Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Hockey Club Milano Rossoblu - Asiago |
Serie A1 |
1 : 5 |
25.02.14 20:30 |
||
Fife Flyers - Dundee Stars |
Elite League |
3 : 1 |
25.02.14 20:30 |
||
Grenoble - Gap |
Ligue Magnus Playoffs |
2 : 3 n.P |
25.02.14 20:00 |
||
Amiens - Morzine-Avoriaz |
Ligue Magnus Playoffs |
3 : 5 |
25.02.14 20:00 |
||
Red Ice - EHC Visp |
NLB Playoffs |
3 : 4 |
25.02.14 20:00 |
||
EHC Olten - Chaux-de-Fonds |
NLB Playoffs |
2 : 3 |
25.02.14 20:00 |
||
SCL Tigers - HC Thurgau |
NLB Playoffs |
6 : 1 |
25.02.14 19:45 |
||
SC Langenthal - Basel |
NLB Playoffs |
2 : 4 |
25.02.14 19:45 |
||
Rungsted IK - Frederikshavn White Hawks |
SuperBest Ligaen |
3 : 0 |
25.02.14 19:45 |
||
Geneve-Servette HC - Kloten Flyers |
NLA |
5 : 2 |
25.02.14 19:45 |
||
SC Bern - Rapperswil-Jona Lakers |
NLA |
6 : 0 |
25.02.14 19:45 |
||
Ambri-Piotta - ZSC Lions |
NLA |
2 : 1 n.V |
25.02.14 19:45 |
||
EV Zug - Fribourg-Gotteron |
NLA |
4 : 5 n.V |
25.02.14 19:45 |
||
Aalborg Pirates - SønderjyskE |
SuperBest Ligaen |
5 : 3 |
25.02.14 19:30 |
||
HC Sparta Praha - HC Kometa Brno |
Extraliga |
7 : 0 |
25.02.14 19:00 |
||
Linköpings HC - Skellefteå AIK |
Elitserien |
6 : 5 n.P |
25.02.14 19:00 |
||
Färjestads BK - AIK |
Elitserien |
4 : 3 n.V |
25.02.14 19:00 |
||
Växjö Lakers HC - MODO Hockey |
Elitserien |
3 : 2 n.V |
25.02.14 19:00 |
||
Vålerenga Ishockey Elite - Rosenborg Elite |
Eliteserien |
4 : 1 |
25.02.14 18:30 |
||
Storhamar Elite - Lillehammer Ishockey |
Eliteserien |
4 : 1 |
25.02.14 18:30 |
||
Stjernen Elite - Lørenskog Elite |
Eliteserien |
5 : 2 |
25.02.14 18:30 |
||
Frisk Asker Elite - Sparta Sarp Elite |
Eliteserien |
1 : 2 n.P |
25.02.14 18:30 |
||
Molodaya Gvardiya - HC Energie |
MHL |
2 : 1 n.P |
25.02.14 18:00 |
||
HC GKS Katowice - Wojas Podhale |
PLH |
3 : 6 |
25.02.14 18:00 |
||
Ciarko KH Sanok - Bisset Polonia Bytom |
PLH |
5 : 3 |
25.02.14 18:00 |
||
Comarch Cracovia - TH Unia Oswiecim |
PLH |
1 : 4 |
25.02.14 18:00 |
||
JKH GKS Jastrzebie - KTH Krynica |
PLH |
7 : 0 |
25.02.14 18:00 |
||
HKM Zvolen - HK 36 Skalica |
Extra Liga |
3 : 6 |
25.02.14 18:00 |
||
HC Kosice - Dukla Trencin |
Extra Liga |
4 : 1 |
25.02.14 18:00 |
||
Stavanger Ishockey - Tønsberg Elite |
Eliteserien |
6 : 2 |
25.02.14 18:00 |
||
HC Mountfield - HC Vitkovice Steel |
Extraliga |
