Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Regina Pats - Prince Albert Raiders |
Western Hockey League |
1 : 2 n.V |
25.10.15 23:00 |
||
Rochester Americans - Syracuse Crunch |
AHL |
4 : 3 n.P |
25.10.15 22:05 |
||
Lehigh Valley Phantoms - Toronto Marlies |
AHL |
1 : 3 |
25.10.15 22:05 |
||
Hershey Bears - Hartford Wolf Pack |
AHL |
2 : 3 n.P |
25.10.15 22:00 |
||
Vancouver Giants - Prince George Cougars |
Western Hockey League |
1 : 3 |
25.10.15 22:00 |
||
Iowa Wild - Texas Stars |
AHL |
1 : 4 |
25.10.15 21:00 |
||
Chicago Wolves - Charlotte Checkers |
AHL |
3 : 0 |
25.10.15 21:00 |
||
Victoriaville Tigres - Shawinigan Cataractes |
Quebec Major Junior Hockey League |
3 : 4 |
25.10.15 21:00 |
||
Rouyn-Noranda Huskies - Val-d`Or Foreurs |
Quebec Major Junior Hockey League |
3 : 4 n.V |
25.10.15 21:00 |
||
Albany Devils - Binghamton Senators |
AHL |
4 : 1 |
25.10.15 20:00 |
||
Tigers - Bulldogs Liege |
Nationalliga 2 |
6 : 1 |
25.10.15 20:00 |
||
Quebec Remparts - Rimouski Oceanic |
Quebec Major Junior Hockey League |
4 : 1 |
25.10.15 20:00 |
||
Drummondville Voltigeurs - Sherbrooke Phoenix |
Quebec Major Junior Hockey League |
3 : 7 |
25.10.15 20:00 |
||
Chicoutimi Saguenéens - Baie-Comeau Drakkar |
Quebec Major Junior Hockey League |
6 : 0 |
25.10.15 20:00 |
||
Blainville-Boisbriand Armada - Gatineau Olympiques |
Quebec Major Junior Hockey League |
1 : 3 |
25.10.15 20:00 |
||
Ottawa 67`s - Peterborough Petes |
Ontario Hockey League |
4 : 1 |
25.10.15 20:00 |
||
St.John`s IceCaps - Bridgeport Sound Tigers |
AHL |
2 : 3 n.P |
25.10.15 19:30 |
||
EK Zell am See - EC Die Adler Kitzbühel |
Nationalliga |
7 : 4 |
25.10.15 19:30 |
||
Fife Flyers - Braehead Clan |
Elite League |
2 : 0 |
25.10.15 19:30 |
||
Dundee Stars - Belfast Giants |
Elite League |
4 : 5 n.V |
25.10.15 19:30 |
||
Windsor Spitfires - London Knights |
Ontario Hockey League |
6 : 3 |
25.10.15 19:05 |
||
Moncton Wildcats - Saint John Sea Dogs |
Quebec Major Junior Hockey League |
4 : 3 n.V |
25.10.15 19:00 |
||
Charlottetown Islanders - Acadie-Bathurst Titan |
Quebec Major Junior Hockey League |
4 : 3 n.V |
25.10.15 19:00 |
||
Mississauga Steelheads - North Bay Battalion |
Ontario Hockey League |
4 : 2 |
25.10.15 19:00 |
||
Kitchener Rangers - Saginaw Spirit |
Ontario Hockey League |
4 : 3 |
25.10.15 19:00 |
||
Guelph Storm - Kingston Frontenacs |
Ontario Hockey League |
2 : 3 |
25.10.15 19:00 |
||
Cardiff Devils - Nottingham Panthers |
Elite League |
2 : 1 n.P |
25.10.15 19:00 |
||
EC Bad Nauheim - Lausitzer Füchse |
2.Bundesliga |
5 : 2 |
25.10.15 18:30 |
||
Ravensburg Towerstars - Pinguins Bremerhaven |
2.Bundesliga |
6 : 1 |
25.10.15 18:30 |
||
EHC Freiburg - Heilbronner Falken |
2.Bundesliga |
2 : 3 |
25.10.15 18:30 |
||
Újpesti TE - ASC Corona Brasov |
