Eishockey Ergebnisse vom 30.11.2021

Die Eishockey Ergebnisse der Spiele vom 30.11.2021 aus den Hockey Ligen & Turnieren.
Alle vorhandnenen Eishockey Ergebnisse sind nach Spieltermin bzw. Startzeit der Spiele sortiert.
Für andere Tage oder Jahre bitte die Hockey Ergebnis Archiv Übersicht nutzen.
 
Name des Eishockey Spiels
Liga - Turnier
Land
Spielergebnis
Spielstart
Spiel Detail
Saint John Sea Dogs - Halifax Mooseheads
Quebec Major Junior Hockey League
Eishockey
4 : 3 n.V
01.12.21 00:00
Anglet Hormadi Élite - Rouen
Ligue Magnus
Eishockey
2 : 1
30.11.21 20:30
Glasgow Clan - Fife Flyers
Elite League
Eishockey
4 : 1
30.11.21 20:00
HC Thurgau - HC Biasca Ticino Rockets
NLB
Eishockey
4 : 3 n.V
30.11.21 20:00
Sierre-Anniviers - EHC Winterthur
NLB
Eishockey
4 : 1
30.11.21 20:00
ZSC Lions - HC Fribourg-Gottéron
NLA
Eishockey
5 : 4 n.P
30.11.21 19:45
EV Zug - HC Ambri-Piotta
NLA
Eishockey
3 : 4
30.11.21 19:45
HC Lugano - Genève-Servette HC
NLA
Eishockey
3 : 0
30.11.21 19:45
HC Davos - SCL Tigers
NLA
Eishockey
1 : 6
30.11.21 19:45
Lausanne HC - HC Ajoie
NLA
Eishockey
2 : 0
30.11.21 19:45
HC La Chaux-de-Fonds - EHC Kloten
NLB
Eishockey
3 : 6
30.11.21 19:45
HK SZ Olimpija Ljubljana - Moser Medical Graz99ers
EHL
Eishockey
7 : 2
30.11.21 19:45
Göta Traneberg IK - Nacka HK
Division 2 Region East Alltvaan
Eishockey
1 : 2
30.11.21 19:40
Selber Wölfe - EHC Bayreuth
2.Bundesliga
Eishockey
4 : 6
30.11.21 19:30
EHC Freiburg - Eispiraten Crimmitschau
2.Bundesliga
Eishockey
3 : 1
30.11.21 19:30
AIK-Hockey Härnösand - Ånge IK
Division 2 Region CD Nord
Eishockey
3 : 5
30.11.21 19:30
Nurnberg Ice Tigers - Düsseldorfer EG
DEL
Eishockey
1 : 4
30.11.21 19:30
ERC Ingolstadt - EHC Red Bull München
DEL
Eishockey
3 : 4
30.11.21 19:30
Brunflo IK - Sollefteå HK
Division 2 Region CD Nord
Eishockey
7 : 3
30.11.21 19:30
KB65 HK - Kramfors-Alliansen
Division 2 Region CD Nord
Eishockey
0 : 2
30.11.21 19:30
Lidingö Vikings HC - Järfälla HC
Division 2 Region East Alltvaan
Eishockey
1 : 4
30.11.21 19:30
Valbo HC - Falu IF
Division 2 Region West A
Eishockey
4 : 3 n.P
30.11.21 19:00
Timrå IK - Rögle BK
Elitserien
Eishockey
4 : 3 n.P
30.11.21 19:00
Frölunda HC - IK Oskarshamn
Elitserien
Eishockey
3 : 4 n.P
30.11.21 19:00
Västervik IK - Södertälje SK
Hockey Allsvenskan
Eishockey
10 : 0
30.11.21 19:00
Sollentuna HC - Hammarby IF
Division 2 Region East Alltvaan
Eishockey
3 : 1
30.11.21 19:00
Leksands IF - Färjestad BK
Elitserien
Eishockey
5 : 4
30.11.21 19:00
Hofors HC - Hedemora SK
