Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Utica Comets - Laval Rocket |
AHL |
2 : 1 n.P |
23.03.19 00:00 |
||
Sherbrooke Phoenix - Blainville-Boisbriand Armada |
Quebec Major Junior Hockey League Playoffs |
1 : 5 |
23.03.19 00:00 |
||
Ottawa 67`s - Hamilton Bulldogs |
Ontario Hockey League Playoff |
9 : 3 |
23.03.19 00:00 |
||
Victoriaville Tigres - Val-d`Or Foreurs |
Quebec Major Junior Hockey League Playoffs |
4 : 2 |
23.03.19 00:00 |
||
Washington Capitals - Minnesota Wild |
NHL |
1 : 2 |
23.03.19 00:00 |
||
Halifax Mooseheads - Quebec Remparts |
Quebec Major Junior Hockey League Playoffs |
2 : 3 |
22.03.19 23:00 |
||
Olympia Heist - Hyc Toekomstteam Herentals |
Division 1 |
7 : 6 n.P |
22.03.19 21:00 |
||
Milton Keynes Lightning - Guildford Flames |
Elite League |
4 : 3 |
22.03.19 20:30 |
||
Manchester Storm - Belfast Giants |
Elite League |
5 : 2 |
22.03.19 20:30 |
||
Lyon - Strasbourg |
Ligue Magnus Playouts |
8 : 7 n.V |
22.03.19 20:30 |
||
HC Asiago Migross Supermercati - HDD Acroni Jesenice |
Alps Hockey League Playoffs |
1 : 3 |
22.03.19 20:30 |
||
EHC Bayreuth - Deggendorfer HC |
2.Bundesliga Playouts |
5 : 4 n.V |
22.03.19 20:00 |
||
Rouen - Gap |
Ligue Magnus Playoffs |
5 : 3 |
22.03.19 20:00 |
||
Mulhouse HC - Anglet Hormadi Élite |
Ligue Magnus Playouts |
3 : 4 |
22.03.19 20:00 |
||
HC Pustertal Wölfe - S.G Cortina Hafro |
Alps Hockey League Playoffs |
3 : 2 n.V |
22.03.19 20:00 |
||
Ravensburg Towerstars - EC Bad Nauheim |
2.Bundesliga Playoffs |
3 : 0 |
22.03.19 20:00 |
||
Bietigheim Steelers - Dresdner Eislöwen |
2.Bundesliga Playoffs |
1 : 5 |
22.03.19 20:00 |
||
SC Langenthal - EHC Olten |
NLB Playoffs |
3 : 2 n.V |
22.03.19 19:45 |
||
Tölzer Löwen - EHC Freiburg |
2.Bundesliga Playouts |
1 : 2 n.V |
22.03.19 19:30 |
||
Thomas Sabo Ice Tigers - Adler Mannheim |
DEL Playoffs |
4 : 3 n.V |
22.03.19 19:30 |
||
ERC Ingolstadt - Kölner Haie |
DEL Playoffs |
3 : 2 n.V |
22.03.19 19:30 |
||
Löwen Frankfurt - Eispiraten Crimmitschau |
2.Bundesliga Playoffs |
2 : 0 |
22.03.19 19:30 |
||
Eisbären Berlin - EHC Red Bull München |
DEL Playoffs |
2 : 5 |
22.03.19 19:30 |
||
Düsseldorfer EG - Augsburger Panther |
DEL Playoffs |
1 : 2 |
22.03.19 19:30 |
||
ESV Kaufbeuren - Lausitzer Füchse |
2.Bundesliga Playoffs |
2 : 3 |
22.03.19 19:30 |
||
Frederikshavn White Hawks - Esbjerg EIK |
Oddset Ligaen Finale Playoffs |
4 : 1 |
22.03.19 19:30 |
||
HK SŽ Olimpija - Ritten Buam |
Alps Hockey League Playoffs |
6 : 2 |
22.03.19 19:15 |
||
EC Red Bull Salzburg II - EHC Alge Elastic Lustenau |
Alps Hockey League Playoffs |
6 : 4 |
22.03.19 19:15 |
||
Moser Medical Graz99ers - EHC LIWEST Black Wings Linz |