MOL Liga |
2 : 1 n.P |
25.10.15 18:30 |
||
Dunaújvarosi Acélbikak - SC Csíkszereda |
MOL Liga |
3 : 4 n.P |
25.10.15 18:15 |
||
TatrySki Podhale - Comarch Cracovia |
PLH |
3 : 2 n.P |
25.10.15 18:00 |
||
JKH GKS Jastrzebie - TH Unia Oswiecim |
PLH |
4 : 5 n.P |
25.10.15 18:00 |
||
Sheffield Steelers - Manchester Storm |
Elite League |
5 : 4 |
25.10.15 18:00 |
||
Bili Tygri Liberec - HC Kometa Brno |
Extraliga |
3 : 2 |
25.10.15 18:00 |
||
Hamburg Freezers - ERC Ingolstadt |
DEL |
3 : 1 |
25.10.15 17:45 |
||
EHC Visp - EHC Olten |
NLB |
4 : 3 n.V |
25.10.15 17:45 |
||
EC Red Bull Salzburg - EHC LIWEST Black Wings Linz |
EHL |
0 : 3 |
25.10.15 17:40 |
||
Nesta Torun - Naprzod Janow |
PLH |
0 : 2 |
25.10.15 17:30 |
||
EHC Bregenzerwald - HK Celje |
Nationalliga |
4 : 3 |
25.10.15 17:30 |
||
EHC Alge Elastic Lustenau - KSV Eishockey Kapfenberg |
Nationalliga |
6 : 1 |
25.10.15 17:30 |
||
HCB Sudtirol - HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana |
EHL |
3 : 2 |
25.10.15 17:30 |
||
SC Langenthal - Chaux-de-Fonds |
NLB |
6 : 2 |
25.10.15 17:30 |
||
Pirati Chomutov - HC Ocelari Trinec |
Extraliga |
4 : 5 n.V |
25.10.15 17:30 |
||
IFK Strömsund - Kovlands IshF |
Division 2 Region North D |
6 : 8 |
25.10.15 17:00 |
||
Kils AIK - Grums IK |
Division 2 Region West C |
3 : 4 |
25.10.15 17:00 |
||
Hammarö HC - IFK Munkfors |
Division 2 Region West C |
4 : 3 n.P |
25.10.15 17:00 |
||
Lund Giants HC - Mjölby HC |
Division 2 Region South B |
3 : 1 |
25.10.15 17:00 |
||
Trollhättans HC - Bäcken HC |
Division 2 Region South A |
3 : 2 |
25.10.15 17:00 |
||
Vänersborgs HC - Ulricehamns IF |
Division 2 Region South A |
2 : 1 n.V |
25.10.15 17:00 |
||
Kållered SK - Borås HC |
Division 2 Region South A |
5 : 2 |
25.10.15 17:00 |
||
Zaglebie Sosnowiec - TMH Polonia Bytom |
PLH |
5 : 3 |
25.10.15 17:00 |
||
Ciarko KH Sanok - SMS U20 Sosnowiec |
PLH |
6 : 0 |
25.10.15 17:00 |
||
HK 95 Pov. Bystrica - HK Orange 20 |
1. Liga |
2 : 4 |
25.10.15 17:00 |
||
Eispiraten Crimmitschau - Starbulls Rosenheim |
2.Bundesliga |
2 : 1 |
25.10.15 17:00 |
||
Dresdner Eislöwen - Löwen Frankfurt |
2.Bundesliga |
3 : 4 n.V |
25.10.15 17:00 |
||
Bietigheim Steelers - ESV Kaufbeuren |
2.Bundesliga |
6 : 3 |
25.10.15 17:00 |
||
SC Riessersee - EC Kassel Huskies |
2.Bundesliga |
2 : 6 |
25.10.15 17:00 |
||
MHC Mountfield Martin - SHK 37 Piestany |
Extra Liga |
4 : 0 |
25.10.15 17:00 |
||
HK SKP Poprad - HC Kosice |
Extra Liga |
2 : 1 |
25.10.15 17:00 |
||
HK 36 Skalica - HC 05 Banska Bystrica |
Extra Liga |
4 : 2 |
25.10.15 17:00 |
||
HKM Zvolen - MsHK Zilina |
Extra Liga |
4 : 1 |
25.10.15 17:00 |
||
Manglerud Star Elite - Kongsvinger IL Knights |
Eliteserien |
6 : 0 |
25.10.15 17:00 |
||
Lillehammer Ishockey - Stavanger Ishockey |
Eliteserien |