Division 2 Region West A
Eishockey
5 : 8
30.11.21 19:00
BIK Karlskoga - IF Björklöven
Hockey Allsvenskan
Eishockey
2 : 3
30.11.21 19:00
Fagersta AIK - Hallstahammars HK
Division 2 Region West A
Eishockey
3 : 2 n.V
30.11.21 19:00
Ringerike IHK - Frisk Asker Elite
Eliteserien
Eishockey
2 : 7
30.11.21 19:00
Malungs IF - Söderhamn/Ljusne HC
Division 2 Region West A
Eishockey
4 : 3 n.V
30.11.21 19:00
Alfta GIF Hockey - Orsa IK
Division 2 Region West A
Eishockey
6 : 3
30.11.21 19:00
Växjö Lakers HC - Luleå Hockey
Elitserien
Eishockey
2 : 3 n.V
30.11.21 19:00
Smedjebackens HC - Skedvi/Säter IF
Division 2 Region West A
Eishockey
7 : 4
30.11.21 19:00
Brynäs IF - Örebro HK
Elitserien
Eishockey
2 : 1 n.V
30.11.21 19:00
Aalborg Pirates - Herning Blue Fox
SuperBest Ligaen
Eishockey
5 : 3
30.11.21 19:00
Spånga IS IK - Viggbyholms IK
Division 2 Region East Fortsattning
Eishockey
4 : 1
30.11.21 19:00
EVZ Academy Zug - GCK Lions
NLB
Eishockey
3 : 1
30.11.21 19:00
Djurgårdens IF - IF Malmö Redhawks
Elitserien
Eishockey
3 : 0
30.11.21 19:00
Skellefteå AIK - Linköping HC
Elitserien
Eishockey
2 : 0
30.11.21 19:00
Haninge Anchors HC - Nynäshamns IF HC
Division 2 Region East Fortsattning
Eishockey
6 : 2
30.11.21 19:00
IFK Tumba IK - Järna SK
Division 2 Region East Fortsattning
Eishockey
6 : 4
30.11.21 19:00
Rimbo IF - Tierps HK
Division 2 Region East Fortsattning
Eishockey
0 : 7
30.11.21 19:00
Trångsunds IF - Flemingsbergs IK
Division 2 Region East Fortsattning
Eishockey
3 : 2
30.11.21 19:00
Rungsted Seier Capital - Frederikshavn White Hawks
SuperBest Ligaen
Eishockey
4 : 1
30.11.21 19:00
HV 71-U20 - Karlskrona HK-U20
U20 SuperElit Soedra
Eishockey
4 : 2
30.11.21 19:00
Örebro HK-U20 - Linköping HC-U20
U20 SuperElit Soedra
Eishockey
4 : 5 n.V
30.11.21 19:00
Spisska Nova Ves - HK Nitra, s.r.o.
Extra Liga
Eishockey
6 : 5 n.P
30.11.21 18:00
Rytiri Kladno - BK Mlada Boleslav
Extraliga
Eishockey
2 : 1
30.11.21 18:00
HC Olomouc - HC Dynamo Pardubice
Extraliga
Eishockey
1 : 4
30.11.21 18:00
Mountfield HK - HC VERVA Litvínov
Extraliga
Eishockey
3 : 2
30.11.21 18:00
HS Prizma Riga - HK Dinaburga Daugavpils
Virsliga
Eishockey
9 : 2
30.11.21 18:00
HC Vítkovice Ridera - CEZ Motor Ceske Budejovice
Extraliga
Eishockey
4 : 2
30.11.21 17:30
Dynamo Moskva - Ak Bars Kazan
Continental League
Eishockey
4 : 1
30.11.21 17:30
Spartak Moskva - Lokomotiv Yaroslavl
Continental League
Eishockey
1 : 2 n.P
30.11.21 17:30
HC Energie Karlovy Vary - HC Sparta Praha
Extraliga
