Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Saint John Sea Dogs - Halifax Mooseheads |
Quebec Major Junior Hockey League |
1 : 7 |
26.11.17 00:00 |
||
Charlotte Checkers - Providence Bruins |
AHL |
8 : 2 |
26.11.17 00:00 |
||
Sherbrooke Phoenix - Val-d`Or Foreurs |
Quebec Major Junior Hockey League |
4 : 1 |
25.11.17 22:00 |
||
Calgary Hitmen - Red Deer Rebels |
Western Hockey League |
2 : 1 n.V |
25.11.17 21:30 |
||
Angers - Mulhouse HC |
Ligue Magnus |
4 : 5 |
25.11.17 21:10 |
||
Laval Rocket - Utica Comets |
AHL |
2 : 3 n.P |
25.11.17 21:00 |
||
Antwerp Phantoms - Turnhout Tigers |
Division 1 |
4 : 11 |
25.11.17 20:30 |
||
HC Asiago Migross Supermercati - Lorenz Lift VEU Feldkirch |
Alps Hockey League |
3 : 0 |
25.11.17 20:30 |
||
HC Gherdëina - EC KAC II |
Alps Hockey League |
8 : 2 |
25.11.17 20:30 |
||
Fife Flyers - Cardiff Devils |
Elite League |
3 : 4 |
25.11.17 20:15 |
||
Ihc Beaufort - Bulldogs Liege |
Division 1 |
10 : 1 |
25.11.17 20:00 |
||
Milton Keynes Lightning - Sheffield Steelers |
Elite League |
7 : 2 |
25.11.17 20:00 |
||
Manchester Storm - Nottingham Panthers |
Challenge Cup |
5 : 3 |
25.11.17 20:00 |
||
Dundee Stars - Guildford Flames |
Elite League |
0 : 5 |
25.11.17 20:00 |
||
Coventry Blaze - Belfast Giants |
Elite League |
4 : 5 n.V |
25.11.17 20:00 |
||
Braehead Clan - Edinburgh Capitals |
Elite League |
8 : 2 |
25.11.17 20:00 |
||
HC Pustertal Wölfe - EC Die Adler Kitzbühel |
Alps Hockey League |
2 : 1 |
25.11.17 20:00 |
||
Rapperswil-Jona Lakers - HC Ajoie |
NLB |
4 : 1 |
25.11.17 19:45 |
||
Geneve-Servette HC - HC Fribourg-Gottéron |
NLA |
1 : 4 |
25.11.17 19:45 |
||
SCL Tigers - EHC Biel |
NLA |
1 : 2 n.P |
25.11.17 19:45 |
||
EV Zug - HC Davos |
NLA |
3 : 4 |
25.11.17 19:45 |
||
EHC Kloten - ZSC Lions |
NLA |
1 : 4 |
25.11.17 19:45 |
||
HC Ambri-Piotta - HC Lugano |
NLA |
1 : 4 |
25.11.17 19:45 |
||
SC Bern - Lausanne HC |
NLA |
6 : 3 |
25.11.17 19:45 |
||
Chiefs Leuven - Hyc Comback Herentals |
Division 1 |
4 : 2 |
25.11.17 19:35 |
||
WSV Sterzing Broncos - EHC Alge Elastic Lustenau |
Alps Hockey League |
2 : 4 |
25.11.17 19:30 |
||
EK Zell am See - Ritten Buam |
Alps Hockey League |
3 : 1 |
25.11.17 19:30 |
||
Toronto Marlies - Belleville Senators |
AHL |
2 : 1 n.P |
25.11.17 19:30 |
||
HC Neumarkt Riwega - HC Fassa Falcons |
Alps Hockey League |
7 : 4 |
25.11.17 19:00 |
||
Kiruna AIF - Älvsby IF Hockey |
Division 2 Region North A |
9 : 1 |
25.11.17 18:00 |
||
HDD Jesenice - Hafro SG Cortina |
Alps Hockey League |
5 : 1 |
25.11.17 18:00 |
||
