Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Vegas Golden Knights - Calgary Flames |
NHL |
2 : 0 |
24.11.18 00:00 |
||
Acadie-Bathurst Titan - Charlottetown Islanders |
Quebec Major Junior Hockey League |
1 : 2 |
24.11.18 00:00 |
||
Moncton Wildcats - Sherbrooke Phoenix |
Quebec Major Junior Hockey League |
2 : 9 |
24.11.18 00:00 |
||
Saint John Sea Dogs - Drummondville Voltigeurs |
Quebec Major Junior Hockey League |
2 : 7 |
24.11.18 00:00 |
||
Minnesota Wild - Winnipeg Jets |
NHL |
4 : 2 |
23.11.18 22:00 |
||
New Jersey Devils - New York Islanders |
NHL |
3 : 4 n.V |
23.11.18 22:00 |
||
Buffalo Sabres - Montreal Canadiens |
NHL |
3 : 2 n.V |
23.11.18 22:00 |
||
Washington Capitals - Detroit Red Wings |
NHL |
3 : 1 |
23.11.18 22:00 |
||
Anaheim Ducks - Edmonton Oilers |
NHL |
2 : 1 n.V |
23.11.18 22:00 |
||
Red Roosters - Hyc Toekomstteam Herentals |
Division 1 |
4 : 7 |
23.11.18 21:15 |
||
Hyc Comback Herentals - Cold Play Sharks |
Division 1 |
1 : 6 |
23.11.18 21:15 |
||
Bolidens FFI - Vindelns HF |
Division 2 Region North B |
5 : 3 |
23.11.18 20:00 |
||
Heilbronner Falken - Ravensburg Towerstars |
2.Bundesliga |
2 : 5 |
23.11.18 20:00 |
||
Eispiraten Crimmitschau - Dresdner Eislöwen |
2.Bundesliga |
11 : 4 |
23.11.18 20:00 |
||
Strasbourg - Angers |
Ligue Magnus |
4 : 3 n.P |
23.11.18 20:00 |
||
Mulhouse HC - Bordeaux |
Ligue Magnus |
3 : 2 |
23.11.18 20:00 |
||
EHC Bayreuth - Deggendorfer HC |
2.Bundesliga |
0 : 7 |
23.11.18 20:00 |
||
Rouen - Grenoble |
Ligue Magnus |
2 : 5 |
23.11.18 20:00 |
||
Nice - Gap |
Ligue Magnus |
2 : 3 |
23.11.18 20:00 |
||
Rødovre Mighty Bulls - SønderjyskE |
SuperBest Ligaen |
2 : 3 n.V |
23.11.18 20:00 |
||
Chamonix/Morzine - Anglet Hormadi Élite |
Ligue Magnus |
3 : 0 |
23.11.18 20:00 |
||
Amiens - Lyon |
Ligue Magnus |
5 : 1 |
23.11.18 20:00 |
||
EV Zug - SC Bern |
NLA |
3 : 4 |
23.11.18 19:45 |
||
Lausanne HC - ZSC Lions |
NLA |
4 : 5 |
23.11.18 19:45 |
||
Geneve-Servette HC - EHC Biel |
NLA |
6 : 1 |
23.11.18 19:45 |
||
HC Bolzano - HC Orli Znojmo |
EHL |
1 : 2 |
23.11.18 19:45 |
||
HC Lugano - HC Fribourg-Gottéron |
NLA |
6 : 0 |
23.11.18 19:45 |
||
HC Davos - HC Ambri-Piotta |
NLA |
3 : 6 |
23.11.18 19:45 |
||
SCL Tigers - Rapperswil-Jona Lakers |
NLA |
2 : 1 n.V |
23.11.18 19:45 |
||
Grizzly Adams Wolfsburg - Schwenninger Wild Wings |
DEL |
1 : 2 n.P |
23.11.18 19:30 |
||
Iserlohn Roosters - Kölner Haie |
DEL |
1 : 3 |
23.11.18 19:30 |
||
EHC Red Bull München - Pinguins Bremerhaven |
DEL |
2 : 3 n.V |
23.11.18 19:30 |
||
EC Bad Nauheim - Löwen Frankfurt |
2.Bundesliga |
3 : 4 n.V |
23.11.18 19:30 |
||
Svenstaviks HK - IFK Strömsund |
