Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Moncton Wildcats - Acadie-Bathurst Titan |
Quebec Major Junior Hockey League |
6 : 5 n.P |
28.09.19 00:00 |
||
Halifax Mooseheads - Charlottetown Islanders |
Quebec Major Junior Hockey League |
1 : 3 |
28.09.19 00:00 |
||
Angers - Nice |
Ligue Magnus |
6 : 5 n.P |
27.09.19 20:30 |
||
Bordeaux - Grenoble |
Ligue Magnus |
2 : 6 |
27.09.19 20:15 |
||
Amiens - Gap |
Ligue Magnus |
3 : 1 |
27.09.19 20:15 |
||
Mulhouse HC - Anglet Hormadi Élite |
Ligue Magnus |
2 : 5 |
27.09.19 20:00 |
||
HC Ajoie - HCB Ticino Rockets |
NLB |
3 : 2 n.V |
27.09.19 20:00 |
||
Ravensburg Towerstars - Löwen Frankfurt |
2.Bundesliga |
4 : 3 n.V |
27.09.19 20:00 |
||
Heilbronner Falken - EHC Freiburg |
2.Bundesliga |
6 : 3 |
27.09.19 20:00 |
||
Bietigheim Steelers - EVL Landshut Eishockey |
2.Bundesliga |
4 : 3 n.P |
27.09.19 20:00 |
||
HC Ambri-Piotta - EHC Biel-Bienne |
NLA |
3 : 1 |
27.09.19 19:45 |
||
HC Bolzano - UPC Vienna Capitals |
EHL |
1 : 4 |
27.09.19 19:45 |
||
SCL Tigers - ZSC Lions |
NLA |
4 : 6 |
27.09.19 19:45 |
||
HC Lugano - Genève-Servette HC |
NLA |
1 : 2 n.V |
27.09.19 19:45 |
||
SC Bern - Lausanne HC |
NLA |
2 : 5 |
27.09.19 19:45 |
||
Briancon - Rouen |
Ligue Magnus |
2 : 3 n.P |
27.09.19 19:30 |
||
Viggbyholms IK - Nacka HK |
Division 2 Region East A |
5 : 7 |
27.09.19 19:30 |
||
Spånga IS IK - Göta Traneberg IK |
Division 2 Region East A |
3 : 4 n.P |
27.09.19 19:30 |
||
Flemingsbergs IK - Gnesta IK |
Division 2 Region East B |
3 : 2 |
27.09.19 19:30 |
||
Lausitzer Füchse - EC Kassel Huskies |
2.Bundesliga |
2 : 5 |
27.09.19 19:30 |
||
ESV Kaufbeuren - Tölzer Löwen |
2.Bundesliga |
2 : 3 |
27.09.19 19:30 |
||
EC Bad Nauheim - EHC Bayreuth |
2.Bundesliga |
4 : 2 |
27.09.19 19:30 |
||
Dresdner Eislöwen - Eispiraten Crimmitschau |
2.Bundesliga |
5 : 3 |
27.09.19 19:30 |
||
Pinguins Bremerhaven - Iserlohn Roosters |
DEL |
1 : 2 n.P |
27.09.19 19:30 |
||
Düsseldorfer EG - Nurnberg Ice Tigers |
DEL |
3 : 0 |
27.09.19 19:30 |
||
Augsburger Panther - Straubing Tigers |
DEL |
4 : 5 |
27.09.19 19:30 |
||
Schwenninger Wild Wings - Krefeld Pinguine |
DEL |
5 : 2 |
27.09.19 19:30 |
||
Aalborg Pirates - Rødovre Mighty Bulls |
SuperBest Ligaen |
4 : 1 |
27.09.19 19:30 |
||
Odense Bulldogs - Herning Blue Fox |
SuperBest Ligaen |
2 : 1 n.P |
27.09.19 19:30 |
||
Kölner Haie - Grizzly Adams Wolfsburg |
DEL |
4 : 2 |
27.09.19 19:30 |
||
Herlev Eagles - SønderjyskE |
SuperBest Ligaen |
2 : 3 |
27.09.19 19:30 |
||
Frederikshavn White Hawks - Rungsted Seier Capital |
SuperBest Ligaen |
2 : 3 |
27.09.19 19:30 |
||
EC VSV - SAPA Fehervar AV19 |
