Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Saskatoon Blades - Swift Current Broncos |
Western Hockey League |
0 : 6 |
25.09.16 22:05 |
||
Gatineau Olympiques - Victoriaville Tigres |
Quebec Major Junior Hockey League |
0 : 5 |
25.09.16 22:00 |
||
Quebec Remparts - Drummondville Voltigeurs |
Quebec Major Junior Hockey League |
2 : 10 |
25.09.16 21:00 |
||
Moncton Wildcats - Charlottetown Islanders |
Quebec Major Junior Hockey League |
2 : 6 |
25.09.16 21:00 |
||
Ottawa 67`s - Barrie Colts |
Ontario Hockey League |
5 : 7 |
25.09.16 20:00 |
||
Mississauga Steelheads - Sudbury Wolves |
Ontario Hockey League |
6 : 1 |
25.09.16 20:00 |
||
Dundee Stars - Fife Flyers |
Challenge Cup |
2 : 0 |
25.09.16 19:30 |
||
St. Louis Blues - Columbus Blue Jackets |
NHL Pre Season |
7 : 3 |
25.09.16 19:00 |
||
Braehead Clan - Belfast Giants |
Challenge Cup |
2 : 3 n.P |
25.09.16 19:00 |
||
Edinburgh Capitals - Manchester Storm |
Elite League |
3 : 2 n.P |
25.09.16 19:00 |
||
Iserlohn Roosters - ERC Ingolstadt |
DEL |
1 : 5 |
25.09.16 19:00 |
||
Strasbourg - Chamonix/Morzine |
Ligue Magnus |
5 : 1 |
25.09.16 19:00 |
||
SC Riessersee - Bietigheim Steelers |
2.Bundesliga |
1 : 3 |
25.09.16 18:30 |
||
Ravensburg Towerstars - Eispiraten Crimmitschau |
2.Bundesliga |
4 : 3 n.P |
25.09.16 18:30 |
||
EHC Bayreuth - ESV Kaufbeuren |
2.Bundesliga |
1 : 2 n.V |
25.09.16 18:30 |
||
Gap - Lyon |
Ligue Magnus |
5 : 4 n.V |
25.09.16 18:30 |
||
Kumla HC - Åker/Strängnäs HC |
HockeyEttan Vaestra |
4 : 2 |
25.09.16 18:30 |
||
Coventry Blaze - Nottingham Panthers |
Elite League |
3 : 5 |
25.09.16 18:15 |
||
Bordeaux - Dijon |
Ligue Magnus |
0 : 3 |
25.09.16 18:15 |
||
Tempish Polonia Bytom - SMS PZHL Sosnowiec |
PLH |
4 : 1 |
25.09.16 18:00 |
||
JKH GKS Jastrzebie - GKS Tychy |
PLH |
2 : 9 |
25.09.16 18:00 |
||
Sheffield Steelers - Cardiff Devils |
Challenge Cup |
3 : 5 |
25.09.16 18:00 |
||
Epinal - Angers |
Ligue Magnus |
3 : 0 |
25.09.16 18:00 |
||
HK Beograd - Dunaújvarosi Acélbikak |
MOL Liga |
2 : 5 |
25.09.16 17:30 |
||
Nice - Grenoble |
Ligue Magnus |
4 : 5 |
25.09.16 17:30 |
||
HC Orli Znojmo - HCB Sudtirol |
EHL |
2 : 3 n.P |
25.09.16 17:30 |
||
UPC Vienna Capitals - EC Red Bull Salzburg |
EHL |
5 : 3 |
25.09.16 17:30 |
||
HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana - HC TWK Innsbruck Die Haie |
EHL |
4 : 3 n.V |
25.09.16 17:30 |
||
EHC LIWEST Black Wings Linz - EC-KAC |
EHL |
4 : 3 n.P |
25.09.16 17:30 |
||
KS Unia Oswiecim - Comarch Cracovia |
PLH |
2 : 5 |
25.09.16 17:00 |
||
PGE Orlik Opole - KH GKS Katowice |
PLH |
4 : 2 |
25.09.16 17:00 |
||
MHk 32 L. Mikulas - HC Nove Zamky |
Extra Liga |
3 : 2 |
