Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Minnesota Wild - Colorado Avalanche |
NHL Pre Season |
7 : 0 |
23.09.18 00:00 |
||
Acadie-Bathurst Titan - Cape Breton Screaming Eagles |
Quebec Major Junior Hockey League |
3 : 9 |
23.09.18 00:00 |
||
Val-d`Or Foreurs - Drummondville Voltigeurs |
Quebec Major Junior Hockey League |
2 : 6 |
23.09.18 00:00 |
||
Charlottetown Islanders - Halifax Mooseheads |
Quebec Major Junior Hockey League |
2 : 3 |
23.09.18 00:00 |
||
Shawinigan Cataractes - Blainville-Boisbriand Armada |
Quebec Major Junior Hockey League |
1 : 5 |
22.09.18 22:00 |
||
Baie-Comeau Drakkar - Chicoutimi Saguenéens |
Quebec Major Junior Hockey League |
6 : 4 |
22.09.18 22:00 |
||
Quebec Remparts - Rimouski Oceanic |
Quebec Major Junior Hockey League |
2 : 6 |
22.09.18 21:00 |
||
Pittsburgh Penguins - Columbus Blue Jackets |
NHL Pre Season |
7 : 3 |
22.09.18 21:00 |
||
HC Gherdeina - HK SŽ Olimpija |
Alps Hockey League |
4 : 3 |
22.09.18 20:30 |
||
Anglet Hormadi Élite - Bordeaux |
Ligue Magnus |
0 : 2 |
22.09.18 20:30 |
||
Fife Flyers - Belfast Giants |
Elite League |
4 : 2 |
22.09.18 20:15 |
||
HC Ajoie - EHC Visp |
NLB |
4 : 1 |
22.09.18 20:00 |
||
HC Pustertal Wölfe - Ritten Buam |
Alps Hockey League |
3 : 2 |
22.09.18 20:00 |
||
HC Fassa Falcons - EHC Alge Elastic Lustenau |
Alps Hockey League |
4 : 9 |
22.09.18 20:00 |
||
Nottingham Panthers - Glasgow Clan |
Elite League |
2 : 5 |
22.09.18 20:00 |
||
Milton Keynes Lightning - Guildford Flames |
Challenge Cup |
2 : 8 |
22.09.18 20:00 |
||
Cardiff Devils - Coventry Blaze |
Challenge Cup |
5 : 1 |
22.09.18 20:00 |
||
Manchester Storm - Sheffield Steelers |
Challenge Cup |
1 : 2 |
22.09.18 20:00 |
||
Geneve-Servette HC - HC Fribourg-Gottéron |
NLA |
3 : 1 |
22.09.18 19:45 |
||
EV Zug - HC Lugano |
NLA |
6 : 5 |
22.09.18 19:45 |
||
Rapperswil-Jona Lakers - ZSC Lions |
NLA |
1 : 2 |
22.09.18 19:45 |
||
SC Bern - SCL Tigers |
NLA |
3 : 0 |
22.09.18 19:45 |
||
HC Davos - HC Ambri-Piotta |
NLA |
2 : 5 |
22.09.18 19:45 |
||
Lausanne HC - EHC Biel |
NLA |
1 : 4 |
22.09.18 19:45 |
||
EK Zell am See - Lorenz Lift VEU Feldkirch |
Alps Hockey League |
2 : 1 n.V |
22.09.18 19:30 |
||
EC KAC II - Hockey Club Milano Rossoblu |
Alps Hockey League |
4 : 3 n.V |
22.09.18 19:30 |
||
WSV Sterzing Broncos - EC Die Adler Kitzbühel |
Alps Hockey League |
7 : 1 |
22.09.18 19:30 |
||
EHC Bregenzerwald - S.G Cortina Hafro |
Alps Hockey League |
3 : 4 |
22.09.18 19:30 |
||
HiHo - Hokkarit |
II-Divisioona Haeme |
4 : 2 |
22.09.18 19:00 |
||
KJT Haukat - KelA Tuusula |
II-Divisioona Etelae |
3 : 2 |
22.09.18 18:50 |
||
