Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Cape Breton Screaming Eagles - Saint John Sea Dogs |
Quebec Major Junior Hockey League |
10 : 3 |
01.03.19 00:00 |
||
Hockey Club Milano Rossoblu - HC Fassa Falcons |
Alps Hockey League |
6 : 5 n.V |
28.02.19 20:30 |
||
EC Red Bull Salzburg II - Ritten Buam |
Alps Hockey League |
3 : 2 |
28.02.19 19:15 |
||
Skelleftea AIK - SDE HF |
Kvalserien - Riksserien |
1 : 4 |
28.02.19 19:00 |
||
Karlskrona HK - Göteborg HC 1 |
Kvalserien - Riksserien |
0 : 2 |
28.02.19 19:00 |
||
Brynäs IF - Skellefteå AIK |
Elitserien |
3 : 4 n.P |
28.02.19 19:00 |
||
Linköping HC - Växjö Lakers HC |
Elitserien |
2 : 4 |
28.02.19 19:00 |
||
Frölunda HC - Örebro HK |
Elitserien |
4 : 1 |
28.02.19 19:00 |
||
Rögle BK - Timrå IK |
Elitserien |
2 : 5 |
28.02.19 19:00 |
||
Djurgårdens IF - Luleå HF |
Elitserien |
1 : 3 |
28.02.19 19:00 |
||
IF Malmö Redhawks - HV 71 |
Elitserien |
4 : 3 |
28.02.19 19:00 |
||
Újpesti TE - Fehérvári Titánok AV19 |
MOL Liga Playoffs |
4 : 3 |
28.02.19 18:30 |
||
Sparta Sarpsborg Elite - Storhamar Elite |
Eliteserien |
1 : 4 |
28.02.19 18:30 |
||
Frisk Asker Elite - Manglerud Star Elite |
Eliteserien |
4 : 2 |
28.02.19 18:30 |
||
Lillehammer Ishockey - Stjernen Hockey Elite |
Eliteserien |
5 : 2 |
28.02.19 18:30 |
||
TatrySki Podhale - Nesta Mires Torun |
PLH Playoffs |
4 : 2 |
28.02.19 18:00 |
||
GKS Tychy - MH Automatyka Gdańsk |
PLH Playoffs |
1 : 2 |
28.02.19 18:00 |
||
Ferencváros TC - Vienna Capitals II |
MOL Liga Playoffs |
2 : 0 |
28.02.19 18:00 |
||
CSKA Moskva - Vityaz Podolsk Chekhov |
Continental League Playoffs |
6 : 2 |
28.02.19 17:30 |
||
SKA St. Petersburg - Spartak Moskva |
Continental League Playoffs |
2 : 3 |
28.02.19 17:30 |
||
HK Riga - Chaika |
MHL |
0 : 1 |
28.02.19 17:30 |
||
Zvezda - Metallurg Novokuznetsk |
Vysshaja Liga Playoffs |
0 : 1 n.V |
28.02.19 17:00 |
||
SKA Neva - Yuzhny Ural Orsk |
Vysshaja Liga Playoffs |
3 : 1 |
28.02.19 17:00 |
||
HC Lida - HC Gomel |
Extraliga Sub-Gruppe A |
1 : 2 n.P |
28.02.19 17:00 |
||
Yastreby Pinsk - Khimik-SKA Novopolotsk |
Extraliga Sub-Gruppe B |
1 : 2 |
28.02.19 17:00 |
||
MHC Dynamo Moscow - Amurskie Tigry |
MHL |
0 : 2 |
28.02.19 17:00 |
||
Neman Grodno - HC Metalurg-Zhlobin |
Extraliga Sub-Gruppe A |
3 : 1 |
28.02.19 17:00 |
||
HC Brest - HC Vitebsk |
Extraliga Sub-Gruppe B |
1 : 4 |
28.02.19 17:00 |
||
HC Baranovichi - Vitryssland-U18 |
Extraliga Sub-Gruppe B |
7 : 5 |
28.02.19 17:00 |
||
Vitryssland-U20 - Shakhter Soligorsk |
Extraliga Sub-Gruppe A |
3 : 1 |
28.02.19 17:00 |
||
Neftyanik Almetievsk - Tseng Tou Jilin |
Vysshaja Liga Playoffs |
2 : 1 |
28.02.19 16:30 |
||
Krasnoyarskiye Rysi - HС Cheboksary |
RHL |
4 : 7 |
28.02.19 16:30 |
||
Lada Togliatti - Sokol Krasnoyarsk |
