Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Cape Breton Screaming Eagles - Moncton Wildcats |
Quebec Major Junior Hockey League |
9 : 4 |
25.10.17 00:00 |
||
SCL Tigers - HC Ambri-Piotta |
NLA |
3 : 2 n.P |
24.10.17 20:20 |
||
EHC Winterthur - HCB Ticino Rockets |
NLB |
6 : 0 |
24.10.17 20:00 |
||
GCK Lions - HC Thurgau |
NLB |
3 : 5 |
24.10.17 20:00 |
||
HC Fribourg-Gottéron - ZSC Lions |
NLA |
2 : 3 n.P |
24.10.17 19:45 |
||
Geneve-Servette HC - EHC Biel |
NLA |
4 : 1 |
24.10.17 19:45 |
||
Lausanne HC - HC Davos |
NLA |
4 : 3 n.P |
24.10.17 19:45 |
||
EHC Kloten - EV Zug |
NLA |
4 : 3 n.V |
24.10.17 19:45 |
||
Norsjö HC - Bolidens FFI |
Division 2 Region North B |
2 : 4 |
24.10.17 19:45 |
||
HC Lugano - SC Bern |
NLA |
2 : 0 |
24.10.17 19:45 |
||
Rapperswil-Jona Lakers - SC Langenthal |
NLB |
3 : 2 |
24.10.17 19:45 |
||
EHC Olten - HC Ajoie |
NLB |
2 : 1 n.V |
24.10.17 19:45 |
||
Medle SK - Clemensnäs HC |
Division 2 Region North B |
4 : 8 |
24.10.17 19:30 |
||
Straubing Tigers - Schwenninger Wild Wings |
DEL |
3 : 4 n.P |
24.10.17 19:30 |
||
Viggbyholms IK - Rimbo IF |
Division 2 Region East A |
2 : 3 |
24.10.17 19:30 |
||
Iserlohn Roosters - Grizzly Adams Wolfsburg |
DEL |
2 : 4 |
24.10.17 19:30 |
||
Kölner Haie - Eisbären Berlin |
DEL |
2 : 4 |
24.10.17 19:30 |
||
SK Iron Hockey - Gimo IF HC |
Division 2 Region East A |
4 : 2 |
24.10.17 19:30 |
||
Flemingsbergs IK - Värmdö HC |
Division 2 Region East B |
2 : 4 |
24.10.17 19:30 |
||
Nynäshamns IF HC - Trångsunds IF |
Division 2 Region East B |
6 : 9 |
24.10.17 19:10 |
||
Bålsta HC - Järfälla HC |
Division 2 Region East A |
4 : 1 |
24.10.17 19:10 |
||
Stromsbro IF - Alfta GIF Hockey |
Division 2 Region West A |
4 : 3 n.V |
24.10.17 19:00 |
||
Skutskärs SK - Falu IF |
Division 2 Region West A |
3 : 9 |
24.10.17 19:00 |
||
Sandvikens IK - Söderhamn/Ljusne HC |
Division 2 Region West A |
5 : 3 |
24.10.17 19:00 |
||
IFK Tumba IK - Eskilstuna Linden Hockey |
Division 2 Region East B |
0 : 1 |
24.10.17 19:00 |
||
Hofors HC - Malungs IF |
Division 2 Region West A |
3 : 5 |
24.10.17 19:00 |
||
Viking HC - IFK Munkförs |
Division 2 Region West C |
4 : 6 |
24.10.17 19:00 |
||
Nor IK Karlstad - Arvika HC |
Division 2 Region West C |
3 : 2 n.V |
24.10.17 19:00 |
||
Kils AIK - Åmåls SK |
Division 2 Region West C |
2 : 5 |
24.10.17 19:00 |
||
Filipstads IF - Hammarö HC |
Division 2 Region West C |
1 : 4 |
24.10.17 19:00 |
||
Stavanger Ishockey - Storhamar Elite |
Eliteserien |
4 : 3 |
24.10.17 19:00 |
||
Herlev Eagles - Blue Fox Herning |
SuperBest Ligaen |
1 : 6 |
24.10.17 19:00 |
||
Färjestad BK - Växjö Lakers HC |
Elitserien |
1 : 3 |
24.10.17 19:00 |
||
Frölunda HC - Brynäs IF |
Elitserien |
0 : 4 |
24.10.17 19:00 |
||