Riemu - PYRY |
Suomi-Sarja |
5 : 3 |
22.09.18 18:30 |
||
HDD Acroni Jesenice - HC Asiago Migross Supermercati |
Alps Hockey League |
2 : 1 n.V |
22.09.18 18:00 |
||
Hokki - D-Kiekko |
Suomi-Sarja |
6 : 5 |
22.09.18 18:00 |
||
Örebro HK - Djurgårdens IF |
Elitserien |
2 : 8 |
22.09.18 18:00 |
||
Skellefteå AIK - Timrå IK |
Elitserien |
3 : 2 n.V |
22.09.18 18:00 |
||
Växjö Lakers HC - Linköping HC |
Elitserien |
0 : 1 n.V |
22.09.18 18:00 |
||
Rögle BK - Brynäs IF |
Elitserien |
0 : 4 |
22.09.18 18:00 |
||
Frölunda HC - Mora IK |
Elitserien |
3 : 4 |
22.09.18 18:00 |
||
GrIFK - H.K.H. |
II-Divisioona Etelae |
4 : 5 n.P |
22.09.18 17:50 |
||
EHC Kloten - HC Thurgau |
NLB |
5 : 2 |
22.09.18 17:45 |
||
SAPA Fehervar AV19 - HC TWK Innsbruck Die Haie |
EHL |
5 : 4 n.V |
22.09.18 17:30 |
||
SC Langenthal - EHC Olten |
NLB |
1 : 3 |
22.09.18 17:30 |
||
HC Dukla Jihlava - HC AZ Havirov 2010 |
Division 1 |
1 : 3 |
22.09.18 17:30 |
||
HC Vsetin - SK Horacka Slavia Trebic |
Division 1 |
4 : 3 |
22.09.18 17:30 |
||
Medvescak Zagreb - Dornbirn Bulldogs |
EHL |
1 : 8 |
22.09.18 17:30 |
||
HC Olomouc - HC Kometa Brno |
Extraliga |
1 : 2 n.P |
22.09.18 17:00 |
||
HC Slavia Praha - Rytiri Kladno |
Division 1 |
4 : 3 |
22.09.18 17:00 |
||
GCK Lions - HCB Ticino Rockets |
NLB |
2 : 4 |
22.09.18 17:00 |
||
CEZ Motor Ceske Budejovice - LHK Jestrabi Prostejov |
Division 1 |
4 : 3 |
22.09.18 17:00 |
||
HC Benatky nad Jizerou - HC Slovan Usti nad Labem |
Division 1 |
2 : 7 |
22.09.18 17:00 |
||
HC ZUBR Prerov - SK Kadan |
Division 1 |
5 : 0 |
22.09.18 17:00 |
||
HC RT TORAX Poruba - HC Stadion Litomerice |
Division 1 |
4 : 5 |
22.09.18 17:00 |
||
Lillehammer Ishockey - Stavanger Ishockey |
Eliteserien |
1 : 6 |
22.09.18 17:00 |
||
Haka Hockey - LLuja |
II-Divisioona Laensirannikko |
5 : 4 n.V |
22.09.18 16:30 |
||
IPK Team - Karjalan Kopla |
II-Divisioona Savo-Karjala |
5 : 11 |
22.09.18 16:30 |
||
Djurgårdens IF - Leksands IF |
Dam Riksserien |
2 : 1 |
22.09.18 16:30 |
||
VG-62 - Karhu HT II |
II-Divisioona Laensirannikko |
12 : 1 |
22.09.18 16:30 |
||
Tuuski - HAKI |
II-Divisioona Etelae |
8 : 2 |
22.09.18 16:10 |
||
KuRy - IFK Lepplax |
II-Divisioona Keskimaa |
7 : 6 |
22.09.18 16:00 |
||
IKK - KoMu HT |
II-Divisioona Keskimaa |
4 : 0 |
22.09.18 16:00 |
||
HK Liepaja - HS Prizma Riga |
Virsliga |
2 : 7 |
22.09.18 16:00 |
||
HC Sarov - Yugra Khanty-Mansiysk |
Vysshaja Liga |
1 : 2 n.V |
22.09.18 16:00 |
||
HC Tambov - Rubin Tyumen |
Vysshaja Liga |
1 : 2 |
22.09.18 16:00 |
||
HC Ryazan - Dinamo St.Petersburg |
Vysshaja Liga |
3 : 1 |
22.09.18 16:00 |
||
Buran Voronezh - SKA Neva |
Vysshaja Liga |
