Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Cape Breton Screaming Eagles - Halifax Mooseheads |
Quebec Major Junior Hockey League |
3 : 4 |
27.10.18 00:00 |
||
Acadie-Bathurst Titan - Moncton Wildcats |
Quebec Major Junior Hockey League |
3 : 4 n.P |
27.10.18 00:00 |
||
Vegas Golden Knights - Tampa Bay Lightning |
NHL |
2 : 3 |
27.10.18 00:00 |
||
Hyc Toekomstteam Herentals - Antwerp Phantoms |
Division 1 |
9 : 2 |
26.10.18 21:15 |
||
Dundee Stars - Milton Keynes Lightning |
Elite League |
4 : 3 n.V |
26.10.18 20:30 |
||
Gap - Angers |
Ligue Magnus |
4 : 2 |
26.10.18 20:30 |
||
Lyon - Rouen |
Ligue Magnus |
2 : 5 |
26.10.18 20:30 |
||
Bordeaux - Anglet Hormadi Élite |
Ligue Magnus |
2 : 3 |
26.10.18 20:15 |
||
Heilbronner Falken - Deggendorfer HC |
2.Bundesliga |
5 : 7 |
26.10.18 20:00 |
||
HC Thurgau - EHC Winterthur |
NLB |
5 : 1 |
26.10.18 20:00 |
||
Ravensburg Towerstars - ESV Kaufbeuren |
2.Bundesliga |
4 : 3 |
26.10.18 20:00 |
||
HC Ajoie - Chaux-de-Fonds |
NLB |
1 : 2 |
26.10.18 20:00 |
||
HCB Ticino Rockets - EHC Kloten |
NLB |
1 : 8 |
26.10.18 20:00 |
||
Mulhouse HC - Strasbourg |
Ligue Magnus |
5 : 4 n.V |
26.10.18 20:00 |
||
GCK Lions - EHC Olten |
NLB |
3 : 6 |
26.10.18 20:00 |
||
Bietigheim Steelers - EHC Freiburg |
2.Bundesliga |
2 : 4 |
26.10.18 20:00 |
||
Chamonix/Morzine - Amiens |
Ligue Magnus |
3 : 4 |
26.10.18 20:00 |
||
EHC Visp - SC Langenthal |
NLB |
4 : 3 n.V |
26.10.18 19:45 |
||
HC Bolzano - EC VSV |
EHL |
2 : 1 |
26.10.18 19:45 |
||
HC Lugano - HC Davos |
NLA |
5 : 2 |
26.10.18 19:45 |
||
Rapperswil-Jona Lakers - ZSC Lions |
NLA |
0 : 1 |
26.10.18 19:45 |
||
SC Bern - HC Fribourg-Gottéron |
NLA |
6 : 2 |
26.10.18 19:45 |
||
EHC Biel - Lausanne HC |
NLA |
1 : 2 |
26.10.18 19:45 |
||
Medle SK - Clemensnäs HC |
Division 2 Region North B |
0 : 13 |
26.10.18 19:30 |
||
IFK Strömsund - Brunflo IK |
Division 2 Region CD Nord |
1 : 6 |
26.10.18 19:30 |
||
Burträsk HC - Bolidens FFI |
Division 2 Region North B |
7 : 2 |
26.10.18 19:30 |
||
Stromsbro IF - Falu IF |
Division 2 Region West A |
5 : 1 |
26.10.18 19:30 |
||
Viggbyholms IK - Haninge Anchors HC |
Division 2 Region East A |
4 : 5 n.V |
26.10.18 19:30 |
||
GötaTraneberg IK - SK Iron Hockey |
Division 2 Region East A |
2 : 3 n.P |
26.10.18 19:30 |
||
Pinguins Bremerhaven - Eisbären Berlin |
DEL |
2 : 3 |
26.10.18 19:30 |
||
Njurunda SK - Svenstaviks HK |
Division 2 Region CD Nord |
8 : 3 |
26.10.18 19:30 |
||
Augsburger Panther - EHC Red Bull München |
DEL |
0 : 2 |
26.10.18 19:30 |
||
Frederikshavn White Hawks - Herlev Eagles |
SuperBest Ligaen |
6 : 4 |
26.10.18 19:30 |
||
EC Bad Nauheim - EHC Bayreuth |
2.Bundesliga |
5 : 1 |
26.10.18 19:30 |
||
