Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Halifax Mooseheads - Val-d`Or Foreurs |
Quebec Major Junior Hockey League |
2 : 5 |
24.10.21 00:00 |
||
Charlottetown Islanders - Rouyn-Noranda Huskies |
Quebec Major Junior Hockey League |
7 : 1 |
24.10.21 00:00 |
||
Saint John Sea Dogs - Moncton Wildcats |
Quebec Major Junior Hockey League |
3 : 4 |
24.10.21 00:00 |
||
Charlotte Checkers - Hershey Bears |
AHL |
1 : 2 n.V |
24.10.21 00:00 |
||
Minnesota Wild - Anaheim Ducks |
NHL |
4 : 3 n.V |
24.10.21 00:00 |
||
Toronto Marlies - Rochester Americans |
AHL |
3 : 7 |
23.10.21 22:00 |
||
Rimouski Oceanic - Chicoutimi Saguenéens |
Quebec Major Junior Hockey League |
3 : 0 |
23.10.21 22:00 |
||
Barrie Colts - Ottawa 67`s |
Ontario Hockey League |
0 : 3 |
23.10.21 21:00 |
||
Nottingham Panthers - Sheffield Steelers |
Challenge Cup |
3 : 2 n.V |
23.10.21 20:00 |
||
Manchester Storm - Belfast Giants |
Elite League |
3 : 0 |
23.10.21 20:00 |
||
Dundee Stars - Fife Flyers |
Challenge Cup |
3 : 4 |
23.10.21 20:00 |
||
Steel Wings Linz - EC Bregenzerwald |
Alps Hockey League |
2 : 6 |
23.10.21 20:00 |
||
HC Fribourg-Gottéron - HC Ambri-Piotta |
NLA |
3 : 1 |
23.10.21 19:45 |
||
Genève-Servette HC - SCL Tigers |
NLA |
3 : 2 |
23.10.21 19:45 |
||
HC Lugano - EV Zug |
NLA |
2 : 6 |
23.10.21 19:45 |
||
HC Ajoie - Lausanne HC |
NLA |
2 : 6 |
23.10.21 19:45 |
||
EHC Biel-Bienne - SC Rapperswil-Jona Lakers |
NLA |
4 : 2 |
23.10.21 19:45 |
||
SC Bern - HC Davos |
NLA |
3 : 6 |
23.10.21 19:45 |
||
TUTO Hockey(Y) - Lukko(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
4 : 3 |
23.10.21 19:30 |
||
VEU Feldkirch - HC Merano |
Alps Hockey League |
3 : 4 n.V |
23.10.21 19:30 |
||
EHC Lustenau - S.G. Cortina Hafro |
Alps Hockey League |
2 : 1 |
23.10.21 19:30 |
||
Vienna Capitals II - EK Zell am See |
Alps Hockey League |
1 : 8 |
23.10.21 19:15 |
||
Guildford Flames - Coventry Blaze |
Challenge Cup |
2 : 0 |
23.10.21 19:00 |
||
Washington Capitals - Calgary Flames |
NHL |
3 : 4 n.V |
23.10.21 19:00 |
||
EC KAC II - Wipptal Broncos Weihenstephan |
Alps Hockey League |
4 : 2 |
23.10.21 19:00 |
||
Ottawa Senators - New York Rangers |
NHL |
2 : 3 |
23.10.21 19:00 |
||
Rødovre Mighty Bulls - Frederikshavn White Hawks |
SuperBest Ligaen |
1 : 2 |
23.10.21 19:00 |
||
Linköpings HC - Leksands IF |
Dam Riksserien |
4 : 2 |
23.10.21 19:00 |
||
HC Vantaa - HAKI |
II-Divisioona Etelae |
6 : 2 |
23.10.21 18:50 |
||
HC Gherdeina valgardena.it - SHC Fassa Falcons |
Alps Hockey League |
7 : 5 |
23.10.21 18:30 |
||
Sudrets HC - Nacka HK |
Division 2 Region East B |
2 : 1 |
23.10.21 18:00 |
