Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Angers - Mulhouse HC |
Ligue Magnus |
4 : 3 n.P |
26.10.21 20:30 |
||
SHC Fassa Falcons - EC KAC II |
Alps Hockey League |
4 : 3 |
26.10.21 20:30 |
||
Cergy-Pontoise - Gap |
Ligue Magnus |
4 : 3 |
26.10.21 20:30 |
||
Amiens - Nice |
Ligue Magnus |
3 : 2 |
26.10.21 20:15 |
||
Grenoble - Bordeaux |
Ligue Magnus |
8 : 0 |
26.10.21 20:15 |
||
Frederikshavn White Hawks - Herlev Eagles |
SuperBest Ligaen |
5 : 4 |
26.10.21 20:15 |
||
Chamonix HC - Anglet Hormadi Élite |
Ligue Magnus |
7 : 1 |
26.10.21 20:00 |
||
Briancon - Rouen |
Ligue Magnus |
0 : 3 |
26.10.21 20:00 |
||
HC Biasca Ticino Rockets - EVZ Academy Zug |
NLB |
4 : 2 |
26.10.21 20:00 |
||
Järna SK - Trångsunds IF |
Division 2 Region East B |
6 : 2 |
26.10.21 19:50 |
||
ZSC Lions - SC Rapperswil-Jona Lakers |
NLA |
3 : 4 n.P |
26.10.21 19:45 |
||
SC Bern - Genève-Servette HC |
NLA |
3 : 2 n.V |
26.10.21 19:45 |
||
Lausanne HC - EV Zug |
NLA |
3 : 4 n.V |
26.10.21 19:45 |
||
HC Ambri-Piotta - SCL Tigers |
NLA |
3 : 1 |
26.10.21 19:45 |
||
HC Lugano - HC Ajoie |
NLA |
4 : 1 |
26.10.21 19:45 |
||
Umeå Dragons HC - LN 91 |
Division 2 Region North B |
7 : 4 |
26.10.21 19:45 |
||
HC Fribourg-Gottéron - EHC Biel-Bienne |
NLA |
0 : 1 |
26.10.21 19:45 |
||
Göta Traneberg IK - Viggbyholms IK |
Division 2 Region East A |
1 : 4 |
26.10.21 19:40 |
||
HC Pustertal Wölfe - HC Bolzano |
EHL |
1 : 2 |
26.10.21 19:30 |
||
Sollefteå HK - Brunflo IK |
Division 2 Region CD Nord |
3 : 4 |
26.10.21 19:30 |
||
Kramfors-Alliansen - KB65 HK |
Division 2 Region CD Nord |
4 : 3 |
26.10.21 19:30 |
||
EHC Red Bull München - Bietigheim Steelers |
DEL |
2 : 0 |
26.10.21 19:30 |
||
EC VSV - SAPA Fehervar AV19 |
EHL |
2 : 3 n.V |
26.10.21 19:15 |
||
HC Bratislava - EC-KAC |
EHL |
6 : 2 |
26.10.21 19:15 |
||
Järfälla HC - Spånga IS IK |
Division 2 Region East A |
1 : 3 |
26.10.21 19:10 |
||
Rimbo IF - Flemingsbergs IK |
Division 2 Region East A |
6 : 2 |
26.10.21 19:00 |
||
Fagersta AIK - Smedjebackens HC |
Division 2 Region West A |
3 : 4 n.P |
26.10.21 19:00 |
||
Tierps HK - Sollentuna HC |
Division 2 Region East A |
2 : 5 |
26.10.21 19:00 |
||
IFK Tumba IK - Nynäshamns IF HC |
Division 2 Region East B |
1 : 4 |
26.10.21 19:00 |
||
Nacka HK - Åker/Strängnäs HC |
Division 2 Region East B |
1 : 3 |
26.10.21 19:00 |
||
Haninge Anchors HC - Hammarby IF |
Division 2 Region East B |
1 : 6 |
26.10.21 19:00 |
||
Zagłębie Sosnowiec - KH STS Sanok |
