Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Glasgow Clan - Belfast Giants |
Challenge Cup |
2 : 1 |
29.01.19 20:30 |
||
Gap - Anglet Hormadi Élite |
Ligue Magnus |
2 : 3 n.V |
29.01.19 20:30 |
||
Lyon - Mulhouse HC |
Ligue Magnus |
1 : 2 |
29.01.19 20:30 |
||
Chamonix/Morzine - Rouen |
Ligue Magnus |
1 : 5 |
29.01.19 20:30 |
||
Blue Fox Herning - Rungsted Seier Capital |
SuperBest Ligaen |
2 : 3 |
29.01.19 20:30 |
||
Bordeaux - Grenoble |
Ligue Magnus |
2 : 3 n.V |
29.01.19 20:15 |
||
Strasbourg - Angers |
Ligue Magnus |
0 : 3 |
29.01.19 20:00 |
||
EHC Winterthur - Chaux-de-Fonds |
NLB |
3 : 2 n.P |
29.01.19 20:00 |
||
GCK Lions - HC Thurgau |
NLB |
1 : 6 |
29.01.19 20:00 |
||
Norsjö HC - Burträsk HC |
Division 2 Region North AB Alltvaan |
6 : 7 |
29.01.19 19:45 |
||
Geneve-Servette HC - EHC Biel |
NLA |
1 : 3 |
29.01.19 19:45 |
||
ZSC Lions - Lausanne HC |
NLA |
3 : 4 n.V |
29.01.19 19:45 |
||
HC Lugano - SCL Tigers |
NLA |
2 : 4 |
29.01.19 19:45 |
||
SC Bern - HC Ambri-Piotta |
NLA |
3 : 2 |
29.01.19 19:45 |
||
EHC Kloten - EVZ Academy Zug |
NLB |
5 : 1 |
29.01.19 19:45 |
||
EHC Olten - HCB Ticino Rockets |
NLB |
9 : 0 |
29.01.19 19:45 |
||
Rapperswil-Jona Lakers - EV Zug |
NLA |
1 : 4 |
29.01.19 19:45 |
||
Göta Traneberg IK - Viggbyholms IK |
Division 2 Region East Alltvaan |
1 : 4 |
29.01.19 19:40 |
||
Lorenz Lift VEU Feldkirch - HC Asiago Migross Supermercati |
Alps Hockey League |
4 : 5 n.P |
29.01.19 19:30 |
||
Stromsbro IF - Söderhamn/Ljusne HC |
Division 2 Region West A |
2 : 4 |
29.01.19 19:30 |
||
Kovlands IshF - Njurunda SK |
Division 2 Region North CD Alltvaan |
8 : 4 |
29.01.19 19:30 |
||
Eisbären Berlin - EHC Red Bull München |
DEL |
2 : 6 |
29.01.19 19:30 |
||
Flemingsbergs IK - Bålsta HC |
Division 2 Region East Fortsattning |
6 : 1 |
29.01.19 19:30 |
||
AIK-Hockey Härnösand - Kramfors-Alliansen |
Division 2 Region North CD Alltvaan |
5 : 2 |
29.01.19 19:30 |
||
Brunflo IK - Ånge IK |
Division 2 Region North CD Alltvaan |
7 : 2 |
29.01.19 19:30 |
||
EC Red Bull Salzburg - Medvescak Zagreb |
EHL |
13 : 0 |
29.01.19 19:15 |
||
Nacka HK - Värmdö HC |
Division 2 Region East Alltvaan |
3 : 4 n.V |
29.01.19 19:10 |
||
Nynäshamns IF HC - FOC Farsta |
Division 2 Region East Fortsattning |
5 : 2 |
29.01.19 19:10 |
||
Rimbo IF - SK Iron Hockey |
Division 2 Region East Fortsattning |
3 : 6 |
29.01.19 19:00 |
||
Åker/Strängnäs HC - Wings HC Arlanda |
Division 2 Region East Alltvaan |
