Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Val-d`Or Foreurs - Quebec Remparts |
Quebec Major Junior Hockey League |
1 : 5 |
31.10.19 00:00 |
||
Drummondville Voltigeurs - Rouyn-Noranda Huskies |
Quebec Major Junior Hockey League |
5 : 2 |
31.10.19 00:00 |
||
Owen Sound Attack - Flint Firebirds |
Ontario Hockey League |
3 : 4 n.V |
31.10.19 00:00 |
||
Laval Rocket - Hartford Wolf Pack |
AHL |
4 : 1 |
31.10.19 00:00 |
||
Grand Rapids Griffins - Iowa Wild |
AHL |
3 : 4 n.V |
31.10.19 00:00 |
||
Utica Comets - Binghamton Devils |
AHL |
3 : 1 |
31.10.19 00:00 |
||
New Jersey Devils - Tampa Bay Lightning |
NHL |
6 : 7 n.V |
31.10.19 00:00 |
||
Guildford Flames - Glasgow Clan |
Elite League |
2 : 1 n.V |
30.10.19 20:30 |
||
Fife Flyers - Belfast Giants |
Elite League |
1 : 4 |
30.10.19 20:30 |
||
Nottingham Panthers - Dundee Stars |
Elite League |
5 : 2 |
30.10.19 20:30 |
||
Sheffield Steelers - Manchester Storm |
Challenge Cup |
8 : 2 |
30.10.19 20:30 |
||
Cardiff Devils - Coventry Blaze |
Challenge Cup |
5 : 4 n.P |
30.10.19 20:30 |
||
EHC Kloten - EHC Winterthur |
NLB |
8 : 2 |
30.10.19 19:45 |
||
Norsjö HC - Clemensnäs HC |
Division 2 Region North B |
6 : 8 |
30.10.19 19:30 |
||
Lausitzer Füchse - Dresdner Eislöwen |
2.Bundesliga |
5 : 6 |
30.10.19 19:30 |
||
SK Lejon - Östersunds IK |
Division 1 Norra |
0 : 8 |
30.10.19 19:00 |
||
Ringerike IHK - Hasle/Løren IL |
Division 1 |
5 : 2 |
30.10.19 19:00 |
||
Furuset IF - Comet Halden Elite |
Division 1 |
1 : 2 |
30.10.19 19:00 |
||
IK Guts Finspång - Boro/Vetlanda HC |
Division 2 Region South B |
7 : 3 |
30.10.19 19:00 |
||
Örebro HK-U20 - Linköping HC-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
0 : 3 |
30.10.19 19:00 |
||
Kiruna AIF - Kiruna IF |
Division 1 Norra |
4 : 1 |
30.10.19 19:00 |
||
Kalix Ungdoms HC - Tegs SK |
Division 1 Norra |
5 : 1 |
30.10.19 19:00 |
||
HC Vita Hästen - Tingsryds AIF |
Hockey Allsvenskan |
2 : 3 n.P |
30.10.19 19:00 |
||
HA 74 Sävsjö - Jonstorps IF IshF |
Division 2 Region South B |
6 : 2 |
30.10.19 19:00 |
||
Nässjö HC - Olofströms IK |
Division 2 Region South B |
2 : 3 |
30.10.19 19:00 |
||
Värnamo GIK - Sölvesborgs IK |
Division 2 Region South B |
2 : 4 |
30.10.19 19:00 |
||
Mjölby HC - Osby IK |
Division 2 Region South B |
5 : 2 |
30.10.19 19:00 |
||
Viking HC - HC Flyers |
Division 2 Region West B |
3 : 6 |
30.10.19 19:00 |
||
Kils AIK - IFK Munkförs |
Division 2 Region West B |
4 : 6 |
30.10.19 19:00 |
||
Hammarö HC - IFK Arboga IK |
Division 2 Region West B |
9 : 4 |
30.10.19 19:00 |
||
Guldsmedshytte SK - IFK Hallsberg |
Division 2 Region West B |
4 : 5 n.V |
30.10.19 19:00 |
||
Trollhättans HC - Töreboda HF |
Division 2 Region South A |
