Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
SønderjyskE - AaB Ishockey |
SuperBest Ligaen |
4 : 1 |
25.02.13 19:30 |
||
Rødovre - Herlev |
SuperBest Ligaen |
1 : 4 |
25.02.13 19:30 |
||
Esbjerg - Herning |
SuperBest Ligaen |
5 : 4 n.V |
25.02.13 19:30 |
||
Copenhagen Hockey - Odense |
SuperBest Ligaen |
0 : 7 |
25.02.13 19:30 |
||
HC Slovan Bratislava - OHC Dynamo |
Continental League Playoffs |
2 : 3 |
25.02.13 19:00 |
||
HC Lev - CSKA Moskva |
Continental League Playoffs |
1 : 2 |
25.02.13 19:00 |
||
Djurgårdens IF - Tingsryds AIF |
Hockey Allsvenskan |
3 : 0 |
25.02.13 19:00 |
||
ASC Corona Brasov - Ferencváros-ESMTK |
MOL Liga |
6 : 3 |
25.02.13 18:30 |
||
HC VCES Hradec Kralove - HC Olomouc |
Division 1 Play offs |
1 : 6 |
25.02.13 18:00 |
||
Sportovni klub Kadan - SK Horacka Slavia Trebic |
Division 1 Play offs |
1 : 2 |
25.02.13 18:00 |
||
Újpesti TE - Ice Tigers Nove Zamky |
MOL Liga |
1 : 5 |
25.02.13 18:00 |
||
HC Rebel Havlickuv Brod - BK Mlada Boleslav |
Division 1 Play offs |
2 : 7 |
25.02.13 17:30 |
||
HC Dukla Jihlava - HC Slovan Ustecti Lvi |
Division 1 Play offs |
2 : 4 |
25.02.13 17:30 |
||
Liepayas Metalurgs - HC Gomel |
Extraliga |
4 : 6 |
25.02.13 17:30 |
||
Blues - Lukko |
SM Liga |
1 : 4 |
25.02.13 17:30 |
||
HC Presov 07 s.r.o. - HK Dukla Michalovce |
Division 1 Playoffs |
3 : 4 |
25.02.13 17:00 |
||
Yunost Minsk - Lada Togliatti |
Vysshaja Liga |
1 : 7 |
25.02.13 17:00 |
||
Severstal Cherepovets - Lokomotiv Yaroslavl |
Continental League Playoffs |
3 : 2 n.V |
25.02.13 16:30 |
||
Atlant Mytischi - SKA St. Petersburg |
Continental League Playoffs |
1 : 6 |
25.02.13 16:30 |
||
HC Vitebsk - HC Brest |
Extraliga |
3 : 1 |
25.02.13 16:30 |
||
HC Mogilev - Khimik-SKA Novopolotsk |
Extraliga |
4 : 7 |
25.02.13 16:30 |
||
Shakhter Soligorsk - Neman Grodno |
Extraliga |
5 : 4 n.V |
25.02.13 16:30 |
||
HC Lida - Metalurg-Zhlobin |
Extraliga |
1 : 5 |
25.02.13 16:30 |
||
Loko - Patriot |
MHL |
7 : 1 |
25.02.13 16:30 |
||
Lokomotiv-2 Yaroslavl - Ariada-Akpars Volzhsk |
Vysshaja Liga |
3 : 5 |
25.02.13 16:30 |
||
Neftekhimik Nizhnekamsk - Ak Bars Kazan |
Continental League Playoffs |
1 : 2 |
25.02.13 16:00 |
||
SKA-1946 - CSKA-Red Army |
MHL |
3 : 2 |
25.02.13 16:00 |
||
MHC Kapitan - Amurskie Tigry |
MHL |
1 : 8 |
25.02.13 16:00 |
||
HC Dynamo Balashiha - Kazzinc Torpedo Ust-Kam. |
Vysshaja Liga |
2 : 1 n.P |
25.02.13 16:00 |
||
HC Ryazan - HC Sokol Krasnoyarsk |
Vysshaja Liga |
4 : 5 n.P |
25.02.13 16:00 |
||
THC Tver - Neftyanik Almetievsk |
Vysshaja Liga |
1 : 6 |
25.02.13 16:00 |
||
HC Buran Voronezh - Kristall Saratov |
