Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
St.John`s IceCaps - Binghamton Senators |
AHL |
3 : 2 |
22.10.15 00:00 |
||
Medle SK - Bolidens FFI |
Division 2 Region North B |
7 : 2 |
21.10.15 20:00 |
||
KHL Medvescak Zagreb - Avangard Omsk |
Continental League |
0 : 1 |
21.10.15 19:30 |
||
Ludvika HF - IFK Hallsberg |
Division 2 Region West B |
5 : 3 |
21.10.15 19:00 |
||
Avesta BK - Björbo IF |
Division 2 Region West B |
4 : 3 |
21.10.15 19:00 |
||
Fagersta AIK - Hedemora SK |
Division 2 Region West B |
1 : 4 |
21.10.15 19:00 |
||
Skedvi/Säter IF - Hallstahammars HK |
Division 2 Region West B |
2 : 3 n.V |
21.10.15 19:00 |
||
Åmåls SK - Hammarö HC |
Division 2 Region West C |
4 : 1 |
21.10.15 19:00 |
||
Grums IK - IFK Munkfors |
Division 2 Region West C |
1 : 4 |
21.10.15 19:00 |
||
Arvika HC - Viking HC |
Division 2 Region West C |
5 : 4 |
21.10.15 19:00 |
||
Kils AIK - Filipstads IF |
Division 2 Region West C |
4 : 7 |
21.10.15 19:00 |
||
Lund Giants HC - Osby IK |
Division 2 Region South B |
4 : 2 |
21.10.15 19:00 |
||
Boro/Vetlanda HC - Motala AIF HK |
Division 2 Region South B |
1 : 2 n.P |
21.10.15 19:00 |
||
Värnamo GIK - Jonstorps IF IshF |
Division 2 Region South B |
3 : 4 |
21.10.15 19:00 |
||
Nässjö HC - Olofströms IK |
Division 2 Region South B |
2 : 1 |
21.10.15 19:00 |
||
Nittorps IK - HA 74 Sävsjö |
Division 2 Region South B |
4 : 3 |
21.10.15 19:00 |
||
Alvesta SK - Mjölby HC |
Division 2 Region South B |
4 : 5 |
21.10.15 19:00 |
||
Ulricehamns IF - Töreboda HF |
Division 2 Region South A |
6 : 2 |
21.10.15 19:00 |
||
Bäcken HC - Sörhaga/Alingsås HK |
Division 2 Region South A |
5 : 0 |
21.10.15 19:00 |
||
Hanhals IF - Kållered SK |
Division 2 Region South A |
3 : 2 |
21.10.15 19:00 |
||
Borås HC - Hovås HC |
Division 2 Region South A |
4 : 2 |
21.10.15 19:00 |
||
Kungälvs IK - Vänersborgs HC |
Division 2 Region South A |
9 : 3 |
21.10.15 19:00 |
||
Grüner 2 - Gjøvik Hockey |
Division 2 |
1 : 6 |
21.10.15 19:00 |
||
Kråkene IL - Nes IHK |
Division 1 |
5 : 1 |
21.10.15 19:00 |
||
Tønsberg Elite - Hasle/Løren IL |
Division 1 |
5 : 0 |
21.10.15 19:00 |
||
Comet Halden Elite - Furuset IF |
Division 1 |
6 : 5 n.P |
21.10.15 19:00 |
||
HC Slovan Bratislava - Barys Astana |
Continental League |
5 : 3 |
21.10.15 19:00 |
||
IFK Arboga IK - Mariestad BoIS HC |
HockeyEttan Vaestra |
5 : 4 n.P |
21.10.15 19:00 |
||
Kumla HC - Forshaga IF |
HockeyEttan Vaestra |
4 : 3 n.P |
21.10.15 19:00 |
||
Borlänge HF - Surahammars IF |
HockeyEttan Vaestra |
9 : 0 |
21.10.15 19:00 |
||
Köping HC - Grästorps IK |
HockeyEttan Vaestra |
2 : 3 n.P |
21.10.15 19:00 |
||
Skövde IK - Enköpings SK HK |
HockeyEttan Vaestra |
3 : 2 |
21.10.15 19:00 |
||
Väsby IK HK - Hudiksvalls HC |
HockeyEttan Oestra |
3 : 4 |
21.10.15 19:00 |
||
Åker/Strängnäs HC - Haninge Anchors HC |
HockeyEttan Oestra |
5 : 6 |
21.10.15 19:00 |
||
Hammarby IF - IF Vallentuna BK |
HockeyEttan Oestra |
3 : 0 |
21.10.15 19:00 |
||
Huddinge IK - Tierps HK |
HockeyEttan Oestra |
3 : 2 |
21.10.15 19:00 |
||
Wings HC Arlanda - Sollentuna HC |
HockeyEttan Oestra |
8 : 4 |
21.10.15 19:00 |
||
Örnsköldsvik HF - Kovlands IshF |
Division 1 Norra |
11 : 0 |
21.10.15 19:00 |
||
AIK-Hockey Härnösand - Östersunds IK |
Division 1 Norra |
1 : 8 |
21.10.15 19:00 |
||
Sollefteå HK - Brunflo IK |
Division 1 Norra |
4 : 6 |
21.10.15 19:00 |
||
Kiruna IF - Piteå HC |
Division 1 Norra |
3 : 2 n.V |
21.10.15 19:00 |
||
SK Lejon - Vännäs HC |
Division 1 Norra |
3 : 1 |
21.10.15 19:00 |
||
Kalix Ungdoms HC - Tegs SK |
