Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Saginaw Spirit - Sault Ste. Marie Greyhounds |
Ontario Hockey League |
2 : 5 |
28.01.18 23:30 |
||
Regina Pats - Swift Current Broncos |
Western Hockey League |
1 : 4 |
28.01.18 23:00 |
||
Team Atlantic - Team Metropolitan |
NHL All Star |
7 : 4 |
28.01.18 22:30 |
||
Kingston Frontenacs - Peterborough Petes |
Ontario Hockey League |
2 : 0 |
28.01.18 22:00 |
||
Flint Firebirds - Windsor Spitfires |
Ontario Hockey League |
4 : 2 |
28.01.18 22:00 |
||
Shawinigan Cataractes - Moncton Wildcats |
Quebec Major Junior Hockey League |
3 : 4 n.V |
28.01.18 22:00 |
||
Baie-Comeau Drakkar - Chicoutimi Saguenéens |
Quebec Major Junior Hockey League |
2 : 3 |
28.01.18 22:00 |
||
Team Pacific - Team Central |
NHL All Star |
5 : 2 |
28.01.18 21:30 |
||
Rouyn-Noranda Huskies - Val-d`Or Foreurs |
Quebec Major Junior Hockey League |
10 : 1 |
28.01.18 21:00 |
||
Quebec Remparts - Drummondville Voltigeurs |
Quebec Major Junior Hockey League |
1 : 4 |
28.01.18 21:00 |
||
Blainville-Boisbriand Armada - Gatineau Olympiques |
Quebec Major Junior Hockey League |
8 : 3 |
28.01.18 21:00 |
||
Halifax Mooseheads - Saint John Sea Dogs |
Quebec Major Junior Hockey League |
8 : 2 |
28.01.18 20:00 |
||
Acadie-Bathurst Titan - Rimouski Oceanic |
Quebec Major Junior Hockey League |
4 : 3 |
28.01.18 20:00 |
||
Mississauga Steelheads - Sudbury Wolves |
Ontario Hockey League |
4 : 1 |
28.01.18 20:00 |
||
London Knights - Guelph Storm |
Ontario Hockey League |
2 : 3 |
28.01.18 20:00 |
||
Fife Flyers - Nottingham Panthers |
Elite League |
3 : 2 |
28.01.18 19:30 |
||
North Bay Battalion - Niagara IceDogs |
Ontario Hockey League |
4 : 3 n.P |
28.01.18 19:00 |
||
Guildford Flames - Milton Keynes Lightning |
Elite League |
3 : 2 |
28.01.18 19:00 |
||
Edinburgh Capitals - Dundee Stars |
Elite League |
3 : 6 |
28.01.18 19:00 |
||
ERC Ingolstadt - Schwenninger Wild Wings |
DEL |
2 : 1 n.V |
28.01.18 19:00 |
||
Düsseldorfer EG - Grizzly Adams Wolfsburg |
DEL |
4 : 7 |
28.01.18 19:00 |
||
Hafro SG Cortina - EC Red Bull Salzburg II |
Alps Hockey League |
4 : 5 n.V |
28.01.18 18:30 |
||
Újpesti TE - Dunaújvarosi Acélbikak |
MOL Liga Playoffs |
3 : 7 |
28.01.18 18:30 |
||
Manchester Storm - Braehead Clan |
Elite League |
5 : 2 |
28.01.18 18:30 |
||
Ravensburg Towerstars - SC Riessersee |
2.Bundesliga |
2 : 4 |
28.01.18 18:30 |
||
Heilbronner Falken - EC Bad Nauheim |
2.Bundesliga |
1 : 2 |
28.01.18 18:30 |
||
EHC Bayreuth - EHC Freiburg |
2.Bundesliga |
4 : 5 |
28.01.18 18:30 |
||
Leksands IF - Västervik IK |
Hockey Allsvenskan |
4 : 1 |
28.01.18 18:30 |
||
BIK Karlskoga - Södertälje SK |
Hockey Allsvenskan |
2 : 0 |
28.01.18 18:30 |
||
Coventry Blaze - Cardiff Devils |
Elite League |
2 : 3 |
28.01.18 18:15 |
||
