Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Aalborg Pirates - Esbjerg Energy |
SuperBest Ligaen |
5 : 4 n.P |
24.09.21 20:45 |
||
Angers - Chamonix HC |
Ligue Magnus |
4 : 1 |
24.09.21 20:30 |
||
Södertälje SK - IF Björklöven |
Hockey Allsvenskan |
2 : 10 |
24.09.21 20:30 |
||
Bordeaux - Mulhouse HC |
Ligue Magnus |
2 : 1 n.V |
24.09.21 20:15 |
||
Grenoble - Amiens |
Ligue Magnus |
10 : 0 |
24.09.21 20:15 |
||
Nice - Rouen |
Ligue Magnus |
4 : 3 |
24.09.21 20:00 |
||
Nacka HK - Trångsunds IF |
Division 2 Region East B |
11 : 1 |
24.09.21 19:55 |
||
Järna SK - Nynäshamns IF HC |
Division 2 Region East B |
2 : 4 |
24.09.21 19:50 |
||
ZSC Lions - HC Lugano |
NLA |
5 : 2 |
24.09.21 19:45 |
||
SC Bern - EHC Biel-Bienne |
NLA |
3 : 4 n.V |
24.09.21 19:45 |
||
SCL Tigers - SC Rapperswil-Jona Lakers |
NLA |
4 : 5 |
24.09.21 19:45 |
||
Lausanne HC - HC Davos |
NLA |
2 : 5 |
24.09.21 19:45 |
||
HC Bolzano - HK SZ Olimpija Ljubljana |
EHL |
2 : 6 |
24.09.21 19:45 |
||
Genève-Servette HC - HC Fribourg-Gottéron |
NLA |
1 : 3 |
24.09.21 19:45 |
||
EV Zug - HC Ajoie |
NLA |
2 : 3 n.V |
24.09.21 19:45 |
||
Göta Traneberg IK - Sollentuna HC |
Division 2 Region East A |
4 : 1 |
24.09.21 19:40 |
||
Eisbären Berlin - Grizzly Adams Wolfsburg |
DEL |
2 : 3 n.V |
24.09.21 19:30 |
||
Kölner Haie - Bietigheim Steelers |
DEL |
3 : 4 n.P |
24.09.21 19:30 |
||
Nidaros - Haugesund |
Division 1 |
6 : 2 |
24.09.21 19:30 |
||
VEU Feldkirch - Migross Supermercati Asiago Hockey |
Alps Hockey League |
1 : 3 |
24.09.21 19:30 |
||
EHC LIWEST Black Wings Linz - HC TWK Innsbruck Die Haie |
EHL |
1 : 2 n.V |
24.09.21 19:30 |
||
Schwenninger Wild Wings - Nurnberg Ice Tigers |
DEL |
8 : 3 |
24.09.21 19:30 |
||
Rimbo IF - Viggbyholms IK |
Division 2 Region East A |
3 : 1 |
24.09.21 19:30 |
||
EHC Red Bull München - Düsseldorfer EG |
DEL |
5 : 3 |
24.09.21 19:30 |
||
Augsburger Panther - Straubing Tigers |
DEL |
6 : 4 |
24.09.21 19:30 |
||
Adler Mannheim - Pinguins Bremerhaven |
DEL |
1 : 0 |
24.09.21 19:30 |
||
EC VSV - HC Pustertal Wölfe |
EHL |
2 : 3 |
24.09.21 19:15 |
||
UPC Vienna Capitals - SAPA Fehervar AV19 |
EHL |
3 : 4 |
24.09.21 19:15 |
||
Moser Medical Graz99ers - HC Bratislava |
EHL |
5 : 6 n.V |
24.09.21 19:15 |
||
EC Red Bull Salzburg - Dornbirn Bulldogs |
EHL |
5 : 6 |
24.09.21 19:15 |
||
Järfälla HC - Lidingö Vikings HC |
Division 2 Region East A |
1 : 2 |
24.09.21 19:10 |
||
Filipstads IF - Säffle HC |
Division 2 Region West B |
5 : 0 |
24.09.21 19:00 |
||
MAC HKB Újbuda - Ferencvaros |
MOL Liga |
3 : 2 n.P |
24.09.21 19:00 |
||