EHL |
3 : 1 |
27.09.19 19:15 |
||
Dornbirn Bulldogs - HC Orli Znojmo |
EHL |
1 : 3 |
27.09.19 19:15 |
||
HC TWK Innsbruck Die Haie - EC-KAC |
EHL |
0 : 1 |
27.09.19 19:15 |
||
EC Red Bull Salzburg - Moser Medical Graz99ers |
EHL |
3 : 1 |
27.09.19 19:15 |
||
Järfälla HC - Rimbo IF |
Division 2 Region East A |
3 : 4 n.V |
27.09.19 19:10 |
||
MAC HKB Újbuda - HC Košice |
Extra Liga |
5 : 1 |
27.09.19 19:00 |
||
Åker/Strängnäs HC - Trångsunds IF |
Division 2 Region East B |
4 : 6 |
27.09.19 19:00 |
||
Visby/Roma HK - Hudiksvalls HC |
HockeyEttan Oestra |
1 : 2 |
27.09.19 19:00 |
||
Vimmerby HC - Nybro Vikings IF |
HockeyEttan Soedra |
3 : 5 |
27.09.19 19:00 |
||
Västerås IK-U20 - Skellefteå AIK-U20 |
U20 SuperElit Norra |
2 : 7 |
27.09.19 19:00 |
||
Mora IK-U20 - MODO Hockey-U20 |
U20 SuperElit Norra |
1 : 3 |
27.09.19 19:00 |
||
Leksands IF-U20 - Timrå IK-U20 |
U20 SuperElit Norra |
5 : 0 |
27.09.19 19:00 |
||
IFK Tumba IK - Nynäshamns IF HC |
Division 2 Region East B |
4 : 3 |
27.09.19 19:00 |
||
Haninge Anchors HC - SPAIF/JSK |
Division 2 Region East B |
2 : 1 |
27.09.19 19:00 |
||
Forshaga IF - Skövde IK |
HockeyEttan Vaestra |
2 : 1 n.V |
27.09.19 19:00 |
||
Brynäs IF-U20 - Luleå HF-U20 |
U20 SuperElit Norra |
2 : 0 |
27.09.19 19:00 |
||
Bodens HF - Kalix Ungdoms HC |
Division 1 Norra |
6 : 2 |
27.09.19 19:00 |
||
Mora IK - Västerås IK |
Hockey Allsvenskan |
1 : 2 |
27.09.19 19:00 |
||
Södertälje SK - MODO Hockey |
Hockey Allsvenskan |
6 : 2 |
27.09.19 19:00 |
||
Karlskrona HK - Timrå IK |
Hockey Allsvenskan |
2 : 4 |
27.09.19 19:00 |
||
IF Björklöven - Almtuna IS |
Hockey Allsvenskan |
3 : 2 |
27.09.19 19:00 |
||
Djurgårdens IF - Brynäs IF |
Dam Riksserien |
3 : 4 n.V |
27.09.19 19:00 |
||
AIK IF - SDE HF |
Dam Riksserien |
3 : 4 |
27.09.19 19:00 |
||
BIK Karlskoga - Tingsryds AIF |
Hockey Allsvenskan |
5 : 3 |
27.09.19 19:00 |
||
Västervik IK - Kristianstads IK |
Hockey Allsvenskan |
0 : 2 |
27.09.19 19:00 |
||
Lotos PKH Gdańsk - Naprzod Janow |
PLH |
12 : 1 |
27.09.19 18:30 |
||
LLuja - Haka Hockey |
II-Divisioona Laensirannikko |
5 : 4 |
27.09.19 18:30 |
||
HC Slovan Bratislava - HKM a.s. Zvolen |
Extra Liga |
4 : 1 |
27.09.19 18:30 |
||
Torpedo Novgorod - CSKA Moskva |
Continental League |
0 : 3 |
27.09.19 18:30 |
||
Karlskrona HK-U20 - HV 71-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
0 : 1 |
27.09.19 18:30 |
||
MHC Mountfield Martin - HK ‘95 Považská Bystrica |
1. Liga |
4 : 3 n.V |
27.09.19 18:00 |
||
Yunost Minsk - HC Gomel |
Extraliga Sub-Gruppe A |
2 : 1 n.V |
27.09.19 18:00 |
||
HK Nitra, s.r.o. - HC 07 Detva |