Sheffield Steelers - Belfast Giants |
Elite League |
8 : 0 |
28.01.18 18:00 |
||
EC KAC II - HC Asiago Migross Supermercati |
Alps Hockey League |
0 : 5 |
28.01.18 18:00 |
||
Tölzer Löwen - Eispiraten Crimmitschau |
2.Bundesliga |
2 : 3 n.P |
28.01.18 18:00 |
||
Tempish Polonia Bytom - GKS Tychy |
PLH |
1 : 7 |
28.01.18 18:00 |
||
JKH GKS Jastrzebie - KH GKS Katowice |
PLH |
2 : 3 |
28.01.18 18:00 |
||
HC TWK Innsbruck Die Haie - EHC LIWEST Black Wings Linz |
EHL |
3 : 2 n.P |
28.01.18 17:45 |
||
UPC Vienna Capitals - EC VSV |
EHL |
6 : 1 |
28.01.18 17:45 |
||
Moser Medical Graz99ers - HCB Sudtirol |
EHL |
3 : 2 |
28.01.18 17:45 |
||
HC Orli Znojmo - Medvescak Zagreb |
EHL |
2 : 5 |
28.01.18 17:45 |
||
EHC Visp - HC Thurgau |
NLB |
1 : 2 |
28.01.18 17:45 |
||
Dornbirner Eishockey Club - EC-KAC |
EHL |
3 : 2 n.V |
28.01.18 17:45 |
||
SAPA Fehervar AV19 - EC Red Bull Salzburg |
EHL |
1 : 2 |
28.01.18 17:45 |
||
HAKI - HC Vantaa |
II-Divisioona Etelae |
5 : 4 |
28.01.18 17:40 |
||
HC Oceláři Třinec - Mountfield HK |
Extraliga |
2 : 1 n.P |
28.01.18 17:30 |
||
Riemu - VG-62 |
II-Divisioona Etelae Qualifikation |
3 : 1 |
28.01.18 17:30 |
||
KOOVEE II - K-Ahma |
II-Divisioona Haeme |
3 : 1 |
28.01.18 17:30 |
||
EHC Olten - Rapperswil-Jona Lakers |
NLB |
3 : 4 |
28.01.18 17:30 |
||
HC Ajoie - SC Langenthal |
NLB |
2 : 3 n.V |
28.01.18 17:30 |
||
Bietigheim Steelers - Löwen Frankfurt |
2.Bundesliga |
3 : 4 n.P |
28.01.18 17:00 |
||
HC 07 Detva - MHk 32 L. Mikulas |
Extra Liga |
6 : 3 |
28.01.18 17:00 |
||
Thomas Sabo Ice Tigers - Eisbären Berlin |
DEL |
2 : 1 n.P |
28.01.18 17:00 |
||
HKM Zvolen - HK SKP Poprad |
Extra Liga |
5 : 3 |
28.01.18 17:00 |
||
HC Kosice - MsHK Zilina |
Extra Liga |
6 : 3 |
28.01.18 17:00 |
||
Vänersborgs HC - Värnamo GIK |
Division 2 Region South Alltvaan |
1 : 3 |
28.01.18 17:00 |
||
Sörhaga/Alingsås HK - Tibro IK |
Division 2 Region South Avar |
5 : 3 |
28.01.18 17:00 |
||
Stenungsund HF - Töreboda HF |
Division 2 Region South Avar |
5 : 0 |
28.01.18 17:00 |
||
Olofströms IK - Kalmar HC |
Division 2 Region South Alltvaan |
1 : 3 |
28.01.18 17:00 |
||
Dresdner Eislöwen - EC Kassel Huskies |
2.Bundesliga |
7 : 4 |
28.01.18 17:00 |
||
Gislaveds SK - Sölvesborgs IK |
Division 2 Region South Bvar |
2 : 3 |
28.01.18 17:00 |
||
Bäcken HC - Trollhättans HC |
Division 2 Region South Avar |
2 : 1 |
28.01.18 17:00 |
||
Brynäs IF-U20 - VIK Västerås HK-U20 |
U20 SuperElit Top 10 |
3 : 1 |
28.01.18 17:00 |
||
HC Olomouc - HC VERVA Litvínov |
Extraliga |
4 : 2 |
28.01.18 17:00 |
||
Lausitzer Füchse - ESV Kaufbeuren |
2.Bundesliga |
7 : 2 |
28.01.18 17:00 |
||
PGE Orlik Opole - MH Automatyka Gdańsk |
PLH |
3 : 0 |
28.01.18 17:00 |
||
Storhamar Elite - Frisk Asker Elite |
Eliteserien |
3 : 0 |
28.01.18 17:00 |
||
KS Unia Oswiecim - Naprzod Janow |
