Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Basel - SC Langenthal |
NLB |
3 : 4 n.P |
30.10.10 21:00 |
||
Aquile F.V.G. Pontebba - Fassa |
Serie A1 |
6 : 1 |
30.10.10 20:30 |
||
Asiago - Bolzano |
Serie A1 |
2 : 4 |
30.10.10 20:30 |
||
Cortina - Valpellice |
Serie A1 |
2 : 5 |
30.10.10 20:30 |
||
Alleghe - Valpusteria |
Serie A1 |
3 : 4 n.P |
30.10.10 20:30 |
||
Gap - Villard |
Ligue Magnus |
0 : 1 |
30.10.10 20:30 |
||
Mont Blanc - Rouen |
Ligue Magnus |
3 : 10 |
30.10.10 20:30 |
||
Briancon - Strasbourg |
Ligue Magnus |
3 : 2 n.V |
30.10.10 20:30 |
||
Dijon - Morzine-Avoriaz |
Ligue Magnus |
3 : 6 |
30.10.10 20:30 |
||
Epinal - Amiens |
Ligue Magnus |
3 : 5 |
30.10.10 20:15 |
||
Grenoble - Caen |
Ligue Magnus |
4 : 2 |
30.10.10 20:00 |
||
Newcastle Vipers - Belfast Giants |
Elite League |
4 : 6 |
30.10.10 20:00 |
||
Cardiff Devils - Hull Stingrays |
Elite League |
7 : 4 |
30.10.10 20:00 |
||
Braehead Clan - Coventry Blaze |
Elite League |
1 : 2 |
30.10.10 20:00 |
||
Chaux-de-Fonds - Lausanne HC |
NLB |
1 : 3 |
30.10.10 20:00 |
||
Lugano - Rapperswil/Jona |
NLA |
4 : 5 |
30.10.10 19:45 |
||
Davos - Kloten Flyers |
NLA |
3 : 2 n.P |
30.10.10 19:45 |
||
Bern - ZSC Lions |
NLA |
6 : 5 n.P |
30.10.10 19:45 |
||
Ambri/Piotta - GE Servette |
NLA |
1 : 0 |
30.10.10 19:45 |
||
Straubing Tigers - ERC Ingolstadt |
DEL |
1 : 4 |
30.10.10 19:30 |
||
Thomas Sabo Ice Tigers - Krefeld Pinguine |
DEL |
2 : 1 |
30.10.10 19:30 |
||
Grizzly Adams Wolfsburg - Iserlohn Roosters |
DEL |
1 : 2 n.P |
30.10.10 19:30 |
||
DEG Metro Stars - Kölner Haie |
DEL |
3 : 7 |
30.10.10 19:30 |
||
Augsburger Panther - Adler Mannheim |
DEL |
7 : 2 |
30.10.10 19:30 |
||
EC Red Bull Salzburg - FBI VEU Feldkirch |
Nationalliga |
2 : 5 |
30.10.10 19:30 |
||
EHC Bregenzerwald - EK Zeller Eisbären |
Nationalliga |
5 : 3 |
30.10.10 19:30 |
||
ATSE Graz - EC hagn_leone Dornbirn |
Nationalliga |
0 : 5 |
30.10.10 19:30 |
||
HC TWK Innsbruck Die Haie - EHC Oberscheider Lustenau |
Nationalliga |
4 : 2 |
30.10.10 19:15 |
||
Edinburgh Capitals - Sheffield Steelers |
Elite League |
3 : 4 n.P |
30.10.10 19:00 |
||
Angers - Chamonix |
Ligue Magnus |
1 : 0 n.V |
30.10.10 18:30 |
||
Eisbären Berlin - EHC München |
DEL |
4 : 2 |
30.10.10 18:30 |
||
Brynäs IF - Luleå HF |
Elitserien |
4 : 2 |
30.10.10 18:30 |
||
Timrå IK - Djurgårdens IF |
Elitserien |
3 : 6 |
