Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Charlotte Checkers - Lehigh Valley Phantoms |
AHL |
5 : 2 |
24.02.19 00:00 |
||
Val-d`Or Foreurs - Cape Breton Screaming Eagles |
Quebec Major Junior Hockey League |
3 : 7 |
24.02.19 00:00 |
||
Halifax Mooseheads - Saint John Sea Dogs |
Quebec Major Junior Hockey League |
11 : 1 |
24.02.19 00:00 |
||
Charlottetown Islanders - Blainville-Boisbriand Armada |
Quebec Major Junior Hockey League |
1 : 3 |
24.02.19 00:00 |
||
Nashville Predators - Colorado Avalanche |
NHL |
0 : 5 |
23.02.19 23:30 |
||
Dallas Stars - Carolina Hurricanes |
NHL |
0 : 3 |
23.02.19 23:00 |
||
Florida Panthers - Los Angeles Kings |
NHL |
6 : 1 |
23.02.19 23:00 |
||
Columbus Blue Jackets - San Jose Sharks |
NHL |
4 : 0 |
23.02.19 23:00 |
||
Sherbrooke Phoenix - Baie-Comeau Drakkar |
Quebec Major Junior Hockey League |
1 : 7 |
23.02.19 22:00 |
||
St. Louis Blues - Boston Bruins |
NHL |
2 : 1 n.P |
23.02.19 22:00 |
||
Moose Jaw Warriors - Regina Pats |
Western Hockey League |
5 : 2 |
23.02.19 21:30 |
||
Laval Rocket - Manitoba Moose |
AHL |
3 : 1 |
23.02.19 21:00 |
||
Drummondville Voltigeurs - Moncton Wildcats |
Quebec Major Junior Hockey League |
8 : 3 |
23.02.19 21:00 |
||
Fife Flyers - Dundee Stars |
Elite League |
4 : 3 |
23.02.19 20:15 |
||
Turnhout Tigers - Hyc Toekomstteam Herentals |
Division 1 |
7 : 5 |
23.02.19 20:00 |
||
Nottingham Panthers - Glasgow Clan |
Elite League |
6 : 3 |
23.02.19 20:00 |
||
Sheffield Steelers - Coventry Blaze |
Elite League |
4 : 3 |
23.02.19 20:00 |
||
Milton Keynes Lightning - Manchester Storm |
Elite League |
4 : 3 |
23.02.19 20:00 |
||
Belfast Giants - Cardiff Devils |
Elite League |
2 : 1 n.V |
23.02.19 20:00 |
||
Ritten Buam - EC Red Bull Salzburg II |
Alps Hockey League |
2 : 6 |
23.02.19 20:00 |
||
HC Pustertal Wölfe - Lorenz Lift VEU Feldkirch |
Alps Hockey League |
6 : 0 |
23.02.19 20:00 |
||
EC Die Adler Kitzbühel - S.G Cortina Hafro |
Alps Hockey League |
1 : 5 |
23.02.19 20:00 |
||
Amiens - Anglet Hormadi Élite |
Ligue Magnus |
5 : 1 |
23.02.19 20:00 |
||
HC Davos - ZSC Lions |
NLA |
5 : 4 n.V |
23.02.19 19:45 |
||
HC Ambri-Piotta - EHC Biel |
NLA |
1 : 3 |
23.02.19 19:45 |
||
EV Zug - SC Bern |
NLA |
4 : 2 |
23.02.19 19:45 |
||
HC Lugano - Rapperswil-Jona Lakers |
NLA |
8 : 5 |
23.02.19 19:45 |
||
SCL Tigers - HC Fribourg-Gottéron |
NLA |
0 : 1 |
23.02.19 19:45 |
||
Ihc Beaufort - Red Roosters |
Division 1 |
9 : 3 |
23.02.19 19:30 |
||
WSV Sterzing Broncos - HK SŽ Olimpija |
Alps Hockey League |
3 : 0 |
23.02.19 19:30 |
||
EK Zell am See - HC Fassa Falcons |
Alps Hockey League |
5 : 3 |
