Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Cape Breton Screaming Eagles - Victoriaville Tigres |
Quebec Major Junior Hockey League |
3 : 4 |
30.01.14 00:00 |
||
Sheffield Steelers - Edinburgh Capitals |
Elite League |
2 : 0 |
29.01.14 20:30 |
||
JKH GKS Jastrzebie - Wojas Podhale |
PLH |
3 : 2 n.V |
29.01.14 19:30 |
||
HK Playboy Slavija - HDK Maribor |
Nationalliga 2nd Stage Gr. B |
4 : 1 |
29.01.14 19:00 |
||
Nyköpings Hockeyklubb - Enköpings SK HK |
AllEttan Mellan |
7 : 1 |
29.01.14 19:00 |
||
Hudiksvalls HC - Huddinge IK |
AllEttan Mellan |
5 : 1 |
29.01.14 19:00 |
||
Åker/Strängnäs HC - IF Vallentuna BK |
AllEttan Mellan |
5 : 4 n.P |
29.01.14 19:00 |
||
Nacka HK - IFK Tumba Hockey |
Division 1 D Fortsattningsserien |
3 : 2 n.P |
29.01.14 19:00 |
||
Wings HC Arlanda - Väsby IK HK |
Division 1 D Fortsattningsserien |
2 : 3 |
29.01.14 19:00 |
||
Hammarby IF - Gnesta IK |
Division 1 D Fortsattningsserien |
5 : 2 |
29.01.14 19:00 |
||
HC Vita Hästen - Mörrums GoIS IK |
AllEttan Södra |
4 : 1 |
29.01.14 19:00 |
||
Skövde IK - Helsingborgs HC |
AllEttan Södra |
4 : 3 n.P |
29.01.14 19:00 |
||
Tingsryds AIF - Kallinge-Ronneby IF |
AllEttan Södra |
3 : 2 |
29.01.14 19:00 |
||
Vimmerby HC - Mariestad BoIS HC |
AllEttan Södra |
4 : 2 |
29.01.14 19:00 |
||
Hedemora SK - Skedvi/Säter IF |
Division 1 C Fortsattningsserien |
7 : 4 |
29.01.14 19:00 |
||
Falu IF - Surahammars IF |
Division 1 C Fortsattningsserien |
3 : 4 |
29.01.14 19:00 |
||
Lindlövens IF - Tierps HK |
Division 1 C Fortsattningsserien |
7 : 1 |
29.01.14 19:00 |
||
IK Pantern - Nittorps IK |
Division 1 F Fortsattningsserien |
4 : 1 |
29.01.14 19:00 |
||
Olofströms IK - Nybro Vikings IF |
Division 1 F Fortsattningsserien |
4 : 3 |
29.01.14 19:00 |
||
Borås HC - Kristianstads IK |
Division 1 F Fortsattningsserien |
2 : 3 |
29.01.14 19:00 |
||
Mjölby HC - Forshaga IF |
Division 1 E Fortsattningsserien |
3 : 1 |
29.01.14 19:00 |
||
Grästorps IK - IFK Kumla IK |
Division 1 E Fortsattningsserien |
2 : 3 |
29.01.14 19:00 |
||
Västerviks IK - Tranås AIF IF |
Division 1 E Fortsattningsserien |
4 : 3 |
29.01.14 19:00 |
||
Blue Fox Herning - Herlev Eagles |
SuperBest Ligaen |
4 : 3 n.P |
29.01.14 19:00 |
||
Kråkene IL - Hasle/Løren IL |
Division 1 |
4 : 5 |
29.01.14 19:00 |
||
Grüner Ishockey IL - Kongsvinger IL |
Division 1 |
1 : 4 |
29.01.14 19:00 |
||
Comet Halden Elite - Manglerud Star Elite |
Division 1 |
2 : 1 |
29.01.14 19:00 |
||
Nes IHK - Skien IHK |
Division 1 |
5 : 4 |
29.01.14 19:00 |
||
Tegs SK - Kalix Ungdoms HC |
Division 1 Norra |
3 : 1 |
29.01.14 19:00 |
