Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Edmonton Oil Kings - Swift Current Broncos |
Western Hockey League |
0 : 8 |
26.02.18 00:00 |
||
Calgary Hitmen - Brandon Wheat Kings |
Western Hockey League |
3 : 6 |
26.02.18 00:00 |
||
Saginaw Spirit - Oshawa Generals |
Ontario Hockey League |
0 : 2 |
25.02.18 23:30 |
||
Buffalo Sabres - Boston Bruins |
NHL |
4 : 1 |
25.02.18 23:00 |
||
Guelph Storm - Mississauga Steelheads |
Ontario Hockey League |
2 : 5 |
25.02.18 22:00 |
||
Baie-Comeau Drakkar - Val-d`Or Foreurs |
Quebec Major Junior Hockey League |
7 : 1 |
25.02.18 22:00 |
||
Grand Rapids Griffins - Iowa Wild |
AHL |
3 : 2 n.P |
25.02.18 22:00 |
||
Saskatoon Blades - Moose Jaw Warriors |
Western Hockey League |
2 : 4 |
25.02.18 21:05 |
||
Wilkes-Barre/Scranton Penguins - Hershey Bears |
AHL |
3 : 2 |
25.02.18 21:05 |
||
Providence Bruins - Hartford Wolf Pack |
AHL |
2 : 0 |
25.02.18 21:05 |
||
Victoriaville Tigres - Chicoutimi Saguenéens |
Quebec Major Junior Hockey League |
7 : 1 |
25.02.18 21:00 |
||
Sherbrooke Phoenix - Shawinigan Cataractes |
Quebec Major Junior Hockey League |
5 : 3 |
25.02.18 21:00 |
||
Quebec Remparts - Rouyn-Noranda Huskies |
Quebec Major Junior Hockey League |
2 : 1 n.V |
25.02.18 21:00 |
||
Blainville-Boisbriand Armada - Cape Breton Screaming Eagles |
Quebec Major Junior Hockey League |
4 : 1 |
25.02.18 21:00 |
||
Manitoba Moose - Chicago Wolves |
AHL |
2 : 5 |
25.02.18 21:00 |
||
Bridgeport Sound Tigers - Charlotte Checkers |
AHL |
1 : 0 |
25.02.18 21:00 |
||
Windsor Spitfires - Erie Otters |
Ontario Hockey League |
7 : 3 |
25.02.18 20:05 |
||
Sarnia Sting - Flint Firebirds |
Ontario Hockey League |
9 : 0 |
25.02.18 20:05 |
||
London Knights - Sault Ste. Marie Greyhounds |
Ontario Hockey League |
2 : 6 |
25.02.18 20:00 |
||
Owen Sound Attack - Barrie Colts |
Ontario Hockey League |
0 : 4 |
25.02.18 20:00 |
||
Kitchener Rangers - Ottawa 67`s |
Ontario Hockey League |
2 : 5 |
25.02.18 20:00 |
||
Halifax Mooseheads - Drummondville Voltigeurs |
Quebec Major Junior Hockey League |
1 : 7 |
25.02.18 20:00 |
||
Hamilton Bulldogs - North Bay Battalion |
Ontario Hockey League |
4 : 1 |
25.02.18 20:00 |
||
Charlottetown Islanders - Saint John Sea Dogs |
Quebec Major Junior Hockey League |
5 : 3 |
25.02.18 20:00 |
||
Guildford Flames - Manchester Storm |
Elite League |
4 : 1 |
25.02.18 19:00 |
||
Cardiff Devils - Belfast Giants |
Elite League |
6 : 2 |
25.02.18 19:00 |
||
Edinburgh Capitals - Nottingham Panthers |
Elite League |
1 : 10 |
25.02.18 19:00 |
||
TatrySki Podhale - JKH GKS Jastrzebie |
PLH Playoffs |
2 : 0 |
25.02.18 18:45 |
||
Milton Keynes Lightning - Coventry Blaze |
Elite League |
5 : 8 |
25.02.18 18:30 |
||
Löwen Frankfurt - EC Bad Nauheim |
2.Bundesliga |
2 : 3 |
25.02.18 18:30 |
||
Heilbronner Falken - SC Riessersee |
2.Bundesliga |
2 : 6 |