23.02.19 19:30 |
||
EHC Bregenzerwald - HC Asiago Migross Supermercati |
Alps Hockey League |
2 : 3 |
23.02.19 19:30 |
||
Naprzod Janow - Zaglebie Sosnowiec |
PLH Playouts |
1 : 2 |
23.02.19 19:00 |
||
Buffalo Sabres - Washington Capitals |
NHL |
5 : 2 |
23.02.19 19:00 |
||
New York Rangers - New Jersey Devils |
NHL |
5 : 2 |
23.02.19 19:00 |
||
Hockey Club Milano Rossoblu - EC KAC II |
Alps Hockey League |
4 : 7 |
23.02.19 19:00 |
||
HC Vantaa - Tuuski |
II-Divisioona Etelae |
1 : 3 |
23.02.19 18:50 |
||
Kisa-Eagles - Uplakers |
II-Divisioona Haeme |
2 : 5 |
23.02.19 18:15 |
||
HDD Acroni Jesenice - EHC Alge Elastic Lustenau |
Alps Hockey League |
1 : 3 |
23.02.19 18:00 |
||
H.K.H. - Viikingit |
II-Divisioona Etelae |
5 : 3 |
23.02.19 18:00 |
||
Färjestad BK - Skelleftea AIK |
Kvalserien - Riksserien |
4 : 2 |
23.02.19 18:00 |
||
Linköping HC - Djurgårdens IF |
Elitserien |
2 : 3 |
23.02.19 18:00 |
||
MODO Hockey - Karlskrona HK |
Hockey Allsvenskan |
2 : 5 |
23.02.19 18:00 |
||
Växjö Lakers HC - HV 71 |
Elitserien |
3 : 2 |
23.02.19 18:00 |
||
Örebro HK - Brynäs IF |
Elitserien |
3 : 1 |
23.02.19 18:00 |
||
Luleå HF - Frölunda HC |
Elitserien |
3 : 1 |
23.02.19 18:00 |
||
Leksands IF - HV 71 |
Riksserien Damer Playoffs |
2 : 5 |
23.02.19 18:00 |
||
Sport Club Miercurea Ciuc - FTC-Telecom |
MOL Liga Winner Stage |
5 : 4 n.P |
23.02.19 17:30 |
||
Jukurit - Pelicans |
SM Liga |
4 : 3 n.P |
23.02.19 17:30 |
||
SK Horacka Slavia Trebic - Rytiri Kladno |
Division 1 |
5 : 3 |
23.02.19 17:30 |
||
HC Vsetin - HC ZUBR Prerov |
Division 1 |
4 : 2 |
23.02.19 17:30 |
||
Ässät - HIFK |
SM Liga |
2 : 6 |
23.02.19 17:30 |
||
S-Kiekko - Laser HT |
II-Divisioona Etelae Qualifikation |
4 : 5 n.V |
23.02.19 17:00 |
||
Karhu HT II - Chiefs |
II-Divisioona Laensirannikko |
3 : 2 |
23.02.19 17:00 |
||
Wolf - KJT Haukat |
II-Divisioona Etelae |
8 : 5 |
23.02.19 17:00 |
||
HC Stadion Litomerice - SK Kadan |
Division 1 |
14 : 0 |
23.02.19 17:00 |
||
HC Frydek Mistek - LHK Jestrabi Prostejov |
Division 1 |
4 : 1 |
23.02.19 17:00 |
||
HC Benatky nad Jizerou - HC Slavia Praha |
Division 1 |
3 : 5 |
23.02.19 17:00 |
||
KalPa(dam) - Kuortane(dam) |
Naisten Liigan Playoffs |
4 : 5 |
23.02.19 16:45 |
||
IK-VI - HiHo |
II-Divisioona Haeme |
6 : 2 |
23.02.19 16:15 |
||
Linköping HC-U20 - Luleå HF-U20 |
U20 SuperElit Top 10 |
2 : 6 |
23.02.19 16:00 |
||
YJK - PJK |
II-Divisioona Pohjoinen |
4 : 3 |
23.02.19 16:00 |
||
Södertälje SK-U20 - Karlskrona HK-U20 |
U20 SuperElit Fortsattning |
4 : 3 n.V |
23.02.19 16:00 |
||
Sudrets HC - FOC Farsta |
Division 2 Region East Fortsattning |
1 : 6 |
23.02.19 16:00 |
||
