Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Acadie-Bathurst Titan - Charlottetown Islanders |
Quebec Major Junior Hockey League |
1 : 6 |
25.10.18 00:00 |
||
Guildford Flames - Sheffield Steelers |
Elite League |
3 : 2 |
24.10.18 20:30 |
||
EHC Kloten - EHC Olten |
NLB |
2 : 5 |
24.10.18 19:45 |
||
StiL Hockey - Brooklyn Tigers City HF |
Division 2 Region North A |
3 : 7 |
24.10.18 19:30 |
||
Smedjebackens HC - IFK Munkförs |
Division 2 Region West B |
5 : 14 |
24.10.18 19:00 |
||
Töreboda HF - Grästorps IK |
Division 2 Region South A |
2 : 3 |
24.10.18 19:00 |
||
Malungs IF - Kumla HC |
HockeyEttan Vaestra |
3 : 5 |
24.10.18 19:00 |
||
Mariestad BoIS HC - Tranås AIF |
HockeyEttan Vaestra |
3 : 2 |
24.10.18 19:00 |
||
Olofströms IK - Alvesta SK |
Division 2 Region South B |
4 : 1 |
24.10.18 19:00 |
||
SK Lejon - Kalix Ungdoms HC |
Division 1 Norra |
0 : 3 |
24.10.18 19:00 |
||
Stenungsund HF - Trollhättans HC |
Division 2 Region South A |
4 : 3 |
24.10.18 19:00 |
||
MAC Budapest - Dukla Trencin |
Extra Liga |
5 : 2 |
24.10.18 19:00 |
||
Sölvesborgs IK - Jonstorps IF IshF |
Division 2 Region South B |
3 : 7 |
24.10.18 19:00 |
||
Trångsunds IF - Hanvikens SK |
HockeyEttan Oestra |
6 : 3 |
24.10.18 19:00 |
||
Gjøvik Hockey - Comet Halden Elite |
Division 1 |
2 : 3 |
24.10.18 19:00 |
||
Tønsberg Elite - Grüner Ishockey IL |
Division 1 |
5 : 1 |
24.10.18 19:00 |
||
Kongsvinger IL Knights - Furuset IF |
Division 1 |
6 : 2 |
24.10.18 19:00 |
||
Ulricehamns IF - Hovås HC |
Division 2 Region South A |
5 : 2 |
24.10.18 19:00 |
||
Lindlövens IF - Borlänge HF |
HockeyEttan Vaestra |
2 : 5 |
24.10.18 19:00 |
||
Hammarö HC - Filipstads IF |
Division 2 Region West B |
9 : 2 |
24.10.18 19:00 |
||
Köping HC - Surahammars IF |
HockeyEttan Vaestra |
7 : 1 |
24.10.18 19:00 |
||
Kristianstads IK - Kalmar HC |
HockeyEttan Soedra |
5 : 3 |
24.10.18 19:00 |
||
Kallinge-Ronneby IF - HC Dalen |
HockeyEttan Soedra |
3 : 0 |
24.10.18 19:00 |
||
Hudiksvalls HC - Sollentuna HC |
HockeyEttan Oestra |
4 : 1 |
24.10.18 19:00 |
||
Helsingborgs HC - Mörrums GoIS IK |
HockeyEttan Soedra |
4 : 5 |
24.10.18 19:00 |
||
Kils AIK - Åmåls SK |
Division 2 Region West B |
6 : 10 |
24.10.18 19:00 |
||
MODO Hockey - Södertälje SK |
Hockey Allsvenskan |
3 : 0 |
24.10.18 19:00 |
||
Hammarby IF - IF Vallentuna BK |
HockeyEttan Oestra |
8 : 2 |
24.10.18 19:00 |
||
Halmstad HF - Vimmerby HC |
HockeyEttan Soedra |
4 : 0 |
24.10.18 19:00 |
||
Forshaga IF - IFK Arboga IK |
HockeyEttan Vaestra |
3 : 2 n.V |
24.10.18 19:00 |
||
AIK-U20 - VIK Västerås HK-U20 |
U20 SuperElit Norra |
2 : 3 n.V |
24.10.18 19:00 |
