Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Nesta Torun - Ciarko KH Sanok |
PLH |
2 : 9 |
23.09.12 20:00 |
||
Fife Flyers - Coventry Blaze |
Elite League |
3 : 2 n.P |
23.09.12 19:30 |
||
Dundee Stars - Braehead Clan |
Challenge Cup |
2 : 1 |
23.09.12 19:30 |
||
ESV Kaufbeuren - Dresdner Eislöwen |
2.Bundesliga |
2 : 1 |
23.09.12 19:00 |
||
Edinburgh Capitals - Hull Stingrays |
Elite League |
4 : 3 n.P |
23.09.12 19:00 |
||
Cardiff Devils - Nottingham Panthers |
Challenge Cup |
6 : 5 n.V |
23.09.12 19:00 |
||
Heilbronner Falken - Landshut Cannibals |
2.Bundesliga |
4 : 3 n.P |
23.09.12 18:30 |
||
Ravensburg Towerstars - Hannover Indians |
2.Bundesliga |
4 : 2 |
23.09.12 18:30 |
||
Újpesti TE - Ice Tigers Nove Zamky |
MOL Liga |
1 : 4 |
23.09.12 18:30 |
||
HC Kometa Brno - HC Slavia Praha |
Extraliga |
3 : 1 |
23.09.12 18:30 |
||
HK Triglav Kranj - FBI VEU Feldkirch |
Nationalliga |
3 : 4 |
23.09.12 18:15 |
||
HC Sparta Praha - HC Geus Okna Kladno |
Extraliga |
3 : 4 |
23.09.12 18:15 |
||
Starbulls Rosenheim - SERC Wild Wings |
2.Bundesliga |
2 : 5 |
23.09.12 18:00 |
||
ASC Corona Brasov - Miskolci JJSE |
MOL Liga |
3 : 2 |
23.09.12 18:00 |
||
Gap - Briancon |
Ligue Magnus |
2 : 3 n.V |
23.09.12 18:00 |
||
GKS Tychy - TH Unia Oswiecim |
PLH |
8 : 7 |
23.09.12 18:00 |
||
JKH GKS Jastrzebie - HC GKS Katowice |
PLH |
3 : 2 |
23.09.12 18:00 |
||
Sheffield Steelers - Belfast Giants |
Elite League |
5 : 4 n.P |
23.09.12 18:00 |
||
Hamburg Freezers - EHC München |
DEL |
1 : 0 |
23.09.12 17:45 |
||
EC Red Bull Salzburg - EC KAC |
EHL |
5 : 2 |
23.09.12 17:45 |
||
HDD ZM Olimpija - Graz 99ers |
EHL |
2 : 4 |
23.09.12 17:30 |
||
EC VSV - KHL Medvescak Zagreb |
EHL |
3 : 1 |
23.09.12 17:30 |
||
HC Orli Znojmo - HC TWK Innsbruck Die Haie |
EHL |
5 : 3 |
23.09.12 17:30 |
||
Vienna Capitals - EC hagn_leone Dornbirn |
EHL |
4 : 3 n.P |
23.09.12 17:30 |
||
Linz - SAPA Fehervar AV19 |
EHL |
1 : 4 |
23.09.12 17:30 |
||
HC Energie Karlovy Vary - HC Lasselsberger Plzen |
Extraliga |
5 : 4 |
23.09.12 17:30 |
||
HC Litvinov - RI Okna Zlin |
Extraliga |
1 : 2 |
23.09.12 17:30 |
||
Eispiraten Crimmitschau - SC Bietigheim Steelers |
2.Bundesliga |
4 : 2 |
23.09.12 17:00 |
||
Fischtown Pinguins - SC Riessersee |
2.Bundesliga |
9 : 2 |
23.09.12 17:00 |
||
HKM Zvolen - HK SKP Poprad |
Extra Liga |
4 : 1 |
23.09.12 17:00 |
||
HC Kosice - SHK 37 Piestany |
Extra Liga |
9 : 5 |
23.09.12 17:00 |
||
HK 36 Skalica - Dukla Trencin |
Extra Liga |
5 : 2 |
23.09.12 17:00 |
||
MHC Mountfield Martin - HC 05 Banska Bystrica |
