Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Lyon - Bordeaux |
Ligue Magnus |
2 : 3 n.V |
22.01.19 20:30 |
||
Gap - Amiens |
Ligue Magnus |
3 : 2 n.V |
22.01.19 20:30 |
||
Anglet Hormadi Élite - Rouen |
Ligue Magnus |
2 : 5 |
22.01.19 20:30 |
||
Eispiraten Crimmitschau - Tölzer Löwen |
2.Bundesliga |
6 : 3 |
22.01.19 20:00 |
||
EHC Bayreuth - Heilbronner Falken |
2.Bundesliga |
6 : 3 |
22.01.19 20:00 |
||
Nice - Angers |
Ligue Magnus |
3 : 5 |
22.01.19 20:00 |
||
Mulhouse HC - Chamonix/Morzine |
Ligue Magnus |
4 : 3 n.V |
22.01.19 20:00 |
||
Grenoble - Strasbourg |
Ligue Magnus |
6 : 2 |
22.01.19 20:00 |
||
HCB Ticino Rockets - HC Ajoie |
NLB |
2 : 3 |
22.01.19 20:00 |
||
HC Thurgau - SC Langenthal |
NLB |
3 : 5 |
22.01.19 20:00 |
||
GCK Lions - EHC Olten |
NLB |
0 : 11 |
22.01.19 20:00 |
||
Deggendorfer HC - Lausitzer Füchse |
2.Bundesliga |
4 : 0 |
22.01.19 20:00 |
||
EHC Visp - EHC Winterthur |
NLB |
3 : 2 |
22.01.19 19:45 |
||
HC Ambri-Piotta - HC Davos |
NLA |
4 : 2 |
22.01.19 19:45 |
||
EV Zug - Geneve-Servette HC |
NLA |
5 : 2 |
22.01.19 19:45 |
||
SCL Tigers - Rapperswil-Jona Lakers |
NLA |
5 : 3 |
22.01.19 19:45 |
||
HC Fribourg-Gottéron - ZSC Lions |
NLA |
7 : 2 |
22.01.19 19:45 |
||
Lausanne HC - SC Bern |
NLA |
2 : 5 |
22.01.19 19:45 |
||
EHC Biel - HC Lugano |
NLA |
3 : 5 |
22.01.19 19:45 |
||
Stromsbro IF - Hallstahammars HK |
Division 2 Region West A |
3 : 5 |
22.01.19 19:30 |
||
EC Kassel Huskies - Löwen Frankfurt |
2.Bundesliga |
4 : 1 |
22.01.19 19:30 |
||
ESV Kaufbeuren - Bietigheim Steelers |
2.Bundesliga |
4 : 3 |
22.01.19 19:30 |
||
Dresdner Eislöwen - EC Bad Nauheim |
2.Bundesliga |
4 : 2 |
22.01.19 19:30 |
||
Wings HC Arlanda - Eskilstuna Linden Hockey |
Division 2 Region East Alltvaan |
3 : 1 |
22.01.19 19:15 |
||
Medvescak Zagreb - EC Red Bull Salzburg |
EHL |
0 : 7 |
22.01.19 19:15 |
||
Nacka HK - Göta Traneberg IK |
Division 2 Region East Alltvaan |
5 : 4 n.V |
22.01.19 19:10 |
||
Falu IF - Alfta GIF Hockey |
Division 2 Region West A |
4 : 5 |
22.01.19 19:00 |
||
Aalborg Pirates - Bulldogs Odense |
SuperBest Ligaen |
3 : 4 n.P |
22.01.19 19:00 |
||
Åker/Strängnäs HC - Viggbyholms IK |
Division 2 Region East Alltvaan |
4 : 5 |
22.01.19 19:00 |
||
Zaglebie Sosnowiec - Comarch Cracovia |
PLH |
5 : 4 |
22.01.19 19:00 |
||
Söderhamn/Ljusne HC - Valbo HC |
Division 2 Region West A |
5 : 4 n.V |
22.01.19 19:00 |
||
Haninge Anchors HC - Värmdö HC |
Division 2 Region East Alltvaan |
3 : 4 n.V |
22.01.19 19:00 |
||
IF Malmö Redhawks - Djurgårdens IF |
Elitserien |
3 : 1 |
22.01.19 19:00 |
||
Skedvi/Säter IF - Lindefallets SK |
Division 2 Region West A |
2 : 4 |
22.01.19 19:00 |
||
Fagersta AIK - Sandvikens IK |
Division 2 Region West A |
