Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Oklahoma City Barons - Texas Stars |
AHL |
4 : 2 |
28.10.12 22:00 |
||
Hershey Bears - Wilkes-Barre/Scranton Penguins |
AHL |
3 : 2 |
28.10.12 22:00 |
||
Hamilton Bulldogs - Abbotsford Heat |
AHL |
2 : 1 |
28.10.12 22:00 |
||
Chicago Wolves - Grand Rapids Griffins |
AHL |
2 : 3 n.V |
28.10.12 22:00 |
||
Manchester Monarchs - Binghamton Senators |
AHL |
4 : 0 |
28.10.12 21:00 |
||
Rouyn-Noranda Huskies - Rimouski Oceanic |
Quebec Major Junior Hockey League |
8 : 3 |
28.10.12 21:00 |
||
Baie-Comeau Drakkar - Victoriaville Tigres |
Quebec Major Junior Hockey League |
4 : 1 |
28.10.12 21:00 |
||
Worcester Sharks - Bridgeport Sound Tigers |
AHL |
5 : 2 |
28.10.12 20:00 |
||
Syracuse Crunch - Adirondack Phantoms |
AHL |
3 : 4 n.V |
28.10.12 20:00 |
||
Springfield Falcons - Portland Pirates |
AHL |
3 : 2 |
28.10.12 20:00 |
||
Halifax Mooseheads - P.E.I. Rocket |
Quebec Major Junior Hockey League |
7 : 3 |
28.10.12 20:00 |
||
Quebec Remparts - Gatineau Olympiques |
Quebec Major Junior Hockey League |
2 : 1 |
28.10.12 20:00 |
||
St.John`s IceCaps - Norfolk Admirals |
AHL |
0 : 2 |
28.10.12 19:30 |
||
Fife Flyers - Nottingham Panthers |
Elite League |
3 : 5 |
28.10.12 19:30 |
||
Dundee Stars - Braehead Clan |
Elite League |
5 : 3 |
28.10.12 19:30 |
||
Oshawa Generals - Peterborough Petes |
Ontario Hockey League |
2 : 3 n.P |
28.10.12 19:05 |
||
Saint John Sea Dogs - Chicoutimi Saguenéens |
Quebec Major Junior Hockey League |
3 : 2 |
28.10.12 19:00 |
||
Owen Sound Attack - Windsor Spitfires |
Ontario Hockey League |
5 : 2 |
28.10.12 19:00 |
||
Mississauga Steelheads - Sudbury Wolves |
Ontario Hockey League |
3 : 2 n.P |
28.10.12 19:00 |
||
Guelph Storm - Sault Ste. Marie Greyhounds |
Ontario Hockey League |
2 : 6 |
28.10.12 19:00 |
||
Brampton Battalion - Sarnia Sting |
Ontario Hockey League |
1 : 4 |
28.10.12 19:00 |
||
Hannover Indians - Ravensburg Towerstars |
2.Bundesliga |
2 : 3 n.P |
28.10.12 19:00 |
||
Ferencváros-ESMTK - SC Csíkszereda |
MOL Liga |
4 : 3 n.V |
28.10.12 19:00 |
||
Cardiff Devils - Coventry Blaze |
Challenge Cup |
2 : 3 |
28.10.12 19:00 |
||
SC Riessersee - Fischtown Pinguins |
2.Bundesliga |
1 : 3 |
28.10.12 18:30 |
||
Újpesti TE - Dab.Docler |
MOL Liga |
0 : 10 |
28.10.12 18:30 |
||
HK Triglav Kranj - EHC Bregenzerwald |
Nationalliga |
6 : 2 |
28.10.12 18:15 |
||
HC Lasselsberger Plzen - HC Energie Karlovy Vary |
Extraliga |
5 : 2 |
28.10.12 18:15 |
||
Dresdner Eislöwen - ESV Kaufbeuren |
2.Bundesliga |
3 : 2 n.V |
28.10.12 18:00 |
||
SC Bietigheim Steelers - Eispiraten Crimmitschau |