1 : 5 |
25.10.15 17:00 |
||
HC Thurgau - Rapperswil-Jona Lakers |
NLB |
2 : 5 |
25.10.15 17:00 |
||
Red Ice - EHC Winterthur |
NLB |
2 : 1 n.V |
25.10.15 17:00 |
||
HC CSOB Pojistovna Pardubice - BK Mlada Boleslav |
Extraliga |
5 : 1 |
25.10.15 17:00 |
||
HC Olomouc - HC Sparta Praha |
Extraliga |
1 : 3 |
25.10.15 17:00 |
||
Bergen IHK - Comet Halden Elite |
Division 1 |
4 : 2 |
25.10.15 16:30 |
||
Thomas Sabo Ice Tigers - Iserlohn Roosters |
DEL |
4 : 3 n.V |
25.10.15 16:30 |
||
Augsburger Panther - Adler Mannheim |
DEL |
0 : 3 |
25.10.15 16:30 |
||
Düsseldorfer EG - EHC Red Bull München |
DEL |
0 : 3 |
25.10.15 16:30 |
||
Dukla Trencin - HK Nitra |
Extra Liga |
4 : 5 n.P |
25.10.15 16:30 |
||
Björbo IF - Fagersta AIK |
Division 2 Region West B |
6 : 2 |
25.10.15 16:00 |
||
IFK Hallsberg - Avesta BK |
Division 2 Region West B |
3 : 4 n.V |
25.10.15 16:00 |
||
Jonstorps IF IshF - Nässjö HC |
Division 2 Region South B |
5 : 4 n.P |
25.10.15 16:00 |
||
Motala AIF HK - Värnamo GIK |
Division 2 Region South B |
7 : 1 |
25.10.15 16:00 |
||
Osby IK - Boro/Vetlanda HC |
Division 2 Region South B |
2 : 5 |
25.10.15 16:00 |
||
Olofströms IK - Nittorps IK |
Division 2 Region South B |
6 : 3 |
25.10.15 16:00 |
||
Sörhaga/Alingsås HK - Hanhals IF |
Division 2 Region South A |
0 : 8 |
25.10.15 16:00 |
||
Töreboda HF - Tibro IK |
Division 2 Region South A |
3 : 4 n.P |
25.10.15 16:00 |
||
Hovås HC - Kungälvs IK |
Division 2 Region South A |
6 : 5 n.P |
25.10.15 16:00 |
||
GCK Lions - HC Ajoie |
NLB |
1 : 4 |
25.10.15 16:00 |
||
Piteå HC - Brunflo IK |
Division 1 Norra |
5 : 2 |
25.10.15 16:00 |
||
SK Lejon - Östersunds IK |
Division 1 Norra |
0 : 6 |
25.10.15 16:00 |
||
Sollefteå HK - Tegs SK |
Division 1 Norra |
2 : 3 |
25.10.15 16:00 |
||
Örnsköldsvik HF - Vännäs HC |
Division 1 Norra |
3 : 2 n.V |
25.10.15 16:00 |
||
Kovlands IshF - Kalix Ungdoms HC |
Division 1 Norra |
0 : 3 |
25.10.15 16:00 |
||
AIK-Hockey Härnösand - Kiruna IF |
Division 1 Norra |
2 : 8 |
25.10.15 16:00 |
||
S-Kiekko - HCIK |
Suomi-Sarja |
0 : 4 |
25.10.15 16:00 |
||
MODO Hockey - Leksands IF |
Dam Riksserien |
2 : 1 |
25.10.15 16:00 |
||
ZSC Lions - SCL Tigers |
NLA |
6 : 3 |
25.10.15 15:45 |
||
RoKi Rebels - TIHC |
II-Divisioona Pohjoinen |
3 : 7 |
25.10.15 15:30 |
||
PSG Zlin - HC Litvinov |
Extraliga |
3 : 2 n.P |
25.10.15 15:30 |
||
HC Energie Karlovy Vary - HC Skoda Plzen |
Extraliga |
0 : 6 |
25.10.15 15:30 |
||
Kiekkohait - LLuja |
II-Divisioona Laensirannikko |
3 : 10 |
25.10.15 15:15 |
||
Hokkarit - H.K.H. |
II-Divisioona Haeme |
2 : 8 |
25.10.15 15:00 |
||
HC Slavutich - Junior-Sputnik |
RHL |
4 : 0 |
25.10.15 15:00 |
||
Kiekko Haukat - K-Laser |
II-Divisioona Pohjoinen |
6 : 5 |
25.10.15 15:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|