Vysshaja Liga |
3 : 2 |
25.02.13 16:00 |
||
SC Csíkszereda - Dab.Docler |
MOL Liga |
5 : 2 |
25.02.13 16:00 |
||
HC Sarov - Yermak Angarsk |
Vysshaja Liga |
3 : 4 n.V |
25.02.13 15:30 |
||
Barys Astana - Traktor Chel |
Continental League Playoffs |
1 : 3 |
25.02.13 14:00 |
||
Salavat Yulaev Ufa - Metallurg Magnitogorsk |
Continental League Playoffs |
4 : 1 |
25.02.13 14:00 |
||
Avto - MHC Bars |
MHL |
2 : 1 n.P |
25.02.13 14:00 |
||
Oktan - Kristall Berdsk |
MHL |
6 : 2 |
25.02.13 14:00 |
||
Mamonty Jugry - Sibirskie Snaipery |
MHL |
4 : 2 |
25.02.13 14:00 |
||
HC Saryarka - HC VMF St.Petersburg |
Vysshaja Liga |
5 : 4 n.V |
25.02.13 14:00 |
||
Rubin Tyumen - Molot Prikamie Perm |
Vysshaja Liga |
5 : 4 |
25.02.13 14:00 |
||
Chelmet Chelyabinsk - Titan Klin |
Vysshaja Liga |
4 : 3 |
25.02.13 13:30 |
||
Yuzhny Ural Orsk - HC Kuban Krasnodar |
Vysshaja Liga |
5 : 3 |
25.02.13 13:30 |
||
Sputnik Nizhny Tagil - Izhstal Izhevsk |
Vysshaja Liga |
5 : 3 |
25.02.13 13:30 |
||
Zauralie Kurgan - Toros Neftekamsk |
Vysshaja Liga |
1 : 3 |
25.02.13 13:30 |
||
Sibir Novosibirsk - Avangard Omsk |
Continental League Playoffs |
4 : 1 |
25.02.13 13:00 |
||
Stalnye Lisy - Tolpar |
MHL |
7 : 5 |
25.02.13 12:00 |
||
Almaz - SK Riga |
MHL |
1 : 2 |
25.02.13 11:00 |
||
Serebrjanye Lvy - HC Energie |
MHL |
3 : 1 |
25.02.13 11:00 |
||
Oji Eagles - China Dragon |
Asien Hockey Liga |
19 : 2 |
25.02.13 10:30 |
||
Reaktor - Kuznetskie Medvedi |
MHL |
4 : 3 |
25.02.13 10:00 |
||
MHC MVD - Yunost |
MHL |
4 : 3 |
25.02.13 10:00 |
||
Mytischi Atlanti - MHC Dynamo-Shinnik |
MHL |
0 : 1 |
25.02.13 10:00 |
||
MHC Snezhnye Barsy - Chaika |
MHL |
2 : 1 n.P |
25.02.13 09:00 |
||
Beliye Medvedi - Belye Tigry |
MHL |
6 : 2 |
25.02.13 09:00 |
||
Tumenski Legion - Omskie Yastreby |
MHL |
1 : 9 |
25.02.13 08:00 |
||
Anaheim Ducks - Colorado Avalanche |
NHL |
4 : 3 n.V |
25.02.13 02:00 |
||
Calgary Flames - Phoenix Coyotes |
NHL |
5 : 4 |
25.02.13 02:00 |
||
Swift Current Broncos - Brandon Wheat Kings |
Western Hockey League |
6 : 1 |
25.02.13 02:00 |
||
Medicine Hat Tigers - Red Deer Rebels |
Western Hockey League |
5 : 4 |
25.02.13 02:00 |
||
Lethbridge Hurricanes - Kootenay Ice |
Western Hockey League |
0 : 2 |
25.02.13 02:00 |
||
Pittsburgh Penguins - Tampa Bay Lightning |
NHL |
5 : 3 |
25.02.13 01:30 |
||
Chicago Blackhawks - Columbus Blue Jackets |
NHL |
1 : 0 |
25.02.13 01:00 |
||
New York Islanders - Carolina Hurricanes |
NHL |
2 : 4 |
25.02.13 01:00 |
||
Oshawa Generals - Peterborough Petes |
Ontario Hockey League |
4 : 1 |
25.02.13 00:05 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|