PLH |
4 : 0 |
28.01.18 17:00 |
||
Vålerenga Ishockey Elite - Manglerud Star Elite |
Eliteserien |
2 : 3 n.V |
28.01.18 17:00 |
||
Lund Giants HC - Alvesta SK |
Division 2 Region South Bvar |
1 : 5 |
28.01.18 16:30 |
||
Kölner Haie - Pinguins Bremerhaven |
DEL |
5 : 2 |
28.01.18 16:30 |
||
BK Mlada Boleslav - Bili Tygri Liberec |
Extraliga |
0 : 3 |
28.01.18 16:30 |
||
Adler Mannheim - Iserlohn Roosters |
DEL |
2 : 3 |
28.01.18 16:30 |
||
Augsburger Panther - Straubing Tigers |
DEL |
2 : 3 |
28.01.18 16:30 |
||
Bergen IHK - Ski IL |
Division 2 |
5 : 3 |
28.01.18 16:15 |
||
Fagersta AIK - Avesta BK |
Division 2 Region West B |
4 : 3 |
28.01.18 16:00 |
||
S-Kiekko - Karhu HT |
II-Divisioona Etelae Qualifikation |
4 : 1 |
28.01.18 16:00 |
||
Laser HT - HCIK |
II-Divisioona Etelae Qualifikation |
5 : 2 |
28.01.18 16:00 |
||
KOOVEE - JHT |
Suomi-Sarja Playoffs |
5 : 1 |
28.01.18 16:00 |
||
FPS - Hokki |
Suomi-Sarja Playoffs |
6 : 3 |
28.01.18 16:00 |
||
Mjölby HC - Borås HC |
Division 2 Region South Alltvaan |
0 : 1 |
28.01.18 16:00 |
||
Mörrums GoIS IK - Kungälvs IK |
Division 2 Region South Alltvaan |
4 : 1 |
28.01.18 16:00 |
||
Jonstorps IF IshF - Nässjö HC |
Division 2 Region South Bvar |
5 : 2 |
28.01.18 16:00 |
||
Boro/Vetlanda HC - Osby IK |
Division 2 Region South Bvar |
1 : 2 n.P |
28.01.18 16:00 |
||
Ulricehamns IF - Kållered SK |
Division 2 Region South Avar |
4 : 2 |
28.01.18 16:00 |
||
EHC Winterthur - HCB Ticino Rockets |
NLB |
2 : 4 |
28.01.18 16:00 |
||
Tranås AIF - Halmstad HF |
HockeyEttan Soedra vor |
4 : 3 n.V |
28.01.18 16:00 |
||
Grästorps IK - HA 74 Sävsjö |
HockeyEttan Soedra vor |
2 : 0 |
28.01.18 16:00 |
||
Kumla HC - Köping HC |
HockeyEttan Vaestra vor |
4 : 5 n.P |
28.01.18 16:00 |
||
Forshaga IF - IFK Arboga IK |
HockeyEttan Vaestra vor |
7 : 1 |
28.01.18 16:00 |
||
Enköpings SK HK - Grums IK |
HockeyEttan Vaestra vor |
4 : 2 |
28.01.18 16:00 |
||
Valbo HC - Huddinge IK |
AllEttan Södra |
0 : 4 |
28.01.18 16:00 |
||
Hudiksvalls HC - Kristianstads IK |
AllEttan Södra |
1 : 4 |
28.01.18 16:00 |
||
HC Dalen - Vimmerby HC |
AllEttan Södra |
2 : 3 |
28.01.18 16:00 |
||
Piteå HC - Kalix Ungdoms HC |
AllEttan Norra |
5 : 4 n.V |
28.01.18 16:00 |
||
Östersunds IK - VIK Västerås HK |
AllEttan Norra |
5 : 1 |
28.01.18 16:00 |
||
Borlänge HF - Lindlövens IF |
AllEttan Norra |
2 : 1 n.V |
28.01.18 16:00 |
||
Bodens HF - Örnsköldsvik HF |
AllEttan Norra |
5 : 2 |
28.01.18 16:00 |
||
Dukla Trencin - HK Nitra |
Extra Liga |
1 : 3 |
28.01.18 16:00 |
||
HC Nove Zamky - HC 05 Banska Bystrica |
Extra Liga |
3 : 1 |
28.01.18 16:00 |
||
Dynamo Riga - Jokerit |
Continental League |
1 : 2 |
28.01.18 16:00 |
||
MODO Hockey - AIK |
Hockey Allsvenskan |
2 : 1 |
28.01.18 16:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|