Peliitat - TUTO Hockey |
Mestis |
2 : 1 n.P |
23.02.19 16:00 |
||
KuRy - APV |
II-Divisioona Keskimaa |
3 : 5 |
23.02.19 16:00 |
||
KeuPa HT - IPK |
Mestis |
2 : 3 n.V |
23.02.19 16:00 |
||
Titaanit - Muik Hockey |
II-Divisioona Etelae Qualifikation |
4 : 1 |
23.02.19 16:00 |
||
Kiekko-Espoo - PYRY |
Suomi-Sarja Qualifikation |
5 : 1 |
23.02.19 16:00 |
||
Hokki - Hunters |
Suomi-Sarja Qualifikation |
3 : 2 n.P |
23.02.19 16:00 |
||
Jokipojat - KOOVEE |
Mestis |
5 : 3 |
23.02.19 16:00 |
||
Hokkarit - K-Ahma |
II-Divisioona Haeme |
2 : 7 |
23.02.19 16:00 |
||
KPK - Urho |
II-Divisioona Haeme |
5 : 4 n.V |
23.02.19 16:00 |
||
Hermes - Ketterä |
Mestis |
1 : 6 |
23.02.19 16:00 |
||
HK Zemgale/LLU - HK Lido |
Virsliga |
11 : 3 |
23.02.19 16:00 |
||
Gjøvik Hockey - Narvik IHK |
Division 1 |
2 : 4 |
23.02.19 16:00 |
||
Tønsberg Elite - Hasle/Løren IL |
Division 1 |
2 : 5 |
23.02.19 16:00 |
||
Storhamar 2 - Comet Halden Elite |
Division 1 |
3 : 5 |
23.02.19 16:00 |
||
HC RT TORAX Poruba - CEZ Motor Ceske Budejovice |
Division 1 |
3 : 4 |
23.02.19 16:00 |
||
HC Slovan Usti nad Labem - HC AZ Havirov 2010 |
Division 1 |
5 : 4 n.V |
23.02.19 16:00 |
||
KooKoo - Kärpät |
SM Liga |
3 : 1 |
23.02.19 16:00 |
||
HPK - JYP |
SM Liga |
2 : 3 n.V |
23.02.19 16:00 |
||
TPS - KalPa |
SM Liga |
2 : 0 |
23.02.19 16:00 |
||
Stavanger Ishockey - Lillehammer Ishockey |
Eliteserien |
3 : 1 |
23.02.19 16:00 |
||
Tappara - SaiPa |
SM Liga |
5 : 0 |
23.02.19 16:00 |
||
K-Vantaa - SaPKo |
Mestis |
2 : 5 |
23.02.19 16:00 |
||
Haukat - RaaheK |
II-Divisioona Etelae Qualifikation |
3 : 1 |
23.02.19 15:20 |
||
Västerås IK - BIK Karlskoga |
Hockey Allsvenskan |
4 : 2 |
23.02.19 15:15 |
||
Rögle BK - Mora IK |
Elitserien |
5 : 1 |
23.02.19 15:15 |
||
IF Malmö Redhawks - Skellefteå AIK |
Elitserien |
0 : 2 |
23.02.19 15:15 |
||
Färjestad BK - Timrå IK |
Elitserien |
1 : 0 n.V |
23.02.19 15:15 |
||
Zvezda - HC Khimik |
Vysshaja Liga |
3 : 2 n.P |
23.02.19 15:00 |
||
Et-Po - TIHC |
II-Divisioona Pohjoinen |
6 : 7 n.P |
23.02.19 15:00 |
||
Nidaros - Furuset IF |
Division 1 |
11 : 2 |
23.02.19 15:00 |
||
Malmbergets AIF - Älvsby IF Hockey |
Division 2 Region North A Fortsattning |
9 : 3 |
23.02.19 15:00 |
||
LLuja - RNK Hoci |
II-Divisioona Laensirannikko |
5 : 8 |
23.02.19 15:00 |
||
KelA Tuusula - Oulunkylän KK |
II-Divisioona Etelae |
8 : 3 |
23.02.19 15:00 |
||
ORG Juniors Beijing - SKA-1946 |
MHL |
0 : 8 |
23.02.19 15:00 |
||
HC Chelny - Junior Kurgan |
RHL |
2 : 3 n.P |
23.02.19 15:00 |
||
LiKi - TeKi |
II-Divisioona Pohjoinen |
8 : 2 |
23.02.19 15:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|