Extra Liga |
3 : 5 |
27.09.19 18:00 |
||
HK DUKLA Trenčín - MHk 32 Liptovský Mikuláš, a.s. |
Extra Liga |
6 : 4 |
27.09.19 18:00 |
||
TatrySki Podhale - Comarch Cracovia |
PLH |
4 : 5 |
27.09.19 18:00 |
||
Debreceni EAC - UTE |
MOL Liga |
3 : 4 |
27.09.19 18:00 |
||
FTC-Telecom - Sport Club Miercurea Ciuc |
MOL Liga |
4 : 5 n.V |
27.09.19 18:00 |
||
Sparta Sarpsborg Elite - Narvik IHK |
Eliteserien |
2 : 3 n.P |
27.09.19 18:00 |
||
DVTK Jegesmedvék Miskolc - HK Poprad a.s. |
Extra Liga |
2 : 3 |
27.09.19 18:00 |
||
Shakhter Soligorsk - Neman Grodno |
Extraliga Sub-Gruppe A |
2 : 3 |
27.09.19 18:00 |
||
HC Olomouc - HC Dynamo Pardubice |
Extraliga |
3 : 1 |
27.09.19 18:00 |
||
KS Unia Oswiecim - Zaglebie Sosnowiec |
PLH |
6 : 1 |
27.09.19 18:00 |
||
Mountfield HK - HC Sparta Praha |
Extraliga |
4 : 2 |
27.09.19 18:00 |
||
ORG Juniors Beijing - Taifun |
MHL |
6 : 7 |
27.09.19 18:00 |
||
Karhu HT - S-Kiekko |
Suomi-Sarja |
4 : 8 |
27.09.19 18:00 |
||
HK Levice - MsHK Zilina |
1. Liga |
2 : 6 |
27.09.19 18:00 |
||
Steel Bulls from Dunaújváros - Vasas HC |
MOL Liga |
6 : 4 |
27.09.19 18:00 |
||
Dizel Penza - Gornyak Uchaly |
Vysshaja Liga |
2 : 4 |
27.09.19 18:00 |
||
He-Ki - Kraft HC |
II-Divisioona Keskimaa |
9 : 4 |
27.09.19 18:00 |
||
HC Mogilev - HC Metalurg-Zhlobin |
Extraliga Sub-Gruppe A |
4 : 2 |
27.09.19 18:00 |
||
HC Dinamo-Molodechno - HC Lida |
Extraliga Sub-Gruppe A |
0 : 1 |
27.09.19 18:00 |
||
JKH GKS Jastrzebie - GKS Tychy |
PLH |
2 : 8 |
27.09.19 18:00 |
||
Luleå HF - HV 71 |
Dam Riksserien |
3 : 2 n.V |
27.09.19 18:00 |
||
K-Vantaa - TUTO Hockey |
Mestis |
0 : 3 |
27.09.19 17:30 |
||
Spisska Nova Ves - HC Bratislava |
1. Liga |
6 : 5 n.V |
27.09.19 17:30 |
||
HK Trnava - MHK Dubnica nad Váhom |
1. Liga |
4 : 2 |
27.09.19 17:30 |
||
RoKi - Hokki |
Mestis |
2 : 3 n.V |
27.09.19 17:30 |
||
HC VERVA Litvínov - Bili Tygri Liberec |
Extraliga |
4 : 5 |
27.09.19 17:30 |
||
HC Riga - Sakhalinskie Akuly |
MHL |
2 : 1 |
27.09.19 17:30 |
||
BK Mlada Boleslav - HC Oceláři Třinec |
Extraliga |
4 : 3 |
27.09.19 17:30 |
||
TPS - Tappara |
SM Liga |
2 : 7 |
27.09.19 17:30 |
||
Aukro Berani Zlín - Rytiri Kladno |
Extraliga |
1 : 2 |
27.09.19 17:30 |
||
JYP - Ässät |
SM Liga |
6 : 1 |
27.09.19 17:30 |
||
Jukurit - HPK |
SM Liga |
4 : 3 |
27.09.19 17:30 |
||
IPK - Kiekko-Pojat |
Mestis |
4 : 1 |
27.09.19 17:30 |
||
Ketterä - KeuPa HT |
Mestis |
6 : 5 n.P |
27.09.19 17:30 |
||
HC‘05 Banská Bystrica - HC Mikron Nové Zámky |
Extra Liga |
0 : 2 |
27.09.19 17:30 |
||
KOOVEE - Hermes |
Mestis |
6 : 2 |
27.09.19 17:30 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|