Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Gap - Cergy-Pontoise |
Ligue Magnus |
2 : 3 |
22.02.22 20:30 |
||
Bordeaux - Grenoble |
Ligue Magnus |
3 : 7 |
22.02.22 20:15 |
||
Ski Elite - Tønsberg Elite |
Division 2 |
2 : 3 n.V |
22.02.22 20:00 |
||
HC Thurgau - EHC Olten |
NLB |
2 : 1 |
22.02.22 20:00 |
||
Rouen - Briancon |
Ligue Magnus |
4 : 2 |
22.02.22 20:00 |
||
Chamonix HC - Angers |
Ligue Magnus |
3 : 4 n.V |
22.02.22 20:00 |
||
ZSC Lions - EV Zug |
NLA |
2 : 5 |
22.02.22 19:45 |
||
Lausanne HC - HC Ambri-Piotta |
NLA |
3 : 2 |
22.02.22 19:45 |
||
EHC Visp - Sierre-Anniviers |
NLB |
3 : 0 |
22.02.22 19:45 |
||
HC Pustertal Wölfe - EC VSV |
EHL |
4 : 6 |
22.02.22 19:45 |
||
HC La Chaux-de-Fonds - GCK Lions |
NLB |
4 : 0 |
22.02.22 19:45 |
||
HC Davos - Genève-Servette HC |
NLA |
1 : 2 |
22.02.22 19:45 |
||
EVZ Academy Zug - EHC Winterthur |
NLB |
1 : 2 |
22.02.22 19:45 |
||
Pinguins Bremerhaven - Straubing Tigers |
DEL |
2 : 3 |
22.02.22 19:30 |
||
Kölner Haie - Eisbären Berlin |
DEL |
1 : 7 |
22.02.22 19:30 |
||
Schwenninger Wild Wings - Iserlohn Roosters |
DEL |
4 : 3 |
22.02.22 19:30 |
||
Kramfors-Alliansen - Sollefteå HK |
Division 2 Region CD Nord |
3 : 4 |
22.02.22 19:30 |
||
AIK-Hockey Härnösand - Kovlands IshF |
Division 2 Region CD Nord |
2 : 1 |
22.02.22 19:30 |
||
UPC Vienna Capitals - EC Red Bull Salzburg |
EHL |
3 : 5 |
22.02.22 19:15 |
||
EC-KAC - HC Orli Znojmo |
EHL |
0 : 1 n.P |
22.02.22 19:15 |
||
Dornbirn Bulldogs - HK SZ Olimpija Ljubljana |
EHL |
2 : 4 |
22.02.22 19:15 |
||
Moser Medical Graz99ers - HC Bolzano |
EHL |
4 : 1 |
22.02.22 19:15 |
||
SAPA Fehervar AV19 - HC TWK Innsbruck Die Haie |
EHL |
4 : 2 |
22.02.22 19:15 |
||
Järfälla HC - Lidingö Vikings HC |
Division 2 Region East Alltvaan |
4 : 3 |
22.02.22 19:10 |
||
HV 71 - Linköpings HC |
Dam Riksserien |
2 : 3 n.P |
22.02.22 19:00 |
||
IF Malmö Redhawks - Brynäs IF |
Elitserien |
2 : 1 n.V |
22.02.22 19:00 |
||
Hofors HC - Orsa IK |
Division 2 Region West A |
4 : 5 n.V |
22.02.22 19:00 |
||
Gjøvik Hockey - Lørenskog Elite |
Division 1 |
1 : 5 |
22.02.22 19:00 |
||
Tierps HK - Nynäshamns IF HC |
Division 2 Region East Fortsattning |
6 : 3 |
22.02.22 19:00 |
||
Leksands IF - Frölunda HC |
Elitserien |
4 : 5 n.V |
22.02.22 19:00 |
||
IFK Tumba IK - Trångsunds IF |
Division 2 Region East Fortsattning |
5 : 4 n.V |
22.02.22 19:00 |
||
Järna SK - Spånga IS IK |
Division 2 Region East Fortsattning |
4 : 6 |
22.02.22 19:00 |
||
Haninge Anchors HC - Rimbo IF |