||
Tingsryds AIF - IF Björklöven |
Hockey Allsvenskan |
2 : 3 n.P |
24.10.18 19:00 |
||
Värnamo GIK - Lund Giants HC |
Division 2 Region South B |
2 : 1 |
24.10.18 19:00 |
||
Vänersborgs HC - Bäcken HC |
Division 2 Region South A |
3 : 2 n.V |
24.10.18 19:00 |
||
Åstorps IK - HA 74 Sävsjö |
Division 2 Region South B |
2 : 6 |
24.10.18 19:00 |
||
BIK Karlskoga - IK Pantern |
Hockey Allsvenskan |
3 : 4 n.V |
24.10.18 19:00 |
||
Grums IK - Skövde IK |
HockeyEttan Vaestra |
2 : 1 |
24.10.18 19:00 |
||
Gislaveds SK - Mjölby HC |
Division 2 Region South B |
1 : 6 |
24.10.18 19:00 |
||
Enköpings SK HK - Huddinge IK |
HockeyEttan Oestra |
2 : 1 |
24.10.18 19:00 |
||
Djurgårdens IF - Brynäs IF |
Elitserien |
1 : 2 |
24.10.18 19:00 |
||
Borås HC - Tibro IK |
Division 2 Region South A |
10 : 2 |
24.10.18 19:00 |
||
Djurgårdens IF - Brynäs IF |
Dam Riksserien |
3 : 0 |
24.10.18 19:00 |
||
Arvika HC - Sunne IK |
Division 2 Region West B |
1 : 3 |
24.10.18 19:00 |
||
Västerås IK - HC Vita Hästen |
Hockey Allsvenskan |
2 : 1 |
24.10.18 19:00 |
||
Karlskrona HK - Almtuna IS |
Hockey Allsvenskan |
5 : 3 |
24.10.18 19:00 |
||
Hanhals IF - Tyringe SoSS |
HockeyEttan Soedra |
4 : 2 |
24.10.18 19:00 |
||
Linköpings HC - AIK IF |
Dam Riksserien |
2 : 4 |
24.10.18 19:00 |
||
IF Mölndal Hockey - Kungälvs IK |
Division 2 Region South A |
2 : 1 |
24.10.18 18:40 |
||
Avangard Omsk - Dynamo Minsk |
Continental League |
4 : 3 n.V |
24.10.18 18:30 |
||
Dinamo St.Petersburg - HC Khimik |
Vysshaja Liga |
1 : 3 |
24.10.18 18:30 |
||
HC MIKRON Nové Zámky - MHK Dubnica nad Váhom |
1. Liga |
1 : 9 |
24.10.18 18:30 |
||
HK Mogo - HS Riga |
Virsliga |
4 : 3 n.P |
24.10.18 18:15 |
||
Chicago Wolves - Cleveland Monsters |
AHL |
6 : 2 |
24.10.18 18:00 |
||
HC Kometa Brno - Aukro Berani Zlín |
Extraliga |
3 : 2 n.P |
24.10.18 18:00 |
||
HC Slavia Praha - CEZ Motor Ceske Budejovice |
Division 1 |
2 : 3 n.V |
24.10.18 18:00 |
||
MHC Dynamo Moscow - MHC Spartak |
MHL |
0 : 1 n.V |
24.10.18 18:00 |
||
SKA Neva - Zvezda |
Vysshaja Liga |
2 : 3 |
24.10.18 18:00 |
||
HK Kurbads - HK Lido |
Virsliga |
6 : 2 |
24.10.18 18:00 |
||
HC Stadion Litomerice - SK Horacka Slavia Trebic |
Division 1 |
3 : 2 |
24.10.18 18:00 |
||
HC Ryazan - Tseng Tou Jilin |
Vysshaja Liga |
1 : 0 |
24.10.18 18:00 |
||
HC RT TORAX Poruba - HC AZ Havirov 2010 |
Division 1 |
2 : 4 |
24.10.18 18:00 |
||
Buran Voronezh - ORG Beijing |
Vysshaja Liga |
4 : 2 |
24.10.18 18:00 |
||
HC Giants - HCIK |
Suomi-Sarja |
1 : 8 |
24.10.18 17:30 |
||
HC Dukla Jihlava - LHK Jestrabi Prostejov |
Division 1 |
8 : 2 |
24.10.18 17:30 |
||
HC Vsetin - Rytiri Kladno |
