Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Bietigheim Steelers - Heilbronner Falken |
2.Bundesliga |
4 : 7 |
26.11.19 20:00 |
||
Eispiraten Crimmitschau - Lausitzer Füchse |
2.Bundesliga |
6 : 3 |
26.11.19 20:00 |
||
HC Davos - SC Bern |
Swiss Cup |
4 : 3 n.V |
26.11.19 19:45 |
||
HC Ajoie - ZSC Lions |
Swiss Cup |
6 : 3 |
26.11.19 19:45 |
||
Rapperswil-Jona Lakers - EV Zug |
Swiss Cup |
4 : 0 |
26.11.19 19:45 |
||
Viggbyholms IK - Haninge Anchors HC |
Division 2 Region East Alltvaan |
4 : 5 n.V |
26.11.19 19:40 |
||
Göta Traneberg IK - Nacka HK |
Division 2 Region East Alltvaan |
1 : 4 |
26.11.19 19:40 |
||
EC KAC II - EC Red Bull Salzburg II |
Alps Hockey League |
0 : 8 |
26.11.19 19:30 |
||
EHC Alge Elastic Lustenau - Vienna Capitals II |
Alps Hockey League |
3 : 2 n.P |
26.11.19 19:30 |
||
Tölzer Löwen - EC Bad Nauheim |
2.Bundesliga |
4 : 0 |
26.11.19 19:30 |
||
ESV Kaufbeuren - EHC Bayreuth |
2.Bundesliga |
5 : 1 |
26.11.19 19:30 |
||
EVL Landshut Eishockey - Ravensburg Towerstars |
2.Bundesliga |
1 : 3 |
26.11.19 19:30 |
||
Löwen Frankfurt - Dresdner Eislöwen |
2.Bundesliga |
3 : 2 |
26.11.19 19:30 |
||
EHC Freiburg - EC Kassel Huskies |
2.Bundesliga |
5 : 4 n.P |
26.11.19 19:30 |
||
HC TWK Innsbruck Die Haie - SAPA Fehervar AV19 |
EHL |
2 : 7 |
26.11.19 19:15 |
||
Värmdö HC - Flemingsbergs IK |
Division 2 Region East Fortsattning |
5 : 7 |
26.11.19 19:15 |
||
Järfälla HC - Trångsunds IF |
Division 2 Region East Alltvaan |
3 : 2 |
26.11.19 19:10 |
||
Nynäshamns IF HC - Spånga IS IK |
Division 2 Region East Fortsattning |
6 : 3 |
26.11.19 19:10 |
||
IFK Tumba IK - Åker/Strängnäs HC |
Division 2 Region East Alltvaan |
4 : 5 |
26.11.19 19:00 |
||
Gnesta IK - Rimbo IF |
Division 2 Region East Fortsattning |
3 : 9 |
26.11.19 19:00 |
||
Smedjebackens HC - Falu IF |
Division 2 Region West A |
1 : 2 |
26.11.19 19:00 |
||
Orsa IK - Lindefallets SK |
Division 2 Region West A |
5 : 2 |
26.11.19 19:00 |
||
Fagersta AIK - Hedemora SK |
Division 2 Region West A |
5 : 4 n.V |
26.11.19 19:00 |
||
Valbo HC - Hallstahammars HK |
Division 2 Region West A |
3 : 7 |
26.11.19 19:00 |
||
Alfta GIF Hockey - Söderhamn/Ljusne HC |
Division 2 Region West A |
4 : 6 |
26.11.19 19:00 |
||
Skedvi/Säter IF - Hofors HC |
Division 2 Region West A |
5 : 2 |
26.11.19 19:00 |
||
Tingsryds AIF - Mora IK |
Hockey Allsvenskan |
5 : 3 |
26.11.19 19:00 |
||
HV 71 - Örebro HK |
Elitserien |
1 : 4 |
26.11.19 19:00 |
||
Aalborg Pirates - SønderjyskE |
SuperBest Ligaen |
4 : 2 |
26.11.19 19:00 |
||
Sparta Sarpsborg Elite - Vålerenga Ishockey Elite |
Eliteserien |
2 : 3 |
26.11.19 19:00 |
||
Odense Bulldogs - Rungsted Seier Capital |
SuperBest Ligaen |
2 : 6 |
26.11.19 19:00 |
||
Almtuna IS - MODO Hockey |
Hockey Allsvenskan |
2 : 0 |
26.11.19 19:00 |
||
Esbjerg Energy - Rødovre Mighty Bulls |
SuperBest Ligaen |
4 : 1 |
26.11.19 19:00 |
||
Herlev Eagles - Herning Blue Fox |
SuperBest Ligaen |
2 : 5 |
26.11.19 19:00 |
||
HC Slovan Bratislava - HC 07 Detva |
Extra Liga |
11 : 0 |
26.11.19 18:30 |
||
Nesta Mires Torun - Lotos PKH Gdańsk |
PLH |
3 : 2 |
26.11.19 18:30 |
||
KH GKS Katowice - GKS Tychy |
PLH |
4 : 3 |
26.11.19 18:30 |
||
Comarch Cracovia - Naprzod Janow |
PLH |
5 : 0 |
26.11.19 18:30 |
||
Bili Tygri Liberec - HC Dynamo Pardubice |
Extraliga |
3 : 2 n.P |
26.11.19 18:00 |
||
HC Kometa Brno - HC Olomouc |
Extraliga |
4 : 3 |