Division 2 Region CD Nord |
4 : 3 |
23.11.18 19:30 |
||
Njurunda SK - Kramfors-Alliansen |
Division 2 Region CD Nord |
5 : 4 n.V |
23.11.18 19:30 |
||
Straubing Tigers - ERC Ingolstadt |
DEL |
7 : 2 |
23.11.18 19:30 |
||
Augsburger Panther - Thomas Sabo Ice Tigers |
DEL |
5 : 2 |
23.11.18 19:30 |
||
Adler Mannheim - Krefeld Pinguine |
DEL |
3 : 0 |
23.11.18 19:30 |
||
Tölzer Löwen - Bietigheim Steelers |
2.Bundesliga |
3 : 4 n.V |
23.11.18 19:30 |
||
Svegs IK Hockey - Näldens IF |
Division 2 Region CD Nord |
4 : 3 |
23.11.18 19:30 |
||
Aalborg Pirates - Bulldogs Odense |
SuperBest Ligaen |
5 : 3 |
23.11.18 19:30 |
||
Lausitzer Füchse - ESV Kaufbeuren |
2.Bundesliga |
2 : 4 |
23.11.18 19:30 |
||
Järpens IF - Brunflo IK |
Division 2 Region CD Nord |
3 : 8 |
23.11.18 19:30 |
||
Ånge IK - Kovlands IshF |
Division 2 Region CD Nord |
6 : 3 |
23.11.18 19:30 |
||
EHC Freiburg - EC Kassel Huskies |
2.Bundesliga |
0 : 1 |
23.11.18 19:30 |
||
Dornbirn Bulldogs - HC TWK Innsbruck Die Haie |
EHL |
5 : 3 |
23.11.18 19:15 |
||
Medvescak Zagreb - EC-KAC |
EHL |
2 : 4 |
23.11.18 19:15 |
||
EHC LIWEST Black Wings Linz - Moser Medical Graz99ers |
EHL |
5 : 2 |
23.11.18 19:15 |
||
Philadelphia Flyers - New York Rangers |
NHL |
4 : 0 |
23.11.18 19:00 |
||
MAC Budapest - HC 05 Banska Bystrica |
Extra Liga |
3 : 6 |
23.11.18 19:00 |
||
Västervik IK - MODO Hockey |
Hockey Allsvenskan |
3 : 2 n.P |
23.11.18 19:00 |
||
Avesta BK - Söderhamn/Ljusne HC |
Division 2 Region West A |
4 : 5 n.P |
23.11.18 19:00 |
||
Mjölby HC - HA 74 Sävsjö |
Division 2 Region South B |
2 : 5 |
23.11.18 19:00 |
||
Leksands IF - IK Pantern |
Hockey Allsvenskan |
1 : 3 |
23.11.18 19:00 |
||
Frölunda HC - Färjestad BK |
Elitserien |
4 : 1 |
23.11.18 19:00 |
||
HC Vita Hästen - BIK Karlskoga |
Hockey Allsvenskan |
1 : 4 |
23.11.18 19:00 |
||
Nybro Vikings IF - Kristianstads IK |
HockeyEttan Soedra |
1 : 3 |
23.11.18 19:00 |
||
Skellefteå AIK-U20 - Leksands IF-U20 |
U20 SuperElit Norra |
1 : 4 |
23.11.18 19:00 |
||
Karlskrona HK - IK Oskarshamn |
Hockey Allsvenskan |
0 : 2 |
23.11.18 19:00 |
||
Luleå HF-U20 - Mora IK-U20 |
U20 SuperElit Norra |
3 : 0 |
23.11.18 19:00 |
||
Åmåls SK - Filipstads IF |
Division 2 Region West B |
1 : 3 |
23.11.18 19:00 |
||
Visby/Roma HK - Hammarby IF |
HockeyEttan Oestra |
2 : 0 |
23.11.18 19:00 |
||
Södertälje SK - Tingsryds AIF |
Hockey Allsvenskan |
1 : 3 |
23.11.18 19:00 |
||
Fagersta AIK - Hallstahammars HK |
Division 2 Region West A |
1 : 0 |
23.11.18 19:00 |
||
Hedemora SK - Lindefallets SK |
Division 2 Region West A |
6 : 0 |
23.11.18 19:00 |
||
Falu IF - Sandvikens IK |
Division 2 Region West A |
13 : 3 |
23.11.18 19:00 |
||