IK Oskarshamn - Västervik IK |
Hockey Allsvenskan |
2 : 1 |
25.11.17 18:00 |
||
Djurgårdens IF - Rögle BK |
Elitserien |
4 : 3 n.V |
25.11.17 18:00 |
||
Luleå HF - Karlskrona HK |
Elitserien |
6 : 0 |
25.11.17 18:00 |
||
Örebro HK - Brynäs IF |
Elitserien |
2 : 3 |
25.11.17 18:00 |
||
Djurgårdens IF - Göteborg HC 1 |
Dam Riksserien |
6 : 2 |
25.11.17 18:00 |
||
KJT(dam) - Lukko (dam) |
Naisten SM Sarja |
1 : 2 |
25.11.17 17:50 |
||
EHC Olten - HCB Ticino Rockets |
NLB |
4 : 0 |
25.11.17 17:30 |
||
Ässät - Lukko |
SM Liga |
4 : 2 |
25.11.17 17:30 |
||
HC Slovan Bratislava - HC Amur |
Continental League |
5 : 2 |
25.11.17 17:30 |
||
SK Horacka Slavia Trebic - HC Vsetin |
Division 1 |
2 : 0 |
25.11.17 17:30 |
||
HC ZUBR Prerov - CEZ Motor Ceske Budejovice |
Division 1 |
3 : 2 n.P |
25.11.17 17:00 |
||
Kalix Ungdoms HC - Örnsköldsvik HF |
Division 1 Norra |
1 : 4 |
25.11.17 17:00 |
||
SaiPa(Y) - TUTO Hockey(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
3 : 2 n.V |
25.11.17 17:00 |
||
Dukla Trencin - HK Nitra |
Extra Liga |
1 : 4 |
25.11.17 17:00 |
||
HC Stadion Litomerice - HC AZ Havirov 2010 |
Division 1 |
4 : 1 |
25.11.17 17:00 |
||
Hafrsfjord Kings - Haugesund |
Division 2 |
5 : 2 |
25.11.17 17:00 |
||
HC Slovan Usti nad Labem - HC Frydek Mistek |
Division 1 |
5 : 4 |
25.11.17 17:00 |
||
HC Energie Karlovy Vary - SK Kadan |
Division 1 |
4 : 1 |
25.11.17 17:00 |
||
MODO Hockey-U20 - AIK-U20 |
U20 SuperElit Norra |
5 : 1 |
25.11.17 16:30 |
||
Wolf - HAKI |
II-Divisioona Etelae |
6 : 2 |
25.11.17 16:30 |
||
KJT TuusKi - KJT M |
II-Divisioona Etelae |
3 : 6 |
25.11.17 16:10 |
||
Tønsberg Elite - Narvik IHK |
Division 1 |
3 : 5 |
25.11.17 16:00 |
||
LiKi - TIHC |
II-Divisioona Pohjoinen |
7 : 3 |
25.11.17 16:00 |
||
KooKoo - Kärpät |
SM Liga |
3 : 4 n.V |
25.11.17 16:00 |
||
Kärpät(dam) - Blues(dam) |
Naisten SM Sarja |
3 : 2 n.P |
25.11.17 16:00 |
||
HC Benatky nad Jizerou - HC Slavia Praha |
Division 1 |
1 : 4 |
25.11.17 16:00 |
||
Rytiri Kladno - LHK Jestrabi Prostejov |
Division 1 |
6 : 1 |
25.11.17 16:00 |
||
Titaanit - Laser HT |
Suomi-Sarja |
3 : 2 |
25.11.17 16:00 |
||
PYRY - Hokki |
Suomi-Sarja |
4 : 5 n.P |
25.11.17 16:00 |
||
HCIK - Haukat |
Suomi-Sarja |
2 : 7 |
25.11.17 16:00 |
||
FPS - JHT |
Suomi-Sarja |
2 : 4 |
25.11.17 16:00 |
||
HC Giants - Kisa-Eagles |
II-Divisioona Haeme |
10 : 4 |
25.11.17 16:00 |
||
KalPa - Pelicans |
SM Liga |
3 : 2 n.P |
25.11.17 16:00 |
||
Tegs SK - Sollefteå HK |
Division 1 Norra |
3 : 2 |
25.11.17 16:00 |
||
Östersunds IK - Vännäs HC |
Division 1 Norra |