2 : 4 |
22.09.18 16:00 |
||
Kongsvinger IL Knights - Storhamar 2 |
Division 1 |
8 : 1 |
22.09.18 16:00 |
||
Tønsberg Elite - Furuset IF |
Division 1 |
5 : 0 |
22.09.18 16:00 |
||
Comet Halden Elite - Nidaros |
Division 1 |
6 : 4 |
22.09.18 16:00 |
||
Hasle/Løren IL - Gjøvik Hockey |
Division 1 |
1 : 8 |
22.09.18 16:00 |
||
Narvik IHK - Grüner Ishockey IL |
Division 1 |
3 : 2 |
22.09.18 16:00 |
||
Lindlövens IF - Skövde IK |
HockeyEttan Vaestra |
2 : 4 |
22.09.18 16:00 |
||
Hammarby IF - Hudiksvalls HC |
HockeyEttan Oestra |
2 : 4 |
22.09.18 16:00 |
||
Södertälje SK-U20 - HV 71-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
2 : 3 |
22.09.18 16:00 |
||
Kalix Ungdoms HC - Tegs SK |
Division 1 Norra |
3 : 2 n.V |
22.09.18 16:00 |
||
Östersunds IK - Kiruna IF |
Division 1 Norra |
8 : 2 |
22.09.18 16:00 |
||
Kiruna AIF - Vännäs HC |
Division 1 Norra |
6 : 4 |
22.09.18 16:00 |
||
Örnsköldsvik HF - Asplöven HC |
Division 1 Norra |
5 : 2 |
22.09.18 16:00 |
||
Sport - TPS |
SM Liga |
2 : 3 n.V |
22.09.18 16:00 |
||
HCIK - Karhu HT |
Suomi-Sarja |
5 : 1 |
22.09.18 16:00 |
||
FPS - HC Giants |
Suomi-Sarja |
8 : 3 |
22.09.18 16:00 |
||
Kiekko-Espoo - Hunters |
Suomi-Sarja |
3 : 1 |
22.09.18 16:00 |
||
Titaanit - S-Kiekko |
Suomi-Sarja |
1 : 5 |
22.09.18 16:00 |
||
Lukko - Ilves |
SM Liga |
3 : 5 |
22.09.18 16:00 |
||
TUTO Hockey(Y) - HIFK(Y) |
Nuorten SM-Liiga |
0 : 6 |
22.09.18 16:00 |
||
Ässät - JYP |
SM Liga |
1 : 2 |
22.09.18 16:00 |
||
YJK - Soki |
II-Divisioona Pohjoinen |
2 : 4 |
22.09.18 16:00 |
||
Dynamo Moskva - Dynamo Minsk |
Continental League |
5 : 2 |
22.09.18 16:00 |
||
Tappara - Pelicans |
SM Liga |
5 : 1 |
22.09.18 16:00 |
||
Avangard Omsk - HC Red Star Kunlun |
Continental League |
4 : 2 |
22.09.18 16:00 |
||
SaiPa - Kärpät |
SM Liga |
1 : 0 |
22.09.18 16:00 |
||
KooKoo - KalPa |
SM Liga |
2 : 1 |
22.09.18 16:00 |
||
Severstal Cherepovets - Vityaz Podolsk Chekhov |
Continental League |
2 : 1 |
22.09.18 16:00 |
||
Lokomotiv Yaroslavl - SKA St. Petersburg |
Continental League |
0 : 2 |
22.09.18 16:00 |
||
Göteborg HC 1 - Brynäs IF |
Dam Riksserien |
0 : 1 |
22.09.18 16:00 |
||
Jeppis - Virkiä |
II-Divisioona Keskimaa |
6 : 2 |
22.09.18 15:45 |
||
PYRY Akatemia - KPK |
II-Divisioona Haeme |
6 : 7 n.V |
22.09.18 15:30 |
||
Oulunkylän KK - HC Vantaa |
II-Divisioona Etelae |
2 : 9 |
22.09.18 15:20 |
||
Blues(dam) - HPK(dam) |
Naisten SM Sarja |
3 : 1 |
22.09.18 15:20 |
||
IF Malmö Redhawks - Färjestad BK |
Elitserien |
4 : 1 |
22.09.18 15:15 |
||
HV 71 - Luleå HF |
Elitserien |
5 : 2 |
22.09.18 15:15 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|