Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Cape Breton Screaming Eagles - Moncton Wildcats |
Quebec Major Junior Hockey League |
7 : 3 |
01.10.15 00:00 |
||
KHL Medvescak Zagreb - Neftekhimik Nizhnekamsk |
Continental League |
3 : 2 n.V |
30.09.15 19:30 |
||
HC Slovan Bratislava - Traktor Chel |
Continental League |
1 : 3 |
30.09.15 19:30 |
||
SDE HF - Brynäs IF |
Dam Riksserien |
3 : 4 |
30.09.15 19:15 |
||
Mjölby HC - Osby IK |
Division 2 Region South B |
2 : 1 |
30.09.15 19:00 |
||
HA 74 Sävsjö - Motala AIF HK |
Division 2 Region South B |
6 : 3 |
30.09.15 19:00 |
||
Olofströms IK - Värnamo GIK |
Division 2 Region South B |
4 : 1 |
30.09.15 19:00 |
||
Nittorps IK - Lund Giants HC |
Division 2 Region South B |
2 : 5 |
30.09.15 19:00 |
||
Alvesta SK - Jonstorps IF IshF |
Division 2 Region South B |
2 : 3 n.V |
30.09.15 19:00 |
||
Vänersborgs HC - Töreboda HF |
Division 2 Region South A |
3 : 4 n.V |
30.09.15 19:00 |
||
Trollhättans HC - Hovås HC |
Division 2 Region South A |
4 : 5 |
30.09.15 19:00 |
||
Kållered SK - Bäcken HC |
Division 2 Region South A |
9 : 1 |
30.09.15 19:00 |
||
Hanhals IF - Tibro IK |
Division 2 Region South A |
5 : 1 |
30.09.15 19:00 |
||
Borås HC - Ulricehamns IF |
Division 2 Region South A |
5 : 4 n.V |
30.09.15 19:00 |
||
Grüner Ishockey IL - Hasle/Løren IL |
Division 1 |
2 : 3 |
30.09.15 19:00 |
||
Kråkene IL - Ringerike IHK |
Division 1 |
3 : 2 n.V |
30.09.15 19:00 |
||
Nes IHK - Comet Halden Elite |
Division 1 |
5 : 8 |
30.09.15 19:00 |
||
HK Playboy Slavija - HK Celje |
Nationalliga |
5 : 3 |
30.09.15 19:00 |
||
Surahammars IF - Mariestad BoIS HC |
HockeyEttan Vaestra |
2 : 3 n.P |
30.09.15 19:00 |
||
Lindlövens IF - IFK Arboga IK |
HockeyEttan Vaestra |
3 : 5 |
30.09.15 19:00 |
||
Kumla HC - Skövde IK |
HockeyEttan Vaestra |
5 : 4 n.P |
30.09.15 19:00 |
||
Borlänge HF - Köping HC |
HockeyEttan Vaestra |
6 : 2 |
30.09.15 19:00 |
||
Tranås AIF - Enköpings SK HK |
HockeyEttan Vaestra |
4 : 2 |
30.09.15 19:00 |
||
Väsby IK HK - Tierps HK |
HockeyEttan Oestra |
4 : 2 |
30.09.15 19:00 |
||
Hudiksvalls HC - Haninge Anchors HC |
HockeyEttan Oestra |
2 : 1 n.V |
30.09.15 19:00 |
||
Södertälje SK - IF Vallentuna BK |
HockeyEttan Oestra |
7 : 1 |
30.09.15 19:00 |
||
Sollentuna HC - Huddinge IK |
HockeyEttan Oestra |
2 : 8 |
30.09.15 19:00 |
||
Wings HC Arlanda - Hammarby IF |
HockeyEttan Oestra |
5 : 3 |
30.09.15 19:00 |
||
Kovlands IshF - Tegs SK |
Division 1 Norra |
1 : 3 |
30.09.15 19:00 |
||
Halmstad HF - Kristianstads IK |
HockeyEttan Soedra |
4 : 7 |
30.09.15 19:00 |
||
Mörrums GoIS IK - Kallinge-Ronneby IF |
HockeyEttan Soedra |
2 : 3 |
30.09.15 19:00 |
||
Varberg HK - IF Troja Ljungby |
HockeyEttan Soedra |
3 : 4 |
30.09.15 19:00 |
||
Nybro Vikings IF - Vimmerby HC |
HockeyEttan Soedra |
1 : 6 |
30.09.15 19:00 |
||
Tyringe SoSS - Helsingborgs HC |
HockeyEttan Soedra |
2 : 3 n.V |
30.09.15 19:00 |
||
HC Dalen - Västerviks IK |
HockeyEttan Soedra |
2 : 3 n.P |
30.09.15 19:00 |
||
MODO Hockey - Luleå HF |
Dam Riksserien |
1 : 2 n.V |
30.09.15 19:00 |
||
Leksands IF - IF Sundsvall Hockey |
Dam Riksserien |
3 : 1 |
30.09.15 19:00 |
||
Linköpings HC - AIK IF |
Dam Riksserien |
2 : 1 n.P |
30.09.15 19:00 |
||
IK Oskarshamn - Almtuna IS |
Hockey Allsvenskan |
3 : 2 n.P |
30.09.15 19:00 |
||
AIK - Leksands IF |
Hockey Allsvenskan |
7 : 3 |
30.09.15 19:00 |
||
HC Vita Hästen - IF Björklöven |
Hockey Allsvenskan |
3 : 1 |
30.09.15 19:00 |
||
Tingsryds AIF - Timrå IK |
Hockey Allsvenskan |
1 : 0 |
30.09.15 19:00 |
||
Skellefteå AIK - Örebro HK |
Elitserien |
3 : 4 |