1 : 2 n.P |
25.11.17 16:00 |
||
Ilves - Sport |
SM Liga |
6 : 4 |
25.11.17 16:00 |
||
Stromsbro IF - Sandvikens IK |
Division 2 Region West A |
2 : 3 n.V |
25.11.17 16:00 |
||
Mjölby HC - Borås HC |
Division 2 Region South A |
1 : 4 |
25.11.17 16:00 |
||
Hanhals IF - Halmstad HF |
HockeyEttan Soedra |
2 : 3 n.P |
25.11.17 16:00 |
||
Grüner Ishockey IL - Gjøvik Hockey |
Division 1 |
1 : 3 |
25.11.17 16:00 |
||
Furuset IF - Ringerike IHK |
Division 1 |
1 : 2 n.P |
25.11.17 16:00 |
||
APV - Jeppis |
II-Divisioona Keskimaa |
1 : 6 |
25.11.17 16:00 |
||
Virkiä - IFK Lepplax |
II-Divisioona Keskimaa |
10 : 5 |
25.11.17 16:00 |
||
KuRy - KoMu HT |
II-Divisioona Keskimaa |
2 : 4 |
25.11.17 16:00 |
||
RoKi - TUTO Hockey |
Mestis |
2 : 1 |
25.11.17 16:00 |
||
SaPKo - Peliitat |
Mestis |
7 : 1 |
25.11.17 16:00 |
||
Hermes - Ketterä |
Mestis |
1 : 4 |
25.11.17 16:00 |
||
Jukurit - HPK |
SM Liga |
1 : 2 |
25.11.17 16:00 |
||
TPS - SaiPa |
SM Liga |
1 : 6 |
25.11.17 16:00 |
||
LeKi - Jokipojat |
Mestis |
0 : 3 |
25.11.17 16:00 |
||
KeuPa HT - IPK |
Mestis |
6 : 2 |
25.11.17 16:00 |
||
HIFK - Tappara |
SM Liga |
2 : 1 n.V |
25.11.17 16:00 |
||
Kongsvinger IL Knights - Lillehammer Ishockey |
Eliteserien |
2 : 4 |
25.11.17 16:00 |
||
Rögle BK-U20 - Växjö Lakers HC-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
1 : 8 |
25.11.17 16:00 |
||
Hammarby IF - Väsby IK HK |
HockeyEttan Oestra |
5 : 6 |
25.11.17 16:00 |
||
Tyringe SoSS - Grästorps IK |
HockeyEttan Soedra |
1 : 3 |
25.11.17 16:00 |
||
Stavanger Ishockey - Stjernen Hockey Elite |
Eliteserien |
4 : 0 |
25.11.17 16:00 |
||
HA 74 Sävsjö - Vimmerby HC |
HockeyEttan Soedra |
3 : 4 |
25.11.17 16:00 |
||
NASKI - K-Ahma |
II-Divisioona Haeme |
7 : 6 n.V |
25.11.17 15:30 |
||
H.K.H. - HC Vantaa |
II-Divisioona Etelae |
1 : 10 |
25.11.17 15:30 |
||
KelA Tuusula - Viikingit |
II-Divisioona Etelae |
2 : 13 |
25.11.17 15:30 |
||
Astor Ishockeyklubb - Bergen IHK |
Division 2 |
3 : 2 |
25.11.17 15:15 |
||
Färjestad BK - IF Malmö Redhawks |
Elitserien |
1 : 2 |
25.11.17 15:15 |
||
Frölunda HC - Linköping HC |
Elitserien |
5 : 1 |
25.11.17 15:15 |
||
Mora IK - Växjö Lakers HC |
Elitserien |
1 : 4 |
25.11.17 15:15 |
||
Skellefteå AIK - HV 71 |
Elitserien |
0 : 1 n.V |
25.11.17 15:15 |
||
LLuja - EjL |
II-Divisioona Laensirannikko |
10 : 1 |
25.11.17 15:00 |
||
Timrå IK-U20 - Djurgårdens IF-U20 |
U20 SuperElit Norra |
2 : 4 |
25.11.17 15:00 |
||
Muik Hockey - Riemu |
Suomi-Sarja |
3 : 4 n.V |
25.11.17 15:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|