||
Skellefteå AIK - IK Oskarshamn |
Elitserien |
2 : 3 |
23.10.21 18:00 |
||
Leksands IF - Växjö Lakers HC |
Elitserien |
2 : 3 n.V |
23.10.21 18:00 |
||
Lillehammer Ishockey - Vålerenga Ishockey Elite |
Eliteserien |
0 : 3 |
23.10.21 18:00 |
||
Örebro HK - Djurgårdens IF |
Elitserien |
4 : 3 n.V |
23.10.21 18:00 |
||
GrIFK - Viikingit |
II-Divisioona Etelae |
7 : 9 |
23.10.21 17:50 |
||
LiKi - KISE |
II-Divisioona Pohjoinen |
3 : 7 |
23.10.21 17:30 |
||
HC Dukla Jihlava - HC Benatky nad Jizerou |
Division 1 |
4 : 2 |
23.10.21 17:30 |
||
H.K.H. - Jäähonka |
II-Divisioona Etelae |
5 : 2 |
23.10.21 17:30 |
||
Gladiators - PEPO |
II-Divisioona Savo-Karjala |
5 : 4 n.V |
23.10.21 17:30 |
||
Sport - Ässät |
SM Liga |
1 : 0 n.P |
23.10.21 17:30 |
||
Lukko - Jukurit |
SM Liga |
4 : 1 |
23.10.21 17:30 |
||
HC TWK Innsbruck Die Haie - HC Orli Znojmo |
EHL |
2 : 1 |
23.10.21 17:30 |
||
Pelicans(Y) - KooKoo(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
3 : 2 |
23.10.21 17:00 |
||
Åmåls SK - Säffle HC |
Division 2 Region West B |
13 : 3 |
23.10.21 17:00 |
||
VHK Vsetin - HC Frydek Mistek |
Division 1 |
1 : 5 |
23.10.21 17:00 |
||
SK Trhači Kadaň - SC Kolin |
Division 1 |
1 : 2 |
23.10.21 17:00 |
||
HC ZUBR Prerov - HC Slovan Usti nad Labem |
Division 1 |
2 : 1 n.V |
23.10.21 17:00 |
||
HC Vrchlabi - LHK Jestrabi Prostejov |
Division 1 |
2 : 6 |
23.10.21 17:00 |
||
HC Stadion Litomerice - HC Baník Sokolov |
Division 1 |
4 : 5 |
23.10.21 17:00 |
||
HC Slavia Praha - SK Horacka Slavia Trebic |
Division 1 |
2 : 3 |
23.10.21 17:00 |
||
HC RT TORAX Poruba 2011 - HC AZ Havirov 2010 |
Division 1 |
5 : 4 n.P |
23.10.21 17:00 |
||
Haugesund - Hasle/Løren IL |
Division 1 |
1 : 2 |
23.10.21 17:00 |
||
Haka Hockey - RNK Hoci |
II-Divisioona Laensirannikko |
1 : 5 |
23.10.21 17:00 |
||
Centers - Virkiä |
II-Divisioona Keskimaa |
3 : 4 |
23.10.21 17:00 |
||
Kärpät - HIFK |
SM Liga |
2 : 5 |
23.10.21 17:00 |
||
Kiekko-Espoo(dam) - RoKi(dam) |
Naisten SM Sarja |
8 : 1 |
23.10.21 16:45 |
||
Kurra HC - Wolf |
II-Divisioona Etelae |
1 : 8 |
23.10.21 16:20 |
||
HC Bars - Metallurg Novokuznetsk |
Vysshaja Liga |
2 : 3 n.V |
23.10.21 16:00 |
||
Dizel Penza - Yermak Angarsk |
Vysshaja Liga |
2 : 3 |
23.10.21 16:00 |
||
PYRY - Laser HT |
Suomi-Sarja |
5 : 1 |
23.10.21 16:00 |
||
Karhu HT - HC Giants |
Suomi-Sarja |
4 : 5 n.V |
23.10.21 16:00 |
||
D-Kiekko - Haukat |
Suomi-Sarja |
3 : 2 n.V |
23.10.21 16:00 |
||
Kärpät(Y) - JYP(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
3 : 1 |
23.10.21 16:00 |
||
TPS(dam) - HIFK(dam) |
Naisten SM Sarja |
2 : 5 |
23.10.21 16:00 |
