Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Gap - Strasbourg |
Ligue Magnus |
7 : 4 |
26.09.17 20:30 |
||
Chamonix/Morzine - Nice |
Ligue Magnus |
0 : 1 |
26.09.17 20:30 |
||
Grenoble - Angers |
Ligue Magnus |
5 : 6 |
26.09.17 20:00 |
||
SC Langenthal - EVZ Academy Zug |
NLB |
7 : 3 |
26.09.17 20:00 |
||
GCK Lions - EHC Winterthur |
NLB |
5 : 4 n.V |
26.09.17 20:00 |
||
Chaux-de-Fonds - EHC Olten |
NLB |
3 : 4 |
26.09.17 20:00 |
||
Rouen - Epinal |
Ligue Magnus |
6 : 2 |
26.09.17 20:00 |
||
Amiens - Lyon |
Ligue Magnus |
1 : 3 |
26.09.17 20:00 |
||
Rapperswil-Jona Lakers - HCB Ticino Rockets |
NLB |
4 : 1 |
26.09.17 19:45 |
||
ZSC Lions - Lausanne HC |
NLA |
6 : 1 |
26.09.17 19:45 |
||
HC Lugano - EV Zug |
NLA |
2 : 3 |
26.09.17 19:45 |
||
GötaTraneberg IK - Spånga IS IK |
Division 2 Region East A |
5 : 2 |
26.09.17 19:30 |
||
Mulhouse HC - Bordeaux |
Ligue Magnus |
1 : 3 |
26.09.17 19:30 |
||
Segeltorps IF - Trångsunds IF |
Division 2 Region East B |
1 : 2 |
26.09.17 19:30 |
||
EHC Red Bull München - Kölner Haie |
DEL |
3 : 2 |
26.09.17 19:30 |
||
Adler Mannheim - Krefeld Pinguine |
DEL |
4 : 1 |
26.09.17 19:30 |
||
Hvidovre Fighters - Rødovre Mighty Bulls |
SuperBest Ligaen |
1 : 4 |
26.09.17 19:30 |
||
Järfälla HC - Bålsta HC |
Division 2 Region East A |
5 : 2 |
26.09.17 19:10 |
||
Leksands IF-U20 - Mora IK-U20 |
U20 SuperElit Norra |
5 : 4 |
26.09.17 19:00 |
||
Åker/Strängnäs HC - Eskilstuna Linden Hockey |
Division 2 Region East B |
1 : 7 |
26.09.17 19:00 |
||
IFK Tumba IK - Värmdö HC |
Division 2 Region East B |
5 : 0 |
26.09.17 19:00 |
||
Rimbo IF - Viggbyholms IK |
Division 2 Region East A |
2 : 4 |
26.09.17 19:00 |
||
Gimo IF HC - SK Iron Hockey |
Division 2 Region East A |
1 : 4 |
26.09.17 19:00 |
||
Blue Fox Herning - Aalborg Pirates |
SuperBest Ligaen |
4 : 3 n.V |
26.09.17 19:00 |
||
Herlev Eagles - Bulldogs Odense |
SuperBest Ligaen |
5 : 4 n.V |
26.09.17 19:00 |
||
Sparta Sarpsborg Elite - Storhamar Elite |
Eliteserien |
3 : 2 |
26.09.17 19:00 |
||
Västervik IK - HC Vita Hästen |
Hockey Allsvenskan |
3 : 4 n.P |
26.09.17 19:00 |
||
Linköping HC - Luleå HF |
Elitserien |
2 : 3 n.V |
26.09.17 19:00 |
||
HV 71 - Karlskrona HK |
Elitserien |
3 : 2 n.P |
26.09.17 19:00 |
||
SønderjyskE - Rungsted IK |
SuperBest Ligaen |
1 : 3 |
26.09.17 19:00 |
||
Timrå IK - Almtuna IS |
Hockey Allsvenskan |
4 : 2 |
26.09.17 19:00 |
||
Esbjerg EIK - Gentofte Stars |
SuperBest Ligaen |
3 : 0 |
26.09.17 19:00 |
||
MH Automatyka Gdańsk - Naprzod Janow |
PLH |
6 : 3 |
26.09.17 18:30 |
||
Dinamo St.Petersburg - Neftyanik Almetievsk |
Vysshaja Liga |
6 : 1 |
26.09.17 18:30 |
||
HC Rostov - HC Altai |
RHL |
4 : 2 |
26.09.17 18:00 |
||
HC CSK VVS - Dizel Penza |
Vysshaja Liga |
1 : 0 |
26.09.17 18:00 |
||
HC Bars - HC Sarov |
