Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
St.John`s IceCaps - Bridgeport Sound Tigers |
AHL |
5 : 4 |
25.10.15 00:00 |
||
Saint John Sea Dogs - Moncton Wildcats |
Quebec Major Junior Hockey League |
2 : 4 |
25.10.15 00:00 |
||
Albany Devils - Portland Pirates |
AHL |
3 : 1 |
24.10.15 23:05 |
||
HC Valpellice Bodino Engineering - HC Gherdeina valgardena.it |
Serie A1 |
5 : 2 |
24.10.15 20:30 |
||
S.G. Cortina Hafro - Wipptal Broncos Weihenstephan |
Serie A1 |
3 : 4 |
24.10.15 20:30 |
||
Migross Supermercati Asiago Hockey - SHC Fassa Falcons |
Serie A1 |
5 : 1 |
24.10.15 20:30 |
||
Chamonix - Grenoble |
Ligue Magnus |
3 : 4 |
24.10.15 20:30 |
||
HC Lugano - HC Ambri-Piotta |
NLA |
6 : 3 |
24.10.15 20:30 |
||
Rouen - Bordeaux |
Ligue Magnus |
4 : 2 |
24.10.15 20:00 |
||
Dijon - Gap |
Ligue Magnus |
2 : 5 |
24.10.15 20:00 |
||
Nottingham Panthers - Dundee Stars |
Elite League |
7 : 1 |
24.10.15 20:00 |
||
Belfast Giants - Sheffield Steelers |
Elite League |
4 : 1 |
24.10.15 20:00 |
||
HCB Sudtirol - HC Orli Znojmo |
EHL |
2 : 3 |
24.10.15 19:45 |
||
HC Davos - EHC Biel |
NLA |
6 : 3 |
24.10.15 19:45 |
||
Geneve-Servette HC - EV Zug |
NLA |
4 : 3 n.P |
24.10.15 19:45 |
||
Kloten Flyers - Lausanne HC |
NLA |
4 : 5 |
24.10.15 19:45 |
||
SC Bern - Fribourg-Gotteron |
NLA |
5 : 1 |
24.10.15 19:45 |
||
EC Die Adler Kitzbühel - Lorenz Lift VEU Feldkirch |
Nationalliga |
3 : 5 |
24.10.15 19:30 |
||
EHC Bregenzerwald - KSV Eishockey Kapfenberg |
Nationalliga |
8 : 2 |
24.10.15 19:30 |
||
EHC Alge Elastic Lustenau - HK Celje |
Nationalliga |
3 : 2 |
24.10.15 19:30 |
||
Manchester Storm - Fife Flyers |
Elite League |
3 : 4 |
24.10.15 19:30 |
||
Traitors - Kaja |
II-Divisioona Savo-Karjala |
6 : 0 |
24.10.15 19:15 |
||
HK Playboy Slavija - EK Zell am See |
Nationalliga |
1 : 3 |
24.10.15 19:00 |
||
MAC Budapest - SC Csíkszereda |
MOL Liga |
7 : 3 |
24.10.15 19:00 |
||
PEPO - Haukat |
II-Divisioona Etelae |
1 : 12 |
24.10.15 19:00 |
||
Riemu - LL-89 |
II-Divisioona Savo-Karjala |
9 : 2 |
24.10.15 18:50 |
||
Brest - Epinal |
Ligue Magnus |
0 : 3 |
24.10.15 18:40 |
||
VIK Västerås HK - Almtuna IS |
Hockey Allsvenskan |
6 : 2 |
24.10.15 18:40 |
||
IK Oskarshamn - Leksands IF |
Hockey Allsvenskan |
2 : 1 |
24.10.15 18:40 |
||
Angers - HCMAG |
Ligue Magnus |
6 : 3 |
24.10.15 18:30 |
||
Edinburgh Capitals - Cardiff Devils |
Elite League |
6 : 2 |
24.10.15 18:30 |
||
IF Malmö Redhawks - HV 71 |
Elitserien |
1 : 4 |
24.10.15 18:30 |
||
Frölunda HC - Karlskrona HK |
Elitserien |
