Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Cape Breton Screaming Eagles - Halifax Mooseheads |
Quebec Major Junior Hockey League |
2 : 4 |
29.09.18 00:00 |
||
Belfast Giants - Dundee Stars |
Elite League |
2 : 1 |
28.09.18 20:00 |
||
EHC Bayreuth - ESV Kaufbeuren |
2.Bundesliga |
5 : 6 n.V |
28.09.18 20:00 |
||
Strasbourg - Bordeaux |
Ligue Magnus |
1 : 5 |
28.09.18 20:00 |
||
Heilbronner Falken - Tölzer Löwen |
2.Bundesliga |
3 : 2 n.V |
28.09.18 20:00 |
||
Rouen - Angers |
Ligue Magnus |
4 : 2 |
28.09.18 20:00 |
||
HC Ajoie - HC Thurgau |
NLB |
2 : 1 |
28.09.18 20:00 |
||
Debreceni EAC - Újpesti TE |
MOL Liga |
4 : 3 |
28.09.18 20:00 |
||
Chamonix/Morzine - Gap |
Ligue Magnus |
5 : 1 |
28.09.18 20:00 |
||
Amiens - Grenoble |
Ligue Magnus |
3 : 4 n.V |
28.09.18 20:00 |
||
Eispiraten Crimmitschau - Ravensburg Towerstars |
2.Bundesliga |
3 : 5 |
28.09.18 20:00 |
||
HC Lugano - Lausanne HC |
NLA |
4 : 3 |
28.09.18 19:45 |
||
EV Zug - HC Davos |
NLA |
1 : 2 |
28.09.18 19:45 |
||
EHC Biel - HC Fribourg-Gottéron |
NLA |
2 : 3 |
28.09.18 19:45 |
||
Geneve-Servette HC - ZSC Lions |
NLA |
2 : 1 |
28.09.18 19:45 |
||
SCL Tigers - HC Ambri-Piotta |
NLA |
0 : 2 |
28.09.18 19:45 |
||
Rapperswil-Jona Lakers - SC Bern |
NLA |
1 : 5 |
28.09.18 19:45 |
||
Näldens IF - Svegs IK Hockey |
Division 2 Region CD Nord |
1 : 7 |
28.09.18 19:30 |
||
IFK Strömsund - Svenstaviks HK |
Division 2 Region CD Nord |
5 : 7 |
28.09.18 19:30 |
||
Kramfors-Alliansen - Njurunda SK |
Division 2 Region CD Nord |
5 : 2 |
28.09.18 19:30 |
||
ERC Ingolstadt - Schwenninger Wild Wings |
DEL |
6 : 0 |
28.09.18 19:30 |
||
Rögle BK-U20 - Färjestads BK-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
2 : 4 |
28.09.18 19:30 |
||
Thomas Sabo Ice Tigers - Pinguins Bremerhaven |
DEL |
6 : 2 |
28.09.18 19:30 |
||
EC Kassel Huskies - Deggendorfer HC |
2.Bundesliga |
6 : 2 |
28.09.18 19:30 |
||
Adler Mannheim - Grizzly Adams Wolfsburg |
DEL |
6 : 3 |
28.09.18 19:30 |
||
EC Bad Nauheim - Lausitzer Füchse |
2.Bundesliga |
2 : 3 n.V |
28.09.18 19:30 |
||
Dresdner Eislöwen - Bietigheim Steelers |
2.Bundesliga |
6 : 5 |
28.09.18 19:30 |
||
Augsburger Panther - Düsseldorfer EG |
DEL |
1 : 2 n.V |
28.09.18 19:30 |
||
IF Malmö Redhawks-U20 - Örebro HK-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
2 : 5 |
28.09.18 19:30 |
||
FOC Farsta - Wings HC Arlanda |
Division 2 Region East A |
1 : 4 |
28.09.18 19:30 |
||
EHC Red Bull München - Krefeld Pinguine |
DEL |
1 : 2 |
28.09.18 19:30 |
||
EHC Freiburg - Löwen Frankfurt |
2.Bundesliga |
3 : 1 |
28.09.18 19:30 |
