Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Braehead Clan - Cardiff Devils |
Elite League |
0 : 1 |
24.01.18 20:30 |
||
HC Asiago Migross Supermercati - HDD Jesenice |
Alps Hockey League |
4 : 3 |
24.01.18 20:30 |
||
Lyon - Epinal |
Ligue Magnus |
0 : 5 |
24.01.18 20:30 |
||
Storhamar 2 - Jutul IL |
Division 2 |
9 : 1 |
24.01.18 20:00 |
||
GCK Lions - Chaux-de-Fonds |
NLB |
5 : 12 |
24.01.18 19:45 |
||
Överkalix IF - Malmbergets AIF |
Division 2 Region North AB Alltvaan |
6 : 1 |
24.01.18 19:30 |
||
IF Malmö Redhawks-U20 - Frölunda HC-U20 |
U20 SuperElit Fortsattning |
0 : 5 |
24.01.18 19:30 |
||
Clemensnäs HC - Bolidens FFI |
Division 2 Region North AB Alltvaan |
3 : 2 |
24.01.18 19:30 |
||
Burträsk HC - Medle SK |
Division 2 Region North B Fortsattning |
3 : 6 |
24.01.18 19:30 |
||
Thomas Sabo Ice Tigers - Kölner Haie |
DEL |
1 : 3 |
24.01.18 19:30 |
||
Lycksele SK - Vindelns HF |
Division 2 Region North B Fortsattning |
2 : 6 |
24.01.18 19:30 |
||
SDE HF - Djurgårdens IF |
Dam Riksserien |
1 : 5 |
24.01.18 19:30 |
||
Adler Mannheim - ERC Ingolstadt |
DEL |
3 : 1 |
24.01.18 19:30 |
||
Kalix Ungdoms HC - Örnsköldsvik HF |
AllEttan Norra |
2 : 1 n.V |
24.01.18 19:00 |
||
Älvsby IF Hockey - Kiruna AIF |
Division 2 Region North AB Alltvaan |
1 : 9 |
24.01.18 19:00 |
||
Töreboda HF - Sörhaga/Alingsås HK |
Division 2 Region South Avar |
4 : 3 n.P |
24.01.18 19:00 |
||
Trollhättans HC - Stenungsund HF |
Division 2 Region South Avar |
3 : 2 |
24.01.18 19:00 |
||
Tibro IK - Ulricehamns IF |
Division 2 Region South Avar |
2 : 5 |
24.01.18 19:00 |
||
Sölvesborgs IK - Lund Giants HC |
Division 2 Region South Bvar |
6 : 4 |
24.01.18 19:00 |
||
Osby IK - Gislaveds SK |
Division 2 Region South Bvar |
2 : 3 |
24.01.18 19:00 |
||
Mora IK-U20 - Örebro HK-U20 |
U20 SuperElit Fortsattning |
2 : 7 |
24.01.18 19:00 |
||
Kållered SK - Bäcken HC |
Division 2 Region South Avar |
3 : 4 n.V |
24.01.18 19:00 |
||
Nybro Vikings IF - Kallinge-Ronneby IF |
AllEttan Södra |
0 : 4 |
24.01.18 19:00 |
||
Kristianstads IK - Vimmerby HC |
AllEttan Södra |
6 : 1 |
24.01.18 19:00 |
||
Värnamo GIK - Mörrums GoIS IK |
Division 2 Region South Alltvaan |
2 : 3 n.P |
24.01.18 19:00 |
||
Kungälvs IK - Mjölby HC |
Division 2 Region South Alltvaan |
3 : 4 n.V |
24.01.18 19:00 |
||
Kalmar HC - Vänersborgs HC |
Division 2 Region South Alltvaan |
5 : 2 |
24.01.18 19:00 |
||
Lindlövens IF - Mariestad BoIS HC |
AllEttan Norra |
4 : 6 |
24.01.18 19:00 |
||
Sollentuna HC - Wings HC Arlanda |