25.09.16 17:00 |
||
Debreceni HK - MAC Budapest |
MOL Liga |
1 : 9 |
25.09.16 17:00 |
||
Dunarea Galati - Ferencváros TC |
MOL Liga |
2 : 3 |
25.09.16 17:00 |
||
HK Nitra - MHC Mountfield Martin |
Extra Liga |
5 : 2 |
25.09.16 17:00 |
||
HC Kosice - MsHK Zilina |
Extra Liga |
6 : 3 |
25.09.16 17:00 |
||
HC 05 Banska Bystrica - Dukla Trencin |
Extra Liga |
2 : 3 |
25.09.16 17:00 |
||
Lausitzer Füchse - Löwen Frankfurt |
2.Bundesliga |
2 : 3 n.V |
25.09.16 17:00 |
||
EC Kassel Huskies - Starbulls Rosenheim |
2.Bundesliga |
4 : 3 |
25.09.16 17:00 |
||
Frisk Asker Elite - Storhamar Elite |
Eliteserien |
6 : 4 |
25.09.16 17:00 |
||
Sparta Sarpsborg Elite - Lørenskog Elite |
Eliteserien |
3 : 1 |
25.09.16 17:00 |
||
Stjernen Hockey Elite - Stavanger Ishockey |
Eliteserien |
1 : 6 |
25.09.16 17:00 |
||
Lillehammer Ishockey - Kongsvinger IL Knights |
Eliteserien |
5 : 3 |
25.09.16 17:00 |
||
H.K.H. - Haukat |
II-Divisioona Etelae |
2 : 4 |
25.09.16 17:00 |
||
Piteå HC - IF Sundsvall Hockey |
Division 1 Norra |
1 : 4 |
25.09.16 17:00 |
||
Viikingit - KJT M |
II-Divisioona Etelae |
3 : 4 n.P |
25.09.16 16:50 |
||
SDE HF - AIK IF |
Dam Riksserien |
2 : 4 |
25.09.16 16:45 |
||
Bergen IHK - Hasle/Løren IL |
Division 1 |
8 : 1 |
25.09.16 16:30 |
||
Grizzly Adams Wolfsburg - Adler Mannheim |
DEL |
2 : 4 |
25.09.16 16:30 |
||
Straubing Tigers - Pinguins Bremerhaven |
DEL |
2 : 0 |
25.09.16 16:30 |
||
EHC Red Bull München - Augsburger Panther |
DEL |
6 : 2 |
25.09.16 16:30 |
||
VG-62 - D-Kiekko |
Suomi-Sarja |
3 : 5 |
25.09.16 16:20 |
||
Kiekko Haukat - TIHC |
II-Divisioona Pohjoinen |
4 : 3 n.V |
25.09.16 16:00 |
||
Dynamo Balashiha - Zvezda |
Vysshaja Liga |
4 : 0 |
25.09.16 16:00 |
||
THC Tver - Buran Voronezh |
Vysshaja Liga |
3 : 2 n.V |
25.09.16 16:00 |
||
Dinamo St.Petersburg - HC Ryazan |
Vysshaja Liga |
3 : 1 |
25.09.16 16:00 |
||
HK SKP Poprad - HKM Zvolen |
Extra Liga |
3 : 4 |
25.09.16 16:00 |
||
EHC Freiburg - EC Bad Nauheim |
2.Bundesliga |
5 : 2 |
25.09.16 16:00 |
||
Dresdner Eislöwen - Heilbronner Falken |
2.Bundesliga |
5 : 4 |
25.09.16 16:00 |
||
Spartak Moskva - Barys Astana |
Continental League |
5 : 4 |
25.09.16 16:00 |
||
HC Sochi - Avtomobilist Yekaterinburg |
Continental League |
1 : 0 n.P |
25.09.16 16:00 |
||
SKA St. Petersburg - HC Amur |
Continental League |
4 : 1 |
25.09.16 16:00 |
||
Neftekhimik Nizhnekamsk - Jokerit |
Continental League |
3 : 2 n.P |
25.09.16 16:00 |
||
Torpedo Novgorod - Yugra Khanty-Mansiysk |
Continental League |
3 : 1 |
25.09.16 16:00 |
||
CSKA Moskva - Admiral Vladivostok |
Continental League |
3 : 0 |
25.09.16 16:00 |
||
Severstal Cherepovets - HC Red Star Kunlun |
Continental League |