Eishockey
4 : 5 n.V
30.11.21 17:30
CSKA Moskva - Metallurg Magnitogorsk
Continental League
Eishockey
6 : 4
30.11.21 17:30
SaPKo - Kiekko-Pojat
Mestis
Eishockey
4 : 2
30.11.21 17:30
Aukro Berani Zlín - HC Skoda Plzen
Extraliga
Eishockey
1 : 2
30.11.21 17:30
Avangard Omsk - Neftekhimik Nizhnekamsk
Continental League
Eishockey
6 : 1
30.11.21 17:30
Dinamo St.Petersburg - Zauralie Kurgan
Vysshaja Liga
Eishockey
6 : 1
30.11.21 17:00
Mikhailov Academy - Loko
MHL
Eishockey
4 : 3
30.11.21 17:00
SKA Neva St. Petersburg - Yuzhny Ural Orsk
Vysshaja Liga
Eishockey
7 : 6
30.11.21 17:00
MHC Dynamo Moscow - SKA-1946
MHL
Eishockey
2 : 4
30.11.21 17:00
HC Ryazan - Chelmet Chelyabinsk
Vysshaja Liga
Eishockey
1 : 2
30.11.21 17:00
MHC Kapitan - Atlanty
MHL
Eishockey
1 : 3
30.11.21 17:00
Neftyanik Almetievsk - HC Bars
Vysshaja Liga
Eishockey
6 : 1
30.11.21 16:30
HC Khimik - Gornyak Uchaly
Vysshaja Liga
Eishockey
1 : 3
30.11.21 16:30
HC Chelny - HC Altai
RHL
Eishockey
6 : 4
30.11.21 16:30
Izhstal Izhevsk - Lada Togliatti
Vysshaja Liga
Eishockey
1 : 5
30.11.21 16:00
Toros Neftekamsk - Dizel Penza
Vysshaja Liga
Eishockey
3 : 0
30.11.21 15:00
Molot Prikamie Perm - HC CSK VVS
Vysshaja Liga
Eishockey
8 : 0
30.11.21 15:00
MHC Spartak - Almaz
MHL
Eishockey
0 : 5
30.11.21 15:00
Beliye Medvedi - Sputnik Almetyevsk
MHL
Eishockey
6 : 1
30.11.21 14:00
Stalnye Lisy - Reaktor
MHL
Eishockey
5 : 4
30.11.21 12:30
Sibirskie Snaipery - Chaika
MHL
Eishockey
3 : 4
30.11.21 12:30
Kuznetskie Medvedi - Loko Junior
MHL
Eishockey
1 : 4
30.11.21 11:00
Admiral Vladivostok - Salavat Yulaev Ufa
Continental League
Eishockey
0 : 2
30.11.21 10:30
Amurskie Tigry - MHK Krylya Sovetov
MHL
Eishockey
1 : 3
30.11.21 10:00
Sakhalinskie Akuly - MHC Dinamo St.Petersburg
MHL
Eishockey
3 : 4
30.11.21 09:00
Krasnoyarskiye Rysi - HС Cheboksary
RHL
Eishockey
3 : 6
30.11.21 07:00
Taifun - SKA-Varyagi
MHL
Eishockey
4 : 2
30.11.21 04:00
Calgary Flames - Pittsburgh Penguins
NHL
Eishockey
2 : 1 n.P
30.11.21 03:00
Montreal Canadiens - Vancouver Canucks
NHL
Eishockey
1 : 2
30.11.21 01:30
Winnipeg Jets - Arizona Coyotes
NHL
Eishockey
0 : 1
30.11.21 01:30
Buffalo Sabres - Seattle Kraken
NHL
Eishockey
4 : 7
30.11.21 01:00

 
Aktuelles live von heute zu den Partien des Tages bitte unter den Begegnungen im Bereich 10.12.22 nachsehen.
 
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps
© 2011 - 2021 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ).

Valid XHTML 1.0 Transitional   CSS ist valide!