Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Cape Breton Screaming Eagles - Val-d`Or Foreurs |
Quebec Major Junior Hockey League |
2 : 0 |
23.10.21 00:00 |
||
Acadie-Bathurst Titan - Rouyn-Noranda Huskies |
Quebec Major Junior Hockey League |
0 : 3 |
23.10.21 00:00 |
||
Toronto Maple Leafs - San Jose Sharks |
NHL |
3 : 5 |
23.10.21 00:00 |
||
Hyc Toekomstteam Herentals - Future Golden Sharks |
Division 1 |
5 : 2 |
22.10.21 21:00 |
||
Olympia Heist - Beaufort Knights |
Division 1 |
8 : 6 |
22.10.21 21:00 |
||
Cergy-Pontoise - Bordeaux |
Ligue Magnus |
5 : 2 |
22.10.21 20:30 |
||
Briancon - Nice |
Ligue Magnus |
3 : 6 |
22.10.21 20:30 |
||
Angers - Rouen |
Ligue Magnus |
0 : 3 |
22.10.21 20:30 |
||
Grenoble - Gap |
Ligue Magnus |
6 : 3 |
22.10.21 20:15 |
||
Aalborg Pirates - Herning Blue Fox |
SuperBest Ligaen |
2 : 3 n.P |
22.10.21 20:15 |
||
Chamonix HC - Mulhouse HC |
Ligue Magnus |
2 : 1 n.V |
22.10.21 20:00 |
||
HC Biasca Ticino Rockets - HC Thurgau |
NLB |
0 : 3 |
22.10.21 20:00 |
||
GCK Lions - EVZ Academy Zug |
NLB |
5 : 3 |
22.10.21 20:00 |
||
EHC Winterthur - Sierre-Anniviers |
NLB |
4 : 5 n.P |
22.10.21 20:00 |
||
Ravensburg Towerstars - Dresdner Eislöwen |
2.Bundesliga |
2 : 1 n.V |
22.10.21 20:00 |
||
Heilbronner Falken - EVL Landshut Eishockey |
2.Bundesliga |
3 : 2 |
22.10.21 20:00 |
||
Eispiraten Crimmitschau - EC Bad Nauheim |
2.Bundesliga |
3 : 4 |
22.10.21 20:00 |
||
SCL Tigers - HC Lugano |
NLA |
6 : 5 n.V |
22.10.21 19:45 |
||
EHC Visp - SC Langenthal |
NLB |
3 : 2 |
22.10.21 19:45 |
||
EHC Kloten - HC La Chaux-de-Fonds |
NLB |
4 : 0 |
22.10.21 19:45 |
||
HC Ambri-Piotta - ZSC Lions |
NLA |
0 : 2 |
22.10.21 19:45 |
||
EV Zug - SC Bern |
NLA |
5 : 2 |
22.10.21 19:45 |
||
HC Pustertal Wölfe - HC TWK Innsbruck Die Haie |
EHL |
3 : 4 |
22.10.21 19:45 |
||
HK SZ Olimpija Ljubljana - EC VSV |
EHL |
6 : 0 |
22.10.21 19:45 |
||
SC Rapperswil-Jona Lakers - HC Fribourg-Gottéron |
NLA |
5 : 4 |
22.10.21 19:45 |
||
HC Davos - Genève-Servette HC |
NLA |
3 : 0 |
22.10.21 19:45 |
||
EC-KAC - HC Bolzano |
EHL |
4 : 2 |
22.10.21 19:45 |
||
EHC Freiburg - ESV Kaufbeuren |
2.Bundesliga |
3 : 4 |
22.10.21 19:30 |
||
Bolidens FFI - Umeå Kings HC |
Division 2 Region North B |
1 : 7 |
22.10.21 19:30 |
||
LN 91 - SK Lejon |
Division 2 Region North B |
4 : 8 |
22.10.21 19:30 |
||
Tölzer Löwen - Selber Wölfe |
2.Bundesliga |
4 : 6 |
22.10.21 19:30 |
||
Löwen Frankfurt - Lausitzer Füchse |
2.Bundesliga |
5 : 1 |
22.10.21 19:30 |
||
EC Kassel Huskies - EHC Bayreuth |
2.Bundesliga |
0 : 3 |
22.10.21 19:30 |
||
EC Red Bull Salzburg - UPC Vienna Capitals |
EHL |
1 : 0 n.P |
22.10.21 19:30 |
||
ERC Ingolstadt - Kölner Haie |
DEL |
2 : 3 n.V |
22.10.21 19:30 |
||
Pinguins Bremerhaven - Krefeld Pinguine |