Division 2 Region East Fortsattning |
5 : 1 |
22.02.22 19:00 |
||
Viggbyholms IK - Flemingsbergs IK |
Division 2 Region East Fortsattning |
5 : 3 |
22.02.22 19:00 |
||
Luleå Hockey - Timrå IK |
Elitserien |
2 : 3 n.V |
22.02.22 19:00 |
||
Södertälje SK - HC Vita Hästen |
Hockey Allsvenskan |
1 : 4 |
22.02.22 19:00 |
||
Hammarby IF - Sollentuna HC |
Division 2 Region East Alltvaan |
1 : 3 |
22.02.22 19:00 |
||
Nacka HK - Göta Traneberg IK |
Division 2 Region East Alltvaan |
4 : 3 |
22.02.22 19:00 |
||
Skellefteå AIK - Djurgårdens IF |
Elitserien |
3 : 0 |
22.02.22 19:00 |
||
IK Oskarshamn - Färjestad BK |
Elitserien |
4 : 3 |
22.02.22 19:00 |
||
Rögle BK - Örebro HK |
Elitserien |
3 : 2 n.V |
22.02.22 19:00 |
||
Falu IF - Alfta GIF Hockey |
Division 2 Region West A |
6 : 4 |
22.02.22 19:00 |
||
Söderhamn/Ljusne HC - Smedjebackens HC |
Division 2 Region West A |
4 : 3 n.V |
22.02.22 19:00 |
||
Herning Blue Fox - Frederikshavn White Hawks |
SuperBest Ligaen |
1 : 6 |
22.02.22 19:00 |
||
Linköping HC - Växjö Lakers HC |
Elitserien |
1 : 5 |
22.02.22 19:00 |
||
SDE HF - Brynäs IF |
Dam Riksserien |
4 : 6 |
22.02.22 19:00 |
||
Sparta Sarpsborg Elite - Stjernen Hockey Elite |
Eliteserien |
2 : 3 n.P |
22.02.22 18:30 |
||
Storhamar Elite - Lillehammer Ishockey |
Eliteserien |
3 : 2 |
22.02.22 18:30 |
||
Frisk Asker Elite - Vålerenga Ishockey Elite |
Eliteserien |
2 : 5 |
22.02.22 18:30 |
||
HK Mogo - HK Dinaburga Daugavpils |
Virsliga |
5 : 4 |
22.02.22 18:15 |
||
HC Dynamo Pardubice - Bili Tygri Liberec |
Extraliga |
1 : 2 |
22.02.22 18:00 |
||
HK Poprad a.s. - Spisska Nova Ves |
Extra Liga |
3 : 2 n.P |
22.02.22 18:00 |
||
HC Olomouc - Rytiri Kladno |
Extraliga |
4 : 1 |
22.02.22 18:00 |
||
Debreceni EAC - Fehervari Titanok |
MOL Liga Playoffs |
4 : 3 n.V |
22.02.22 18:00 |
||
DVTK Jegesmedvék Miskolc - Gyergyó Hockey Club |
MOL Liga Playoffs |
1 : 2 |
22.02.22 18:00 |
||
Stavanger Oilers - Ringerike IHK |
Eliteserien |
4 : 1 |
22.02.22 18:00 |
||
HS Prizma Riga - HK Zemgale/LLU |
Virsliga |
2 : 6 |
22.02.22 18:00 |
||
MODO Hockey-U20 - Brynäs IF-U20 |
U20 SuperElit Fortsattning |
3 : 1 |
22.02.22 18:00 |
||
BK Mlada Boleslav - Mountfield HK |
Extraliga |
2 : 3 n.P |
22.02.22 17:30 |
||
Hokki - Kiekko-Pojat |
Mestis |
5 : 6 n.P |
22.02.22 17:30 |
||
HC Skoda Plzen - HC Vítkovice Ridera |
Extraliga |
3 : 1 |
22.02.22 17:30 |
||
KOOVEE - Ketterä |
Mestis |
4 : 5 |
22.02.22 17:30 |
||
Sport - SaiPa |
SM Liga |
7 : 1 |
22.02.22 17:30 |
||
Peliitat - Hermes |
Mestis |
4 : 2 |
22.02.22 17:30 |
