Eishockey Ergebnisse vom 22.1.2020

Die Eishockey Ergebnisse der Spiele vom 22.1.2020 aus den Hockey Ligen & Turnieren.
Alle vorhandnenen Eishockey Ergebnisse sind nach Spieltermin bzw. Startzeit der Spiele sortiert.
Für andere Tage oder Jahre bitte die Hockey Ergebnis Archiv Übersicht nutzen.
 
Name des Eishockey Spiels
Liga - Turnier
Land
Spielergebnis
Spielstart
Spiel Detail
Saint John Sea Dogs - Gatineau Olympiques
Quebec Major Junior Hockey League
Eishockey
10 : 6
23.01.20 00:00
Cardiff Devils - Nottingham Panthers
Challenge Cup
Eishockey
5 : 5
22.01.20 20:30
EHC Winterthur - HC Thurgau
NLB
Eishockey
0 : 4
22.01.20 19:45
Malmbergets AIF - Brooklyn Tigers City HF
Division 2 Region North AB Alltvaan
Eishockey
6 : 3
22.01.20 19:30
Umeå Kings HC - Clemensnäs HC
Division 2 Region North AB Alltvaan
Eishockey
4 : 6
22.01.20 19:30
LN 91 - Umeå Dragons HC
Division 2 Region North B Fortsattning
Eishockey
2 : 5
22.01.20 19:30
Norsjö HC - Burträsk HC
Division 2 Region North AB Alltvaan
Eishockey
5 : 4
22.01.20 19:30
Överkalix IF - Sunderby SK
Division 2 Region North AB Alltvaan
Eishockey
1 : 3
22.01.20 19:30
SDE HF - Linköpings HC
Dam Riksserien
Eishockey
0 : 3
22.01.20 19:30
Hasle/Løren IL - Lørenskog Elite
Division 1
Eishockey
4 : 6
22.01.20 19:00
Furuset IF - Tønsberg Elite
Division 1
Eishockey
1 : 3
22.01.20 19:00
Nyköpings SK - Surahammars IF
HockeyEttan Vaestra vor
Eishockey
11 : 1
22.01.20 19:00
IF Vallentuna BK - Östersunds IK
AllEttan Norra
Eishockey
1 : 3
22.01.20 19:00
Kumla HC - Malungs IF
HockeyEttan Vaestra vor
Eishockey
1 : 3
22.01.20 19:00
Köping HC - Eskilstuna Linden Hockey
HockeyEttan Vaestra vor
Eishockey
0 : 1
22.01.20 19:00
Kalix Ungdoms HC - Kiruna AIF
HockeyEttan Norra vor
Eishockey
3 : 6
22.01.20 19:00
SK Lejon - Vännäs HC
HockeyEttan Norra vor
Eishockey
3 : 1
22.01.20 19:00
Nässjö HC - HA 74 Sävsjö
Division 2 Region South Bvar
Eishockey
3 : 5
22.01.20 19:00
Väsby IK HK - Hudiksvalls HC
AllEttan Norra
Eishockey
2 : 1
22.01.20 19:00
IF Mölndal Hockey - Hisingens IK
Division 2 Region South Avar
Eishockey
5 : 2
22.01.20 19:00
Ulricehamns IF - Trollhättans HC
Division 2 Region South Avar
Eishockey
1 : 5
22.01.20 19:00
Töreboda HF - Nittorps IK
Division 2 Region South Avar
Eishockey
4 : 6
22.01.20 19:00
Stenungsund HF - Kungälvs IK
Division 2 Region South Avar
Eishockey
5 : 1
22.01.20 19:00
Mariestad BoIS HC - Nybro Vikings IF
AllEttan Södra
Eishockey
2 : 1
22.01.20 19:00
Skövde IK - Grums IK
AllEttan Södra
Eishockey
1 : 4
22.01.20 19:00
Kallinge-Ronneby IF - Halmstad Hammers HC
AllEttan Södra
Eishockey
2 : 3
22.01.20 19:00
IF Troja/Ljungby - Visby/Roma HK
AllEttan Södra
Eishockey
3 : 0
22.01.20 19:00
Huddinge IK - Tranås AIF
AllEttan Södra
Eishockey