DEL |
1 : 2 n.V |
22.10.21 19:30 |
||
Norsjö HC - Umeå Dragons HC |
Division 2 Region North B |
4 : 1 |
22.10.21 19:30 |
||
Clemensnäs HC - Vindelns HF |
Division 2 Region North B |
10 : 4 |
22.10.21 19:30 |
||
Eisbären Berlin - Schwenninger Wild Wings |
DEL |
1 : 3 |
22.10.21 19:30 |
||
Adler Mannheim - Augsburger Panther |
DEL |
7 : 1 |
22.10.21 19:30 |
||
Trångsunds IF - Nacka HK |
Division 2 Region East B |
1 : 3 |
22.10.21 19:30 |
||
Vienna Capitals II - EC Bregenzerwald |
Alps Hockey League |
5 : 7 |
22.10.21 19:25 |
||
HC Bratislava - Moser Medical Graz99ers |
EHL |
1 : 5 |
22.10.21 19:15 |
||
Dornbirn Bulldogs - HC Orli Znojmo |
EHL |
1 : 5 |
22.10.21 19:15 |
||
SAPA Fehervar AV19 - EHC LIWEST Black Wings Linz |
EHL |
6 : 1 |
22.10.21 19:15 |
||
IF Malmö Redhawks-U20 - Växjö Lakers HC-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
2 : 4 |
22.10.21 19:15 |
||
Viggbyholms IK - Rimbo IF |
Division 2 Region East A |
3 : 2 |
22.10.21 19:10 |
||
Gislaveds SK - Värnamo GIK |
Division 2 Region South B |
4 : 3 |
22.10.21 19:00 |
||
Nynäshamns IF HC - Järna SK |
Division 2 Region East B |
9 : 3 |
22.10.21 19:00 |
||
UNI Győr ETO HC - DVTK Jegesmedvék Miskolc |
MOL Liga |
8 : 1 |
22.10.21 19:00 |
||
Spånga IS IK - Tierps HK |
Division 2 Region East A |
2 : 3 |
22.10.21 19:00 |
||
Borås HC - Nittorps IK |
Division 2 Region South B |
5 : 3 |
22.10.21 19:00 |
||
Grästorps IK - Vänersborgs HC |
Division 2 Region South A |
4 : 1 |
22.10.21 19:00 |
||
Sunderby SK - Överkalix IF |
Division 2 Region North A |
5 : 1 |
22.10.21 19:00 |
||
Söderhamn/Ljusne HC - Orsa IK |
Division 2 Region West A |
1 : 5 |
22.10.21 19:00 |
||
Lindefallets SK - Skedvi/Säter IF |
Division 2 Region West A |
2 : 5 |
22.10.21 19:00 |
||
Malungs IF - Falu IF |
Division 2 Region West A |
1 : 4 |
22.10.21 19:00 |
||
Smedjebackens HC - Hallstahammars HK |
Division 2 Region West A |
3 : 4 |
22.10.21 19:00 |
||
Valbo HC - Fagersta AIK |
Division 2 Region West A |
6 : 3 |
22.10.21 19:00 |
||
Stromsbro IF - Visby/Roma HK |
HockeyEttan Oestra |
1 : 4 |
22.10.21 19:00 |
||
HC Dalen - Halmstad Hammers HC |
HockeyEttan Soedra |
3 : 1 |
22.10.21 19:00 |
||
Tranås AIF - Karlskrona HK |
HockeyEttan Soedra |
3 : 2 |
22.10.21 19:00 |
||
Lidingö Vikings HC - Järfälla HC |
Division 2 Region East A |
0 : 4 |
22.10.21 19:00 |
||
Sollentuna HC - Göta Traneberg IK |
Division 2 Region East A |
1 : 2 |
22.10.21 19:00 |
||
Åker/Strängnäs HC - Haninge Anchors HC |
Division 2 Region East B |
3 : 6 |
22.10.21 19:00 |
||
Pelicans(Y) - RoKi(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
7 : 3 |
22.10.21 19:00 |
||
Zagłębie Sosnowiec - KS Unia Oswiecim |
PLH |
2 : 9 |
22.10.21 19:00 |
||
Skellefteå AIK-U20 - Mora IK-U20 |
U20 SuperElit Norra |