PLH |
2 : 3 n.V |
26.10.21 19:00 |
||
Karlskrona HK-U20 - IF Malmö Redhawks-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
1 : 3 |
26.10.21 19:00 |
||
Södertälje SK-U20 - Linköping HC-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
1 : 7 |
26.10.21 19:00 |
||
Örebro HK-U20 - Färjestads BK-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
9 : 1 |
26.10.21 19:00 |
||
Västervik IK - MODO Hockey |
Hockey Allsvenskan |
2 : 3 n.V |
26.10.21 19:00 |
||
Växjö Lakers HC-U20 - IK Oskarshamn-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
5 : 1 |
26.10.21 19:00 |
||
IF Malmö Redhawks - Skellefteå AIK |
Elitserien |
1 : 6 |
26.10.21 19:00 |
||
Skedvi/Säter IF - Söderhamn/Ljusne HC |
Division 2 Region West A |
1 : 9 |
26.10.21 19:00 |
||
Hofors HC - Valbo HC |
Division 2 Region West A |
2 : 3 |
26.10.21 19:00 |
||
Hallstahammars HK - Alfta GIF Hockey |
Division 2 Region West A |
3 : 1 |
26.10.21 19:00 |
||
Hedemora SK - Malungs IF |
Division 2 Region West A |
8 : 4 |
26.10.21 19:00 |
||
IK Oskarshamn - Rögle BK |
Elitserien |
1 : 2 n.V |
26.10.21 19:00 |
||
Falu IF - Lindefallets SK |
Division 2 Region West A |
5 : 1 |
26.10.21 19:00 |
||
Vityaz Podolsk - HC Sochi |
Continental League |
1 : 3 |
26.10.21 18:30 |
||
Dynamo Moskva - Lokomotiv Yaroslavl |
Continental League |
4 : 1 |
26.10.21 18:30 |
||
HC Red Star Kunlun - Neftekhimik Nizhnekamsk |
Continental League |
2 : 4 |
26.10.21 18:30 |
||
Comarch Cracovia - KS Unia Oswiecim |
PLH |
4 : 6 |
26.10.21 18:30 |
||
HC Rostov - AKM |
Vysshaja Liga |
3 : 1 |
26.10.21 18:30 |
||
Spartak Moskva - Torpedo Novgorod |
Continental League |
5 : 3 |
26.10.21 18:30 |
||
HC Orli Znojmo - EC Red Bull Salzburg |
EHL |
3 : 1 |
26.10.21 18:30 |
||
Mountfield HK - Rytiri Kladno |
Extraliga |
4 : 3 n.V |
26.10.21 18:00 |
||
Lokomotiv Orsha - HC Brest |
Extraliga |
4 : 1 |
26.10.21 18:00 |
||
HC Kometa Brno - BK Mlada Boleslav |
Extraliga |
6 : 1 |
26.10.21 18:00 |
||
Khimik-SKA Novopolotsk - HC Lida |
Extraliga |
4 : 0 |
26.10.21 18:00 |
||
SKA Neva St. Petersburg - Molot Prikamie Perm |
Vysshaja Liga |
4 : 2 |
26.10.21 18:00 |
||
Bili Tygri Liberec - HC Energie Karlovy Vary |
Extraliga |
3 : 2 |
26.10.21 18:00 |
||
Dinamo St.Petersburg - Toros Neftekamsk |
Vysshaja Liga |
5 : 1 |
26.10.21 18:00 |
||
JKH GKS Jastrzebie - Podhale Nowy Targ |
PLH |
4 : 2 |
26.10.21 18:00 |
||
Aalborg Pirates - SønderjyskE |
SuperBest Ligaen |
4 : 2 |
26.10.21 18:00 |
||
HC Vitebsk - Neman Grodno |