HockeyEttan Oestra vor |
2 : 1 |
24.01.18 19:00 |
||
IF Vallentuna BK - Hammarby IF |
HockeyEttan Oestra vor |
1 : 5 |
24.01.18 19:00 |
||
Hanvikens SK - Gripen HC Nyköping |
HockeyEttan Oestra vor |
4 : 1 |
24.01.18 19:00 |
||
MODO Hockey - Tingsryds AIF |
Hockey Allsvenskan |
5 : 2 |
24.01.18 19:00 |
||
Forshaga IF - Köping HC |
HockeyEttan Vaestra vor |
0 : 2 |
24.01.18 19:00 |
||
Borås HC - Olofströms IK |
Division 2 Region South Alltvaan |
1 : 2 |
24.01.18 19:00 |
||
Bodens HF - Piteå HC |
AllEttan Norra |
4 : 2 |
24.01.18 19:00 |
||
Alvesta SK - Jonstorps IF IshF |
Division 2 Region South Bvar |
7 : 4 |
24.01.18 19:00 |
||
Hasle/Løren IL - Grüner Ishockey IL |
Division 1 |
7 : 4 |
24.01.18 19:00 |
||
Gjøvik Hockey - Furuset IF |
Division 1 |
1 : 3 |
24.01.18 19:00 |
||
Leksands IF - IK Oskarshamn |
Hockey Allsvenskan |
4 : 5 |
24.01.18 19:00 |
||
BIK Karlskoga - Västervik IK |
Hockey Allsvenskan |
2 : 1 |
24.01.18 19:00 |
||
IF Björklöven - Timrå IK |
Hockey Allsvenskan |
1 : 3 |
24.01.18 19:00 |
||
IF Troja Ljungby - AIK |
Hockey Allsvenskan |
3 : 2 n.V |
24.01.18 19:00 |
||
Comet Halden Elite - Ringerike IHK |
Division 1 |
3 : 6 |
24.01.18 19:00 |
||
Enköpings SK HK - IFK Arboga IK |
HockeyEttan Vaestra vor |
3 : 0 |
24.01.18 19:00 |
||
Linköpings HC - AIK IF |
Dam Riksserien |
4 : 1 |
24.01.18 19:00 |
||
RoKi Rebels - TIHC |
II-Divisioona Pohjoinen |
6 : 3 |
24.01.18 18:30 |
||
HK Liepaja - HS Riga |
Virsliga |
6 : 2 |
24.01.18 18:30 |
||
HK Kurbads - HK Mogo |
Virsliga |
2 : 4 |
24.01.18 18:15 |
||
Kiekkokopla - Warkis |
II-Divisioona Savo-Karjala |
8 : 3 |
24.01.18 18:15 |
||
Växjö Lakers HC-U20 - Djurgårdens IF-U20 |
U20 SuperElit Top 10 |
3 : 2 |
24.01.18 18:00 |
||
HV 71-U20 - Brynäs IF-U20 |
U20 SuperElit Top 10 |
5 : 7 |
24.01.18 18:00 |
||
LHK Jestrabi Prostejov - HC Slavia Praha |
Division 1 |
2 : 3 n.P |
24.01.18 18:00 |
||
HK 95 Pov. Bystrica - MHK Dubnica nad Váhom |
1. Liga |
5 : 2 |
24.01.18 18:00 |
||
SK Kadan - HC Stadion Litomerice |
Division 1 |
3 : 8 |
24.01.18 18:00 |
||
HC Frydek Mistek - HC ZUBR Prerov |
Division 1 |
4 : 2 |
24.01.18 18:00 |
||
HC Topolcany - HC Bratislava |
1. Liga |
3 : 2 |
24.01.18 18:00 |
||
HC Prešov Penguins - HC MIKRON Nové Zámky |
1. Liga |
7 : 4 |
24.01.18 18:00 |
||
CEZ Motor Ceske Budejovice - HC AZ Havirov 2010 |
Division 1 |
3 : 0 |
24.01.18 17:30 |
||
Hermes - RoKi |
Mestis |
3 : 4 n.V |
24.01.18 17:30 |
||
Spartak Moskva - Dynamo Riga |
Continental League |
5 : 2 |
24.01.18 17:30 |
||
Ketterä - SaPKo |