25.02.18 18:30 |
||
Comarch Cracovia - KS Unia Oswiecim |
PLH Playoffs |
5 : 2 |
25.02.18 18:30 |
||
EHC Freiburg - Eispiraten Crimmitschau |
2.Bundesliga |
0 : 3 |
25.02.18 18:30 |
||
Nashville Predators - St. Louis Blues |
NHL |
4 : 0 |
25.02.18 18:00 |
||
Sheffield Steelers - Fife Flyers |
Elite League |
8 : 1 |
25.02.18 18:00 |
||
Chaux-de-Fonds - HC Ajoie |
NLB Playoffs |
1 : 5 |
25.02.18 18:00 |
||
Tölzer Löwen - EC Kassel Huskies |
2.Bundesliga |
3 : 2 |
25.02.18 18:00 |
||
Moser Medical Graz99ers - HC Orli Znojmo |
Qualifikationsrunden |
4 : 3 n.V |
25.02.18 18:00 |
||
MHk 32 L. Mikulas - HC 07 Detva |
Extra Liga |
1 : 2 n.V |
25.02.18 18:00 |
||
Chiefs Leuven - Antwerp Phantoms |
Division 1 |
4 : 5 |
25.02.18 17:50 |
||
HC Vantaa - H.K.H. |
II-Divisioona Etelae Playoffs |
7 : 2 |
25.02.18 17:50 |
||
Ski IL - Jutul IL |
Division 2 |
3 : 2 |
25.02.18 17:45 |
||
EC VSV - SAPA Fehervar AV19 |
Qualifikationsrunden |
2 : 4 |
25.02.18 17:45 |
||
ASC Corona Brasov - Újpesti TE |
MOL Liga Playoffs |
3 : 4 n.P |
25.02.18 17:30 |
||
EC Red Bull Salzburg - Medvescak Zagreb |
EHL Plazierung |
4 : 5 n.V |
25.02.18 17:30 |
||
HC TWK Innsbruck Die Haie - EC-KAC |
EHL Plazierung |
4 : 2 |
25.02.18 17:30 |
||
UPC Vienna Capitals - EHC LIWEST Black Wings Linz |
EHL Plazierung |
5 : 6 |
25.02.18 17:30 |
||
EHC Olten - HC Thurgau |
NLB Playoffs |
2 : 4 |
25.02.18 17:30 |
||
Rapperswil-Jona Lakers - EVZ Academy Zug |
NLB Playoffs |
7 : 0 |
25.02.18 17:30 |
||
SC Langenthal - EHC Visp |
NLB Playoffs |
2 : 5 |
25.02.18 17:30 |
||
Aalborg Pirates - Esbjerg EIK |
SuperBest Ligaen |
1 : 3 |
25.02.18 17:30 |
||
Dornbirner Eishockey Club - HCB Sudtirol |
Qualifikationsrunden |
4 : 1 |
25.02.18 17:30 |
||
KH GKS Katowice - PGE Orlik Opole |
PLH Playoffs |
5 : 0 |
25.02.18 17:00 |
||
HK SKP Poprad - HKM Zvolen |
Extra Liga |
3 : 5 |
25.02.18 17:00 |
||
ESV Kaufbeuren - Ravensburg Towerstars |
2.Bundesliga |
4 : 0 |
25.02.18 17:00 |
||
Töreboda HF - Stenungsund HF |
Division 2 Region South Avar |
4 : 2 |
25.02.18 17:00 |
||
Tibro IK - Sörhaga/Alingsås HK |
Division 2 Region South Avar |
5 : 0 |
25.02.18 17:00 |
||
Värnamo GIK - Vänersborgs HC |
Division 2 Region South Alltvaan |
3 : 5 |
25.02.18 17:00 |
||
MsHK Zilina - HC Kosice |
Extra Liga |
3 : 6 |
25.02.18 17:00 |
||
Kalmar HC - Olofströms IK |
Division 2 Region South Alltvaan |
7 : 1 |
25.02.18 17:00 |
||
HC 05 Banska Bystrica - HC Nove Zamky |
Extra Liga |
6 : 2 |
25.02.18 17:00 |
||
Kungälvs IK - Mörrums GoIS IK |
Division 2 Region South Alltvaan |
3 : 4 |
25.02.18 17:00 |
||
Borås HC - Mjölby HC |
Division 2 Region South Alltvaan |
0 : 2 |
25.02.18 17:00 |
||
GKS Tychy - Tempish Polonia Bytom |
PLH Playoffs |
4 : 0 |
25.02.18 17:00 |
||
Bietigheim Steelers - Dresdner Eislöwen |
2.Bundesliga |
4 : 5 |
25.02.18 17:00 |
||
SC Csíkszereda - Dunaújvarosi Acélbikak |