Division 1 |
2 : 1 n.P |
24.10.18 17:30 |
||
HC Benatky nad Jizerou - SK Kadan |
Division 1 |
1 : 3 |
24.10.18 17:30 |
||
LeKi - Ketterä |
Mestis |
6 : 3 |
24.10.18 17:30 |
||
HIFK - Pelicans |
SM Liga |
2 : 4 |
24.10.18 17:30 |
||
Peliitat - IPK |
Mestis |
1 : 4 |
24.10.18 17:30 |
||
RoKi - Hermes |
Mestis |
1 : 2 |
24.10.18 17:30 |
||
KOOVEE - K-Vantaa |
Mestis |
2 : 5 |
24.10.18 17:30 |
||
HK Riga - Almaz |
MHL |
0 : 2 |
24.10.18 17:30 |
||
TUTO Hockey - KeuPa HT |
Mestis |
3 : 2 |
24.10.18 17:30 |
||
Kärpät - Tappara |
SM Liga |
1 : 2 |
24.10.18 17:30 |
||
SaiPa - Lukko |
SM Liga |
4 : 1 |
24.10.18 17:30 |
||
Ässät - HPK |
SM Liga |
1 : 4 |
24.10.18 17:30 |
||
Sport - Jukurit |
SM Liga |
4 : 1 |
24.10.18 17:30 |
||
MHk 32 L. Mikulas - HK Orange 20 |
Extra Liga |
6 : 3 |
24.10.18 17:00 |
||
Salavat Yulaev Ufa - SKA St. Petersburg |
Continental League |
2 : 1 |
24.10.18 16:00 |
||
Irbis Kazan - Beliye Medvedi |
MHL |
4 : 1 |
24.10.18 16:00 |
||
CSKA-Red Army - MHK Krylya Sovetov |
MHL |
1 : 2 |
24.10.18 16:00 |
||
Sibir Novosibirsk - Vityaz Podolsk Chekhov |
Continental League |
4 : 2 |
24.10.18 14:30 |
||
HC Red Star Kunlun - Ak Bars Kazan |
Continental League |
3 : 0 |
24.10.18 13:30 |
||
ORG Juniors Beijing - MHC Kapitan |
MHL |
1 : 2 |
24.10.18 13:00 |
||
Ladia - Omskie Yastreby |
MHL |
2 : 3 |
24.10.18 12:00 |
||
Nippon Paper Cranes - Sakhalin |
Asien Hockey Liga |
5 : 4 n.P |
24.10.18 11:30 |
||
Admiral Vladivostok - Torpedo Novgorod |
Continental League |
3 : 2 |
24.10.18 11:30 |
||
GKS Tychy - Kadra PZHL U23 |
PLH |
13 : 4 |
24.10.18 11:00 |
||
HC Amur - Neftekhimik Nizhnekamsk |
Continental League |
5 : 3 |
24.10.18 11:00 |
||
Tajfun - SKA-1946 |
MHL |
1 : 8 |
24.10.18 05:00 |
||
Amurskie Tigry - MHC Dinamo St.Petersburg |
MHL |
0 : 2 |
24.10.18 05:00 |
||
Kelowna Rockets - Swift Current Broncos |
Western Hockey League |
3 : 2 |
24.10.18 04:05 |
||
Prince George Cougars - Tri-City Americans |
Western Hockey League |
1 : 5 |
24.10.18 04:00 |
||
Edmonton Oilers - Pittsburgh Penguins |
NHL |
5 : 6 n.V |
24.10.18 03:00 |
||
Red Deer Rebels - Calgary Hitmen |
Western Hockey League |
3 : 1 |
24.10.18 03:00 |
||
Prince Albert Raiders - Everett Silvertips |
Western Hockey League |
3 : 0 |
24.10.18 03:00 |
||
Lethbridge Hurricanes - Brandon Wheat Kings |
Western Hockey League |
2 : 1 |
24.10.18 03:00 |
||
Dallas Stars - Los Angeles Kings |
NHL |
4 : 2 |
24.10.18 02:30 |
||
Chicago Blackhawks - Anaheim Ducks |
NHL |
3 : 1 |
24.10.18 02:30 |
||
Nashville Predators - San Jose Sharks |
NHL |
4 : 5 |
24.10.18 02:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|