26.11.19 18:00 |
||
HC Slavia Praha - HC AZ Havirov 2010 |
Division 1 |
5 : 0 |
26.11.19 18:00 |
||
HS Prizma Riga - HS Riga |
Virsliga |
7 : 3 |
26.11.19 18:00 |
||
JKH GKS Jastrzebie - KS Unia Oswiecim |
PLH |
1 : 3 |
26.11.19 18:00 |
||
TatrySki Podhale - Zaglebie Sosnowiec |
PLH |
6 : 2 |
26.11.19 18:00 |
||
UTE - Vasas HC |
MOL Liga |
4 : 2 |
26.11.19 18:00 |
||
HC VERVA Litvínov - HC Energie Karlovy Vary |
Extraliga |
2 : 1 |
26.11.19 17:30 |
||
BK Mlada Boleslav - Mountfield HK |
Extraliga |
1 : 0 |
26.11.19 17:30 |
||
Kärpät - JYP |
SM Liga |
3 : 1 |
26.11.19 17:30 |
||
Spisska Nova Ves - Slovakia-U18 |
1. Liga |
11 : 1 |
26.11.19 17:30 |
||
Dynamo Moskva - Lokomotiv Yaroslavl |
Continental League |
4 : 1 |
26.11.19 17:30 |
||
Tappara - TPS |
SM Liga |
5 : 1 |
26.11.19 17:30 |
||
HPK - KalPa |
SM Liga |
1 : 2 |
26.11.19 17:30 |
||
Jokerit - Amur Khabarovsk |
Continental League |
4 : 1 |
26.11.19 17:30 |
||
HC Skoda Plzen - Rytiri Kladno |
Extraliga |
3 : 1 |
26.11.19 17:20 |
||
Dynamo Minsk - Admiral Vladivostok |
Continental League |
2 : 3 n.V |
26.11.19 17:10 |
||
HC Oceláři Třinec - Aukro Berani Zlín |
Extraliga |
4 : 5 n.P |
26.11.19 17:00 |
||
SKA-Varyagi - ORG Juniors Beijing |
MHL |
5 : 3 |
26.11.19 17:00 |
||
Atlanty - MHC Kapitan |
MHL |
2 : 0 |
26.11.19 17:00 |
||
HC Ryazan - Toros Neftekamsk |
Vysshaja Liga |
2 : 9 |
26.11.19 17:00 |
||
Severstal Cherepovets - Dynamo Riga |
Continental League |
1 : 2 n.V |
26.11.19 17:00 |
||
Buran Voronezh - HC Tambov |
Vysshaja Liga |
1 : 4 |
26.11.19 17:00 |
||
HC Brest - Pinskiye yastreby |
Extraliga Sub-Gruppe B |
3 : 1 |
26.11.19 17:00 |
||
Vitryssland-U18 - Vitryssland-U20 |
Extraliga Sub-Gruppe B |
0 : 3 |
26.11.19 17:00 |
||
Loko - Taifun |
MHL |
3 : 2 |
26.11.19 16:00 |
||
Metallurg Magnitogorsk - Barys Nur-Sultan |
Continental League |
1 : 2 n.V |
26.11.19 15:00 |
||
Irbis Kazan - Chaika |
MHL |
8 : 1 |
26.11.19 15:00 |
||
Krasnaya Armiya - Russkie Vityazi |
MHL |
6 : 1 |
26.11.19 15:00 |
||
Avtomobilist Yekaterinburg - Torpedo Novgorod |
Continental League |
3 : 4 |
26.11.19 15:00 |
||
MHC Spartak - MHK Krylya Sovetov |
MHL |
5 : 3 |
26.11.19 15:00 |
||
Traktor Chel - CSKA Moskva |
Continental League |
2 : 3 |
26.11.19 15:00 |
||
Yuzhny Ural Orsk - Metallurg Novokuznetsk |
Vysshaja Liga |
3 : 4 |
26.11.19 14:30 |
||
Gornyak Uchaly - Kazzinc Torpedo Ust-Kam. |
Vysshaja Liga |
5 : 3 |
26.11.19 14:30 |
||
Zauralie Kurgan - Nomad Nur-Sultan |
Vysshaja Liga |
1 : 3 |
26.11.19 14:30 |
||
Daemyung Killer Whales - Nikko Icebucks |
Asien Hockey Liga |
2 : 4 |
26.11.19 11:30 |
||
Anyang Halla - Tohoku Free Blades |
Asien Hockey Liga |
6 : 3 |
26.11.19 11:00 |
||
Los Angeles Kings - San Jose Sharks |
NHL |
3 : 4 n.V |
26.11.19 04:30 |
||
Anaheim Ducks - New York Islanders |
NHL |
3 : 0 |
26.11.19 04:00 |
||
Dallas Stars - Vegas Golden Knights |
NHL |
4 : 2 |
26.11.19 02:30 |
||
Nashville Predators - St. Louis Blues |
NHL |
3 : 2 n.P |
26.11.19 02:00 |
||
New York Rangers - Minnesota Wild |
NHL |
3 : 2 n.V |
26.11.19 01:00 |
||
Pittsburgh Penguins - Calgary Flames |
NHL |
3 : 2 n.V |
26.11.19 01:00 |
||
Tampa Bay Lightning - Buffalo Sabres |
NHL |
5 : 2 |
26.11.19 01:00 |
||
Philadelphia Flyers - Vancouver Canucks |
NHL |
2 : 1 |
26.11.19 01:00 |
||
Columbus Blue Jackets - Ottawa Senators |
NHL |
1 : 0 |
26.11.19 01:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|