Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
HC GKS Katowice - MUKS Orlik Opole |
PLH |
1 : 10 |
24.10.14 20:00 |
||
Grenoble - Rouen |
Ligue Magnus |
4 : 2 |
24.10.14 20:00 |
||
SC Riessersee - Ravensburg Towerstars |
2.Bundesliga |
2 : 0 |
24.10.14 20:00 |
||
Heilbronner Falken - Lausitzer Füchse |
2.Bundesliga |
2 : 5 |
24.10.14 20:00 |
||
Eispiraten Crimmitschau - EC Bad Nauheim |
2.Bundesliga |
4 : 1 |
24.10.14 20:00 |
||
Fischtown Pinguins - EC Kassel Huskies |
2.Bundesliga |
1 : 3 |
24.10.14 20:00 |
||
HC Thurgau - GCK Lions |
NLB |
1 : 6 |
24.10.14 20:00 |
||
Red Ice - SCL Tigers |
NLB |
5 : 4 n.P |
24.10.14 20:00 |
||
EHC Olten - EHC Visp |
NLB |
5 : 4 n.V |
24.10.14 20:00 |
||
Chaux-de-Fonds - SC Langenthal |
NLB |
4 : 3 |
24.10.14 20:00 |
||
HC Dukla Jihlava - KLH Chomutov |
Division 1 |
4 : 3 n.P |
24.10.14 20:00 |
||
EV Zug - Ambri-Piotta |
NLA |
5 : 1 |
24.10.14 19:45 |
||
HC Lugano - Fribourg-Gotteron |
NLA |
5 : 4 |
24.10.14 19:45 |
||
Kloten Flyers - EHC Biel |
NLA |
4 : 3 n.V |
24.10.14 19:45 |
||
Geneve-Servette HC - Lausanne HC |
NLA |
2 : 3 |
24.10.14 19:45 |
||
HC Davos - Rapperswil-Jona Lakers |
NLA |
5 : 2 |
24.10.14 19:45 |
||
SC Bern - ZSC Lions |
NLA |
4 : 2 |
24.10.14 19:45 |
||
Starbulls Rosenheim - ESV Kaufbeuren |
2.Bundesliga |
4 : 1 |
24.10.14 19:30 |
||
EVL Landshut Eishockey - Dresdner Eislöwen |
2.Bundesliga |
5 : 6 n.P |
24.10.14 19:30 |
||
Bietigheim Steelers - Löwen Frankfurt |
2.Bundesliga |
3 : 2 n.V |
24.10.14 19:30 |
||
Thomas Sabo Ice Tigers - Düsseldorfer EG |
DEL |
1 : 4 |
24.10.14 19:30 |
||
Krefeld Pinguine - Eisbären Berlin |
DEL |
4 : 3 |
24.10.14 19:30 |
||
Kölner Haie - EHC Red Bull München |
DEL |
2 : 1 n.V |
24.10.14 19:30 |
||
Iserlohn Roosters - Straubing Tigers |
DEL |
3 : 2 |
24.10.14 19:30 |
||
Hamburg Freezers - Adler Mannheim |
DEL |
6 : 3 |
24.10.14 19:30 |
||
ERC Ingolstadt - Schwenninger Wild Wings |
DEL |
7 : 4 |
24.10.14 19:30 |
||
Augsburger Panther - Grizzly Adams Wolfsburg |
DEL |
5 : 4 n.V |
24.10.14 19:30 |
||
Aalborg Pirates - Rødovre Mighty Bulls |
SuperBest Ligaen |
0 : 2 |
24.10.14 19:30 |
||
Blue Fox Herning - Bulldogs Odense |
SuperBest Ligaen |
2 : 3 n.V |
24.10.14 19:30 |
||
SønderjyskE - Gentofte Stars |
SuperBest Ligaen |
6 : 3 |
24.10.14 19:30 |
||
Dornbirner Eishockey Club - EC Red Bull Salzburg |
EHL |
4 : 5 |
24.10.14 19:15 |
||
UPC Vienna Capitals - HC TWK Innsbruck Die Haie |
EHL |
6 : 1 |
24.10.14 19:15 |
||