30.10.10 18:30 |
||
Hockey Club Tabor - HC Vrchlabi |
Division 1 |
2 : 1 n.V |
30.10.10 18:00 |
||
Sierre-Anniviers - GCK Lions |
NLB |
2 : 3 n.V |
30.10.10 18:00 |
||
Mora IK - Leksands IF |
Hockey Allsvenskan |
2 : 3 n.P |
30.10.10 18:00 |
||
Bofors IK - VIK Västerås HK |
Hockey Allsvenskan |
3 : 2 |
30.10.10 18:00 |
||
Almtuna IS - IF Sundsvall Hockey |
Hockey Allsvenskan |
4 : 2 |
30.10.10 18:00 |
||
Turnhout White Caps - Herentals Hyc |
Nationalliga 2 |
1 : 12 |
30.10.10 17:45 |
||
IHC Komtern Pisek - HC Stadion Litomerice |
Division 1 |
1 : 2 n.P |
30.10.10 17:30 |
||
HC Dukla Jihlava - SK Horacka Slavia Trebic |
Division 1 |
6 : 1 |
30.10.10 17:30 |
||
HC Orli Znojmo - HC Rebel Havlickuv Brod |
Division 1 |
3 : 4 |
30.10.10 17:30 |
||
KLH Chomutov - HC Berounsti Medvedi |
Division 1 |
3 : 4 |
30.10.10 17:30 |
||
EHC Olten - EHC Visp |
NLB |
4 : 5 |
30.10.10 17:30 |
||
Pelicans - Jokerit |
SM Liga |
6 : 0 |
30.10.10 17:30 |
||
Lukko - SaiPa |
SM Liga |
0 : 2 |
30.10.10 17:30 |
||
KalPa - HPK |
SM Liga |
3 : 2 n.V |
30.10.10 17:30 |
||
Ilves - JYP |
SM Liga |
2 : 4 |
30.10.10 17:30 |
||
Blues - HIFK |
SM Liga |
3 : 2 |
30.10.10 17:30 |
||
Frederikshavn - Herning |
SuperBest Ligaen |
5 : 4 n.V |
30.10.10 17:00 |
||
HC Olomouc - HC Chrudim |
Division 1 |
3 : 2 n.P |
30.10.10 17:00 |
||
HC Benatky nad Jizerou - Sportovni klub Kadan |
Division 1 |
1 : 2 |
30.10.10 17:00 |
||
HC Slovan Ustecti Lvi - HC VCES Hradec Kralove |
Division 1 |
2 : 4 |
30.10.10 17:00 |
||
HC Ajoie - HC Thurgau |
NLB |
6 : 3 |
30.10.10 17:00 |
||
Sokol Kyiv - HC Gomel |
Extraliga |
1 : 3 |
30.10.10 16:30 |
||
Metalurg-Zhlobin - Shinnik Bobruisk |
Extraliga |
1 : 0 n.P |
30.10.10 16:00 |
||
Neman Grodno - HC Brest |
Extraliga |
5 : 2 |
30.10.10 16:00 |
||
HC Vitebsk - Khimik-SKA Novopolotsk |
Extraliga |
1 : 2 |
30.10.10 16:00 |
||
Khimvolokno-Mogilev - Shakhter Soligorsk |
Extraliga |
3 : 9 |
30.10.10 16:00 |
||
Ormsta HC - MODO Hockey |
Dam Riksserien |
1 : 6 |
30.10.10 16:00 |
||
AIK IF - Munksund-Skuthamns SK |
Dam Riksserien |
0 : 1 n.V |
30.10.10 16:00 |
||
Vålerenga - Lillehammer |
Eliteserien |
3 : 5 |
30.10.10 16:00 |
||
Sparta Sarpsborg - Lørenskog |
Eliteserien |
5 : 2 |
30.10.10 16:00 |
||
Tingsryds AIF - Växjö Lakers HC |
Hockey Allsvenskan |
2 : 0 |
30.10.10 16:00 |
||
Frölunda Indians - HV 71 |
Elitserien |
3 : 4 |
30.10.10 16:00 |
