Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Herentals Hyc - Antwerp Phantoms |
National Liga |
1 : 6 |
29.09.12 21:15 |
||
Asiago - Alleghe |
Serie A1 |
4 : 3 n.P |
29.09.12 20:30 |
||
Valpusteria - Bolzano |
Serie A1 |
2 : 1 |
29.09.12 20:30 |
||
Aquile F.V.G. Pontebba - Hockey Club Milano Rossoblu |
Serie A1 |
4 : 2 |
29.09.12 20:30 |
||
Fassa - Valpellice |
Serie A1 |
4 : 1 |
29.09.12 20:30 |
||
Cortina - Ritten Sport |
Serie A1 |
2 : 4 |
29.09.12 20:30 |
||
Briancon - Caen |
Ligue Magnus |
7 : 2 |
29.09.12 20:30 |
||
Morzine-Avoriaz - Amiens |
Ligue Magnus |
3 : 5 |
29.09.12 20:30 |
||
Chamonix - Villard |
Ligue Magnus |
2 : 4 |
29.09.12 20:30 |
||
Leuven IHC - Eeklo Yeti Bears |
National Liga |
10 : 3 |
29.09.12 20:00 |
||
Dijon - Epinal |
Ligue Magnus |
7 : 9 |
29.09.12 20:00 |
||
Rouen - Mulhouse HC |
Ligue Magnus |
6 : 1 |
29.09.12 20:00 |
||
Sheffield Steelers - Nottingham Panthers |
Elite League |
1 : 2 n.P |
29.09.12 20:00 |
||
Cardiff Devils - Edinburgh Capitals |
Elite League |
4 : 1 |
29.09.12 20:00 |
||
Coventry Blaze - Hull Stingrays |
Challenge Cup |
6 : 5 n.P |
29.09.12 20:00 |
||
Belfast Giants - Braehead Clan |
Challenge Cup |
3 : 2 |
29.09.12 20:00 |
||
Chaux-de-Fonds - HC Ajoie |
NLB |
7 : 3 |
29.09.12 20:00 |
||
Basel - Sierre-Anniviers |
NLB |
6 : 5 |
29.09.12 20:00 |
||
EV Zug - Kloten Flyers |
NLA |
7 : 2 |
29.09.12 19:45 |
||
ZSC Lions - Ambri-Piotta |
NLA |
3 : 2 |
29.09.12 19:45 |
||
Fribourg-Gotteron - SCL Tigers |
NLA |
2 : 1 n.P |
29.09.12 19:45 |
||
HC Davos - Geneve-Servette HC |
NLA |
0 : 3 |
29.09.12 19:45 |
||
EHC Biel - Rapperswil-Jona Lakers |
NLA |
3 : 6 |
29.09.12 19:45 |
||
SC Bern - HC Lugano |
NLA |
5 : 0 |
29.09.12 19:45 |
||
EHC Oberscheider Lustenau - FBI VEU Feldkirch |
Nationalliga |
2 : 4 |
29.09.12 19:30 |
||
EHC Bregenzerwald - HK Triglav Kranj |
Nationalliga |
2 : 5 |
29.09.12 19:30 |
||
Linköpings HC - MODO Hockey |
Elitserien |
3 : 5 |
29.09.12 18:30 |
||
Rögle BK - HV 71 |
Elitserien |
1 : 4 |
29.09.12 18:30 |
||
EHC Visp - GCK Lions |
NLB |
5 : 1 |
29.09.12 17:45 |
||
Strasbourg - Angers |
Ligue Magnus |
3 : 7 |
29.09.12 17:30 |
||
SC Langenthal - HC Thurgau |
NLB |
2 : 3 n.P |
29.09.12 17:30 |
||
HC Most - HC Benatky nad Jizerou |
Division 1 |
2 : 3 |
29.09.12 17:30 |
||
HC Berounsti Medvedi - HC Dukla Jihlava |
Division 1 |
3 : 2 n.P |
29.09.12 17:30 |
||
IHC Komtern Pisek - SK Horacka Slavia Trebic |
Division 1 |
0 : 1 n.P |
29.09.12 17:30 |
||
BK Mlada Boleslav - HC Slovan Ustecti Lvi |
Division 1 |
4 : 2 |
29.09.12 17:30 |
||
HC Stadion Litomerice - Salith Sumperk |
Division 1 |
3 : 0 |
29.09.12 17:00 |
||
HC Rebel Havlickuv Brod - Sportovni klub Kadan |
Division 1 |
5 : 2 |
29.09.12 17:00 |
||
HC Olomouc - HC VCES Hradec Kralove |
Division 1 |
4 : 2 |
29.09.12 17:00 |
||
Viking Hockey - Ringerike IHK |
Division 1 |
3 : 6 |
29.09.12 16:45 |
||
Munksund-Skuthamns SK - AIK IF |
Dam Riksserien |
5 : 3 |
29.09.12 16:30 |
||
HK Ozolnieki-MONARCH - SMScredit.lv |
Virsliga |
3 : 2 |
29.09.12 16:00 |
||
Skien IHK - Jutul IL |
Division 1 |
5 : 6 |
29.09.12 16:00 |
||
Nes IHK - Rosenborg 2 |
Division 1 |
7 : 2 |
29.09.12 16:00 |
||
Gruner Ishockey IL - Hasle/Loren IL |
Division 1 |
0 : 3 |
29.09.12 16:00 |
||
Furuset - Manglerud Star 2 |
Division 1 |
1 : 7 |
29.09.12 16:00 |
||
MODO Hockey - Segeltorps IF |
Dam Riksserien |
5 : 1 |
29.09.12 16:00 |