||
JYP - Kärpät |
SM Liga |
0 : 6 |
22.02.22 17:30 |
||
K-Vantaa - FPS |
Mestis |
2 : 3 n.V |
22.02.22 17:30 |
||
HC Benatky nad Jizerou - LHK Jestrabi Prostejov |
Division 1 |
2 : 4 |
22.02.22 17:30 |
||
HPK - KalPa |
SM Liga |
2 : 4 |
22.02.22 17:30 |
||
SaPKo - TUTO Hockey |
Mestis |
5 : 2 |
22.02.22 17:30 |
||
HC Kometa Brno - HC VERVA Litvínov |
Extraliga |
1 : 5 |
22.02.22 17:20 |
||
Dinamo St.Petersburg - Chelmet Chelyabinsk |
Vysshaja Liga Playoffs |
4 : 3 |
22.02.22 17:00 |
||
HK DUKLA Trenčín - HC‘05 Banská Bystrica |
Extra Liga |
1 : 2 n.V |
22.02.22 17:00 |
||
SKA Neva St. Petersburg - Neftyanik Almetievsk |
Vysshaja Liga Playoffs |
3 : 2 |
22.02.22 17:00 |
||
Ilves - TPS |
SM Liga |
0 : 3 |
22.02.22 17:00 |
||
MHK Krylya Sovetov - Atlanty |
MHL |
4 : 2 |
22.02.22 17:00 |
||
MHC Dynamo Moscow - Mikhailov Academy |
MHL |
5 : 1 |
22.02.22 17:00 |
||
Russkie Vityazi - SKA-Varyagi |
MHL |
6 : 2 |
22.02.22 17:00 |
||
MHC Kapitan - MHC Dinamo St.Petersburg |
MHL |
4 : 2 |
22.02.22 17:00 |
||
HC Khimik - Sokol Krasnoyarsk |
Vysshaja Liga Playoffs |
3 : 2 n.V |
22.02.22 16:30 |
||
HС Cheboksary - Kristall Saratov |
RHL |
2 : 6 |
22.02.22 16:30 |
||
Lada Togliatti - HC Rostov |
Vysshaja Liga Playoffs |
4 : 1 |
22.02.22 16:00 |
||
Loko - Taifun |
MHL |
2 : 4 |
22.02.22 16:00 |
||
Rubin Tyumen - Zauralie Kurgan |
Vysshaja Liga Playoffs |
4 : 1 |
22.02.22 15:00 |
||
Yugra Khanty-Mansiysk - HC Bars |
Vysshaja Liga Playoffs |
2 : 1 n.V |
22.02.22 15:00 |
||
Toros Neftekamsk - Molot Prikamie Perm |
Vysshaja Liga Playoffs |
2 : 3 |
22.02.22 15:00 |
||
Sarmaty - Omskie Krylya |
MHL |
1 : 3 |
22.02.22 15:00 |
||
Sputnik Almetyevsk - Molot Perm |
MHL |
2 : 0 |
22.02.22 15:00 |
||
Beliye Medvedi - Chaika |
MHL |
1 : 3 |
22.02.22 14:00 |
||
Metallurg Novokuznetsk - Gornyak Uchaly |
Vysshaja Liga Playoffs |
3 : 4 n.V |
22.02.22 12:00 |
||
Reaktor - Tolpar |
MHL |
4 : 3 |
22.02.22 11:30 |
||
Ladya - Avto |
MHL |
4 : 5 n.P |
22.02.22 11:00 |
||
Almaz - Sakhalinskie Akuly |
MHL |
3 : 2 n.V |
22.02.22 11:00 |
||
SKA-1946 - MHC Spartak |
MHL |
7 : 0 |
22.02.22 11:00 |
||
Stalnye Lisy - Loko Junior |
MHL |
3 : 4 n.P |
22.02.22 09:00 |
||
Sibirskie Snaipery - Tyumensky Legion |
MHL |
5 : 4 |
22.02.22 08:00 |
||
Kuznetskie Medvedi - Mamonty Yugry |
MHL |
0 : 2 |
22.02.22 07:00 |
||
Vancouver Canucks - Seattle Kraken |
NHL |
5 : 2 |
22.02.22 04:00 |
||
Montreal Canadiens - Toronto Maple Leafs |
NHL |
5 : 2 |
22.02.22 01:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|