2.Bundesliga |
8 : 0 |
28.10.12 18:00 |
||
SERC Wild Wings - Starbulls Rosenheim |
2.Bundesliga |
1 : 2 n.V |
28.10.12 18:00 |
||
Landshut Cannibals - Heilbronner Falken |
2.Bundesliga |
3 : 2 |
28.10.12 18:00 |
||
Miskolci JJSE - ASC Corona Brasov |
MOL Liga |
4 : 5 |
28.10.12 18:00 |
||
HC Dukla Senica - HK Dukla Michalovce |
1. Liga |
5 : 3 |
28.10.12 18:00 |
||
SHK 37 Piestany - MsHK Zilina |
Extra Liga |
3 : 0 |
28.10.12 18:00 |
||
Kiruna IF - Piteå HC |
Division 1 A |
2 : 7 |
28.10.12 18:00 |
||
AIK - Frölunda Indians |
Elitserien |
3 : 6 |
28.10.12 18:00 |
||
Kölner Haie - DEG Metro Stars |
DEL |
4 : 0 |
28.10.12 17:45 |
||
EC hagn_leone Dornbirn - Vienna Capitals |
EHL |
1 : 3 |
28.10.12 17:45 |
||
Antwerp Phantoms - Leuven IHC |
National Liga |
0 : 3 |
28.10.12 17:30 |
||
GCK Lions - EHC Visp |
NLB |
4 : 8 |
28.10.12 17:30 |
||
HC 46 Bardejov - HC 07 Detva |
1. Liga |
3 : 1 |
28.10.12 17:30 |
||
Graz 99ers - HDD ZM Olimpija |
EHL |
2 : 3 n.V |
28.10.12 17:30 |
||
EC KAC - EC Red Bull Salzburg |
EHL |
4 : 3 |
28.10.12 17:30 |
||
KHL Medvescak Zagreb - EC VSV |
EHL |
5 : 1 |
28.10.12 17:30 |
||
HC TWK Innsbruck Die Haie - HC Orli Znojmo |
EHL |
6 : 5 n.P |
28.10.12 17:30 |
||
SAPA Fehervar AV19 - Linz |
EHL |
7 : 2 |
28.10.12 17:30 |
||
Sierre-Anniviers - Basel |
NLB |
2 : 1 |
28.10.12 17:30 |
||
EHC Olten - Red Ice |
NLB |
10 : 3 |
28.10.12 17:30 |
||
HC Litvinov - RI Okna Zlin |
Extraliga |
1 : 4 |
28.10.12 17:30 |
||
HC Geus Okna Kladno - HC Sparta Praha |
Extraliga |
5 : 1 |
28.10.12 17:30 |
||
KLH Chomutov - Bili Tygri Liberec |
Extraliga |
3 : 2 n.V |
28.10.12 17:30 |
||
HC Energie - Amurskie Tigry |
MHL |
6 : 0 |
28.10.12 17:00 |
||
HK Trebisov - HC Topolcany |
1. Liga |
0 : 3 |
28.10.12 17:00 |
||
MsHK Prievidza - HK Gladiators Trnava |
1. Liga |
6 : 5 n.V |
28.10.12 17:00 |
||
HK 95 Pov. Bystrica - Spisská Nová Ves |
1. Liga |
2 : 6 |
28.10.12 17:00 |
||
MHk 32 L. Mikulas - HC Presov 07 s.r.o. |
1. Liga |
8 : 7 |
28.10.12 17:00 |
||
HK 36 Skalica - MHC Mountfield Martin |
Extra Liga |
4 : 2 |
28.10.12 17:00 |
||
HC Kosice - HK Nitra |
Extra Liga |
1 : 2 |
28.10.12 17:00 |
||
HK SKP Poprad - Dukla Trencin |
Extra Liga |
3 : 2 |
28.10.12 17:00 |
||
HC Thurgau - SC Langenthal |
NLB |
3 : 5 |
28.10.12 17:00 |
||
Lausanne HC - Chaux-de-Fonds |
NLB |
5 : 1 |
28.10.12 17:00 |
||
Tonsberg og Omegn IH - Vålerenga |
Eliteserien |
3 : 4 |
28.10.12 17:00 |
||
Storhamar - Frisk Asker |
Eliteserien |
0 : 2 |
28.10.12 17:00 |
||
Rosenborg - Sparta Sarpsborg |
Eliteserien |
1 : 4 |
28.10.12 17:00 |
||
Lillehammer - Stjernen |
Eliteserien |
5 : 0 |
28.10.12 17:00 |