Tölzer Löwen - Dresdner Eislöwen |
2.Bundesliga |
3 : 2 |
26.10.18 19:30 |
||
Lausitzer Füchse - EC Kassel Huskies |
2.Bundesliga |
4 : 1 |
26.10.18 19:30 |
||
Löwen Frankfurt - Eispiraten Crimmitschau |
2.Bundesliga |
4 : 3 |
26.10.18 19:30 |
||
ERC Ingolstadt - Kölner Haie |
DEL |
6 : 0 |
26.10.18 19:30 |
||
Schwenninger Wild Wings - Krefeld Pinguine |
DEL |
4 : 5 n.V |
26.10.18 19:30 |
||
Iserlohn Roosters - Düsseldorfer EG |
DEL |
6 : 3 |
26.10.18 19:30 |
||
Thomas Sabo Ice Tigers - Adler Mannheim |
DEL |
1 : 4 |
26.10.18 19:30 |
||
Aalborg Pirates - Rungsted Seier Capital |
SuperBest Ligaen |
6 : 2 |
26.10.18 19:30 |
||
Kovlands IshF - Näldens IF |
Division 2 Region CD Nord |
7 : 1 |
26.10.18 19:30 |
||
Bulldogs Odense - Blue Fox Herning |
SuperBest Ligaen |
1 : 4 |
26.10.18 19:30 |
||
EC Red Bull Salzburg - Dornbirn Bulldogs |
EHL |
4 : 3 |
26.10.18 19:15 |
||
Järfälla HC - Rimbo IF |
Division 2 Region East A |
1 : 2 n.V |
26.10.18 19:10 |
||
Leksands IF - Västerås IK |
Hockey Allsvenskan |
3 : 2 n.V |
26.10.18 19:00 |
||
Ulricehamns IF - Borås HC |
Division 2 Region South A |
2 : 3 |
26.10.18 19:00 |
||
Åmåls SK - Arvika HC |
Division 2 Region West B |
4 : 3 n.V |
26.10.18 19:00 |
||
AIK - Karlskrona HK |
Hockey Allsvenskan |
3 : 4 n.P |
26.10.18 19:00 |
||
Rødovre Mighty Bulls - Esbjerg EIK |
SuperBest Ligaen |
3 : 4 n.V |
26.10.18 19:00 |
||
Södertälje SK - HC Vita Hästen |
Hockey Allsvenskan |
4 : 2 |
26.10.18 19:00 |
||
Sandvikens IK - Alfta GIF Hockey |
Division 2 Region West A |
2 : 9 |
26.10.18 19:00 |
||
Nässjö HC - Boro/Vetlanda HC |
Division 2 Region South B |
4 : 3 |
26.10.18 19:00 |
||
IF Björklöven - BIK Karlskoga |
Hockey Allsvenskan |
4 : 2 |
26.10.18 19:00 |
||
Växjö Lakers HC-U20 - Färjestads BK-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
1 : 4 |
26.10.18 19:00 |
||
Visby/Roma HK - Sollentuna HC |
HockeyEttan Oestra |
2 : 5 |
26.10.18 19:00 |
||
Piteå HC - Kalix Ungdoms HC |
Division 1 Norra |
3 : 1 |
26.10.18 19:00 |
||
Filipstads IF - IFK Hallsberg |
Division 2 Region West B |
8 : 2 |
26.10.18 19:00 |
||
Brynäs IF-U20 - MODO Hockey-U20 |
U20 SuperElit Norra |
1 : 3 |
26.10.18 19:00 |
||
Nybro Vikings IF - IF Troja Ljungby |
HockeyEttan Soedra |
2 : 4 |
26.10.18 19:00 |
||
Tingsryds AIF - Almtuna IS |
Hockey Allsvenskan |
4 : 1 |
26.10.18 19:00 |
||
Karlskrona HK-U20 - Örebro HK-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
0 : 4 |
26.10.18 19:00 |
||
Frölunda HC-U20 - Södertälje SK-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
6 : 3 |
26.10.18 19:00 |
||
Fagersta AIK - Avesta BK |
Division 2 Region West A |
5 : 2 |
26.10.18 19:00 |
||
IK Pantern - Västervik IK |
Hockey Allsvenskan |
3 : 4 |
26.10.18 19:00 |