7 : 1 |
24.10.15 18:30 |
||
Växjö Lakers HC - Brynäs IF |
Elitserien |
5 : 2 |
24.10.15 18:30 |
||
Örebro HK - Linköpings HC |
Elitserien |
5 : 3 |
24.10.15 18:30 |
||
Luleå HF - Djurgårdens IF |
Elitserien |
3 : 1 |
24.10.15 18:30 |
||
Rittner Buam - HC Pustertal Wölfe |
Serie A1 |
4 : 0 |
24.10.15 18:00 |
||
Sparta Sarpsborg Elite - Vålerenga Ishockey Elite |
Eliteserien |
2 : 4 |
24.10.15 18:00 |
||
LHK Jestrabi Prostejov - SK Kadan |
Division 1 |
5 : 2 |
24.10.15 18:00 |
||
Rögle BK-U20 - Färjestads BK-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
0 : 2 |
24.10.15 18:00 |
||
Strasbourg - Briancon |
Ligue Magnus |
2 : 3 |
24.10.15 17:30 |
||
SAPA Fehervar AV19 - EC VSV |
EHL |
5 : 3 |
24.10.15 17:30 |
||
KalPa - HIFK |
SM Liga |
4 : 2 |
24.10.15 17:30 |
||
HC Slavia Praha - CEZ Motor Ceske Budejovice |
Division 1 |
2 : 4 |
24.10.15 17:30 |
||
Kråkene IL - Narvik IHK |
Division 1 |
2 : 7 |
24.10.15 17:00 |
||
KeKi - RoKi Rebels |
II-Divisioona Pohjoinen |
7 : 6 n.V |
24.10.15 17:00 |
||
Ferencváros-ESMTK - ASC Corona Brasov |
MOL Liga |
6 : 1 |
24.10.15 17:00 |
||
HC Slovan Usti nad Labem - HC Stadion Litomerice |
Division 1 |
5 : 3 |
24.10.15 17:00 |
||
Salith Sumperk - HC AZ Havirov 2010 |
Division 1 |
5 : 2 |
24.10.15 17:00 |
||
HC ZUBR Prerov - HC Dukla Jihlava |
Division 1 |
3 : 2 |
24.10.15 17:00 |
||
HC Lulea - Malmbergets AIF |
Division 2 Region North A |
6 : 5 n.V |
24.10.15 16:30 |
||
HC Benatky nad Jizerou - SK Horacka Slavia Trebic |
Division 1 |
2 : 4 |
24.10.15 16:30 |
||
KJT M - Viikingit |
II-Divisioona Etelae |
9 : 2 |
24.10.15 16:20 |
||
Bergen IHK - Comet Halden Elite |
Division 1 |
3 : 1 |
24.10.15 16:15 |
||
Blues(dam) - Ilves(dam) |
Naisten SM Sarja |
14 : 0 |
24.10.15 16:05 |
||
Muik Hockey - He-Ki |
II-Divisioona Keskimaa |
7 : 6 |
24.10.15 16:00 |
||
Furuset IF - Tønsberg Elite |
Division 1 |
3 : 4 |
24.10.15 16:00 |
||
Grüner Ishockey IL - Ringerike IHK |
Division 1 |
2 : 0 |
24.10.15 16:00 |
||
Nes IHK - Hasle/Løren IL |
Division 1 |
1 : 11 |
24.10.15 16:00 |
||
TIHC - PaKa |
II-Divisioona Pohjoinen |
7 : 6 n.V |
24.10.15 16:00 |
||
Hokkarit - Nikkarit |
II-Divisioona Haeme |
7 : 5 |
24.10.15 16:00 |
||
HC Bars - Zvezda VDV |
Vysshaja Liga |
4 : 0 |
24.10.15 16:00 |
||
Neftyanik Almetievsk - Dynamo Balashiha |
Vysshaja Liga |
4 : 5 n.P |
24.10.15 16:00 |
||
Dizel Penza - Saryarka |
Vysshaja Liga |
0 : 1 |
24.10.15 16:00 |
||
Kristall Saratov - Kazzinc Torpedo Ust-Kam. |
Vysshaja Liga |
3 : 2 n.P |
24.10.15 16:00 |
||