||
AIK - Linköpings HC |
Elitserien |
2 : 1 |
30.10.10 16:00 |
||
Färjestads BK - Skellefteå AIK |
Elitserien |
3 : 4 |
30.10.10 16:00 |
||
Södertälje SK - MODO Hockey |
Elitserien |
3 : 4 n.V |
30.10.10 16:00 |
||
Linkopings HC - Leksands IF |
Dam Riksserien |
5 : 2 |
30.10.10 15:30 |
||
K-Laser - Sport |
Mestis |
4 : 0 |
30.10.10 15:00 |
||
Jokipojat - LeKi |
Mestis |
4 : 1 |
30.10.10 15:00 |
||
SaPKo - HeKi |
Mestis |
5 : 4 n.V |
30.10.10 15:00 |
||
KooKoo - D Team |
Mestis |
2 : 4 |
30.10.10 15:00 |
||
TuTo - Hokki |
Mestis |
4 : 1 |
30.10.10 15:00 |
||
TPS - Ässät |
SM Liga |
2 : 4 |
30.10.10 15:00 |
||
Ozolnieki/MONARCH - SMScredit |
Virsliga |
3 : 1 |
30.10.10 14:00 |
||
HS Prizma - SC Energija |
Virsliga |
6 : 4 |
30.10.10 14:00 |
||
Avto - Amurskie Tigry |
MHL |
3 : 2 |
30.10.10 13:00 |
||
Beliye Medvedi - Russkie Vityazi |
MHL |
6 : 1 |
30.10.10 13:00 |
||
Belye Tigry - Minskie Zubry |
MHL |
2 : 3 |
30.10.10 13:00 |
||
Liepayas Metalurgs - Yunost Minsk |
Extraliga |
3 : 4 |
30.10.10 12:00 |
||
Sibir Novosibirsk - Torpedo Novgorod |
Continental League |
2 : 0 |
30.10.10 12:00 |
||
Anyang Halla - Nikko Icebucks |
Asien Hockey Liga |
5 : 4 n.V |
30.10.10 11:00 |
||
Ladia - Yunost |
MHL |
1 : 2 |
30.10.10 11:00 |
||
Chaika - Almaz |
MHL |
1 : 3 |
30.10.10 11:00 |
||
MHC Bars - Loko |
MHL |
3 : 1 |
30.10.10 11:00 |
||
Metallurg Novokuznetsk - Atlant Mytischi |
Continental League |
3 : 0 |
30.10.10 11:00 |
||
Nippon P. Cranes - High1 |
Asien Hockey Liga |
1 : 2 n.P |
30.10.10 09:00 |
||
Stalnye Lisy - Mytischi Atlanti |
MHL |
4 : 3 n.P |
30.10.10 09:00 |
||
Tolpar - SK Riga |
MHL |
1 : 3 |
30.10.10 09:00 |
||
Omskie Yastreby - Sherif |
MHL |
5 : 4 n.P |
30.10.10 08:00 |
||
Sibirskie Snaipery - CSKA-Red Army |
MHL |
5 : 7 |
30.10.10 08:00 |
||
HC Amur - Lokomotiv Yaroslavl |
Continental League |
3 : 2 |
30.10.10 08:00 |
||
Anaheim Ducks - New Jersey Devils |
NHL |
1 : 2 |
30.10.10 04:00 |
||
Chicago Blackhawks - Edmonton Oilers |
NHL |
4 : 7 |
30.10.10 02:30 |
||
Atlanta Thrashers - Buffalo Sabres |
NHL |
4 : 3 n.V |
30.10.10 01:30 |
||
Pittsburgh Penguins - Philadelphia Flyers |
NHL |
2 : 3 |
30.10.10 01:00 |
||
New York Rangers - Carolina Hurricanes |
NHL |
3 : 4 |
30.10.10 01:00 |
||
New York Islanders - Montreal Canadiens |
NHL |
1 : 3 |
30.10.10 01:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|