Mestis |
3 : 2 n.V |
24.01.18 17:30 |
||
Espoo United - LeKi |
Mestis |
2 : 0 |
24.01.18 17:30 |
||
HC Vsetin - Rytiri Kladno |
Division 1 |
1 : 6 |
24.01.18 17:30 |
||
TUTO Hockey - KeuPa HT |
Mestis |
2 : 1 |
24.01.18 17:30 |
||
SK Horacka Slavia Trebic - HC Energie Karlovy Vary |
Division 1 |
0 : 2 |
24.01.18 17:30 |
||
HC Benatky nad Jizerou - HC Slovan Usti nad Labem |
Division 1 |
4 : 2 |
24.01.18 17:30 |
||
HK Dukla Michalovce - HK Trnava |
1. Liga |
12 : 1 |
24.01.18 17:30 |
||
HK Skalica - Spisska Nova Ves |
1. Liga |
5 : 2 |
24.01.18 17:00 |
||
Rubin Tyumen - Zvezda |
Vysshaja Liga |
4 : 3 |
24.01.18 15:00 |
||
Zauralie Kurgan - HC Khimik |
Vysshaja Liga |
4 : 3 n.P |
24.01.18 14:30 |
||
Saryarka - KRS Heilongjiang |
Vysshaja Liga |
2 : 1 |
24.01.18 14:00 |
||
Kazzinc Torpedo Ust-Kam. - Tseng Tou Jilin |
Vysshaja Liga |
6 : 1 |
24.01.18 13:30 |
||
San Jose Sharks - Winnipeg Jets |
NHL |
4 : 5 n.V |
24.01.18 04:30 |
||
Seattle Thunderbirds - Brandon Wheat Kings |
Western Hockey League |
6 : 5 n.P |
24.01.18 04:05 |
||
Spokane Chiefs - Swift Current Broncos |
Western Hockey League |
4 : 2 |
24.01.18 04:05 |
||
Vancouver Canucks - Los Angeles Kings |
NHL |
6 : 2 |
24.01.18 04:00 |
||
Vegas Golden Knights - Columbus Blue Jackets |
NHL |
6 : 3 |
24.01.18 04:00 |
||
Anaheim Ducks - New York Rangers |
NHL |
6 : 3 |
24.01.18 04:00 |
||
Red Deer Rebels - Medicine Hat Tigers |
Western Hockey League |
4 : 1 |
24.01.18 03:00 |
||
Edmonton Oilers - Buffalo Sabres |
NHL |
0 : 5 |
24.01.18 03:00 |
||
Kootenay Ice - Lethbridge Hurricanes |
Western Hockey League |
7 : 3 |
24.01.18 03:00 |
||
Dallas Stars - Florida Panthers |
NHL |
6 : 1 |
24.01.18 02:30 |
||
Texas Stars - San Jose Barracuda |
AHL |
3 : 2 n.P |
24.01.18 02:30 |
||
Nashville Predators - Tampa Bay Lightning |
NHL |
3 : 4 n.V |
24.01.18 02:00 |
||
Rockford IceHogs - Bakersfield Condors |
AHL |
4 : 1 |
24.01.18 02:00 |
||
Milwaukee Admirals - Cleveland Monsters |
AHL |
0 : 5 |
24.01.18 02:00 |
||
St. Louis Blues - Ottawa Senators |
NHL |
3 : 0 |
24.01.18 02:00 |
||
Detroit Red Wings - Philadelphia Flyers |
NHL |
2 : 3 n.V |
24.01.18 01:30 |
||
Montreal Canadiens - Colorado Avalanche |
NHL |
4 : 2 |
24.01.18 01:30 |
||
London Knights - Kitchener Rangers |
Ontario Hockey League |
2 : 3 n.P |
24.01.18 01:00 |
||
Boston Bruins - New Jersey Devils |
NHL |
3 : 2 |
24.01.18 01:00 |
||
Pittsburgh Penguins - Carolina Hurricanes |
NHL |
3 : 1 |
24.01.18 01:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|