6 : 3 |
30.10.19 19:00 |
||
Kungälvs IK - Hisingens IK |
Division 2 Region South A |
3 : 2 |
30.10.19 19:00 |
||
IF Mölndal Hockey - Stenungsund HF |
Division 2 Region South A |
2 : 3 |
30.10.19 19:00 |
||
Ulricehamns IF - Gislaveds SK |
Division 2 Region South A |
2 : 3 |
30.10.19 19:00 |
||
Bäcken HC - Nittorps IK |
Division 2 Region South A |
2 : 1 n.P |
30.10.19 19:00 |
||
San Jose Barracuda - Bakersfield Condors |
AHL |
5 : 0 |
30.10.19 19:00 |
||
Almtuna IS - AIK |
Hockey Allsvenskan |
3 : 2 n.P |
30.10.19 19:00 |
||
Brooklyn Tigers City HF - Hertsörinken IF |
Division 2 Region North A |
5 : 2 |
30.10.19 19:00 |
||
Arvika HC - Åmåls SK |
Division 2 Region West B |
4 : 5 n.V |
30.10.19 19:00 |
||
Alvesta SK - Trelleborgs IF |
Division 2 Region South B |
5 : 1 |
30.10.19 19:00 |
||
Djurgårdens IF - Brynäs IF |
Dam Riksserien |
4 : 7 |
30.10.19 19:00 |
||
Södertälje SK - Timrå IK |
Hockey Allsvenskan |
3 : 1 |
30.10.19 19:00 |
||
Kristianstads IK - BIK Karlskoga |
Hockey Allsvenskan |
1 : 2 |
30.10.19 19:00 |
||
Västerås IK - Västervik IK |
Hockey Allsvenskan |
0 : 3 |
30.10.19 19:00 |
||
Karlskrona HK - Mora IK |
Hockey Allsvenskan |
4 : 2 |
30.10.19 19:00 |
||
HK Zemgale/LLU - HK Olimp |
Virsliga |
5 : 1 |
30.10.19 18:30 |
||
HK Mogo - HK Liepaja |
Virsliga |
5 : 1 |
30.10.19 18:15 |
||
HK DUKLA Trenčín - HC Mikron Nové Zámky |
Extra Liga |
9 : 2 |
30.10.19 18:00 |
||
HK ‘95 Považská Bystrica - HC Bratislava |
1. Liga |
1 : 3 |
30.10.19 18:00 |
||
HC ZUBR Prerov - HC Slovan Usti nad Labem |
Division 1 |
5 : 2 |
30.10.19 18:00 |
||
HC Frydek Mistek - HC Baník Sokolov |
Division 1 |
5 : 3 |
30.10.19 18:00 |
||
HC AZ Havirov 2010 - HC Stadion Litomerice |
Division 1 |
1 : 2 |
30.10.19 18:00 |
||
HK Nitra, s.r.o. - HK Poprad a.s. |
Extra Liga |
3 : 1 |
30.10.19 18:00 |
||
HKM a.s. Zvolen - HC Košice |
Extra Liga |
0 : 1 |
30.10.19 18:00 |
||
Vityaz Podolsk - SKA St. Petersburg |
Continental League |
2 : 3 n.P |
30.10.19 17:30 |
||
Pirati Chomutov - SK Trhači Kadaň |
Division 1 |
4 : 0 |
30.10.19 17:30 |
||
TPS - Jukurit |
SM Liga |
2 : 3 n.P |
30.10.19 17:30 |
||
HC Dukla Jihlava - HC Slavia Praha |
Division 1 |
1 : 2 n.V |
30.10.19 17:30 |
||
HC‘05 Banská Bystrica - HC Slovan Bratislava |
Extra Liga |
1 : 3 |
30.10.19 17:30 |
||
HK Trnava - HC Topolcany |
1. Liga |
3 : 4 |
30.10.19 17:30 |
||
HC Rostov - HC CSK VVS |
Vysshaja Liga |
2 : 0 |
30.10.19 17:30 |
||
Dinamo St.Petersburg - ORG Beijing |
Vysshaja Liga |
7 : 1 |
30.10.19 17:30 |
||
VHK Vsetin - LHK Jestrabi Prostejov |
Division 1 |
3 : 2 |
30.10.19 17:30 |
||
Hermes - IPK |
Mestis |
5 : 6 n.V |
30.10.19 17:30 |
||
Kärpät - Lukko |
SM Liga |
4 : 2 |
30.10.19 17:30 |
||