||
Frederikshavn White Hawks - Esbjerg EIK |
SuperBest Ligaen |
5 : 2 |
28.09.18 19:30 |
||
Eisbären Berlin - Iserlohn Roosters |
DEL |
4 : 3 |
28.09.18 19:30 |
||
Aalborg Pirates - Blue Fox Herning |
SuperBest Ligaen |
4 : 1 |
28.09.18 19:30 |
||
Kovlands IshF - Ånge IK |
Division 2 Region CD Nord |
4 : 0 |
28.09.18 19:30 |
||
SK Iron Hockey - GötaTraneberg IK |
Division 2 Region East A |
2 : 4 |
28.09.18 19:30 |
||
Kölner Haie - Straubing Tigers |
DEL |
0 : 1 |
28.09.18 19:30 |
||
Dornbirn Bulldogs - SAPA Fehervar AV19 |
EHL |
2 : 3 n.V |
28.09.18 19:15 |
||
EC VSV - HC Bolzano |
EHL |
3 : 2 n.P |
28.09.18 19:15 |
||
UPC Vienna Capitals - Moser Medical Graz99ers |
EHL |
2 : 1 |
28.09.18 19:15 |
||
EHC LIWEST Black Wings Linz - EC-KAC |
EHL |
1 : 3 |
28.09.18 19:15 |
||
MAC Budapest - HK Nitra |
Extra Liga |
1 : 2 n.P |
28.09.18 19:00 |
||
Visby/Roma HK - Huddinge IK |
HockeyEttan Oestra |
3 : 2 n.P |
28.09.18 19:00 |
||
HC Vita Hästen - AIK |
Hockey Allsvenskan |
2 : 1 n.P |
28.09.18 19:00 |
||
VIK Västerås HK - IK Pantern |
Hockey Allsvenskan |
10 : 3 |
28.09.18 19:00 |
||
Västervik IK - Karlskrona HK |
Hockey Allsvenskan |
3 : 2 n.V |
28.09.18 19:00 |
||
Rimbo IF - Järfälla HC |
Division 2 Region East A |
3 : 2 |
28.09.18 19:00 |
||
Nässjö HC - HA 74 Sävsjö |
Division 2 Region South B |
5 : 2 |
28.09.18 19:00 |
||
Zaglebie Sosnowiec - PGE Orlik Opole |
PLH |
3 : 2 n.V |
28.09.18 19:00 |
||
Södertälje SK - Almtuna IS |
Hockey Allsvenskan |
6 : 2 |
28.09.18 19:00 |
||
AIK-U20 - MODO Hockey-U20 |
U20 SuperElit Norra |
2 : 1 |
28.09.18 19:00 |
||
HC Dalen - Mörrums GoIS IK |
HockeyEttan Soedra |
3 : 2 |
28.09.18 19:00 |
||
Djurgårdens IF-U20 - Timrå IK-U20 |
U20 SuperElit Norra |
6 : 5 |
28.09.18 19:00 |
||
Brynäs IF-U20 - Leksands IF-U20 |
U20 SuperElit Norra |
5 : 0 |
28.09.18 19:00 |
||
Haninge Anchors HC - Viggbyholms IK |
Division 2 Region East A |
3 : 8 |
28.09.18 19:00 |
||
Rødovre Mighty Bulls - Rungsted Seier Capital |
SuperBest Ligaen |
4 : 1 |
28.09.18 19:00 |
||
Schiller-Vasas HC - Ferencváros TC |
MOL Liga |
1 : 3 |
28.09.18 18:40 |
||
SKA St. Petersburg - Avangard Omsk |
Continental League |
2 : 3 n.P |
28.09.18 18:30 |
||
Dynamo Minsk - Sibir Novosibirsk |
Continental League |
5 : 1 |
28.09.18 18:30 |
||
Rockets - Haka Hockey |
II-Divisioona Laensirannikko |
4 : 6 |
28.09.18 18:30 |
||
HC Nove Zamky - HC 07 Detva |
Extra Liga |
2 : 0 |
28.09.18 18:30 |
||
HC Orli Znojmo - Medvescak Zagreb |
EHL |
1 : 4 |
28.09.18 18:30 |
||
Vityaz Podolsk Chekhov - Salavat Yulaev Ufa |
Continental League |
3 : 2 |