2 : 3 n.P
22.01.20 19:00
Sölvesborgs IK - Alvesta SK
Division 2 Region South Bvar
Eishockey
4 : 3 n.P
22.01.20 19:00
Värnamo GIK - IK Guts Finspång
Division 2 Region South Bvar
Eishockey
3 : 2 n.V
22.01.20 19:00
Boro/Vetlanda HC - Trelleborgs IF
Division 2 Region South Bvar
Eishockey
9 : 0
22.01.20 19:00
Stromsbro IF - Enköpings SK HK
HockeyEttan Oestra vor
Eishockey
2 : 4
22.01.20 19:00
Hanvikens SK - Hammarby IF
HockeyEttan Oestra vor
Eishockey
1 : 5
22.01.20 19:00
Sollentuna HC - Wings HC Arlanda
HockeyEttan Oestra vor
Eishockey
4 : 5
22.01.20 19:00
Mörrums GoIS IK - Borås HC
HockeyEttan Soedra vor
Eishockey
7 : 3
22.01.20 19:00
HC Dalen - Kalmar HC
HockeyEttan Soedra vor
Eishockey
4 : 1
22.01.20 19:00
Hanhals IF - Vimmerby HC
HockeyEttan Soedra vor
Eishockey
2 : 5
22.01.20 19:00
Kils AIK - Arvika HC
Division 2 Region West B
Eishockey
2 : 1
22.01.20 19:00
IFK Munkförs - IFK Hallsberg
Division 2 Region West B
Eishockey
6 : 3
22.01.20 19:00
Hammarö HC - Filipstads IF
Division 2 Region West B
Eishockey
1 : 2
22.01.20 19:00
HC Flyers - IFK Arboga IK
Division 2 Region West B
Eishockey
4 : 3 n.P
22.01.20 19:00
Jonstorps IF IshF - Bäcken HC
Division 2 Region South Alltvaan
Eishockey
3 : 4 n.P
22.01.20 19:00
Vänersborgs HC - Mjölby HC
Division 2 Region South Alltvaan
Eishockey
3 : 2
22.01.20 19:00
Grästorps IK - Olofströms IK
Division 2 Region South Alltvaan
Eishockey
4 : 5 n.V
22.01.20 19:00
Bodens HF - Tegs SK
AllEttan Norra
Eishockey
3 : 2
22.01.20 19:00
Mora IK - IF Björklöven
Hockey Allsvenskan
Eishockey
5 : 3
22.01.20 19:00
Västerås IK - Tingsryds AIF
Hockey Allsvenskan
Eishockey
2 : 3 n.P
22.01.20 19:00
Timrå IK - Kristianstads IK
Hockey Allsvenskan
Eishockey
2 : 1
22.01.20 19:00
MODO Hockey - BIK Karlskoga
Hockey Allsvenskan
Eishockey
4 : 2
22.01.20 19:00
Karlskrona HK - AIK
Hockey Allsvenskan
Eishockey
1 : 2
22.01.20 19:00
Almtuna IS - HC Vita Hästen
Hockey Allsvenskan
Eishockey
0 : 5
22.01.20 19:00
Södertälje SK - Västervik IK
Hockey Allsvenskan
Eishockey
1 : 3
22.01.20 19:00
Brynäs IF - Djurgårdens IF
Dam Riksserien
Eishockey
7 : 3
22.01.20 19:00
HK Zemgale/LLU - HK Dinaburga Daugavpils
Virsliga
Eishockey
2 : 3 n.V
22.01.20 18:30
HK Mogo - HK Kurbads
Virsliga
Eishockey
3 : 5
22.01.20 18:15
HC ZUBR Prerov - HC Vsetin
Division 1 Play offs
Eishockey
3 : 2 n.P
22.01.20 18:00
SK Kadan - SK Horacka Slavia Trebic
Division 1 Playouts
Eishockey
3 : 2 n.P
22.01.20 18:00
LHK Jestrabi Prostejov - HC Slovan Usti nad Labem
Division 1 Playouts
Eishockey
6 : 1
22.01.20 18:00
K-Ahma - PYRY Akatemia
II-Divisioona Haeme
Eishockey
3 : 6
22.01.20 18:00
KISE - TIHC
II-Divisioona Pohjoinen
Eishockey
3 : 4
22.01.20 17:45
Muik Hockey - JHT
Suomi-Sarja
Eishockey
2 : 8