MOL Liga Playoffs |
3 : 0 |
25.02.18 17:00 |
||
Storhamar Elite - Manglerud Star Elite |
Eliteserien |
7 : 2 |
25.02.18 17:00 |
||
Vålerenga Ishockey Elite - Kongsvinger IL Knights |
Eliteserien |
6 : 2 |
25.02.18 17:00 |
||
Lausitzer Füchse - EHC Bayreuth |
2.Bundesliga |
3 : 1 |
25.02.18 17:00 |
||
Kållered SK - Ulricehamns IF |
Division 2 Region South Avar |
1 : 7 |
25.02.18 17:00 |
||
Trollhättans HC - Bäcken HC |
Division 2 Region South Avar |
3 : 5 |
25.02.18 17:00 |
||
Astor Ishockeyklubb - Haugesund |
Division 2 |
9 : 6 |
25.02.18 16:30 |
||
FPS - KOOVEE |
Suomi-Sarja Playoffs |
2 : 3 n.P |
25.02.18 16:00 |
||
TIHC - YJK |
II-Divisioona Pohjoinen Playoffs |
9 : 2 |
25.02.18 16:00 |
||
Sölvesborgs IK - Gislaveds SK |
Division 2 Region South Bvar |
4 : 5 n.P |
25.02.18 16:00 |
||
Tranås AIF - Hammarby IF |
Playoff Allsvenskan Kvalserien |
4 : 0 |
25.02.18 16:00 |
||
HK Nitra - Dukla Trencin |
Extra Liga |
4 : 1 |
25.02.18 16:00 |
||
Vännäs HC - Köping HC |
Playoff Allsvenskan Kvalserien |
1 : 2 |
25.02.18 16:00 |
||
Soki - Nivala Cowboys |
II-Divisioona Pohjoinen Playoffs |
7 : 2 |
25.02.18 16:00 |
||
Hunters - HCIK |
Suomi-Sarja Playoffs |
5 : 2 |
25.02.18 16:00 |
||
JHT - Hokki |
Suomi-Sarja Playoffs |
3 : 0 |
25.02.18 16:00 |
||
Osby IK - Boro/Vetlanda HC |
Division 2 Region South Bvar |
3 : 4 n.V |
25.02.18 16:00 |
||
Nässjö HC - Jonstorps IF IshF |
Division 2 Region South Bvar |
5 : 1 |
25.02.18 16:00 |
||
Alvesta SK - Lund Giants HC |
Division 2 Region South Bvar |
3 : 0 |
25.02.18 16:00 |
||
Vimmerby HC - HC Dalen |
AllEttan Södra |
4 : 3 |
25.02.18 16:00 |
||
Kristianstads IK - Hudiksvalls HC |
AllEttan Södra |
1 : 2 |
25.02.18 16:00 |
||
Kallinge-Ronneby IF - Nybro Vikings IF |
AllEttan Södra |
7 : 4 |
25.02.18 16:00 |
||
Bulldogs Odense - Hvidovre Fighters |
SuperBest Ligaen |
2 : 1 |
25.02.18 16:00 |
||
Väsby IK HK - Visby/Roma HK |
AllEttan Södra |
3 : 6 |
25.02.18 16:00 |
||
Huddinge IK - Valbo HC |
AllEttan Södra |
3 : 1 |
25.02.18 16:00 |
||
KJT(dam) - HPK(dam) |
Naisten SM Sarja |
2 : 6 |
25.02.18 15:50 |
||
Virkiä - KoMu HT |
II-Divisioona Keskimaa Playoffs |
2 : 8 |
25.02.18 15:00 |
||
Uplakers - Kisa-Eagles |
II-Divisioona Haeme Playoffs |
5 : 4 |
25.02.18 15:00 |
||
Piteå HC - Skövde IK |
AllEttan Norra |
5 : 2 |
25.02.18 15:00 |
||
HC Giants - PYRY Akatemia |
II-Divisioona Haeme Playoffs |
10 : 3 |
25.02.18 15:00 |
||
KalPa(dam) - Kärpät(dam) |
Naisten SM Sarja |
6 : 3 |
25.02.18 15:00 |
||
Örnsköldsvik HF - Mariestad BoIS HC |
AllEttan Norra |
0 : 4 |
25.02.18 15:00 |
||
Kalix Ungdoms HC - Östersunds IK |
AllEttan Norra |
1 : 4 |
25.02.18 15:00 |
||
Hafrsfjord Kings - Kråkene IL |
Division 2 |
2 : 10 |
25.02.18 15:00 |
||
Bodens HF - Borlänge HF |
AllEttan Norra |
5 : 2 |
25.02.18 15:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|