||
Wings HC Arlanda - FOC Farsta |
Division 2 Region East A |
6 : 1 |
26.10.18 19:00 |
||
Söderhamn/Ljusne HC - Skedvi/Säter IF |
Division 2 Region West A |
4 : 6 |
26.10.18 19:00 |
||
Hallstahammars HK - Lindefallets SK |
Division 2 Region West A |
6 : 1 |
26.10.18 19:00 |
||
Valbo HC - Hedemora SK |
Division 2 Region West A |
1 : 4 |
26.10.18 19:00 |
||
MODO Hockey - HV 71 |
Dam Riksserien |
3 : 6 |
26.10.18 19:00 |
||
KMH Budapest - ASC Corona Brasov |
MOL Liga |
2 : 7 |
26.10.18 18:40 |
||
DVTK Jegesmedvék - HC 07 Detva |
Extra Liga |
5 : 4 n.V |
26.10.18 18:30 |
||
HC Nove Zamky - HKM Zvolen |
Extra Liga |
2 : 4 |
26.10.18 18:30 |
||
Rockets - EjL |
II-Divisioona Laensirannikko |
10 : 2 |
26.10.18 18:30 |
||
HC Slovan Bratislava - CSKA Moskva |
Continental League |
0 : 9 |
26.10.18 18:30 |
||
Dynamo Riga - SKA St. Petersburg |
Continental League |
1 : 2 |
26.10.18 18:30 |
||
PGE Orlik Opole - KH GKS Katowice |
PLH |
2 : 5 |
26.10.18 18:30 |
||
Lotos PKH Gdańsk - Zaglebie Sosnowiec |
PLH |
4 : 5 |
26.10.18 18:30 |
||
HC Orli Znojmo - SAPA Fehervar AV19 |
EHL |
4 : 3 |
26.10.18 18:30 |
||
KS Unia Oswiecim - TatrySki Podhale |
PLH |
5 : 2 |
26.10.18 18:00 |
||
HC Ryazan - ORG Beijing |
Vysshaja Liga |
2 : 1 n.P |
26.10.18 18:00 |
||
Mountfield HK - HC Dynamo Pardubice |
Extraliga |
4 : 6 |
26.10.18 18:00 |
||
LLuja - Karhu HT II |
II-Divisioona Laensirannikko |
2 : 6 |
26.10.18 18:00 |
||
PJK - YJK |
II-Divisioona Pohjoinen |
3 : 6 |
26.10.18 18:00 |
||
Tappara(Y) - HIFK(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
4 : 3 n.V |
26.10.18 18:00 |
||
Dunaújvarosi Acélbikak - Ferencváros TC |
MOL Liga |
2 : 6 |
26.10.18 18:00 |
||
Újpesti TE - Fehérvári Titánok AV19 |
MOL Liga |
6 : 5 n.V |
26.10.18 18:00 |
||
Tempish Polonia Bytom - GKS Tychy |
PLH |
4 : 2 |
26.10.18 18:00 |
||
JKH GKS Jastrzebie - Comarch Cracovia |
PLH |
4 : 3 |
26.10.18 18:00 |
||
HK 95 Pov. Bystrica - HK Skalica |
1. Liga |
2 : 3 |
26.10.18 18:00 |
||
HC Topolcany - HK Dukla Michalovce |
1. Liga |
2 : 1 |
26.10.18 18:00 |
||
HC Prešov Penguins - HC MIKRON Nové Zámky |
1. Liga |
4 : 2 |
26.10.18 18:00 |
||
HC Bratislava - Spisska Nova Ves |
1. Liga |
3 : 4 n.P |
26.10.18 18:00 |
||
MHK Dubnica nad Váhom - HK Trnava |
1. Liga |
4 : 1 |
26.10.18 18:00 |
||
Buran Voronezh - Tseng Tou Jilin |
Vysshaja Liga |
2 : 7 |
26.10.18 18:00 |
||
Luleå HF - Linköpings HC |
Dam Riksserien |
2 : 3 n.P |
26.10.18 18:00 |
||
HC Olomouc - Pirati Chomutov |
Extraliga |
2 : 3 |
26.10.18 18:00 |
||
Dukla Trencin - HK Nitra |
Extra Liga |
2 : 1 |
26.10.18 18:00 |
||
Vienna Capitals II - Schiller-Vasas HC |
MOL Liga |
3 : 0 |
26.10.18 17:50 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|