Eishockey Ergebnisse vom 29.9.2020

Die Eishockey Ergebnisse der Spiele vom 29.9.2020 aus den Hockey Ligen & Turnieren.
Alle vorhandnenen Eishockey Ergebnisse sind nach Spieltermin bzw. Startzeit der Spiele sortiert.
Für andere Tage oder Jahre bitte die Hockey Ergebnis Archiv Übersicht nutzen.
 
Name des Eishockey Spiels
Liga - Turnier
Land
Spielergebnis
Spielstart
Spiel Detail
Amiens - Cergy-Pontoise
Ligue Magnus
Eishockey
2 : 3
29.09.20 20:15
Chamonix HC - Angers
Ligue Magnus
Eishockey
2 : 3
29.09.20 20:00
Örebro HK-U20 - Södertälje SK-U20
U20 SuperElit Soedra
Eishockey
4 : 3
29.09.20 19:00
Karlskrona HK-U20 - Frölunda HC-U20
U20 SuperElit Soedra
Eishockey
4 : 6
29.09.20 19:00
Färjestads BK-U20 - Linköping HC-U20
U20 SuperElit Soedra
Eishockey
3 : 4 n.P
29.09.20 19:00
Rungsted Seier Capital - Aalborg Pirates
SuperBest Ligaen
Eishockey
1 : 5
29.09.20 19:00
Herning Blue Fox - Frederikshavn White Hawks
SuperBest Ligaen
Eishockey
4 : 0
29.09.20 19:00
SønderjyskE - Odense Bulldogs
SuperBest Ligaen
Eishockey
4 : 0
29.09.20 19:00
Esbjerg Energy - Herlev Eagles
SuperBest Ligaen
Eishockey
5 : 2
29.09.20 19:00
Dinamo St.Petersburg - Neftyanik Almetievsk
Vysshaja Liga
Eishockey
3 : 4 n.P
29.09.20 18:30
Debreceni EAC - Corona Brasov Wolves
MOL Liga
Eishockey
3 : 4 n.V
29.09.20 18:30
HC Sochi - Traktor Chel
Continental League
Eishockey
2 : 4
29.09.20 18:30
HC Skoda Plzen - CEZ Motor Ceske Budejovice
Extraliga
Eishockey
4 : 2
29.09.20 18:30
Dynamo Moscow Region - HC CSK VVS
Vysshaja Liga
Eishockey
2 : 0
29.09.20 18:00
Lokomotiv Yaroslavl - Metallurg Magnitogorsk
Continental League
Eishockey
3 : 4 n.P
29.09.20 18:00
Bili Tygri Liberec - HC Sparta Praha
Extraliga
Eishockey
3 : 2
29.09.20 18:00
SKA Neva - Izhstal Izhevsk
Vysshaja Liga
Eishockey
3 : 2 n.V
29.09.20 18:00
Avangard Omsk - Jokerit
Continental League
Eishockey
3 : 2
29.09.20 18:00
Shakhter Soligorsk - Yunost Minsk
Extraliga Sub-Gruppe A
Eishockey
4 : 3
29.09.20 18:00
Mikhailov Academy - SKA-Varyagi
MHL
Eishockey
3 : 2
29.09.20 18:00
HS Prizma Riga - HS Riga
Virsliga
Eishockey
3 : 6
29.09.20 18:00
HC Metalurg-Zhlobin - HC Gomel
Extraliga Sub-Gruppe A
Eishockey
5 : 4 n.V
29.09.20 18:00
Torpedo Novgorod - Ak Bars Kazan
Continental League
Eishockey
4 : 2
29.09.20 18:00
HC Dinamo-Molodechno - Neman Grodno
Extraliga Sub-Gruppe A
Eishockey
5 : 2
29.09.20 18:00
HC Baník Sokolov - HC Frydek Mistek
Division 1
Eishockey
1 : 5
29.09.20 18:00
HC Olomouc - Mountfield HK
Extraliga
Eishockey
1 : 6
29.09.20 18:00
Zvezda - Lada Togliatti
Vysshaja Liga
Eishockey
2 : 4
29.09.20 18:00
HC Red Star Kunlun - Neftekhimik Nizhnekamsk
Continental League
Eishockey
3 : 4
29.09.20 18:00
Severstal Cherepovets - Dynamo Minsk
Continental League
Eishockey
1 : 4
29.09.20 18:00
HC Riga - Atlanty
MHL
Eishockey
1 : 2
29.09.20 17:30
Russkie Vityazi - MHC Dynamo Moscow
MHL
Eishockey
1 : 3
29.09.20 17:00
Sputnik Almetyevsk - Irbis Kazan
MHL
Eishockey
5 : 3
29.09.20 16:00
MHC Spartak - MHC Dinamo St.Petersburg
MHL
Eishockey
3 : 1
29.09.20 16:00
Mamonty Yugry - Sarmaty
MHL
Eishockey
2 : 1
29.09.20 16:00
Avto - Sibirskie Snaipery
MHL
Eishockey
5 : 4 n.P
29.09.20 15:30
Tyumensky Legion - Ladya
MHL
Eishockey
3 : 2 n.P
29.09.20 14:00
Tolpar - Omskie Yastreby
MHL
Eishockey
1 : 2 n.V
29.09.20 14:00
Amurskie Tigry - Taifun
MHL
Eishockey
0 : 3
29.09.20 11:00
Dallas Stars - Tampa Bay Lightning
NHL Playoffs
Eishockey
0 : 2
29.09.20 02:00

 
Aktuelles live von heute zu den Partien des Tages bitte unter den Begegnungen im Bereich 07.12.22 nachsehen.
 
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps
© 2011 - 2021 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ).

Valid XHTML 1.0 Transitional   CSS ist valide!