2 : 0 |
25.09.16 16:00 |
||
Rouen - Amiens |
Ligue Magnus |
4 : 1 |
25.09.16 16:00 |
||
Leksands IF - Djurgårdens IF |
Dam Riksserien |
0 : 4 |
25.09.16 16:00 |
||
KuRy - KoMu HT |
II-Divisioona Keskimaa |
2 : 8 |
25.09.16 16:00 |
||
IKK - APV |
II-Divisioona Keskimaa |
3 : 1 |
25.09.16 16:00 |
||
KOOVEE - HCIK |
Suomi-Sarja |
9 : 2 |
25.09.16 16:00 |
||
S-Kiekko - Kiekkokopla |
Suomi-Sarja |
9 : 2 |
25.09.16 16:00 |
||
IFK Tumba Hockey - Hammarby IF |
HockeyEttan Oestra |
3 : 4 |
25.09.16 16:00 |
||
Wings HC Arlanda - Hudiksvalls HC |
HockeyEttan Oestra |
2 : 5 |
25.09.16 16:00 |
||
IF Vallentuna BK - Huddinge IK |
HockeyEttan Oestra |
1 : 5 |
25.09.16 16:00 |
||
Sollentuna HC - Väsby IK HK |
HockeyEttan Oestra |
5 : 2 |
25.09.16 16:00 |
||
Nacka HK - Valbo HC |
HockeyEttan Oestra |
5 : 2 |
25.09.16 16:00 |
||
Köping HC - Lindlövens IF |
HockeyEttan Vaestra |
0 : 1 |
25.09.16 16:00 |
||
Mariestad BoIS HC - Enköpings SK HK |
HockeyEttan Vaestra |
7 : 2 |
25.09.16 16:00 |
||
Skövde IK - Grästorps IK |
HockeyEttan Vaestra |
2 : 1 n.V |
25.09.16 16:00 |
||
Borlänge HF - Forshaga IF |
HockeyEttan Vaestra |
4 : 2 |
25.09.16 16:00 |
||
Nybro Vikings IF - Kallinge-Ronneby IF |
HockeyEttan Soedra |
5 : 3 |
25.09.16 16:00 |
||
HC Dalen - Helsingborgs HC |
HockeyEttan Soedra |
2 : 0 |
25.09.16 16:00 |
||
Hanhals IF - Tranås AIF |
HockeyEttan Soedra |
5 : 3 |
25.09.16 16:00 |
||
Asplöven HC - Brunflo IK |
Division 1 Norra |
7 : 2 |
25.09.16 16:00 |
||
Kalix Ungdoms HC - Östersunds IK |
Division 1 Norra |
3 : 0 |
25.09.16 16:00 |
||
AIK - Timrå IK |
Hockey Allsvenskan |
3 : 1 |
25.09.16 16:00 |
||
Linköpings HC - Färjestads BK |
Elitserien |
3 : 4 n.V |
25.09.16 16:00 |
||
HC Davos - HC Lugano |
NLA |
4 : 3 n.V |
25.09.16 15:45 |
||
Jeppis - Virkiä |
II-Divisioona Keskimaa |
2 : 6 |
25.09.16 15:45 |
||
Nesta Mires Torun - Stoczniowiec 2014 |
PLH |
4 : 3 |
25.09.16 15:30 |
||
Lukko (dam) - KJT(dam) |
Naisten SM Sarja |
2 : 5 |
25.09.16 15:30 |
||
Kråkene IL - Nidaros |
Division 1 |
2 : 8 |
25.09.16 15:30 |
||
EC VSV - Moser Medical Graz99ers |
EHL |
1 : 4 |
25.09.16 15:30 |
||
HC Energie Karlovy Vary - HC Kometa Brno |
Extraliga |
2 : 4 |
25.09.16 15:30 |
||
IF Sundsvall Hockey - MODO Hockey |
Dam Riksserien |
1 : 2 n.P |
25.09.16 15:30 |
||
KooKoo(Y) - TPS(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
1 : 2 |
25.09.16 15:15 |
||
RoKi Rebels - RaaheK |
II-Divisioona Pohjoinen |
9 : 3 |
25.09.16 15:00 |
||
Izhstal Izhevsk - HC Sarov |
Vysshaja Liga |
1 : 5 |
25.09.16 15:00 |
||
Lada Togliatti - Dynamo Riga |
Continental League |
4 : 0 |
25.09.16 15:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|