||
Östersunds IK - Njurunda SK |
Division 1 B |
5 : 1 |
28.10.12 17:00 |
||
HC Ocelari Trinec - HC Vitkovice Steel |
Extraliga |
5 : 2 |
28.10.12 17:00 |
||
HC Kometa Brno - HC Slavia Praha |
Extraliga |
3 : 4 |
28.10.12 17:00 |
||
HC Mountfield - HC Moeller Pardubice |
Extraliga |
5 : 2 |
28.10.12 17:00 |
||
HKM Zvolen - HC 05 Banska Bystrica |
Extra Liga |
4 : 2 |
28.10.12 16:30 |
||
EHC München - Straubing Tigers |
DEL |
0 : 3 |
28.10.12 16:30 |
||
Thomas Sabo Ice Tigers - Krefeld Pinguine |
DEL |
3 : 4 n.P |
28.10.12 16:30 |
||
Grizzly Adams Wolfsburg - Hamburg Freezers |
DEL |
3 : 5 |
28.10.12 16:30 |
||
Augsburger Panther - Iserlohn Roosters |
DEL |
2 : 5 |
28.10.12 16:30 |
||
AIK IF - MODO Hockey |
Dam Riksserien |
3 : 2 |
28.10.12 16:30 |
||
Nybro Vikings IF - Borås HC |
Division 1 F |
2 : 1 |
28.10.12 16:00 |
||
Asplöven HC - Örebro HK |
Hockey Allsvenskan |
4 : 5 |
28.10.12 16:00 |
||
Bergen - Skien IHK |
Division 1 |
4 : 3 |
28.10.12 16:00 |
||
Wings HC Arlanda - Huddinge IK |
Division 1 D |
1 : 6 |
28.10.12 16:00 |
||
Nyköpings Hockeyklubb - Åkers IF |
Division 1 D |
5 : 1 |
28.10.12 16:00 |
||
Järfälla HC - Nacka HK |
Division 1 D |
4 : 3 n.V |
28.10.12 16:00 |
||
Botkyrka HC - IF Vallentuna BK |
Division 1 D |
3 : 5 |
28.10.12 16:00 |
||
Tranås AIF - Mjölby HC |
Division 1 E |
4 : 1 |
28.10.12 16:00 |
||
Vimmerby HC - Kumla HC |
Division 1 E |
7 : 1 |
28.10.12 16:00 |
||
Skövde IK - HC Vita Hästen |
Division 1 E |
4 : 3 |
28.10.12 16:00 |
||
IFK Arboga IK - Mariestad BoIS HC |
Division 1 E |
3 : 4 n.V |
28.10.12 16:00 |
||
Grästorps IK - Västervik IK |
Division 1 E |
1 : 6 |
28.10.12 16:00 |
||
Örnsköldsvik HF - Sollefteå HK |
Division 1 B |
1 : 2 |
28.10.12 16:00 |
||
Kramfors-Alliansen - IF Sundsvall Hockey |
Division 1 B |
1 : 11 |
28.10.12 16:00 |
||
Kovlands IshF - Brunflo IK |
Division 1 B |
6 : 2 |
28.10.12 16:00 |
||
Helsingborgs HC - IK Pantern |
Division 1 F |
4 : 3 n.P |
28.10.12 16:00 |
||
Kungälvs IK - Kristianstads IK |
Division 1 F |
3 : 2 n.V |
28.10.12 16:00 |
||
Olofströms IK - Halmstad HF |
Division 1 F |
5 : 3 |
28.10.12 16:00 |
||
Kallinge-Ronneby IF - Mörrums GoIS IK |
Division 1 F |
4 : 5 n.P |
28.10.12 16:00 |
||
Enköpings SK HK - IFK Ore |
Division 1 C |
3 : 0 |
28.10.12 16:00 |
||
Surahammars IF - Lindlövens IF |
Division 1 C |
1 : 3 |
28.10.12 16:00 |
||
Falu IF - Tierps Hockey |
Division 1 C |
3 : 6 |
28.10.12 16:00 |
||
Valbo HC - Hedemora SK |
Division 1 C |
2 : 4 |
28.10.12 16:00 |
||
Borlänge HF - Hudiksvalls HC |
Division 1 C |
4 : 3 n.V |
28.10.12 16:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|