28.09.18 18:30 |
||
KH GKS Katowice - JKH GKS Jastrzebie |
PLH |
3 : 2 n.V |
28.09.18 18:30 |
||
Fehérvári Titánok AV19 - SC Csíkszereda |
MOL Liga |
2 : 6 |
28.09.18 18:30 |
||
Djurgårdens IF - MODO Hockey |
Dam Riksserien |
4 : 6 |
28.09.18 18:30 |
||
Nesta Mires Torun - Tempish Polonia Bytom |
PLH |
4 : 0 |
28.09.18 18:30 |
||
HAKI - GrIFK |
II-Divisioona Etelae |
4 : 7 |
28.09.18 18:20 |
||
Neftekhimik Nizhnekamsk - Admiral Vladivostok |
Continental League |
1 : 2 n.P |
28.09.18 18:00 |
||
Dukla Trencin - MsHK Zilina |
Extra Liga |
3 : 0 |
28.09.18 18:00 |
||
Torpedo Novgorod - HC Red Star Kunlun |
Continental League |
3 : 2 n.V |
28.09.18 18:00 |
||
Mountfield HK - HC Oceláři Třinec |
Extraliga |
2 : 0 |
28.09.18 18:00 |
||
MHC Kapitan - Tajfun |
MHL |
3 : 2 n.P |
28.09.18 18:00 |
||
Ak Bars Kazan - HC Amur |
Continental League |
3 : 1 |
28.09.18 18:00 |
||
TatrySki Podhale - Comarch Cracovia |
PLH |
2 : 1 |
28.09.18 18:00 |
||
HC Bratislava - MHK Dubnica nad Váhom |
1. Liga |
0 : 3 |
28.09.18 18:00 |
||
HK Trnava - MHC Mountfield Martin |
1. Liga |
1 : 3 |
28.09.18 18:00 |
||
MHK Krylya Sovetov - SKA-1946 |
MHL |
0 : 4 |
28.09.18 18:00 |
||
HC Prešov Penguins - HC Topolcany |
1. Liga |
1 : 5 |
28.09.18 18:00 |
||
GKS Tychy - KS Unia Oswiecim |
PLH |
6 : 2 |
28.09.18 18:00 |
||
Haukat - Titaanit |
Suomi-Sarja |
4 : 2 |
28.09.18 17:50 |
||
Jukurit - HPK |
SM Liga |
2 : 3 n.P |
28.09.18 17:30 |
||
TUTO Hockey - Hermes |
Mestis |
3 : 4 |
28.09.18 17:30 |
||
KOOVEE - LeKi |
Mestis |
4 : 5 n.V |
28.09.18 17:30 |
||
Sport - Lukko |
SM Liga |
4 : 5 n.V |
28.09.18 17:30 |
||
Pelicans - HIFK |
SM Liga |
4 : 3 n.P |
28.09.18 17:30 |
||
Ketterä - Peliitat |
Mestis |
2 : 1 |
28.09.18 17:30 |
||
KalPa - Tappara |
SM Liga |
4 : 3 |
28.09.18 17:30 |
||
Spisska Nova Ves - HK 95 Pov. Bystrica |
1. Liga |
3 : 2 |
28.09.18 17:30 |
||
HC Energie Karlovy Vary - HC VERVA Litvínov |
Extraliga |
3 : 4 n.V |
28.09.18 17:30 |
||
RoKi - IPK |
Mestis |
3 : 1 |
28.09.18 17:30 |
||
Jokipojat - SaPKo |
Mestis |
2 : 1 |
28.09.18 17:30 |
||
JYP - TPS |
SM Liga |
2 : 4 |
28.09.18 17:30 |
||
HC 05 Banska Bystrica - HC Kosice |
Extra Liga |
3 : 1 |
28.09.18 17:30 |
||
K-Vantaa - KeuPa HT |
Mestis |
5 : 0 |
28.09.18 17:30 |
||
ASC Corona Brasov - Vienna Capitals II |
MOL Liga |
4 : 1 |
28.09.18 17:30 |
||
MHK Humenne - HC MIKRON Nové Zámky |
1. Liga |
10 : 0 |
28.09.18 17:30 |
||
Almaz - Chaika |
MHL |
6 : 3 |
28.09.18 17:30 |
||
HK SKP Poprad - HKM Zvolen |
Extra Liga |
3 : 2 n.P |
28.09.18 17:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|