Vysshaja Liga |
3 : 2 |
26.09.17 18:00 |
||
SKA Neva - Izhstal Izhevsk |
Vysshaja Liga |
4 : 2 |
26.09.17 18:00 |
||
Buran Voronezh - Toros Neftekamsk |
Vysshaja Liga |
3 : 2 n.V |
26.09.17 18:00 |
||
MHC MVD - Tajfun |
MHL |
6 : 3 |
26.09.17 18:00 |
||
Atlanty - SKA-Serebrjanye Lvy |
MHL |
2 : 1 |
26.09.17 18:00 |
||
HC Ryazan - Molot Prikamie Perm |
Vysshaja Liga |
5 : 3 |
26.09.17 18:00 |
||
Sport - SaiPa |
SM Liga |
2 : 1 n.V |
26.09.17 17:30 |
||
Ilves - KooKoo |
SM Liga |
4 : 3 |
26.09.17 17:30 |
||
HC Kometa Brno - HC Sparta Praha |
Extraliga |
2 : 1 |
26.09.17 17:30 |
||
HIFK - Ässät |
SM Liga |
4 : 1 |
26.09.17 17:30 |
||
HPK - Pelicans |
SM Liga |
1 : 3 |
26.09.17 17:30 |
||
KalPa - Jukurit |
SM Liga |
1 : 0 |
26.09.17 17:30 |
||
HK Orange 20 - MHk 32 L. Mikulas |
Extra Liga |
3 : 2 n.P |
26.09.17 17:00 |
||
Lada Togliatti - HC Sochi |
Continental League |
2 : 1 n.V |
26.09.17 17:00 |
||
Sarmaty - Sputnik Almetyevsk |
MHL |
5 : 4 n.P |
26.09.17 16:00 |
||
Avtomobilist Yekaterinburg - Neftekhimik Nizhnekamsk |
Continental League |
4 : 3 n.P |
26.09.17 16:00 |
||
Metallurg Magnitogorsk - Ak Bars Kazan |
Continental League |
1 : 2 |
26.09.17 16:00 |
||
Traktor Chel - Salavat Yulaev Ufa |
Continental League |
3 : 2 |
26.09.17 16:00 |
||
MHC Spartak - HK Riga |
MHL |
2 : 1 |
26.09.17 16:00 |
||
CSKA-Red Army - Amurskie Tigry |
MHL |
7 : 0 |
26.09.17 16:00 |
||
Mamonty Jugry - Irbis Kazan |
MHL |
6 : 0 |
26.09.17 16:00 |
||
Chaika - HC Junior Kunlun Red Star |
MHL |
1 : 2 |
26.09.17 16:00 |
||
Gornyak Uchaly - Tseng Tou Jilin |
Vysshaja Liga |
3 : 6 |
26.09.17 15:30 |
||
Yuzhny Ural Orsk - KRS Heilongjiang |
Vysshaja Liga |
5 : 1 |
26.09.17 15:30 |
||
Tolpar - Kuznetskie Medvedi |
MHL |
3 : 0 |
26.09.17 15:30 |
||
Snezhnye Barsy - Omskie Yastreby |
MHL |
5 : 1 |
26.09.17 15:00 |
||
HC Altai Ust-Kamenogorsk - Beliye Medvedi |
MHL |
2 : 4 |
26.09.17 14:30 |
||
MHC Dinamo St.Petersburg - Loko |
MHL |
3 : 6 |
26.09.17 12:00 |
||
Arizona Coyotes - Anaheim Ducks |
NHL Pre Season |
4 : 6 |
26.09.17 04:00 |
||
Edmonton Oilers - Carolina Hurricanes |
NHL Pre Season |
2 : 6 |
26.09.17 03:00 |
||
Dallas Stars - Colorado Avalanche |
NHL Pre Season |
2 : 4 |
26.09.17 02:30 |
||
Winnipeg Jets - Calgary Flames |
NHL Pre Season |
5 : 2 |
26.09.17 02:00 |
||
Toronto Maple Leafs - Montreal Canadiens |
NHL Pre Season |
5 : 1 |
26.09.17 01:30 |
||
Detroit Red Wings - Pittsburgh Penguins |
NHL Pre Season |
4 : 1 |
26.09.17 01:30 |
||
New York Rangers - Philadelphia Flyers |
NHL Pre Season |
3 : 2 n.V |
26.09.17 01:00 |
||
New York Islanders - New Jersey Devils |
NHL Pre Season |
3 : 0 |
26.09.17 01:00 |
||
Boston Bruins - Chicago Blackhawks |
NHL Pre Season |
4 : 2 |
26.09.17 01:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|