Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
EHC Oberscheider Lustenau - HC TWK Innsbruck Die Haie |
Nationalliga Playoffs |
3 : 7 |
22.02.12 19:30 |
||
EK Zeller Eisbären - EC hagn_leone Dornbirn |
Nationalliga Playoffs |
4 : 1 |
22.02.12 19:30 |
||
JKH GKS Jastrzebie - Ciarko KH Sanok |
PLH Playoffs |
0 : 2 |
22.02.12 19:00 |
||
ece Bulls Kapfenberg - ATSE Graz |
Nationalliga Playoffs |
2 : 3 n.P |
22.02.12 19:00 |
||
Hasle/Loren IL - Tonsberg og Omegn IH |
Division 1 |
3 : 6 |
22.02.12 19:00 |
||
Stjernen 2 - Ringerike IHK |
Division 1 |
4 : 3 |
22.02.12 19:00 |
||
Gruner Ishockey IL - Comet |
Division 1 |
2 : 5 |
22.02.12 19:00 |
||
Furuset - Lillehammer/NTG 2 |
Division 1 |
6 : 3 |
22.02.12 19:00 |
||
Frisk-Asker 2 - Kongsvinger IL |
Division 1 |
4 : 4 |
22.02.12 19:00 |
||
Tingsryds AIF - BIK Karlskoga |
Hockey Allsvenskan |
0 : 3 |
22.02.12 19:00 |
||
Mora IK - IF Troja Ljungby |
Hockey Allsvenskan |
6 : 4 |
22.02.12 19:00 |
||
Leksands IF - Almtuna IS |
Hockey Allsvenskan |
6 : 1 |
22.02.12 19:00 |
||
Södertälje SK - IK Oskarshamn |
Hockey Allsvenskan |
4 : 3 |
22.02.12 19:00 |
||
Borås HC - IF Sundsvall Hockey |
Hockey Allsvenskan |
6 : 5 |
22.02.12 19:00 |
||
VIK Västerås HK - Rögle BK |
Hockey Allsvenskan |
5 : 2 |
22.02.12 19:00 |
||
Valerenga Elite 2 - Jutul IL |
Division 1 |
6 : 5 |
22.02.12 18:30 |
||
Dynamo Riga - Sibir Novosibirsk |
Continental League |
3 : 2 n.P |
22.02.12 18:30 |
||
HC Sparta Praha - HC Litvinov |
Extraliga |
3 : 2 |
22.02.12 18:30 |
||
SHK 37 Piestany, s.r.o. - HC Dukla Senica |
Division 1 Playoffs |
5 : 1 |
22.02.12 18:00 |
||
TH Unia Oswiecim - Comarch Cracovia |
PLH Playoffs |
4 : 5 |
22.02.12 18:00 |
||
KLH Chomutov - IHC Komtern Pisek |
Division 1 |
3 : 2 n.P |
22.02.12 18:00 |
||
SMScredit.lv - DHK Latgale |
Virsliga |
9 : 3 |
22.02.12 18:00 |
||
HC Rebel Havlickuv Brod - HC Benatky nad Jizerou |
Division 1 |
3 : 1 |
22.02.12 18:00 |
||
HC Slovan Ustecti Lvi - SK Horacka Slavia Trebic |
Division 1 |
1 : 2 n.P |
22.02.12 18:00 |
||
HC Most - HC Stadion Litomerice |
Division 1 |
0 : 3 |
22.02.12 18:00 |
||
HC VCES Hradec Kralove - Sportovni klub Kadan |
Division 1 |
1 : 2 |
22.02.12 18:00 |
||
HC Olomouc - HC Dukla Jihlava |
Division 1 |
3 : 2 |
22.02.12 18:00 |
||
Salith Sumperk - HC Berounsti Medvedi |
Division 1 |
6 : 2 |
22.02.12 18:00 |
||
HC 46 Bardejov - HK Dukla Michalovce |
Division 1 Playoffs |
8 : 2 |
22.02.12 17:30 |
||
Peliitat - LeKi |
Mestis Playout |
7 : 4 |
22.02.12 17:30 |
||
Zemgale/JLSS - SK Liepa-jas Metalurgs 2 |
Virsliga |
1 : 7 |
22.02.12 17:30 |
||