SAPA Fehervar AV19 - EHC LIWEST Black Wings Linz |
EHL |
6 : 2 |
24.10.14 19:15 |
||
EC-KAC - HC Orli Znojmo |
EHL |
4 : 1 |
24.10.14 19:15 |
||
Miskolci JJSE - Debreceni HK |
MOL Liga |
5 : 1 |
24.10.14 19:00 |
||
Visby/Roma HK - Hudiksvalls HC |
HockeyEttan Oestra |
2 : 3 |
24.10.14 19:00 |
||
Kovlands IshF - IF Sundsvall Hockey |
Division 1 Norra |
2 : 5 |
24.10.14 19:00 |
||
Frederikshavn White Hawks - Herlev Eagles |
SuperBest Ligaen |
4 : 3 n.P |
24.10.14 19:00 |
||
BIK Karlskoga - Timrå IK |
Hockey Allsvenskan |
1 : 2 n.P |
24.10.14 19:00 |
||
Frölunda HC - Örebro HK |
Elitserien |
1 : 4 |
24.10.14 19:00 |
||
Färjestads BK - Djurgårdens IF |
Elitserien |
2 : 3 |
24.10.14 19:00 |
||
Luleå HF - MODO Hockey |
Elitserien |
2 : 3 |
24.10.14 19:00 |
||
Rockets - Kiekkohait |
II-Divisioona Laensirannikko |
5 : 3 |
24.10.14 18:30 |
||
GKS Tychy - Ciarko KH Sanok |
PLH |
3 : 2 |
24.10.14 18:30 |
||
Comarch Cracovia - Bisset Polonia Bytom |
PLH |
6 : 4 |
24.10.14 18:30 |
||
HC Sparta Praha - HC Mountfield |
Extraliga |
4 : 3 |
24.10.14 18:30 |
||
PSG Zlin - HC Kometa Brno |
Extraliga |
3 : 6 |
24.10.14 18:20 |
||
Traitors - Warkis |
II-Divisioona Savo-Karjala |
3 : 11 |
24.10.14 18:00 |
||
JKH GKS Jastrzebie - Akuna Naprzod Janow |
PLH |
3 : 0 |
24.10.14 18:00 |
||
TH Unia Oswiecim - Wojas Podhale |
PLH |
2 : 1 |
24.10.14 18:00 |
||
Yunost Minsk - Neman Grodno |
Extraliga |
4 : 2 |
24.10.14 18:00 |
||
HC Dukla Senica - HK Dukla Michalovce |
1. Liga |
3 : 6 |
24.10.14 18:00 |
||
HK 95 Pov. Bystrica - MsHK Prievidza |
1. Liga |
3 : 6 |
24.10.14 18:00 |
||
Ice Tigers Nove Zamky - Dab.Docler |
MOL Liga |
5 : 2 |
24.10.14 18:00 |
||
HK 36 Skalica - HC 05 Banska Bystrica |
Extra Liga |
1 : 2 |
24.10.14 18:00 |
||
HKM Zvolen - MHC Mountfield Martin |
Extra Liga |
4 : 2 |
24.10.14 18:00 |
||
HC CSOB Pojistovna Pardubice - BK Mlada Boleslav |
Extraliga |
3 : 8 |
24.10.14 18:00 |
||
HC Olomouc - HC Ocelari Trinec |
Extraliga |
5 : 4 n.V |
24.10.14 18:00 |
||
Hurtat - Riemu |
II-Divisioona Savo-Karjala |
3 : 5 |
24.10.14 17:30 |
||
Loko - SK Riga |
MHL |
4 : 2 |
24.10.14 17:30 |
||
Khimik-SKA Novopolotsk - HC Brest |
Extraliga |
3 : 2 n.P |
24.10.14 17:30 |
||
HC Mogilev - HC Metalurg-Zhlobin |
Extraliga |
2 : 4 |
24.10.14 17:30 |
||
Shakhter Soligorsk - HC Gomel |
Extraliga |
4 : 1 |
24.10.14 17:30 |
||
HC Dinamo-Molodechno - HC Lida |
Extraliga |
2 : 1 |
24.10.14 17:30 |
||
Lada Togliatti - HC Slovan Bratislava |
Continental League |