30.09.15 19:00 |
||
Luleå HF - Karlskrona HK |
Elitserien |
4 : 2 |
30.09.15 19:00 |
||
HK Kurbads - Zemgale/JLSS |
Virsliga |
7 : 1 |
30.09.15 18:30 |
||
MHk 32 L. Mikulas - HK Trnava |
1. Liga |
3 : 2 |
30.09.15 18:30 |
||
Dynamo Moskva - Metallurg Magnitogorsk |
Continental League |
2 : 1 |
30.09.15 18:30 |
||
Vityaz Podolsk Chekhov - Salavat Yulaev Ufa |
Continental League |
3 : 0 |
30.09.15 18:30 |
||
Hunters - KJT TuusKi |
Suomi-Sarja |
6 : 3 |
30.09.15 18:00 |
||
HC Dukla Senica - HC 46 Bardejov |
1. Liga |
2 : 8 |
30.09.15 18:00 |
||
HK 95 Pov. Bystrica - HC Presov 07 |
1. Liga |
3 : 7 |
30.09.15 18:00 |
||
HC Topolcany - HC Nove Zamky |
1. Liga |
3 : 4 |
30.09.15 18:00 |
||
HC 07 Detva - MHK Humenne |
1. Liga |
2 : 0 |
30.09.15 18:00 |
||
JYP(Y) - Sport(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
1 : 5 |
30.09.15 18:00 |
||
Pelicans(Y) - Blues(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
3 : 6 |
30.09.15 18:00 |
||
SK Kadan - HC Dukla Jihlava |
Division 1 |
3 : 2 |
30.09.15 18:00 |
||
HC Slavia Praha - HC AZ Havirov 2010 |
Division 1 |
5 : 1 |
30.09.15 18:00 |
||
LHK Jestrabi Prostejov - HC Stadion Litomerice |
Division 1 |
3 : 1 |
30.09.15 18:00 |
||
Rytiri Kladno - Salith Sumperk |
Division 1 |
3 : 0 |
30.09.15 18:00 |
||
HC ZUBR Prerov - CEZ Motor Ceske Budejovice |
Division 1 |
2 : 0 |
30.09.15 18:00 |
||
Bili Tygri Liberec - HC Sparta Praha |
Extraliga |
5 : 4 n.P |
30.09.15 18:00 |
||
HK Liepaja - HS Riga |
Virsliga |
3 : 2 |
30.09.15 17:30 |
||
RuoSkA - KPK |
II-Divisioona Haeme |
8 : 5 |
30.09.15 17:30 |
||
HK Orange 20 - HK Nitra |
Extra Liga |
0 : 1 |
30.09.15 17:30 |
||
TPS(Y) - Jokerit(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
2 : 1 |
30.09.15 17:30 |
||
K-Vantaa(Y) - HIFK(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
3 : 6 |
30.09.15 17:30 |
||
Tappara(Y) - HPK(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
8 : 2 |
30.09.15 17:30 |
||
Sport - Tappara |
SM Liga |
3 : 2 n.P |
30.09.15 17:30 |
||
Lukko - SaiPa |
SM Liga |
4 : 0 |
30.09.15 17:30 |
||
HPK - Blues |
SM Liga |
0 : 3 |
30.09.15 17:30 |
||
SK Horacka Slavia Trebic - HC Most |
Division 1 |
3 : 2 |
30.09.15 17:30 |
||
HC Benatky nad Jizerou - HC Slovan Usti nad Labem |
Division 1 |
2 : 6 |
30.09.15 17:30 |
||
Jokipojat - JYP-Akatemia |
Mestis |
3 : 4 |
30.09.15 17:30 |
||
Hokki - KeuPa HT |
Mestis |
2 : 1 |
30.09.15 17:30 |
||
Jukurit - TUTO Hockey |
Mestis |
0 : 2 |
30.09.15 17:30 |
||
SaPKo - Peliitat |
Mestis |
5 : 2 |
30.09.15 17:30 |
||
HK Dukla Michalovce - Spisska Nova Ves |
1. Liga |
7 : 1 |
30.09.15 17:00 |
||
Sokol Krasnoyarsk - Molot Prikamie Perm |
Vysshaja Liga |
2 : 5 |
30.09.15 14:00 |
||
Yermak Angarsk - Sputnik Nizhny Tagil |
Vysshaja Liga |
3 : 2 |
30.09.15 13:00 |
||
San Jose Sharks - Vancouver Canucks |
NHL Pre Season |
2 : 1 |
30.09.15 04:30 |
||
Los Angeles Kings - Anaheim Ducks |
NHL Pre Season |
1 : 2 n.V |
30.09.15 04:30 |
||
Calgary Flames - Colorado Avalanche |
NHL Pre Season |
2 : 0 |
30.09.15 03:00 |
||
Edmonton Oilers - Arizona Coyotes |
NHL Pre Season |
4 : 0 |
30.09.15 03:00 |
||
Dallas Stars - St. Louis Blues |
NHL Pre Season |
1 : 4 |
30.09.15 02:30 |
||
Winnipeg Jets - Ottawa Senators |
NHL Pre Season |
4 : 3 n.V |
30.09.15 02:00 |
||
Nashville Predators - Columbus Blue Jackets |
NHL Pre Season |
2 : 5 |
30.09.15 02:00 |
||
Pittsburgh Penguins - Tampa Bay Lightning |
NHL Pre Season |
4 : 2 |
30.09.15 01:00 |
||
Buffalo Sabres - Toronto Maple Leafs |
NHL Pre Season |
4 : 0 |
30.09.15 01:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|