Extra Liga |
0 : 4 |
23.09.12 17:00 |
||
Zaglebie Sosnowiec - Comarch Cracovia |
PLH |
3 : 4 n.V |
23.09.12 17:00 |
||
Tonsberg og Omegn IH - Sparta Sarpsborg |
Eliteserien |
4 : 3 n.V |
23.09.12 17:00 |
||
Storhamar - Stjernen |
Eliteserien |
3 : 1 |
23.09.12 17:00 |
||
Rosenborg - Frisk Asker |
Eliteserien |
5 : 6 n.V |
23.09.12 17:00 |
||
Lillehammer - Stavanger |
Eliteserien |
4 : 2 |
23.09.12 17:00 |
||
HC Vitkovice Steel - HC Ocelari Trinec |
Extraliga |
1 : 3 |
23.09.12 17:00 |
||
HC Moeller Pardubice - HC Mountfield |
Extraliga |
2 : 3 |
23.09.12 17:00 |
||
Bili Tygri Liberec - KLH Chomutov |
Extraliga |
2 : 5 |
23.09.12 17:00 |
||
SC Csíkszereda - Ferencváros-ESMTK |
MOL Liga |
4 : 5 |
23.09.12 16:30 |
||
HK Nitra - MsHK Zilina |
Extra Liga |
4 : 1 |
23.09.12 16:30 |
||
Augsburger Panther - Adler Mannheim |
DEL |
4 : 3 |
23.09.12 16:30 |
||
DEG Metro Stars - Grizzly Adams Wolfsburg |
DEL |
2 : 1 n.P |
23.09.12 16:30 |
||
ERC Ingolstadt - Eisbären Berlin |
DEL |
5 : 4 |
23.09.12 16:30 |
||
Straubing Tigers - Krefeld Pinguine |
DEL |
3 : 2 |
23.09.12 16:30 |
||
Iserlohn Roosters - Kölner Haie |
DEL |
1 : 3 |
23.09.12 16:30 |
||
Olofströms IK - Borås HC |
Division 1 F |
10 : 1 |
23.09.12 16:00 |
||
Bergen - Kongsvinger IL |
Division 1 |
6 : 5 n.V |
23.09.12 16:00 |
||
HC Lida - HC Vitebsk |
Extraliga |
4 : 2 |
23.09.12 16:00 |
||
Shakhter Soligorsk - Liepayas Metalurgs |
Extraliga |
1 : 2 |
23.09.12 16:00 |
||
HC Brest - HC Gomel |
Extraliga |
0 : 8 |
23.09.12 16:00 |
||
Järfälla HC - IF Vallentuna BK |
Division 1 D |
4 : 5 n.V |
23.09.12 16:00 |
||
Nyköpings Hockeyklubb - Huddinge IK |
Division 1 D |
7 : 2 |
23.09.12 16:00 |
||
Väsby IK HK - Nacka HK |
Division 1 D |
1 : 3 |
23.09.12 16:00 |
||
Botkyrka HC - Wings HC Arlanda |
Division 1 D |
1 : 9 |
23.09.12 16:00 |
||
Mjölby HC - IFK Arboga IK |
Division 1 E |
6 : 5 n.V |
23.09.12 16:00 |
||
Skövde IK - Vimmerby HC |
Division 1 E |
6 : 5 |
23.09.12 16:00 |
||
Mariestad BoIS HC - Tranås AIF |
Division 1 E |
4 : 3 n.V |
23.09.12 16:00 |
||
Västervik IK - Kumla HC |
Division 1 E |
3 : 6 |
23.09.12 16:00 |
||
Sollefteå HK - Östersunds IK |
Division 1 B |
2 : 4 |
23.09.12 16:00 |
||
Brunflo IK - IF Sundsvall Hockey |
Division 1 B |
2 : 6 |
23.09.12 16:00 |
||
Kallinge-Ronneby IF - Nybro Vikings IF |
Division 1 F |
1 : 0 |
23.09.12 16:00 |
||
Kristianstads IK - Halmstad HF |
Division 1 F |
1 : 0 |
23.09.12 16:00 |
||
IK Pantern - Nittorps IK |
Division 1 F |
3 : 4 |
23.09.12 16:00 |
||
Falu IF - Surahammars IF |
Division 1 C |
5 : 2 |
23.09.12 16:00 |