IF Malmö Redhawks - HV 71 |
Elitserien |
3 : 1 |
24.10.17 19:00 |
||
Karlskrona HK - Luleå HF |
Elitserien |
0 : 1 n.V |
24.10.17 19:00 |
||
Rögle BK - Linköping HC |
Elitserien |
0 : 6 |
24.10.17 19:00 |
||
SønderjyskE - Esbjerg EIK |
SuperBest Ligaen |
2 : 3 |
24.10.17 19:00 |
||
Djurgårdens IF - Örebro HK |
Elitserien |
2 : 1 |
24.10.17 19:00 |
||
Rungsted IK - Aalborg Pirates |
SuperBest Ligaen |
3 : 2 |
24.10.17 19:00 |
||
Leksands IF - Djurgårdens IF |
Dam Riksserien |
2 : 4 |
24.10.17 19:00 |
||
Frederikshavn White Hawks - Gentofte Stars |
SuperBest Ligaen |
3 : 2 |
24.10.17 19:00 |
||
Bulldogs Odense - Rødovre Mighty Bulls |
SuperBest Ligaen |
1 : 5 |
24.10.17 19:00 |
||
Linköpings HC - SDE HF |
Dam Riksserien |
3 : 1 |
24.10.17 19:00 |
||
Ak Bars Kazan - Avtomobilist Yekaterinburg |
Continental League |
1 : 2 n.P |
24.10.17 18:30 |
||
Kongsvinger IL Knights - Stjernen Hockey Elite |
Eliteserien |
3 : 1 |
24.10.17 18:30 |
||
HC Sochi - Traktor Chel |
Continental League |
1 : 2 |
24.10.17 18:30 |
||
Vålerenga Ishockey Elite - Lillehammer Ishockey |
Eliteserien |
3 : 6 |
24.10.17 18:30 |
||
Frisk Asker Elite - Sparta Sarpsborg Elite |
Eliteserien |
4 : 3 |
24.10.17 18:30 |
||
Lørenskog Elite - Manglerud Star Elite |
Eliteserien |
3 : 5 |
24.10.17 18:30 |
||
HC Sparta Praha - HC Skoda Plzen |
Extraliga |
0 : 2 |
24.10.17 18:20 |
||
HC Ryazan - Gornyak Uchaly |
Vysshaja Liga |
1 : 5 |
24.10.17 18:00 |
||
Buran Voronezh - Yuzhny Ural Orsk |
Vysshaja Liga |
3 : 2 n.V |
24.10.17 18:00 |
||
Neftekhimik Nizhnekamsk - Metallurg Magnitogorsk |
Continental League |
3 : 1 |
24.10.17 18:00 |
||
Neftyanik Almetievsk - Sokol Krasnoyarsk |
Vysshaja Liga |
3 : 1 |
24.10.17 17:30 |
||
Tappara - SaiPa |
SM Liga |
4 : 2 |
24.10.17 17:30 |
||
Lukko - JYP |
SM Liga |
3 : 2 |
24.10.17 17:30 |
||
Jukurit - TPS |
SM Liga |
4 : 5 |
24.10.17 17:30 |
||
Pelicans - Ässät |
SM Liga |
1 : 4 |
24.10.17 17:30 |
||
Kärpät - KooKoo |
SM Liga |
5 : 0 |
24.10.17 17:30 |
||
HC Oceláři Třinec - HC Vítkovice Ridera |
Extraliga |
3 : 4 |
24.10.17 17:00 |
||
HK Orange 20 - HC 05 Banska Bystrica |
Extra Liga |
2 : 3 n.P |
24.10.17 17:00 |
||
Izhstal Izhevsk - Yermak Angarsk |
Vysshaja Liga |
3 : 4 n.P |
24.10.17 16:30 |
||
Russkie Vityazi - MHC Dinamo St.Petersburg |
MHL |
1 : 4 |
24.10.17 16:00 |
||
Salavat Yulaev Ufa - Lada Togliatti |
Continental League |
4 : 1 |
24.10.17 16:00 |
||
Tseng Tou Jilin - Zvezda |
Vysshaja Liga |
1 : 0 n.V |
24.10.17 13:00 |
||
CSKA-Red Army - MHC Spartak |
MHL |
3 : 4 |
24.10.17 13:00 |
||
Toronto Maple Leafs - Los Angeles Kings |
NHL |
3 : 2 |
24.10.17 01:00 |
||
New York Rangers - San Jose Sharks |
NHL |
1 : 4 |
24.10.17 01:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|