||
IKK - KuRy |
II-Divisioona Keskimaa |
8 : 9 n.P |
23.10.21 16:00 |
||
Enköpings SK HK - Hudiksvalls HC |
HockeyEttan Oestra |
0 : 3 |
23.10.21 16:00 |
||
Köping HC - Borlänge HF |
HockeyEttan Vaestra |
2 : 8 |
23.10.21 16:00 |
||
Tegs SK Hockey - Vännäs HC |
Division 1 Norra |
6 : 0 |
23.10.21 16:00 |
||
Östersunds IK - Kiruna IF |
Division 1 Norra |
2 : 1 n.V |
23.10.21 16:00 |
||
IF Sundsvall Hockey - Kalix HC |
Division 1 Norra |
1 : 5 |
23.10.21 16:00 |
||
Neman Grodno - Shakhter Soligorsk |
Extraliga |
5 : 6 n.V |
23.10.21 16:00 |
||
HC Brest - HC Dinamo-Molodechno |
Extraliga |
2 : 4 |
23.10.21 16:00 |
||
Narvik IHK - Comet Halden Elite |
Division 1 |
11 : 1 |
23.10.21 16:00 |
||
Lørenskog Elite - Furuset IF |
Division 1 |
5 : 4 |
23.10.21 16:00 |
||
SaiPa - JYP |
SM Liga |
5 : 3 |
23.10.21 16:00 |
||
Kiekko-Espoo - Hermes |
Mestis |
3 : 1 |
23.10.21 16:00 |
||
KeuPa HT - KOOVEE |
Mestis |
6 : 1 |
23.10.21 16:00 |
||
HC Sochi - Metallurg Magnitogorsk |
Continental League |
2 : 3 n.P |
23.10.21 16:00 |
||
KooKoo - Tappara |
SM Liga |
1 : 4 |
23.10.21 16:00 |
||
Manglerud Star Elite - Grüner Ishockey IL |
Eliteserien |
1 : 5 |
23.10.21 16:00 |
||
Ketterä - Hokki |
Mestis |
5 : 1 |
23.10.21 16:00 |
||
FPS - RoKi |
Mestis |
8 : 1 |
23.10.21 16:00 |
||
Ilves - KalPa |
SM Liga |
5 : 2 |
23.10.21 16:00 |
||
K-Vantaa - IPK |
Mestis |
4 : 2 |
23.10.21 16:00 |
||
Stavanger Oilers - Stjernen Hockey Elite |
Eliteserien |
4 : 2 |
23.10.21 16:00 |
||
TPS - HPK |
SM Liga |
1 : 0 |
23.10.21 16:00 |
||
Göteborg HC 1 - AIK IF |
Dam Riksserien |
0 : 7 |
23.10.21 16:00 |
||
Ringerike IHK - Sparta Sarpsborg Elite |
Eliteserien |
3 : 4 n.V |
23.10.21 16:00 |
||
IF Malmö Redhawks-U20 - IK Oskarshamn-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
5 : 2 |
23.10.21 15:45 |
||
IFK Lepplax - KoMu HT |
II-Divisioona Keskimaa |
3 : 4 |
23.10.21 15:45 |
||
LaJy HT - PKS |
II-Divisioona Laensirannikko |
11 : 3 |
23.10.21 15:30 |
||
IF Malmö Redhawks - Frölunda HC |
Elitserien |
4 : 3 n.V |
23.10.21 15:15 |
||
Linköping HC - Brynäs IF |
Elitserien |
3 : 0 |
23.10.21 15:15 |
||
Färjestad BK - Timrå IK |
Elitserien |
4 : 1 |
23.10.21 15:15 |
||
Rögle BK - Luleå Hockey |
Elitserien |
3 : 1 |
23.10.21 15:15 |
||
HC CSK VVS - Omskie Yastreby |
Vysshaja Liga |
2 : 5 |
23.10.21 15:00 |
||
Karlskrona HK-U20 - Växjö Lakers HC-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
2 : 5 |
23.10.21 15:00 |
||
RaaheK - Muik Hockey |
Suomi-Sarja |
5 : 4 |
23.10.21 15:00 |
||
JHT - HCIK |
Suomi-Sarja |
6 : 1 |
23.10.21 15:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|