KOOVEE - KeuPa HT |
Mestis |
5 : 7 |
30.10.19 17:30 |
||
Ak Bars Kazan - Admiral Vladivostok |
Continental League |
2 : 0 |
30.10.19 17:30 |
||
SaPKo - Kiekko-Pojat |
Mestis |
6 : 1 |
30.10.19 17:30 |
||
HIFK - KooKoo |
SM Liga |
3 : 2 |
30.10.19 17:30 |
||
Kiekko-Espoo - PYRY |
Suomi-Sarja |
7 : 1 |
30.10.19 17:30 |
||
Haukat - Hunters |
Suomi-Sarja |
2 : 7 |
30.10.19 17:30 |
||
HK Dukla Ingema Michalovce - HC 07 Detva |
Extra Liga |
2 : 0 |
30.10.19 17:30 |
||
K-Espoo(Y) - Jokerit(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
2 : 9 |
30.10.19 17:30 |
||
Lukko(Y) - Pelicans(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
2 : 1 |
30.10.19 17:30 |
||
Neftekhimik Nizhnekamsk - Amur Khabarovsk |
Continental League |
4 : 3 n.P |
30.10.19 17:00 |
||
HK Skalica - Spisska Nova Ves |
1. Liga |
5 : 3 |
30.10.19 17:00 |
||
Dynamo Moscow Region - Tseng Tou Jilin |
Vysshaja Liga |
2 : 1 |
30.10.19 17:00 |
||
HK Levice - MHK Dubnica nad Váhom |
1. Liga |
2 : 5 |
30.10.19 17:00 |
||
Buran Voronezh - Lada Togliatti |
Vysshaja Liga |
0 : 2 |
30.10.19 17:00 |
||
MsHK Zilina - MHC Mountfield Martin |
1. Liga |
1 : 2 |
30.10.19 17:00 |
||
MHK Krylya Sovetov - Almaz |
MHL |
4 : 5 |
30.10.19 17:00 |
||
MHk 32 Liptovský Mikuláš, a.s. - DVTK Jegesmedvék Miskolc |
Extra Liga |
0 : 5 |
30.10.19 17:00 |
||
Pinskiye yastreby - Lokomotiv Orsha |
Extraliga Sub-Gruppe B |
2 : 1 n.V |
30.10.19 17:00 |
||
Khimik-SKA Novopolotsk - HC Brest |
Extraliga Sub-Gruppe B |
3 : 4 |
30.10.19 17:00 |
||
Vitryssland-U20 - HC Aviator Baranovichi |
Extraliga Sub-Gruppe B |
3 : 1 |
30.10.19 17:00 |
||
HC Tambov - Dizel Penza |
Vysshaja Liga |
2 : 1 |
30.10.19 16:30 |
||
Hamilton Bulldogs - Barrie Colts |
Ontario Hockey League |
5 : 4 |
30.10.19 15:30 |
||
Traktor Chel - Dynamo Minsk |
Continental League |
4 : 1 |
30.10.19 15:00 |
||
Kazzinc Torpedo Ust-Kam. - Nomad Nur-Sultan |
Vysshaja Liga |
2 : 1 |
30.10.19 13:30 |
||
Sokol Krasnoyarsk - HC Ryazan |
Vysshaja Liga |
2 : 1 n.P |
30.10.19 13:00 |
||
Sibirskie Snaipery - Omskie Yastreby |
MHL |
0 : 4 |
30.10.19 12:30 |
||
Yermak Angarsk - HC Bars |
Vysshaja Liga |
4 : 7 |
30.10.19 12:00 |
||
MHC Dinamo St.Petersburg - Russkie Vityazi |
MHL |
1 : 2 |
30.10.19 11:00 |
||
Kuznetskie Medvedi - Tyumensky Legion |
MHL |
1 : 2 |
30.10.19 11:00 |
||
Amurskie Tigry - Loko |
MHL |
0 : 2 |
30.10.19 10:30 |
||
Sakhalinskie Akuly - SKA-1946 |
MHL |
2 : 3 |
30.10.19 09:00 |
||
Taifun - MHC Dynamo Moscow |
MHL |
2 : 1 |
30.10.19 08:00 |
||
Victoria Royals - Kelowna Rockets |
Western Hockey League |
4 : 3 n.P |
30.10.19 03:05 |
||
Anaheim Ducks - Winnipeg Jets |
NHL |
7 : 4 |
30.10.19 03:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|