Stjernen Hockey Elite - Storhamar Elite |
Eliteserien |
0 : 2 |
24.10.15 16:00 |
||
Lørenskog Elite - Frisk Asker Elite |
Eliteserien |
6 : 2 |
24.10.15 16:00 |
||
K-Vantaa(Y) - Jokerit(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
0 : 4 |
24.10.15 16:00 |
||
APV - KoMu HT |
II-Divisioona Keskimaa |
4 : 1 |
24.10.15 16:00 |
||
Ässät - Pelicans |
SM Liga |
3 : 0 |
24.10.15 16:00 |
||
TPS - Tappara |
SM Liga |
2 : 7 |
24.10.15 16:00 |
||
SaiPa - HPK |
SM Liga |
3 : 4 n.P |
24.10.15 16:00 |
||
Kärpät - Lukko |
SM Liga |
4 : 1 |
24.10.15 16:00 |
||
KooKoo - Ilves |
SM Liga |
1 : 2 n.V |
24.10.15 16:00 |
||
Kovlands IshF - Kiruna IF |
Division 1 Norra |
1 : 4 |
24.10.15 16:00 |
||
AIK-Hockey Härnösand - Kalix Ungdoms HC |
Division 1 Norra |
3 : 11 |
24.10.15 16:00 |
||
Rytiri Kladno - HC Most |
Division 1 |
5 : 3 |
24.10.15 16:00 |
||
Kallinge-Ronneby IF - Kristianstads IK |
HockeyEttan Soedra |
6 : 4 |
24.10.15 16:00 |
||
IF Troja Ljungby - Vimmerby HC |
HockeyEttan Soedra |
3 : 2 n.P |
24.10.15 16:00 |
||
KOOVEE - AIK |
Suomi-Sarja |
4 : 3 n.P |
24.10.15 16:00 |
||
IPK - FPS |
Suomi-Sarja |
6 : 2 |
24.10.15 16:00 |
||
Jokipojat - SaPKo |
Mestis |
3 : 4 |
24.10.15 16:00 |
||
LeKi - K-Vantaa |
Mestis |
5 : 2 |
24.10.15 16:00 |
||
Hermes - TUTO Hockey |
Mestis |
8 : 3 |
24.10.15 16:00 |
||
Peliitat - Hokki |
Mestis |
3 : 5 |
24.10.15 16:00 |
||
KeuPa HT - RoKi |
Mestis |
2 : 5 |
24.10.15 16:00 |
||
Jukurit - JYP-Akatemia |
Mestis |
4 : 2 |
24.10.15 16:00 |
||
MODO Hockey - Leksands IF |
Dam Riksserien |
0 : 2 |
24.10.15 16:00 |
||
IF Sundsvall Hockey - AIK |
Hockey Allsvenskan |
0 : 3 |
24.10.15 16:00 |
||
HC Vita Hästen - Mora IK |
Hockey Allsvenskan |
3 : 0 |
24.10.15 16:00 |
||
Tingsryds AIF - Asplöven HC |
Hockey Allsvenskan |
4 : 3 |
24.10.15 16:00 |
||
BIK Karlskoga - Timrå IK |
Hockey Allsvenskan |
6 : 3 |
24.10.15 16:00 |
||
IK Pantern - IF Björklöven |
Hockey Allsvenskan |
3 : 1 |
24.10.15 16:00 |
||
Rögle BK - Färjestads BK |
Elitserien |
1 : 2 n.P |
24.10.15 16:00 |
||
Skellefteå AIK - MODO Hockey |
Elitserien |
5 : 3 |
24.10.15 16:00 |
||
HS Riga99/HK Tukums - HK Liepaja |
Virsliga |
1 : 13 |
24.10.15 15:30 |
||
K-Laser - Lämärit |
II-Divisioona Pohjoinen |
4 : 6 |
24.10.15 15:30 |
||
K-Ahma - Kisa-Eagles |
II-Divisioona Haeme |
3 : 7 |
24.10.15 15:30 |
||
Jeppis - IKK |
II-Divisioona Keskimaa |
5 : 4 n.V |
24.10.15 15:30 |
||
SK Lejon - Brunflo IK |
Division 1 Norra |
2 : 4 |
24.10.15 15:30 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|