3 : 4 |
29.01.19 19:00 |
||
Haninge Anchors HC - Eskilstuna Linden Hockey |
Division 2 Region East Alltvaan |
6 : 5 |
29.01.19 19:00 |
||
Fagersta AIK - Valbo HC |
Division 2 Region West A |
4 : 2 |
29.01.19 19:00 |
||
Skedvi/Säter IF - Sandvikens IK |
Division 2 Region West A |
8 : 5 |
29.01.19 19:00 |
||
Hedemora SK - Alfta GIF Hockey |
Division 2 Region West A |
2 : 3 n.V |
29.01.19 19:00 |
||
Falu IF - Hallstahammars HK |
Division 2 Region West A |
1 : 5 |
29.01.19 19:00 |
||
Avesta BK - Lindefallets SK |
Division 2 Region West A |
2 : 6 |
29.01.19 19:00 |
||
IF Malmö Redhawks - Luleå HF |
Elitserien |
1 : 2 n.P |
29.01.19 19:00 |
||
Örebro HK - Frölunda HC |
Elitserien |
4 : 3 n.V |
29.01.19 19:00 |
||
Frisk Asker Elite - Stavanger Ishockey |
Eliteserien |
6 : 1 |
29.01.19 19:00 |
||
Djurgårdens IF - Färjestad BK |
Elitserien |
3 : 2 |
29.01.19 19:00 |
||
HV 71 - Timrå IK |
Elitserien |
7 : 1 |
29.01.19 19:00 |
||
Brynäs IF - Mora IK |
Elitserien |
1 : 4 |
29.01.19 19:00 |
||
Skellefteå AIK - Rögle BK |
Elitserien |
2 : 3 n.V |
29.01.19 19:00 |
||
Växjö Lakers HC - Linköping HC |
Elitserien |
2 : 3 n.V |
29.01.19 19:00 |
||
HC Vantaa - Wolf |
II-Divisioona Etelae |
2 : 12 |
29.01.19 18:50 |
||
Vasas HC - Fehervari Titanok |
MOL Liga Loser Stage |
1 : 2 n.P |
29.01.19 18:40 |
||
HC Nove Zamky - HK SKP Poprad |
Extra Liga |
5 : 2 |
29.01.19 18:30 |
||
Sparta Sarpsborg Elite - Manglerud Star Elite |
Eliteserien |
3 : 1 |
29.01.19 18:30 |
||
Lillehammer Ishockey - Ringerike IHK |
Eliteserien |
4 : 0 |
29.01.19 18:30 |
||
KH GKS Katowice - KS Unia Oswiecim |
PLH |
5 : 1 |
29.01.19 18:30 |
||
Vålerenga Ishockey Elite - Stjernen Hockey Elite |
Eliteserien |
8 : 3 |
29.01.19 18:30 |
||
HS Prizma Riga - HS Riga |
Virsliga |
3 : 4 |
29.01.19 18:00 |
||
HC Kometa Brno - Pirati Chomutov |
Extraliga |
7 : 1 |
29.01.19 18:00 |
||
HC Topolcany - HK 95 Pov. Bystrica |
1. Liga |
4 : 0 |
29.01.19 18:00 |
||
MHK Dubnica nad Váhom - MHC Mountfield Martin |
1. Liga |
4 : 3 n.V |
29.01.19 18:00 |
||
HK Skalica - MHK Humenne |
1. Liga |
5 : 6 |
29.01.19 18:00 |
||
HC Prešov Penguins - HK Trnava |
1. Liga |
2 : 4 |
29.01.19 18:00 |
||
HC Bratislava - HK Dukla Michalovce |
1. Liga |
1 : 4 |
29.01.19 18:00 |
||
Ak Bars Kazan - Avtomobilist Yekaterinburg |
Continental League |
1 : 2 n.P |
29.01.19 17:30 |
||
Dinamo St.Petersburg - Toros Neftekamsk |
Vysshaja Liga |
3 : 2 n.P |
29.01.19 17:30 |