Extraliga |
3 : 4 |
26.10.21 17:45 |
||
IPK - Ketterä |
Mestis |
4 : 5 n.P |
26.10.21 17:30 |
||
CEZ Motor Ceske Budejovice - Aukro Berani Zlín |
Extraliga |
4 : 2 |
26.10.21 17:30 |
||
Jukurit - TPS |
SM Liga |
3 : 0 |
26.10.21 17:30 |
||
EHC LIWEST Black Wings Linz - UPC Vienna Capitals |
EHL |
4 : 5 n.P |
26.10.21 17:30 |
||
HC Skoda Plzen - HC Olomouc |
Extraliga |
6 : 1 |
26.10.21 17:30 |
||
HC Khimik - Izhstal Izhevsk |
Vysshaja Liga |
3 : 0 |
26.10.21 17:30 |
||
HC VERVA Litvínov - HC Oceláři Třinec |
Extraliga |
2 : 5 |
26.10.21 17:30 |
||
Moser Medical Graz99ers - HK SZ Olimpija Ljubljana |
EHL |
3 : 6 |
26.10.21 17:30 |
||
Lukko - KooKoo |
SM Liga |
0 : 3 |
26.10.21 17:30 |
||
GKS Tychy - Nesta Mires Toruń |
PLH |
6 : 0 |
26.10.21 17:00 |
||
HC TWK Innsbruck Die Haie - Dornbirn Bulldogs |
EHL |
6 : 3 |
26.10.21 16:30 |
||
Avtomobilist Yekaterinburg - Ak Bars Kazan |
Continental League |
2 : 3 |
26.10.21 16:00 |
||
Salavat Yulaev Ufa - Severstal Cherepovets |
Continental League |
2 : 3 |
26.10.21 16:00 |
||
Metallurg Magnitogorsk - Traktor Chel |
Continental League |
3 : 2 |
26.10.21 16:00 |
||
Krasnaya Armiya - MHC Dinamo St.Petersburg |
MHL |
2 : 0 |
26.10.21 16:00 |
||
Molot Perm - Tyumensky Legion |
MHL |
3 : 0 |
26.10.21 15:30 |
||
Tolpar - Mamonty Yugry |
MHL |
5 : 2 |
26.10.21 15:00 |
||
Omskie Krylya - Chaika |
MHL |
1 : 4 |
26.10.21 15:00 |
||
Sibir Novosibirsk - Barys Nur-Sultan |
Continental League |
4 : 3 n.P |
26.10.21 14:30 |
||
Atlanty - SKA-Varyagi |
MHL |
2 : 1 n.P |
26.10.21 12:00 |
||
Admiral Vladivostok - Dynamo Minsk |
Continental League |
2 : 3 |
26.10.21 11:30 |
||
Amur Khabarovsk - CSKA Moskva |
Continental League |
3 : 4 n.P |
26.10.21 11:00 |
||
Avto - Loko Junior |
MHL |
3 : 2 |
26.10.21 11:00 |
||
Sakhalinskie Akuly - SKA-1946 |
MHL |
2 : 7 |
26.10.21 10:00 |
||
Taifun - MHC Dynamo Moscow |
MHL |
0 : 6 |
26.10.21 05:00 |
||
St. Louis Blues - Los Angeles Kings |
NHL |
3 : 0 |
26.10.21 02:00 |
||
Ottawa Senators - Washington Capitals |
NHL |
5 : 7 |
26.10.21 01:00 |
||
Florida Panthers - Arizona Coyotes |
NHL |
5 : 3 |
26.10.21 01:00 |
||
Columbus Blue Jackets - Dallas Stars |
NHL |
4 : 1 |
26.10.21 01:00 |
||
Carolina Hurricanes - Toronto Maple Leafs |
NHL |
4 : 1 |
26.10.21 01:00 |
||
New York Rangers - Calgary Flames |
NHL |
1 : 5 |
26.10.21 01:00 |
||
Buffalo Sabres - Tampa Bay Lightning |
NHL |
5 : 1 |
26.10.21 01:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|