Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Saint John Sea Dogs - Charlottetown Islanders |
Quebec Major Junior Hockey League |
5 : 2 |
27.10.16 00:00 |
||
Halifax Mooseheads - Acadie-Bathurst Titan |
Quebec Major Junior Hockey League |
6 : 4 |
27.10.16 00:00 |
||
Cape Breton Screaming Eagles - Moncton Wildcats |
Quebec Major Junior Hockey League |
5 : 2 |
27.10.16 00:00 |
||
HC Fassa Falcons - Lorenz Lift VEU Feldkirch |
Alps Hockey League |
2 : 5 |
26.10.16 20:30 |
||
Hafro SG Cortina - EHC Bregenzerwald |
Alps Hockey League |
7 : 2 |
26.10.16 20:30 |
||
Medle SK - Bolidens FFI |
Division 2 Region North B |
3 : 1 |
26.10.16 20:00 |
||
EHC Olten - EV Zug |
Swiss Cup |
0 : 3 |
26.10.16 19:45 |
||
Fribourg-Gotteron - ZSC Lions |
Swiss Cup |
3 : 2 |
26.10.16 19:45 |
||
Chaux-de-Fonds - Geneve-Servette HC |
Swiss Cup |
3 : 4 n.P |
26.10.16 19:30 |
||
EC Red Bull Salzburg II - HC Pustertal Wölfe |
Alps Hockey League |
3 : 2 |
26.10.16 19:30 |
||
HC Neumarkt Riwega - EC KAC II |
Alps Hockey League |
8 : 1 |
26.10.16 19:30 |
||
EC Die Adler Kitzbühel - HC Gherdëina |
Alps Hockey League |
2 : 4 |
26.10.16 19:30 |
||
HDD Jesenice - Ritten Buam |
Alps Hockey League |
5 : 6 |
26.10.16 19:30 |
||
EHC Red Bull München - Eisbären Berlin |
DEL |
3 : 2 |
26.10.16 19:30 |
||
ERC Ingolstadt - Iserlohn Roosters |
DEL |
3 : 2 |
26.10.16 19:30 |
||
SDE HF - IF Sundsvall Hockey |
Dam Riksserien |
1 : 2 |
26.10.16 19:30 |
||
Skellefteå AIK-U20 - Luleå HF-U20 |
U20 SuperElit Norra |
1 : 5 |
26.10.16 19:15 |
||
Överkalix IF - Bodens HF |
Division 2 Region North A |
2 : 1 n.P |
26.10.16 19:00 |
||
Kiruna City HF - Kiruna AIF |
Division 2 Region North A |
2 : 3 n.P |
26.10.16 19:00 |
||
Grüner Ishockey IL - Comet Halden Elite |
Division 1 |
3 : 4 n.V |
26.10.16 19:00 |
||
Hasle/Løren IL - Kråkene IL |
Division 1 |
3 : 2 n.P |
26.10.16 19:00 |
||
Lund Giants HC - Osby IK |
Division 2 Region South B |
0 : 7 |
26.10.16 19:00 |
||
Kalmar HC - HA 74 Sävsjö |
Division 2 Region South B |
3 : 5 |
26.10.16 19:00 |
||
Olofströms IK - Mörrums GoIS IK |
Division 2 Region South B |
3 : 2 n.V |
26.10.16 19:00 |
||
Boro/Vetlanda HC - Motala AIF HK |
Division 2 Region South B |
1 : 3 |
26.10.16 19:00 |
||
Alvesta SK - Åstorps IK |
Division 2 Region South B |
2 : 5 |
26.10.16 19:00 |
||
Trollhättans HC - Kållered SK |
Division 2 Region South A |
8 : 1 |
26.10.16 19:00 |
||
Sörhaga/Alingsås HK - Kungälvs IK |
Division 2 Region South A |
4 : 3 n.V |
26.10.16 19:00 |
||
Hovås HC - Stenungsund HF |
Division 2 Region South A |
3 : 4 n.V |
26.10.16 19:00 |
||
Tibro IK - Vänersborgs HC |
Division 2 Region South A |
4 : 5 n.V |
26.10.16 19:00 |
||
IFK Munkförs - Arvika HC |
Division 2 Region West C |