||
Vännäs HC - SK Lejon |
Division 1 Norra |
5 : 0 |
29.01.14 19:00 |
||
Piteå HC - Kiruna IF |
Division 1 Norra |
4 : 3 |
29.01.14 19:00 |
||
Östersunds IK - Sollefteå HK |
Division 1 Norra |
6 : 2 |
29.01.14 19:00 |
||
Brunflo IK - IF Sundsvall Hockey |
Division 1 Norra |
1 : 2 |
29.01.14 19:00 |
||
Kovlands IshF - Örnsköldsvik HF |
Division 1 Norra |
3 : 6 |
29.01.14 19:00 |
||
BIK Karlskoga - VIK Västerås HK |
Hockey Allsvenskan |
1 : 2 |
29.01.14 19:00 |
||
Djurgårdens IF - IF Malmö Redhawks |
Hockey Allsvenskan |
5 : 2 |
29.01.14 19:00 |
||
Frölunda Indians - HV 71 |
Elitserien |
4 : 1 |
29.01.14 19:00 |
||
Linköpings HC - Färjestads BK |
Elitserien |
1 : 4 |
29.01.14 19:00 |
||
Leksands IF - MODO Hockey |
Elitserien |
0 : 1 |
29.01.14 19:00 |
||
MHL EC Red Bull - MHC Khimik |
MHL |
3 : 4 |
29.01.14 18:45 |
||
HK 95 Pov. Bystrica - HK Trnava |
1. Liga |
2 : 4 |
29.01.14 18:00 |
||
Dinamo Juniors - HK Ozolnieki-MONARCH |
Virsliga |
1 : 4 |
29.01.14 18:00 |
||
HC Energie - Mytischi Atlanti |
MHL |
1 : 4 |
29.01.14 18:00 |
||
TH Unia Oswiecim - KTH Krynica |
PLH |
6 : 0 |
29.01.14 18:00 |
||
HC Slovan Ustecti Lvi - HC Most |
Division 1 |
8 : 2 |
29.01.14 18:00 |
||
HC Olomouc - HC Dukla Jihlava |
Division 1 |
0 : 2 |
29.01.14 18:00 |
||
Salith Sumperk - HC AZ Havirov 2010 |
Division 1 |
3 : 0 |
29.01.14 18:00 |
||
HC Donbass - Atlant Mytischi |
Continental League |
3 : 2 n.P |
29.01.14 18:00 |
||
HC 46 Bardejov - HC Dukla Senica |
1. Liga |
4 : 1 |
29.01.14 17:30 |
||
BK Mlada Boleslav - HC Benatky nad Jizerou |
Division 1 |
1 : 3 |
29.01.14 17:30 |
||
HC Motor Ceske Budejovice - HC Berounsti Medvedi |
Division 1 |
6 : 0 |
29.01.14 17:30 |
||
HC Rebel Havlickuv Brod - HC Stadion Litomerice |
Division 1 |
3 : 1 |
29.01.14 17:30 |
||
SK Horacka Slavia Trebic - SK Kadan |
Division 1 |
1 : 0 |
29.01.14 17:30 |
||
SaPKo - KooKoo |
Mestis |
5 : 4 n.V |
29.01.14 17:30 |
||
TuTo - Peliitat |
Mestis |
3 : 2 n.V |
29.01.14 17:30 |
||
K-Vantaa - LeKi |
Mestis |
3 : 5 |
29.01.14 17:30 |
||
Jukurit - HCK |
Mestis |
1 : 2 n.V |
29.01.14 17:30 |
||
Sport - JYP-Akatemia |
Mestis |
3 : 1 |
29.01.14 17:30 |
||
HPK - Ässät |
SM Liga |
3 : 1 |
29.01.14 17:30 |
||
HK Orange 18 - HC 07 Detva |
1. Liga |
2 : 3 |
29.01.14 17:00 |
||
MsHK Prievidza - MHk 32 L. Mikulas |
1. Liga |
3 : 2 n.P |
29.01.14 17:00 |
||
Spisská Nová Ves - HC Presov 07 |
1. Liga |
3 : 6 |
29.01.14 17:00 |
||
Dynamo Minsk - Lokomotiv Yaroslavl |
Continental League |
3 : 1 |
29.01.14 17:00 |
||
HC Vitebsk - HC Lida |
Extraliga |
6 : 5 |
29.01.14 16:30 |
||
HC Mogilev - HC Brest |