2 : 3 n.P |
25.02.14 18:00 |
||
Bili Tygri Liberec - HC Moeller Pardubice |
Extraliga |
4 : 1 |
25.02.14 18:00 |
||
HS Prizma Riga - HK Ozolnieki-MONARCH |
Virsliga |
1 : 3 |
25.02.14 17:45 |
||
HC 46 Bardejov - MHk 32 L. Mikulas |
Division 1 Playoffs |
4 : 1 |
25.02.14 17:30 |
||
Ässät - JYP |
SM Liga |
1 : 2 n.V |
25.02.14 17:30 |
||
SaiPa - Kärpät |
SM Liga |
0 : 3 |
25.02.14 17:30 |
||
Lukko - Blues |
SM Liga |
3 : 0 |
25.02.14 17:30 |
||
KalPa - HPK |
SM Liga |
0 : 4 |
25.02.14 17:30 |
||
Ilves - Pelicans |
SM Liga |
3 : 2 n.P |
25.02.14 17:30 |
||
HC Lasselsberger Plzen - HC Slavia Praha |
Extraliga |
4 : 1 |
25.02.14 17:30 |
||
RI Okna Zlin - KLH Chomutov |
Extraliga |
6 : 3 |
25.02.14 17:30 |
||
HC Litvinov - HC Energie Karlovy Vary |
Extraliga |
2 : 1 |
25.02.14 17:30 |
||
HK Trnava - HK Dukla Michalovce |
Division 1 Playoffs |
2 : 0 |
25.02.14 17:00 |
||
HK SKP Poprad - SHK 37 Piestany |
Extra Liga |
6 : 3 |
25.02.14 17:00 |
||
HK Nitra - HC 05 Banska Bystrica |
Extra Liga |
1 : 2 n.P |
25.02.14 17:00 |
||
MHC Mountfield Martin - MsHK Zilina |
Extra Liga |
3 : 4 n.V |
25.02.14 17:00 |
||
HC Ocelari Trinec - HC Geus Okna Kladno |
Extraliga |
6 : 0 |
25.02.14 17:00 |
||
Lake Erie Monsters - Texas Stars |
AHL |
1 : 2 |
25.02.14 16:45 |
||
Yunost - MHC Kapitan |
MHL |
1 : 2 |
25.02.14 16:30 |
||
MHC Dynamo-Shinnik - Russkie Vityazi |
MHL |
1 : 2 |
25.02.14 16:30 |
||
SKA-1946 - SK Riga |
MHL |
1 : 0 n.P |
25.02.14 16:00 |
||
MHC MVD - Mytischi Atlanti |
MHL |
6 : 3 |
25.02.14 16:00 |
||
Ladia - Olimpija |
MHL |
2 : 0 |
25.02.14 15:30 |
||
Belye Tigry - Molot Perm |
MHL |
4 : 3 |
25.02.14 14:00 |
||
Chaika - MHC Bars |
MHL |
1 : 3 |
25.02.14 14:00 |
||
MHC Snezhnye Barsy - Sibirskie Snaipery |
MHL |
3 : 2 |
25.02.14 14:00 |
||
Beliye Medvedi - Avto |
MHL |
4 : 0 |
25.02.14 14:00 |
||
Tolpar - HC Chelny |
MHL |
7 : 4 |
25.02.14 13:30 |
||
MHC Yunior - Omskie Yastreby |
MHL |
2 : 5 |
25.02.14 13:30 |
||
Stalnye Lisy - Reaktor |
MHL |
6 : 3 |
25.02.14 12:00 |
||
Kristall Berdsk - Tumenski Legion |
MHL |
1 : 3 |
25.02.14 12:00 |
||
Serebrjanye Lvy - Dynamo St.Petersburg |
MHL |
7 : 1 |
25.02.14 11:00 |
||
Kuznetskie Medvedi - Mamonty Jugry |
MHL |
1 : 6 |
25.02.14 11:00 |
||
Amurskie Tigry - MHC Khimik |
MHL |
5 : 4 n.P |
25.02.14 09:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|