4 : 2 |
26.10.16 19:00 |
||
Åmåls SK - Viking HC |
Division 2 Region West C |
4 : 3 |
26.10.16 19:00 |
||
Hammarö HC - Grums IK |
Division 2 Region West C |
1 : 5 |
26.10.16 19:00 |
||
Brynäs IF - Leksands IF |
Dam Riksserien |
4 : 3 |
26.10.16 19:00 |
||
Södertälje SK-U20 - Rögle BK-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
2 : 4 |
26.10.16 19:00 |
||
HV 71-U20 - Karlskrona HK-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
3 : 0 |
26.10.16 19:00 |
||
Frölunda HC-U20 - Växjö Lakers HC-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
2 : 1 n.V |
26.10.16 19:00 |
||
IFK Hallsberg - HC Flyers |
Division 2 Region West B |
2 : 3 |
26.10.16 19:00 |
||
Haninge Anchors HC - Hudiksvalls HC |
HockeyEttan Oestra |
5 : 0 |
26.10.16 19:00 |
||
Wings HC Arlanda - Valbo HC |
HockeyEttan Oestra |
4 : 3 |
26.10.16 19:00 |
||
IF Vallentuna BK - Hammarby IF |
HockeyEttan Oestra |
3 : 6 |
26.10.16 19:00 |
||
Nacka HK - Väsby IK HK |
HockeyEttan Oestra |
1 : 3 |
26.10.16 19:00 |
||
Huddinge IK - Sollentuna HC |
HockeyEttan Oestra |
7 : 1 |
26.10.16 19:00 |
||
Lindlövens IF - Kumla HC |
HockeyEttan Vaestra |
4 : 3 |
26.10.16 19:00 |
||
Grästorps IK - Surahammars IF |
HockeyEttan Vaestra |
6 : 3 |
26.10.16 19:00 |
||
Enköpings SK HK - Åker/Strängnäs HC |
HockeyEttan Vaestra |
5 : 1 |
26.10.16 19:00 |
||
Mariestad BoIS HC - Forshaga IF |
HockeyEttan Vaestra |
6 : 1 |
26.10.16 19:00 |
||
Skövde IK - Köping HC |
HockeyEttan Vaestra |
5 : 2 |
26.10.16 19:00 |
||
IFK Arboga IK - Borlänge HF |
HockeyEttan Vaestra |
2 : 3 n.V |
26.10.16 19:00 |
||
Varberg HK - Halmstad HF |
HockeyEttan Soedra |
5 : 4 n.P |
26.10.16 19:00 |
||
Kallinge-Ronneby IF - Helsingborgs HC |
HockeyEttan Soedra |
4 : 6 |
26.10.16 19:00 |
||
Vimmerby HC - Kristianstads IK |
HockeyEttan Soedra |
2 : 3 n.V |
26.10.16 19:00 |
||
IF Troja Ljungby - Tranås AIF |
HockeyEttan Soedra |
2 : 0 |
26.10.16 19:00 |
||
Nybro Vikings IF - Tyringe SoSS |
HockeyEttan Soedra |
2 : 4 |
26.10.16 19:00 |
||
HC Dalen - Hanhals IF |
HockeyEttan Soedra |
2 : 0 |
26.10.16 19:00 |
||
Vännäs HC - Örnsköldsvik HF |
Division 1 Norra |
7 : 5 |
26.10.16 19:00 |
||
IK Pantern - Södertälje SK |
Hockey Allsvenskan |
3 : 1 |
26.10.16 19:00 |
||
VIK Västerås HK - IF Björklöven |
Hockey Allsvenskan |
2 : 0 |
26.10.16 19:00 |
||
Mora IK - HC Vita Hästen |
Hockey Allsvenskan |
2 : 1 |
26.10.16 19:00 |
||
MODO Hockey - Almtuna IS |
Hockey Allsvenskan |
1 : 4 |
26.10.16 19:00 |
||
HC Sochi - Torpedo Novgorod |
Continental League |
1 : 2 |
26.10.16 18:30 |
||
Vityaz Podolsk Chekhov - Jokerit |
Continental League |
1 : 2 |
26.10.16 18:30 |
||
Dynamo Moskva - Dynamo Riga |
Continental League |
2 : 1 n.P |
26.10.16 18:30 |
||
RNK Hoci - EjL |