Extraliga |
1 : 2 n.V |
29.01.14 16:30 |
||
HC Gomel - Neman Grodno |
Extraliga |
0 : 1 |
29.01.14 16:30 |
||
Khimik-SKA Novopolotsk - Metalurg-Zhlobin |
Extraliga |
4 : 3 n.V |
29.01.14 16:30 |
||
Yunost - Almaz |
MHL |
0 : 5 |
29.01.14 16:30 |
||
MHC Dynamo-Shinnik - Loko |
MHL |
3 : 4 n.V |
29.01.14 16:30 |
||
Spartak Moskva - Severstal Cherepovets |
Continental League |
0 : 7 |
29.01.14 16:30 |
||
MHC Kapitan - SK Riga |
MHL |
3 : 2 |
29.01.14 16:00 |
||
Dynamo Balashiha - Izhstal Izhevsk |
Vysshaja Liga |
4 : 3 |
29.01.14 16:00 |
||
HC Ryazan - Yuzhny Ural Orsk |
Vysshaja Liga |
0 : 5 |
29.01.14 16:00 |
||
HC Sarov - Saryarka |
Vysshaja Liga |
1 : 3 |
29.01.14 15:30 |
||
Russkie Vityazi - Dynamo St.Petersburg |
MHL |
5 : 1 |
29.01.14 14:00 |
||
MHC Snezhnye Barsy - Kristall Berdsk |
MHL |
1 : 5 |
29.01.14 14:00 |
||
Beliye Medvedi - Tumenski Legion |
MHL |
3 : 1 |
29.01.14 14:00 |
||
Kazzinc Torpedo Ust-Kam. - Sokol Krasnoyarsk |
Vysshaja Liga |
2 : 1 |
29.01.14 13:30 |
||
Sibir Novosibirsk - Neftekhimik Nizhnekamsk |
Continental League |
4 : 0 |
29.01.14 13:00 |
||
Metallurg Novokuznetsk - Salavat Yulaev Ufa |
Continental League |
3 : 1 |
29.01.14 13:00 |
||
Molodaya Gvardiya - MHC MVD |
MHL |
1 : 5 |
29.01.14 12:30 |
||
Avto - Mamonty Jugry |
MHL |
3 : 7 |
29.01.14 12:00 |
||
MHC Spartak - Amurskie Tigry |
MHL |
5 : 2 |
29.01.14 10:00 |
||
Admiral Vladivostok - Traktor Chel |
Continental League |
3 : 4 n.P |
29.01.14 10:00 |
||
HC Amur - Metallurg Magnitogorsk |
Continental League |
1 : 6 |
29.01.14 09:00 |
||
Anaheim Ducks - Minnesota Wild |
NHL |
2 : 4 |
29.01.14 04:05 |
||
Kamloops Blazers - Spokane Chiefs |
Western Hockey League |
3 : 6 |
29.01.14 04:00 |
||
Calgary Flames - Chicago Blackhawks |
NHL |
5 : 4 n.V |
29.01.14 03:35 |
||
Phoenix Coyotes - Los Angeles Kings |
NHL |
3 : 0 |
29.01.14 03:05 |
||
St. Louis Blues - New Jersey Devils |
NHL |
3 : 0 |
29.01.14 02:05 |
||
Winnipeg Jets - Nashville Predators |
NHL |
3 : 4 |
29.01.14 02:05 |
||
Montreal Canadiens - Carolina Hurricanes |
NHL |
3 : 0 |
29.01.14 01:35 |
||
Buffalo Sabres - Washington Capitals |
NHL |
4 : 5 n.V |
29.01.14 01:35 |
||
Toronto Maple Leafs - Tampa Bay Lightning |
NHL |
3 : 2 |
29.01.14 01:05 |
||
Philadelphia Flyers - Detroit Red Wings |
NHL |
5 : 0 |
29.01.14 01:05 |
||
Columbus Blue Jackets - Ottawa Senators |
NHL |
2 : 3 |
29.01.14 01:05 |
||
Boston Bruins - Florida Panthers |
NHL |
6 : 2 |
29.01.14 01:05 |
||
Utica Comets - Lake Erie Monsters |
AHL |
2 : 3 n.P |
29.01.14 01:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|