3 : 6 |
24.10.14 17:30 |
||
HC Presov 07 - HC 07 Detva |
1. Liga |
3 : 2 |
24.10.14 17:30 |
||
HC Topolcany - HK Orange 18 |
1. Liga |
4 : 1 |
24.10.14 17:30 |
||
MsHK Zilina - SHK 37 Piestany |
Extra Liga |
6 : 2 |
24.10.14 17:30 |
||
TPS - HPK |
SM Liga |
2 : 3 n.P |
24.10.14 17:30 |
||
Tappara - Lukko |
SM Liga |
1 : 0 n.P |
24.10.14 17:30 |
||
Sport - HIFK |
SM Liga |
1 : 3 |
24.10.14 17:30 |
||
SaiPa - Ilves |
SM Liga |
0 : 3 |
24.10.14 17:30 |
||
Pelicans - JYP |
SM Liga |
2 : 6 |
24.10.14 17:30 |
||
Kärpät - Ässät |
SM Liga |
2 : 1 |
24.10.14 17:30 |
||
KalPa - Blues |
SM Liga |
1 : 0 |
24.10.14 17:30 |
||
KooKoo - JYP-Akatemia |
Mestis |
4 : 2 |
24.10.14 17:30 |
||
LeKi - Peliitat |
Mestis |
4 : 2 |
24.10.14 17:30 |
||
Hokki - TuTo |
Mestis |
4 : 1 |
24.10.14 17:30 |
||
KeuPa HT - SaPKo |
Mestis |
2 : 1 |
24.10.14 17:30 |
||
HC Litvinov - HC Skoda Plzen |
Extraliga |
1 : 0 |
24.10.14 17:30 |
||
HC Bars - Kuban Krasnodar |
Vysshaja Liga |
1 : 2 |
24.10.14 17:00 |
||
MHC Kapitan - Mytischi Atlanti |
MHL |
5 : 6 |
24.10.14 17:00 |
||
SKA-1946 - MHC Dynamo-Shinnik |
MHL |
3 : 2 n.V |
24.10.14 17:00 |
||
Neftekhimik Nizhnekamsk - KHL Medvescak Zagreb |
Continental League |
4 : 3 n.P |
24.10.14 17:00 |
||
MHk 32 L. Mikulas - HC 46 Bardejov |
1. Liga |
3 : 6 |
24.10.14 17:00 |
||
Spisska Nova Ves - HK Trnava |
1. Liga |
5 : 2 |
24.10.14 17:00 |
||
HK SKP Poprad - HC Kosice |
Extra Liga |
1 : 2 |
24.10.14 17:00 |
||
HK Nitra - Dukla Trencin |
Extra Liga |
3 : 1 |
24.10.14 17:00 |
||
Almaz - Dynamo St.Petersburg |
MHL |
5 : 4 n.P |
24.10.14 16:30 |
||
Neftyanik Almetievsk - HC VMF Karelia |
Vysshaja Liga |
0 : 2 |
24.10.14 16:30 |
||
Ariada Volzhsk - THC Tver |
Vysshaja Liga |
2 : 3 n.P |
24.10.14 16:30 |
||
Yugra Khanty-Mansiysk - Dynamo Minsk |
Continental League |
2 : 6 |
24.10.14 15:30 |
||
Russkie Vityazi - MHC Khimik |
MHL |
1 : 4 |
24.10.14 15:00 |
||
Rubin Tyumen - Zauralie Kurgan |
Vysshaja Liga |
3 : 2 n.V |
24.10.14 15:00 |
||
Traktor Chel - Atlant Mytischi |
Continental League |
2 : 1 |
24.10.14 15:00 |
||
MHC Yunior - Sibirskie Snaipery |
MHL |
2 : 0 |
24.10.14 14:30 |
||
Kazzinc Torpedo Ust-Kam. - Dizel Penza |
Vysshaja Liga |
2 : 1 |
24.10.14 14:30 |
||
HC Altai - HC Sojuz |
RHL |
4 : 1 |
24.10.14 14:00 |
||
Avto - Omskie Yastreby |
MHL |
4 : 2 |
24.10.14 13:00 |
||
Sokol Krasnoyarsk - HC Sarov |
Vysshaja Liga |
1 : 0 |
24.10.14 13:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|