||
KalPa - Lukko |
SM Liga |
2 : 4 |
29.01.19 17:30 |
||
HC VERVA Litvínov - BK Mlada Boleslav |
Extraliga |
0 : 4 |
29.01.19 17:30 |
||
HC Energie Karlovy Vary - HC Olomouc |
Extraliga |
2 : 0 |
29.01.19 17:30 |
||
Neftekhimik Nizhnekamsk - HC Sochi |
Continental League |
0 : 1 |
29.01.19 17:30 |
||
Mountfield HK - HC Sparta Praha |
Extraliga |
2 : 3 |
29.01.19 17:20 |
||
HC Ryazan - Kazzinc Torpedo Ust-Kam. |
Vysshaja Liga |
2 : 3 n.V |
29.01.19 17:00 |
||
SKA Neva - Neftyanik Almetievsk |
Vysshaja Liga |
3 : 2 n.V |
29.01.19 17:00 |
||
Buran Voronezh - Saryarka Karaganda |
Vysshaja Liga |
1 : 4 |
29.01.19 17:00 |
||
Vitryssland-U20 - HC Metalurg-Zhlobin |
Extraliga Sub-Gruppe A |
2 : 3 |
29.01.19 17:00 |
||
Neman Grodno - HC Gomel |
Extraliga Sub-Gruppe A |
1 : 0 |
29.01.19 17:00 |
||
HC Baranovichi - HC Brest |
Extraliga Sub-Gruppe B |
2 : 5 |
29.01.19 17:00 |
||
MHK Krylya Sovetov - CSKA-Red Army |
MHL |
1 : 2 |
29.01.19 17:00 |
||
HC Sarov - HC Khimik |
Vysshaja Liga |
3 : 4 n.P |
29.01.19 16:30 |
||
HC Tambov - Zvezda |
Vysshaja Liga |
1 : 4 |
29.01.19 16:30 |
||
Russkie Vityazi - ORG Juniors Beijing |
MHL |
9 : 0 |
29.01.19 16:00 |
||
Loko - SKA-Varyagi U21 |
MHL |
1 : 0 |
29.01.19 16:00 |
||
Ladia - Tolpar |
MHL |
2 : 5 |
29.01.19 15:30 |
||
Yugra Khanty-Mansiysk - Molot Prikamie Perm |
Vysshaja Liga |
5 : 1 |
29.01.19 15:00 |
||
Salavat Yulaev Ufa - Jokerit |
Continental League |
1 : 4 |
29.01.19 15:00 |
||
Rubin Tyumen - Izhstal Izhevsk |
Vysshaja Liga |
4 : 1 |
29.01.19 15:00 |
||
HC MIKRON Nové Zámky - Spisska Nova Ves |
1. Liga |
3 : 7 |
29.01.19 15:00 |
||
MHC Spartak - MHC Dynamo Moscow |
MHL |
6 : 2 |
29.01.19 15:00 |
||
Metallurg Magnitogorsk - SKA St. Petersburg |
Continental League |
1 : 3 |
29.01.19 15:00 |
||
Sibir Novosibirsk - Barys Nur-Sultan |
Continental League |
2 : 1 n.V |
29.01.19 13:30 |
||
Sokol Krasnoyarsk - Lada Togliatti |
Vysshaja Liga |
1 : 2 n.V |
29.01.19 13:00 |
||
Metallurg Novokuznetsk - Dizel Penza |
Vysshaja Liga |
1 : 5 |
29.01.19 13:00 |
||
Yermak Angarsk - HC CSK VVS |
Vysshaja Liga |
7 : 1 |
29.01.19 12:00 |
||
MHC Dinamo St.Petersburg - Amurskie Tigry |
MHL |
2 : 0 |
29.01.19 11:00 |
||
Almaz - HK Riga |
MHL |
3 : 0 |
29.01.19 11:00 |
||
Pittsburgh Penguins - New Jersey Devils |
NHL |
3 : 6 |
29.01.19 01:00 |
||
Philadelphia Flyers - Winnipeg Jets |
NHL |
3 : 1 |
29.01.19 01:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|