II-Divisioona Laensirannikko |
5 : 8 |
26.10.16 18:30 |
||
Rockets - Chiefs |
II-Divisioona Laensirannikko |
7 : 4 |
26.10.16 18:30 |
||
HC Orli Znojmo - SAPA Fehervar AV19 |
EHL |
3 : 2 |
26.10.16 18:30 |
||
KuKi - ParSport |
II-Divisioona Laensirannikko |
5 : 4 |
26.10.16 18:20 |
||
Kiekkohait - Haka Hockey |
II-Divisioona Laensirannikko |
7 : 4 |
26.10.16 18:15 |
||
GKS Tychy - JKH GKS Jastrzebie |
PLH |
6 : 2 |
26.10.16 18:00 |
||
HK 95 Pov. Bystrica - HC Presov 07 |
1. Liga |
1 : 6 |
26.10.16 18:00 |
||
HC 07 Detva - HC Topolcany |
1. Liga |
2 : 3 n.V |
26.10.16 18:00 |
||
MHK Krylya Sovetov - SKA-1946 |
MHL |
0 : 4 |
26.10.16 18:00 |
||
SKA Neva - Kristall Saratov |
Vysshaja Liga |
7 : 0 |
26.10.16 18:00 |
||
Zvezda - Dizel Penza |
Vysshaja Liga |
4 : 2 |
26.10.16 18:00 |
||
LHK Jestrabi Prostejov - HC Frydek Mistek |
Division 1 |
3 : 2 |
26.10.16 18:00 |
||
HC ZUBR Prerov - HC Slovan Usti nad Labem |
Division 1 |
6 : 1 |
26.10.16 18:00 |
||
HC Stadion Litomerice - HC Slavia Praha |
Division 1 |
2 : 3 n.V |
26.10.16 18:00 |
||
Rytiri Kladno - HC Dukla Jihlava |
Division 1 |
2 : 1 |
26.10.16 18:00 |
||
HC AZ Havirov 2010 - SK Horacka Slavia Trebic |
Division 1 |
4 : 1 |
26.10.16 18:00 |
||
SK Riga - Amurskie Tigry |
MHL |
2 : 4 |
26.10.16 17:30 |
||
UPC Vienna Capitals - EC-KAC |
EHL |
4 : 2 |
26.10.16 17:30 |
||
CEZ Motor Ceske Budejovice - SK Kadan |
Division 1 |
5 : 1 |
26.10.16 17:30 |
||
HC Benatky nad Jizerou - HC Most |
Division 1 |
1 : 2 n.P |
26.10.16 17:30 |
||
Nikkarit - KJT M |
II-Divisioona Etelae |
4 : 3 |
26.10.16 17:30 |
||
Kiekkokopla - Ketterä |
Suomi-Sarja |
1 : 7 |
26.10.16 17:30 |
||
JYP-Akatemia - SaPKo |
Mestis |
2 : 3 n.V |
26.10.16 17:30 |
||
TUTO Hockey - KeuPa HT |
Mestis |
4 : 0 |
26.10.16 17:30 |
||
IPK - RoKi |
Mestis |
3 : 6 |
26.10.16 17:30 |
||
LeKi - Peliitat |
Mestis |
2 : 6 |
26.10.16 17:30 |
||
K-Vantaa - Espoo United |
Mestis |
4 : 3 n.P |
26.10.16 17:30 |
||
HK Trnava - Spisska Nova Ves |
1. Liga |
2 : 4 |
26.10.16 17:00 |
||
Ladia - Beliye Medvedi |
MHL |
2 : 5 |
26.10.16 16:30 |
||
MHC Spartak - MHC MVD |
MHL |
2 : 3 |
26.10.16 16:00 |
||
CSKA-Red Army - SKA-Serebrjanye Lvy |
MHL |
6 : 2 |
26.10.16 16:00 |
||
Irbis Kazan - Omskie Yastreby |
MHL |
4 : 5 n.V |
26.10.16 16:00 |
||
Traktor Chel - Sibir Novosibirsk |
Continental League |
3 : 2 |
26.10.16 16:00 |
||
Salavat Yulaev Ufa - Avangard Omsk |
Continental League |
2 : 3 |
26.10.16 16:00 |
||
Metallurg Magnitogorsk - Metallurg Novokuznetsk |
Continental League |
3 : 2 |
26.10.16 16:00 |
||
Avto - Stalnye Lisy |
MHL |
2 : 1 |
26.10.16 15:30 |
||
Saryarka - Yuzhny Ural Orsk |
Vysshaja Liga |
5 : 1 |
26.10.16 15:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|