EHL Playoffs |
2 : 3 |
22.03.19 19:15 |
||
EC-KAC - HC Bolzano |
EHL Playoffs |
5 : 3 |
22.03.19 19:15 |
||
UPC Vienna Capitals - HC Orli Znojmo |
EHL Playoffs |
5 : 1 |
22.03.19 19:15 |
||
SAPA Fehervar AV19 - EC Red Bull Salzburg |
EHL Playoffs |
2 : 1 n.V |
22.03.19 19:15 |
||
Färjestad BK - HV 71 |
Elitserien Playoffs |
1 : 2 n.V |
22.03.19 19:00 |
||
HC Kometa Brno - Mountfield HK |
Extraliga Playoffs |
2 : 1 |
22.03.19 19:00 |
||
Storhamar Elite - Stavanger Ishockey |
Eliteserien Playoffs |
5 : 2 |
22.03.19 19:00 |
||
Luleå HF - Växjö Lakers HC |
Elitserien Playoffs |
3 : 1 |
22.03.19 19:00 |
||
HC Dynamo Pardubice - HC VERVA Litvínov |
Extraliga Playout |
2 : 5 |
22.03.19 18:00 |
||
Neman Grodno - Shakhter Soligorsk |
Extraliga Playoff |
2 : 5 |
22.03.19 18:00 |
||
SC Csíkszereda - Újpesti TE |
MOL Liga Playoffs |
5 : 4 n.V |
22.03.19 17:30 |
||
Kärpät - Ilves |
SM-Liga Playoff |
4 : 3 n.V |
22.03.19 17:30 |
||
SaPKo - TUTO Hockey |
Mestis Playoff |
1 : 3 |
22.03.19 17:30 |
||
HC Vsetin - CEZ Motor Ceske Budejovice |
Division 1 Play offs |
0 : 2 |
22.03.19 17:30 |
||
HC Dukla Jihlava - Rytiri Kladno |
Division 1 Play offs |
2 : 4 |
22.03.19 17:30 |
||
Tappara - Lukko |
SM-Liga Playoff |
3 : 2 |
22.03.19 17:30 |
||
Pirati Chomutov - HC Energie Karlovy Vary |
Extraliga Playout |
3 : 2 n.P |
22.03.19 17:30 |
||
HC Olomouc - HC Skoda Plzen |
Extraliga Playoffs |
3 : 2 n.V |
22.03.19 17:00 |
||
Avtomobilist Yekaterinburg - Salavat Yulaev Ufa |
Continental League Playoffs |
1 : 4 |
22.03.19 15:00 |
||
Zauralie Kurgan - Toros Neftekamsk |
Vysshaja Liga Playoffs |
1 : 3 |
22.03.19 14:30 |
||
Barys Astana - Avangard Omsk |
Continental League Playoffs |
3 : 5 |
22.03.19 12:00 |
||
Los Angeles Kings - San Jose Sharks |
NHL |
4 : 2 |
22.03.19 03:30 |
||
Vegas Golden Knights - Winnipeg Jets |
NHL |
5 : 0 |
22.03.19 03:00 |
||
Edmonton Oilers - Columbus Blue Jackets |
NHL |
4 : 1 |
22.03.19 02:00 |
||
Calgary Flames - Ottawa Senators |
NHL |
5 : 1 |
22.03.19 02:00 |
||
Chicago Blackhawks - Philadelphia Flyers |
NHL |
1 : 3 |
22.03.19 01:30 |
||
Dallas Stars - Colorado Avalanche |
NHL |
1 : 3 |
22.03.19 01:30 |
||
Nashville Predators - Pittsburgh Penguins |
NHL |
1 : 2 n.P |
22.03.19 01:00 |
||
St. Louis Blues - Detroit Red Wings |
NHL |
5 : 2 |
22.03.19 01:00 |
||
Montreal Canadiens - New York Islanders |
NHL |
4 : 0 |
22.03.19 00:30 |
||
Sault Ste. Marie Greyhounds - Owen Sound Attack |
Ontario Hockey League Playoff |
3 : 4 n.V |
22.03.19 00:07 |
||
Saginaw Spirit - Sarnia Sting |
Ontario Hockey League Playoff |
6 : 3 |
22.03.19 00:05 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|