Vysshaja Liga Playoffs |
2 : 0 |
28.02.19 16:00 |
||
SC Csíkszereda - ASC Corona Brasov |
MOL Liga Playoffs |
3 : 0 |
28.02.19 16:00 |
||
Rubin Tyumen - HC Ryazan |
Vysshaja Liga Playoffs |
3 : 2 n.V |
28.02.19 15:00 |
||
Yugra Khanty-Mansiysk - Saryarka Karaganda |
Vysshaja Liga Playoffs |
2 : 3 |
28.02.19 15:00 |
||
Toros Neftekamsk - Dinamo St.Petersburg |
Vysshaja Liga Playoffs |
2 : 1 |
28.02.19 15:00 |
||
Avtomobilist Yekaterinburg - Traktor Chel |
Continental League Playoffs |
4 : 2 |
28.02.19 15:00 |
||
Barys Astana - Torpedo Novgorod |
Continental League Playoffs |
5 : 4 n.V |
28.02.19 14:30 |
||
Zauralie Kurgan - HC Khimik |
Vysshaja Liga Playoffs |
1 : 0 |
28.02.19 14:30 |
||
Kuznetskie Medvedi - Sibirskie Snaipery |
MHL |
2 : 6 |
28.02.19 12:30 |
||
SKA-Varyagi U21 - Atlanty |
MHL |
2 : 1 n.P |
28.02.19 11:00 |
||
CSKA-Red Army - Tajfun |
MHL |
1 : 0 n.P |
28.02.19 11:00 |
||
MHC Spartak - MHC Kapitan |
MHL |
5 : 2 |
28.02.19 11:00 |
||
Daemyung Killer Whales - Nippon Paper Cranes |
Asien Liga Playoff |
3 : 4 |
28.02.19 11:00 |
||
Sakhalin - Anyang Halla |
Asien Liga Playoff |
1 : 0 |
28.02.19 09:10 |
||
Tolpar - Avto |
MHL |
4 : 1 |
28.02.19 09:00 |
||
Anaheim Ducks - Chicago Blackhawks |
NHL |
3 : 4 |
28.02.19 04:00 |
||
Prince George Cougars - Spokane Chiefs |
Western Hockey League |
1 : 7 |
28.02.19 04:00 |
||
Kamloops Blazers - Tri-City Americans |
Western Hockey League |
2 : 1 |
28.02.19 04:00 |
||
Colorado Avalanche - Vancouver Canucks |
NHL |
3 : 2 n.P |
28.02.19 03:30 |
||
Colorado Eagles - San Antonio Rampage |
AHL |
6 : 0 |
28.02.19 03:05 |
||
Regina Pats - Red Deer Rebels |
Western Hockey League |
2 : 5 |
28.02.19 02:00 |
||
Prince Albert Raiders - Lethbridge Hurricanes |
Western Hockey League |
4 : 5 n.V |
28.02.19 02:00 |
||
Texas Stars - Milwaukee Admirals |
AHL |
4 : 2 |
28.02.19 02:00 |
||
Rimouski Oceanic - Sherbrooke Phoenix |
Quebec Major Junior Hockey League |
3 : 2 n.V |
28.02.19 01:30 |
||
Chicoutimi Saguenéens - Shawinigan Cataractes |
Quebec Major Junior Hockey League |
6 : 4 |
28.02.19 01:30 |
||
New York Rangers - Tampa Bay Lightning |
NHL |
3 : 4 n.V |
28.02.19 01:30 |
||
Soo Greyhounds - Saginaw Spirit |
Ontario Hockey League |
3 : 5 |
28.02.19 01:07 |
||
Val-d`Or Foreurs - Rouyn-Noranda Huskies |
Quebec Major Junior Hockey League |
1 : 4 |
28.02.19 01:00 |
||
Utica Comets - Rochester Americans |
AHL |
1 : 3 |
28.02.19 01:00 |
||
Hartford Wolf Pack - Hershey Bears |
AHL |
1 : 4 |
28.02.19 01:00 |
||
Erie Otters - Guelph Storm |
Ontario Hockey League |
3 : 4 n.V |
28.02.19 01:00 |
||
Toronto Maple Leafs - Edmonton Oilers |
NHL |
6 : 2 |
28.02.19 01:00 |
||
New Jersey Devils - Calgary Flames |
NHL |
1 : 2 |
28.02.19 01:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|