||
Tonsberg og Omegn IH - Stavanger |
Eliteserien |
4 : 6 |
29.09.12 16:00 |
||
Sparta Sarpsborg - Frisk Asker |
Eliteserien |
0 : 1 |
29.09.12 16:00 |
||
Rosenborg - Vålerenga |
Eliteserien |
1 : 3 |
29.09.12 16:00 |
||
Lørenskog - Stjernen |
Eliteserien |
3 : 0 |
29.09.12 16:00 |
||
IF Björklöven - Piteå HC |
Division 1 A |
5 : 0 |
29.09.12 16:00 |
||
TPS - HIFK |
SM Liga |
4 : 3 n.V |
29.09.12 16:00 |
||
Lukko - Blues |
SM Liga |
3 : 2 |
29.09.12 16:00 |
||
KalPa - Pelicans |
SM Liga |
4 : 1 |
29.09.12 16:00 |
||
Jokerit - HPK |
SM Liga |
5 : 1 |
29.09.12 16:00 |
||
Frölunda Indians - AIK |
Elitserien |
4 : 2 |
29.09.12 16:00 |
||
Växjö Lakers HC - Luleå HF |
Elitserien |
1 : 5 |
29.09.12 16:00 |
||
Brynäs IF - Timrå IK |
Elitserien |
3 : 2 |
29.09.12 16:00 |
||
Skellefteå AIK - Färjestads BK |
Elitserien |
2 : 1 |
29.09.12 16:00 |
||
BIK Karlskoga - IK Oskarshamn |
Hockey Allsvenskan |
4 : 5 |
29.09.12 16:00 |
||
Leksands IF - Mora IK |
Hockey Allsvenskan |
2 : 3 n.P |
29.09.12 16:00 |
||
HS Riga/Prizma II - SK Riga 96 |
Virsliga |
5 : 6 |
29.09.12 15:30 |
||
HC Kuban Krasnodar - HC Sarov |
Vysshaja Liga |
2 : 1 n.P |
29.09.12 15:00 |
||
HC VMF St.Petersburg - HC Dynamo Balashiha |
Vysshaja Liga |
0 : 4 |
29.09.12 15:00 |
||
Titan Klin - HC Ryazan |
Vysshaja Liga |
3 : 1 |
29.09.12 15:00 |
||
Neftyanik Almetievsk - Dizel Penza |
Vysshaja Liga |
1 : 3 |
29.09.12 15:00 |
||
Ariada-Akpars Volzhsk - Kristall Saratov |
Vysshaja Liga |
6 : 2 |
29.09.12 15:00 |
||
Lada Togliatti - HC Buran Voronezh |
Vysshaja Liga |
3 : 1 |
29.09.12 15:00 |
||
Izhstal Izhevsk - THC Tver |
Vysshaja Liga |
2 : 3 |
29.09.12 15:00 |
||
OHC Dynamo - Salavat Yulaev Ufa |
Continental League |
4 : 3 n.P |
29.09.12 15:00 |
||
Kovlands IshF - Örnsköldsvik HF |
Division 1 B |
2 : 3 |
29.09.12 15:00 |
||
Toros Neftekamsk - Lokomotiv-2 Yaroslavl |
Vysshaja Liga |
2 : 5 |
29.09.12 13:00 |
||
Molot Prikamie Perm - Yunost Minsk |
Vysshaja Liga |
1 : 4 |
29.09.12 13:00 |
||
Rubin Tyumen - Yuzhny Ural Orsk |
Vysshaja Liga |
1 : 2 |
29.09.12 13:00 |
||
Sputnik Nizhny Tagil - Chelmet Chelyabinsk |
Vysshaja Liga |
2 : 4 |
29.09.12 13:00 |
||
Zauralie Kurgan - HC Saryarka |
Vysshaja Liga |
2 : 3 n.P |
29.09.12 13:00 |
||
Metallurg Magnitogorsk - HC Slovan Bratislava |
Continental League |
3 : 2 |
29.09.12 13:00 |
||
Traktor Chel - HC Lev |
Continental League |
5 : 2 |
29.09.12 13:00 |
||
Avtomobilist Yekaterinburg - CSKA Moskva |
Continental League |
0 : 3 |
29.09.12 13:00 |
||
Yugra Khanty-Mansiysk - Sibir Novosibirsk |
Continental League |
2 : 3 n.P |
29.09.12 13:00 |
||
Barys Astana - Metallurg Novokuznetsk |
Continental League |
1 : 5 |
29.09.12 13:00 |
||
Leksands IF - HV 71 |
Dam Riksserien |
6 : 1 |
29.09.12 13:00 |
||
Kuznetskie Medvedi - Tumenski Legion |
MHL |
4 : 2 |
29.09.12 12:00 |
||
Loko - MHC MVD |
MHL |
2 : 1 |
29.09.12 12:00 |
||
Avangard Omsk - HC Amur |
Continental League |
4 : 1 |
29.09.12 12:00 |
||
Brynäs IF - Linköpings HC |
Dam Riksserien |
3 : 2 n.V |
29.09.12 12:00 |
||
MHC Bars - Omskie Yastreby |
MHL |
2 : 4 |
29.09.12 11:00 |
||
CSKA-Red Army - SK Riga |
MHL |
4 : 3 |
29.09.12 11:00 |
||
Serebrjanye Lvy - Mytischi Atlanti |
MHL |
3 : 5 |
29.09.12 11:00 |
||
Tolpar - Avto |
MHL |
4 : 1 |
29.09.12 09:00 |
||
Stalnye Lisy - Reaktor |
MHL |
8 : 1 |
29.09.12 08:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|