10 : 1 |
22.01.19 19:00 |
||
Avesta BK - Hedemora SK |
Division 2 Region West A |
2 : 7 |
22.01.19 19:00 |
||
Esbjerg EIK - Herlev Eagles |
SuperBest Ligaen |
2 : 1 |
22.01.19 19:00 |
||
HC Vantaa - H.K.H. |
II-Divisioona Etelae |
2 : 3 |
22.01.19 18:50 |
||
Dynamo Riga - HC Slovan Bratislava |
Continental League |
3 : 2 |
22.01.19 18:30 |
||
HC Sparta Praha - HC Kometa Brno |
Extraliga |
1 : 4 |
22.01.19 18:30 |
||
Nesta Mires Torun - JKH GKS Jastrzebie |
PLH |
2 : 5 |
22.01.19 18:30 |
||
GKS Tychy - TatrySki Podhale |
PLH |
2 : 1 |
22.01.19 18:30 |
||
Lotos PKH Gdańsk - KS Unia Oswiecim |
PLH |
3 : 1 |
22.01.19 18:30 |
||
PGE Orlik Opole - KH GKS Katowice |
PLH |
0 : 4 |
22.01.19 18:30 |
||
Bili Tygri Liberec - HC Oceláři Třinec |
Extraliga |
4 : 3 |
22.01.19 18:00 |
||
HC Topolcany - MHK Dubnica nad Váhom |
1. Liga |
2 : 8 |
22.01.19 18:00 |
||
SKA St. Petersburg - Dynamo Minsk |
Continental League |
5 : 1 |
22.01.19 17:30 |
||
Tappara - KalPa |
SM Liga |
4 : 1 |
22.01.19 17:30 |
||
Lokomotiv Yaroslavl - CSKA Moskva |
Continental League |
2 : 1 |
22.01.19 17:30 |
||
HC Skoda Plzen - Pirati Chomutov |
Extraliga |
3 : 2 |
22.01.19 17:30 |
||
HC Rostov - Junior Kurgan |
RHL |
5 : 3 |
22.01.19 17:30 |
||
HC Dinamo-Molodechno - Vitryssland-U20 |
Extraliga Sub-Gruppe A |
4 : 3 n.P |
22.01.19 17:00 |
||
HC Brest - HC Baranovichi |
Extraliga Sub-Gruppe B |
5 : 3 |
22.01.19 17:00 |
||
Neman Grodno - HC Lida |
Extraliga Sub-Gruppe A |
5 : 0 |
22.01.19 17:00 |
||
Yunost Minsk - Shakhter Soligorsk |
Extraliga Sub-Gruppe A |
3 : 0 |
22.01.19 17:00 |
||
HC Metalurg-Zhlobin - HC Gomel |
Extraliga Sub-Gruppe A |
3 : 2 |
22.01.19 17:00 |
||
Metallurg Magnitogorsk - Barys Nur-Sultan |
Continental League |
1 : 3 |
22.01.19 15:00 |
||
Avtomobilist Yekaterinburg - Traktor Chel |
Continental League |
3 : 0 |
22.01.19 15:00 |
||
Yuzhny Ural Orsk - Chelmet Chelyabinsk |
Vysshaja Liga |
6 : 0 |
22.01.19 14:30 |
||
Gornyak Uchaly - Zauralie Kurgan |
Vysshaja Liga |
3 : 2 n.P |
22.01.19 14:30 |
||
HC Red Star Kunlun - Salavat Yulaev Ufa |
Continental League |
2 : 3 n.P |
22.01.19 12:30 |
||
Daemyung Killer Whales - Tohoku Free Blades |
Asien Hockey Liga |
2 : 1 n.V |
22.01.19 11:00 |
||
Admiral Vladivostok - Avangard Omsk |
Continental League |
4 : 1 |
22.01.19 10:00 |
||
HC Amur - Sibir Novosibirsk |
Continental League |
2 : 4 |
22.01.19 10:00 |
||
San Jose Barracuda - Bakersfield Condors |
AHL |
5 : 6 n.V |
22.01.19 04:00 |
||
Springfield Thunderbirds - Laval Rocket |
AHL |
3 : 4 n.V |
22.01.19 01:05 |
||
Florida Panthers - San Jose Sharks |
NHL |
6 : 2 |
22.01.19 01:00 |
||
Tucson Roadrunners - Texas Stars |
AHL |
6 : 3 |
22.01.19 00:05 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|