Skedvi/Säter IF - Alfta GIF Hockey |
Division 2 Region West A |
7 : 0 |
23.11.18 19:00 |
||
Esbjerg EIK - Herlev Eagles |
SuperBest Ligaen |
3 : 2 |
23.11.18 19:00 |
||
Västerås IK - Almtuna IS |
Hockey Allsvenskan |
4 : 2 |
23.11.18 19:00 |
||
AIK - IF Björklöven |
Hockey Allsvenskan |
2 : 1 |
23.11.18 19:00 |
||
Zaglebie Sosnowiec - KH GKS Katowice |
PLH |
2 : 3 |
23.11.18 19:00 |
||
Brynäs IF - Luleå HF |
Dam Riksserien |
1 : 3 |
23.11.18 19:00 |
||
DVTK Jegesmedvék - HC Kosice |
Extra Liga |
1 : 2 n.P |
23.11.18 18:30 |
||
HC MIKRON Nové Zámky - HK Trnava |
1. Liga |
0 : 11 |
23.11.18 18:30 |
||
Comarch Cracovia - Lotos PKH Gdańsk |
PLH |
3 : 1 |
23.11.18 18:30 |
||
HC Slovan Bratislava - Vityaz Podolsk Chekhov |
Continental League |
2 : 3 |
23.11.18 18:30 |
||
Dynamo Riga - Avangard Omsk |
Continental League |
3 : 0 |
23.11.18 18:30 |
||
KalPa(Y) - Tappara(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
5 : 2 |
23.11.18 18:30 |
||
Sparta Sarpsborg Elite - Stjernen Hockey Elite |
Eliteserien |
5 : 2 |
23.11.18 18:30 |
||
HAKI - Oulunkylän KK |
II-Divisioona Etelae |
5 : 4 |
23.11.18 18:20 |
||
SAPA Fehervar AV19 - EC VSV |
EHL |
4 : 2 |
23.11.18 18:00 |
||
KooKoo(Y) - Pelicans(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
1 : 6 |
23.11.18 18:00 |
||
HK 95 Pov. Bystrica - MHK Dubnica nad Váhom |
1. Liga |
4 : 3 n.V |
23.11.18 18:00 |
||
MHC Mountfield Martin - HC Bratislava |
1. Liga |
1 : 4 |
23.11.18 18:00 |
||
KS Unia Oswiecim - PGE Orlik Opole |
PLH |
3 : 0 |
23.11.18 18:00 |
||
TatrySki Podhale - Nesta Mires Torun |
PLH |
5 : 3 |
23.11.18 18:00 |
||
JKH GKS Jastrzebie - Tempish Polonia Bytom |
PLH |
5 : 0 |
23.11.18 18:00 |
||
Újpesti TE - ASC Corona Brasov |
MOL Liga |
0 : 3 |
23.11.18 18:00 |
||
Ferencváros TC - Dunaújvarosi Acélbikak |
MOL Liga |
2 : 3 |
23.11.18 18:00 |
||
Mountfield HK - HC VERVA Litvínov |
Extraliga |
3 : 2 |
23.11.18 18:00 |
||
HC Olomouc - Bili Tygri Liberec |
Extraliga |
3 : 2 n.P |
23.11.18 18:00 |
||
Dukla Trencin - MHk 32 L. Mikulas |
Extra Liga |
4 : 3 |
23.11.18 18:00 |
||
HK Nitra - HK SKP Poprad |
Extra Liga |
7 : 2 |
23.11.18 18:00 |
||
HKM Zvolen - HC 07 Detva |
Extra Liga |
4 : 3 n.V |
23.11.18 18:00 |
||
Kiekko-Espoo - HCIK |
Suomi-Sarja |
6 : 2 |
23.11.18 17:30 |
||
HK Dukla Michalovce - HC Prešov Penguins |
1. Liga |
4 : 2 |
23.11.18 17:30 |
||
KeuPa HT - Ketterä |
Mestis |
3 : 4 n.P |
23.11.18 17:30 |
||
Aukro Berani Zlín - HC Sparta Praha |
Extraliga |
0 : 4 |
23.11.18 17:30 |
||
SaPKo - Hermes |
Mestis |
5 : 4 |
23.11.18 17:30 |
||
Kärpät - HIFK |
SM Liga |
5 : 6 |
23.11.18 17:30 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|