Atlant Mytischi - HC Amur |
Continental League |
1 : 4 |
22.02.12 16:30 |
||
Lokomotiv Yaroslavl - HC VMF St.Petersburg |
Vysshaja Liga |
3 : 2 |
22.02.12 16:00 |
||
OHC Dynamo - CSKA Moskva |
Continental League |
1 : 0 |
22.02.12 16:00 |
||
Torpedo Novgorod - Dynamo Minsk |
Continental League |
6 : 4 |
22.02.12 16:00 |
||
SKA St. Petersburg - Metallurg Novokuznetsk |
Continental League |
5 : 2 |
22.02.12 16:00 |
||
Ladia - Almaz |
MHL |
2 : 4 |
22.02.12 15:30 |
||
SC Energija/Orakulas - HK Juniors |
Virsliga |
4 : 7 |
22.02.12 15:00 |
||
Reaktor - MHC Khimik |
MHL |
5 : 1 |
22.02.12 15:00 |
||
Belye Tigry - SKA-1946 |
MHL |
1 : 4 |
22.02.12 14:00 |
||
Barys Astana - Spartak Moskva |
Continental League |
3 : 2 n.V |
22.02.12 14:00 |
||
Avtomobilist Yekaterinburg - Severstal Cherepovets |
Continental League |
1 : 0 n.V |
22.02.12 14:00 |
||
Metallurg Magnitogorsk - Neftekhimik Nizhnekamsk |
Continental League |
2 : 3 n.V |
22.02.12 14:00 |
||
Traktor Chel - Vityaz Podolsk Chekhov |
Continental League |
2 : 3 n.P |
22.02.12 14:00 |
||
Yugra Khanty-Mansiysk - Salavat Yulaev Ufa |
Continental League |
4 : 3 n.P |
22.02.12 14:00 |
||
Tolpar - Serebrjanye Lvy |
MHL |
2 : 1 |
22.02.12 13:30 |
||
Avangard Omsk - Ak Bars Kazan |
Continental League |
4 : 3 |
22.02.12 13:00 |
||
HC Sokol Krasnoyarsk - HC Dynamo Balashiha |
Vysshaja Liga |
2 : 3 n.P |
22.02.12 12:00 |
||
Kuznetskie Medvedi - MHC MVD |
MHL |
5 : 3 |
22.02.12 12:00 |
||
Sibirskie Snaipery - MHC Kapitan |
MHL |
4 : 5 |
22.02.12 12:00 |
||
Mamonty Jugry - MHC Spartak |
MHL |
1 : 0 |
22.02.12 08:30 |
||
Phoenix Coyotes - Los Angeles Kings |
NHL |
5 : 4 n.P |
22.02.12 03:00 |
||
Calgary Flames - Edmonton Oilers |
NHL |
1 : 6 |
22.02.12 03:00 |
||
Peoria Rivermen - Abbotsford Heat |
AHL |
4 : 3 n.P |
22.02.12 02:00 |
||
Chicago Blackhawks - Detroit Red Wings |
NHL |
2 : 1 |
22.02.12 02:00 |
||
Nashville Predators - Vancouver Canucks |
NHL |
3 : 1 |
22.02.12 02:00 |
||
Tampa Bay Lightning - Anaheim Ducks |
NHL |
3 : 2 |
22.02.12 01:30 |
||
Montreal Canadiens - Dallas Stars |
NHL |
0 : 3 |
22.02.12 01:30 |
||
Syracuse Crunch - Worcester Sharks |
AHL |
4 : 2 |
22.02.12 01:00 |
||
Winnipeg Jets - Philadelphia Flyers |
NHL |
4 : 5 n.V |
22.02.12 01:00 |
||
Columbus Blue Jackets - San Jose Sharks |
NHL |
6 : 3 |
22.02.12 01:00 |
||
Toronto Maple Leafs - New Jersey Devils |
NHL |
3 : 4 n.V |
22.02.12 01:00 |
||
Pittsburgh Penguins - New York Rangers |
NHL |
2 : 0 |
22.02.12 01:00 |
||
Buffalo Sabres - New York Islanders |
NHL |
2 : 1 |
22.02.12 01:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|