7 : 4 |
22.10.21 19:00 |
||
Luleå HF-U20 - Leksands IF-U20 |
U20 SuperElit Norra |
4 : 3 n.V |
22.10.21 19:00 |
||
MODO Hockey-U20 - AIK-U20 |
U20 SuperElit Norra |
3 : 5 |
22.10.21 19:00 |
||
Frölunda HC-U20 - Örebro HK-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
3 : 5 |
22.10.21 19:00 |
||
Södertälje SK-U20 - HV 71-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
2 : 3 n.V |
22.10.21 19:00 |
||
Almtuna IS - HV 71 |
Hockey Allsvenskan |
4 : 5 n.P |
22.10.21 19:00 |
||
IF Björklöven - Södertälje SK |
Hockey Allsvenskan |
3 : 4 |
22.10.21 19:00 |
||
Mora IK - AIK |
Hockey Allsvenskan |
2 : 3 |
22.10.21 19:00 |
||
Kristianstads IK - Västerås IK |
Hockey Allsvenskan |
3 : 1 |
22.10.21 19:00 |
||
Linköpings HC - Brynäs IF |
Dam Riksserien |
3 : 2 n.P |
22.10.21 19:00 |
||
MODO Hockey - HC Vita Hästen |
Hockey Allsvenskan |
4 : 0 |
22.10.21 19:00 |
||
Tingsryds AIF - Västervik IK |
Hockey Allsvenskan |
1 : 3 |
22.10.21 19:00 |
||
BIK Karlskoga - Troja/Ljungby |
Hockey Allsvenskan |
2 : 3 |
22.10.21 19:00 |
||
Karlskrona HK-U20 - IK Oskarshamn-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
4 : 5 n.V |
22.10.21 18:40 |
||
Debreceni EAC - Fehervari Titanok |
MOL Liga |
6 : 2 |
22.10.21 18:30 |
||
KH GKS Katowice - Comarch Cracovia |
PLH |
4 : 2 |
22.10.21 18:30 |
||
Severstal Cherepovets - Dynamo Riga |
Continental League |
2 : 0 |
22.10.21 18:30 |
||
VG-62 - Haka Hockey |
II-Divisioona Laensirannikko |
4 : 2 |
22.10.21 18:30 |
||
HKM a.s. Zvolen - HK DUKLA Trenčín |
Extra Liga |
4 : 3 |
22.10.21 18:00 |
||
Dinamo St.Petersburg - Neftyanik Almetievsk |
Vysshaja Liga |
2 : 3 n.V |
22.10.21 18:00 |
||
HC Ryazan - Toros Neftekamsk |
Vysshaja Liga |
3 : 6 |
22.10.21 18:00 |
||
SKA Neva St. Petersburg - Izhstal Izhevsk |
Vysshaja Liga |
6 : 1 |
22.10.21 18:00 |
||
Rögle BK-U20 - Färjestads BK-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
4 : 3 |
22.10.21 18:00 |
||
JKH GKS Jastrzebie - Nesta Mires Toruń |
PLH |
2 : 0 |
22.10.21 18:00 |
||
Timrå IK-U20 - Djurgårdens IF-U20 |
U20 SuperElit Norra |
4 : 5 n.P |
22.10.21 18:00 |
||
Mountfield HK - Bili Tygri Liberec |
Extraliga |
4 : 1 |
22.10.21 18:00 |
||
HC Metalurg-Zhlobin - HC Vitebsk |
Extraliga |
2 : 1 n.V |
22.10.21 18:00 |
||
MHC Dynamo Moscow - Amurskie Tigry |
MHL |
4 : 1 |
22.10.21 18:00 |
||
MHK Krylya Sovetov - HC Riga |
MHL |
8 : 2 |
22.10.21 18:00 |
||
Atlanty - MHC Dinamo St.Petersburg |
MHL |
2 : 4 |
22.10.21 18:00 |
||
HK Nitra, s.r.o. - HC Mikron Nové Zámky |
Extra Liga |
3 : 2 n.V |
22.10.21 18:00 |
||
MHC Mountfield Martin - HK Brezno |
1. Liga |
4 : 1 |
22.10.21 18:00 |
||
HK ‘95 Považská Bystrica - Blue Wings Bratislava |
1. Liga |
3 : 6 |
22.10.21 18:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|