Tierps HK - Spånga IS IK |
Division 2 Region East A |
2 : 4 |
24.09.21 19:00 |
||
Haninge Anchors HC - Åker/Strängnäs HC |
Division 2 Region East B |
5 : 1 |
24.09.21 19:00 |
||
Zagłębie Sosnowiec - Podhale Nowy Targ |
PLH |
10 : 2 |
24.09.21 19:00 |
||
Skellefteå AIK-U20 - Brynäs IF-U20 |
U20 SuperElit Norra |
4 : 5 |
24.09.21 19:00 |
||
MODO Hockey-U20 - Leksands IF-U20 |
U20 SuperElit Norra |
7 : 0 |
24.09.21 19:00 |
||
Smedjebackens HC - Alfta GIF Hockey |
Division 2 Region West A |
4 : 3 |
24.09.21 19:00 |
||
Valbo HC - Malungs IF |
Division 2 Region West A |
2 : 4 |
24.09.21 19:00 |
||
Hofors HC - Lindefallets SK |
Division 2 Region West A |
4 : 5 n.V |
24.09.21 19:00 |
||
Fagersta AIK - Söderhamn/Ljusne HC |
Division 2 Region West A |
0 : 4 |
24.09.21 19:00 |
||
Hallstahammars HK - Orsa IK |
Division 2 Region West A |
2 : 5 |
24.09.21 19:00 |
||
Hedemora SK - Skedvi/Säter IF |
Division 2 Region West A |
2 : 3 |
24.09.21 19:00 |
||
HC Slovan Bratislava - HK DUKLA Trenčín |
Extra Liga |
4 : 1 |
24.09.21 19:00 |
||
HC Vita Hästen - Mora IK |
Hockey Allsvenskan |
4 : 3 n.V |
24.09.21 19:00 |
||
Kristianstads IK - BIK Karlskoga |
Hockey Allsvenskan |
1 : 2 |
24.09.21 19:00 |
||
Almtuna IS - Troja/Ljungby |
Hockey Allsvenskan |
4 : 2 |
24.09.21 19:00 |
||
Herning Blue Fox - SønderjyskE |
SuperBest Ligaen |
7 : 0 |
24.09.21 19:00 |
||
Västervik IK - MODO Hockey |
Hockey Allsvenskan |
5 : 2 |
24.09.21 19:00 |
||
Brynäs IF - Linköpings HC |
Dam Riksserien |
3 : 4 n.V |
24.09.21 19:00 |
||
Västerås IK - Tingsryds AIF |
Hockey Allsvenskan |
5 : 2 |
24.09.21 19:00 |
||
HC Rostov - HC Khimik |
Vysshaja Liga |
4 : 5 |
24.09.21 18:30 |
||
PEPO - Warkis |
II-Divisioona Savo-Karjala |
6 : 1 |
24.09.21 18:30 |
||
Comarch Cracovia - Nesta Mires Toruń |
PLH |
4 : 3 |
24.09.21 18:30 |
||
HC Orli Znojmo - EC-KAC |
EHL |
6 : 0 |
24.09.21 18:30 |
||
DVTK Jegesmedvék Miskolc - UTE |
MOL Liga |
4 : 3 n.V |
24.09.21 18:00 |
||
Rytiri Kladno - HC Oceláři Třinec |
Extraliga |
4 : 3 n.P |
24.09.21 18:00 |
||
Dunaújvárosi Acélbikák - UNI Győr ETO HC |
MOL Liga |
1 : 5 |
24.09.21 18:00 |
||
Ak Bars Kazan - Admiral Vladivostok |
Continental League |
2 : 1 n.P |
24.09.21 18:00 |
||
AKM - Dinamo St.Petersburg |
Vysshaja Liga |
0 : 2 |
24.09.21 18:00 |
||
Luleå HF-U20 - Västerås IK-U20 |
U20 SuperElit Norra |
5 : 2 |
24.09.21 18:00 |
||
Timrå IK-U20 - Mora IK-U20 |
U20 SuperElit Norra |
2 : 5 |
24.09.21 18:00 |
||
IK Oskarshamn-U20 - Örebro HK-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
1 : 8 |
24.09.21 18:00 |
||
KPK - HiHo |
II-Divisioona Haeme |