||
Tierps Hockey - Borlänge HF |
Division 1 C |
3 : 6 |
23.09.12 16:00 |
||
Hedemora SK - Enköpings SK HK |
Division 1 C |
2 : 3 |
23.09.12 16:00 |
||
Hudiksvalls HC - Lindlövens IF |
Division 1 C |
4 : 5 n.P |
23.09.12 16:00 |
||
Bodens HF - Piteå HC |
Division 1 A |
1 : 7 |
23.09.12 16:00 |
||
Tingsryds AIF - Örebro HK |
Hockey Allsvenskan |
2 : 3 |
23.09.12 16:00 |
||
AIK IF - Brynäs IF |
Dam Riksserien |
1 : 3 |
23.09.12 15:30 |
||
MHC Kapitan - Yunost |
MHL |
4 : 3 n.P |
23.09.12 15:00 |
||
HC Dynamo Balashiha - Neftyanik Almetievsk |
Vysshaja Liga |
3 : 2 n.V |
23.09.12 15:00 |
||
HC Ryazan - Lada Togliatti |
Vysshaja Liga |
5 : 4 |
23.09.12 15:00 |
||
Dizel Penza - Yermak Angarsk |
Vysshaja Liga |
3 : 4 |
23.09.12 15:00 |
||
HC Buran Voronezh - Kazzinc Torpedo Ust-Kam. |
Vysshaja Liga |
4 : 3 |
23.09.12 15:00 |
||
HC Sarov - Ariada-Akpars Volzhsk |
Vysshaja Liga |
2 : 4 |
23.09.12 15:00 |
||
Kristall Saratov - HC Sokol Krasnoyarsk |
Vysshaja Liga |
3 : 4 |
23.09.12 15:00 |
||
OHC Dynamo - SKA St. Petersburg |
Continental League |
1 : 3 |
23.09.12 15:00 |
||
Atlant Mytischi - HC Donbass |
Continental League |
2 : 3 n.P |
23.09.12 15:00 |
||
Lokomotiv Yaroslavl - Dynamo Riga |
Continental League |
2 : 1 n.P |
23.09.12 15:00 |
||
Torpedo Novgorod - Spartak Moskva |
Continental League |
3 : 0 |
23.09.12 15:00 |
||
Segeltorps IF - Leksands IF |
Dam Riksserien |
3 : 4 n.P |
23.09.12 15:00 |
||
Åkers IF - Visby/Roma HK |
Division 1 D |
1 : 4 |
23.09.12 15:00 |
||
Hasle/Loren IL - Viking Hockey |
Division 1 |
6 : 3 |
23.09.12 14:30 |
||
Tegs SK - Kiruna IF |
Division 1 A |
5 : 4 |
23.09.12 14:00 |
||
Linköpings HC - Munksund-Skuthamns SK |
Dam Riksserien |
3 : 5 |
23.09.12 13:30 |
||
Oktan - Tolpar |
MHL |
1 : 3 |
23.09.12 13:00 |
||
Chelmet Chelyabinsk - Toros Neftekamsk |
Vysshaja Liga |
0 : 3 |
23.09.12 13:00 |
||
HC Saryarka - Izhstal Izhevsk |
Vysshaja Liga |
2 : 0 |
23.09.12 13:00 |
||
Rubin Tyumen - Sputnik Nizhny Tagil |
Vysshaja Liga |
3 : 4 n.P |
23.09.12 13:00 |
||
Yuzhny Ural Orsk - Molot Prikamie Perm |
Vysshaja Liga |
3 : 0 |
23.09.12 13:00 |
||
HV 71 - MODO Hockey |
Dam Riksserien |
2 : 3 |
23.09.12 13:00 |
||
Almaz - Amurskie Tigry |
MHL |
3 : 4 n.V |
23.09.12 12:00 |
||
Rosenborg 2 - Comet |
Division 1 |
2 : 8 |
23.09.12 12:00 |
||
HC Yunior Minsk - Metalurg-Zhlobin |
Extraliga |
0 : 6 |
23.09.12 12:00 |
||
Reaktor - Belye Tigry |
MHL |
2 : 3 n.P |
23.09.12 11:00 |
||
Russkie Vityazi - MHC Dynamo-Shinnik |
MHL |
2 : 5 |
23.09.12 11:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|