22.01.20 17:30
Haukat - HCIK
Suomi-Sarja
Eishockey
3 : 5
22.01.20 17:30
Peliitat - K-Vantaa
Mestis
Eishockey
4 : 5 n.P
22.01.20 17:30
HIFK - Ässät
SM Liga
Eishockey
3 : 2 n.P
22.01.20 17:30
Sport - Lukko
SM Liga
Eishockey
2 : 4
22.01.20 17:30
Kiekko-Pojat - Ketterä
Mestis
Eishockey
4 : 3
22.01.20 17:30
CEZ Motor Ceske Budejovice - HC RT TORAX Poruba
Division 1 Play offs
Eishockey
4 : 2
22.01.20 17:30
BK Mlada Boleslav - HC Oceláři Třinec
Extraliga
Eishockey
1 : 2
22.01.20 17:30
HC Stadion Litomerice - HC Slavia Praha
Division 1 Play offs
Eishockey
3 : 4
22.01.20 17:30
TPS - JYP
SM Liga
Eishockey
5 : 2
22.01.20 17:30
Hokki - SaPKo
Mestis
Eishockey
1 : 6
22.01.20 17:30
HPK - SaiPa
SM Liga
Eishockey
5 : 2
22.01.20 17:30
Tappara - Pelicans
SM Liga
Eishockey
0 : 3
22.01.20 17:30
HC Dukla Jihlava - HC Baník Sokolov
Division 1 Playouts
Eishockey
5 : 0
22.01.20 17:30
HC AZ Havirov 2010 - Pirati Chomutov
Division 1 Play offs
Eishockey
1 : 3
22.01.20 17:00
ORG Juniors Beijing - Atlanty
MHL
Eishockey
1 : 13
22.01.20 17:00
Dizel Penza - HC Rostov
Vysshaja Liga
Eishockey
2 : 1
22.01.20 17:00
HC Bars - HC Ryazan
Vysshaja Liga
Eishockey
6 : 0
22.01.20 16:30
Saryarka Karaganda - Toros Neftekamsk
Vysshaja Liga
Eishockey
3 : 2
22.01.20 14:00
Nomad Nur-Sultan - Neftyanik Almetievsk
Vysshaja Liga
Eishockey
2 : 1
22.01.20 14:00
Kazzinc Torpedo Ust-Kam. - Izhstal Izhevsk
Vysshaja Liga
Eishockey
1 : 2 n.V
22.01.20 13:30
Sokol Krasnoyarsk - Gornyak Uchaly
Vysshaja Liga
Eishockey
1 : 0 n.V
22.01.20 13:00
ORG Beijing - Dynamo Moscow Region
Vysshaja Liga
Eishockey
2 : 5
22.01.20 12:30
HC Red Star Kunlun - Amur Khabarovsk
Continental League
Eishockey
4 : 2
22.01.20 12:30
Yermak Angarsk - Zauralie Kurgan
Vysshaja Liga
Eishockey
2 : 1
22.01.20 12:00
Sakhalinskie Akuly - Amurskie Tigry
MHL
Eishockey
6 : 2
22.01.20 09:00
San Diego Gulls - Tucson Roadrunners
AHL
Eishockey
1 : 3
22.01.20 04:00
Chicago Blackhawks - Florida Panthers
NHL
Eishockey
3 : 4
22.01.20 02:30
San Antonio Rampage - Wilkes-Barre/Scranton Penguins
AHL
Eishockey
2 : 3 n.V
22.01.20 02:00
Milwaukee Admirals - Belleville Senators
AHL
Eishockey
2 : 1
22.01.20 02:00
Philadelphia Flyers - Pittsburgh Penguins
NHL
Eishockey
3 : 0
22.01.20 01:30
Carolina Hurricanes - Winnipeg Jets
NHL
Eishockey
4 : 1
22.01.20 01:00
New York Rangers - New York Islanders
NHL
Eishockey
2 : 4
22.01.20 01:00
Boston Bruins - Vegas Golden Knights
NHL
Eishockey
3 : 2
22.01.20 01:00

 
Aktuelles live von heute zu den Partien des Tages bitte unter den Begegnungen im Bereich 07.12.22 nachsehen.
 
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps
© 2011 - 2021 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ).

Valid XHTML 1.0 Transitional   CSS ist valide!