4 : 3 |
24.09.21 18:00 |
||
HK ‘95 Považská Bystrica - HC 19 Humenné |
1. Liga |
2 : 4 |
24.09.21 18:00 |
||
HK Levice - MHC Mountfield Martin |
1. Liga |
2 : 1 |
24.09.21 18:00 |
||
HC 21 Prešov - HC‘05 Banská Bystrica |
Extra Liga |
5 : 4 |
24.09.21 18:00 |
||
HK Nitra, s.r.o. - HC Košice |
Extra Liga |
3 : 2 |
24.09.21 18:00 |
||
HC Dynamo Pardubice - CEZ Motor Ceske Budejovice |
Extraliga |
3 : 2 |
24.09.21 18:00 |
||
Neftekhimik Nizhnekamsk - Spartak Moskva |
Continental League |
2 : 3 n.V |
24.09.21 18:00 |
||
HC Olomouc - Mountfield HK |
Extraliga |
2 : 3 |
24.09.21 18:00 |
||
HKM a.s. Zvolen - Spisska Nova Ves |
Extra Liga |
5 : 2 |
24.09.21 18:00 |
||
Yunost Minsk - HC Lida |
Extraliga |
3 : 1 |
24.09.21 18:00 |
||
HC Dinamo-Molodechno - HC Brest |
Extraliga |
2 : 0 |
24.09.21 18:00 |
||
HK Brezno - HK Indian Žiar nad Hronom |
1. Liga |
3 : 2 |
24.09.21 18:00 |
||
GKS Tychy - KH GKS Katowice |
PLH |
4 : 3 |
24.09.21 18:00 |
||
Shakhter Soligorsk - Neman Grodno |
Extraliga |
2 : 1 |
24.09.21 18:00 |
||
HV 71 - AIK |
Hockey Allsvenskan |
3 : 2 |
24.09.21 18:00 |
||
Gyergyó Hockey Club - Csikszereda |
MOL Liga |
8 : 7 n.V |
24.09.21 17:30 |
||
HC Skoda Plzen - HC Kometa Brno |
Extraliga |
5 : 6 n.P |
24.09.21 17:30 |
||
BK Mlada Boleslav - HC Vítkovice Ridera |
Extraliga |
4 : 1 |
24.09.21 17:30 |
||
HC Tambov - SKA Neva St. Petersburg |
Vysshaja Liga |
3 : 2 n.V |
24.09.21 17:30 |
||
JYP - SaiPa |
SM Liga |
1 : 3 |
24.09.21 17:30 |
||
Sport - KooKoo |
SM Liga |
4 : 3 |
24.09.21 17:30 |
||
MsHK Zilina - MHK Dubnica nad Váhom |
1. Liga |
8 : 2 |
24.09.21 17:30 |
||
Peliitat - Hermes |
Mestis |
2 : 3 |
24.09.21 17:30 |
||
Hokki - RoKi |
Mestis |
4 : 1 |
24.09.21 17:30 |
||
Ilves - HPK |
SM Liga |
6 : 1 |
24.09.21 17:30 |
||
Aukro Berani Zlín - HC Energie Karlovy Vary |
Extraliga |
0 : 3 |
24.09.21 17:30 |
||
K-Vantaa - Kiekko-Espoo |
Mestis |
1 : 2 n.V |
24.09.21 17:30 |
||
Lukko - Tappara |
SM Liga |
5 : 4 |
24.09.21 17:30 |
||
TUTO Hockey - FPS |
Mestis |
4 : 1 |
24.09.21 17:30 |
||
SaPKo - KeuPa HT |
Mestis |
2 : 3 |
24.09.21 17:30 |
||
IPK - Kiekko-Pojat |
Mestis |
5 : 1 |
24.09.21 17:30 |
||
Hunters - HCIK |
Suomi-Sarja |
5 : 0 |
24.09.21 17:30 |
||
HK Trnava - Blue Wings Bratislava |
1. Liga |
4 : 1 |
24.09.21 17:30 |
||
MHk 32 Liptovský Mikuláš, a.s. - HK Poprad a.s. |
Extra Liga |
2 : 4 |
24.09.21 17:00 |
||
HK Dukla Ingema Michalovce - HC Mikron Nové Zámky |
Extra Liga |
4 : 3 |
24.09.21 16:30 |
||
Sputnik Almetyevsk - Mamonty Yugry |
MHL |
2 : 1 |
24.09.21 16:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|