Division 1 Norra |
4 : 3 n.V |
21.10.15 19:00 |
||
Mörrums GoIS IK - HC Dalen |
HockeyEttan Soedra |
2 : 3 |
21.10.15 19:00 |
||
Varberg HK - Tyringe SoSS |
HockeyEttan Soedra |
5 : 4 n.V |
21.10.15 19:00 |
||
Nybro Vikings IF - Halmstad HF |
HockeyEttan Soedra |
4 : 3 |
21.10.15 19:00 |
||
Vimmerby HC - Helsingborgs HC |
HockeyEttan Soedra |
5 : 1 |
21.10.15 19:00 |
||
Västerviks IK - IF Troja Ljungby |
HockeyEttan Soedra |
5 : 2 |
21.10.15 19:00 |
||
VIK Västerås HK-U20 - Djurgårdens IF-U20 |
U20 SuperElit Norra |
3 : 1 |
21.10.15 19:00 |
||
HV 71-U20 - Växjö Lakers HC-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
6 : 3 |
21.10.15 19:00 |
||
Karlskrona HK - HV 71 |
Elitserien |
2 : 4 |
21.10.15 19:00 |
||
Zemgale/JLSS - HS Riga |
Virsliga |
7 : 1 |
21.10.15 18:30 |
||
HC Rostov - HC Altai |
RHL |
5 : 2 |
21.10.15 18:30 |
||
HC Nove Zamky - HK Trnava |
1. Liga |
5 : 3 |
21.10.15 18:00 |
||
HC 07 Detva - HC 46 Bardejov |
1. Liga |
4 : 3 |
21.10.15 18:00 |
||
HC Topolcany - HC Dukla Senica |
1. Liga |
3 : 4 |
21.10.15 18:00 |
||
HK 95 Pov. Bystrica - MHK Humenne |
1. Liga |
0 : 7 |
21.10.15 18:00 |
||
HC Slavutich - HC CSK VVS |
RHL |
2 : 1 |
21.10.15 18:00 |
||
HC Slavia Praha - LHK Jestrabi Prostejov |
Division 1 |
1 : 2 |
21.10.15 18:00 |
||
SK Kadan - HC Benatky nad Jizerou |
Division 1 |
4 : 1 |
21.10.15 18:00 |
||
HC AZ Havirov 2010 - HC Slovan Usti nad Labem |
Division 1 |
6 : 4 |
21.10.15 18:00 |
||
Kaja - Hurtat |
II-Divisioona Savo-Karjala |
2 : 5 |
21.10.15 17:45 |
||
SK Riga - Almaz |
MHL |
1 : 0 n.P |
21.10.15 17:30 |
||
Dinamo-Raubichi - Loko |
MHL |
1 : 6 |
21.10.15 17:30 |
||
Kristall-Junior - HC Mordovia |
RHL |
0 : 5 |
21.10.15 17:30 |
||
HC Tambov - Junior-Sputnik |
RHL |
4 : 2 |
21.10.15 17:30 |
||
ASC Corona Brasov - SC Csíkszereda |
MOL Liga |
2 : 5 |
21.10.15 17:30 |
||
Tappara - Sport |
SM Liga |
2 : 1 |
21.10.15 17:30 |
||
KooKoo - HIFK |
SM Liga |
1 : 3 |
21.10.15 17:30 |
||
Blues - Pelicans |
SM Liga |
2 : 3 n.P |
21.10.15 17:30 |
||
SK Horacka Slavia Trebic - Rytiri Kladno |
Division 1 |
0 : 3 |
21.10.15 17:30 |
||
HC Most - HC ZUBR Prerov |
Division 1 |
3 : 2 |
21.10.15 17:30 |
||
HC Dukla Jihlava - Salith Sumperk |
Division 1 |
7 : 3 |
21.10.15 17:30 |
||
CEZ Motor Ceske Budejovice - HC Stadion Litomerice |
Division 1 |
4 : 3 n.P |
21.10.15 17:30 |
||
Hokki - Jokipojat |
Mestis |
3 : 4 n.V |
21.10.15 17:30 |
||
Hermes - LeKi |
Mestis |
2 : 1 |
21.10.15 17:30 |
||
KeuPa HT - TUTO Hockey |
Mestis |
4 : 5 |
21.10.15 17:30 |
||
SaPKo - K-Vantaa |
Mestis |
5 : 6 n.V |
21.10.15 17:30 |
||
Peliitat - JYP-Akatemia |
Mestis |
3 : 2 |
21.10.15 17:30 |
||
Spisska Nova Ves - HC Presov 07 |
1. Liga |
3 : 6 |
21.10.15 17:00 |
||
HK Dukla Michalovce - MHk 32 L. Mikulas |
1. Liga |
2 : 6 |
21.10.15 17:00 |
||
Sibir Novosibirsk - CSKA Moskva |
Continental League |
0 : 1 n.P |
21.10.15 15:30 |
||
Sokol Krasnoyarsk - Zauralie Kurgan |
Vysshaja Liga |
4 : 1 |
21.10.15 14:00 |
||
Metallurg Novokuznetsk - Severstal Cherepovets |
Continental League |
4 : 5 n.V |
21.10.15 14:00 |
||
Yermak Angarsk - Rubin Tyumen |
Vysshaja Liga |
6 : 3 |
21.10.15 13:00 |
||
Admiral Vladivostok - Torpedo Novgorod |
Continental League |
3 : 8 |
21.10.15 11:30 |
||
HC Amur - Dynamo Minsk |
Continental League |
4 : 2 |
21.10.15 11:30 |
||
Amurskie Tigry - Russia-U18 |
MHL |
0 : 5 |
21.10.15 05:00 |
||
Prince George Cougars - Calgary Hitmen |
Western Hockey League |
5 : 2 |
21.10.15 04:00 |
||
Calgary Flames - Washington Capitals |
NHL |
2 : 6 |
21.10.15 03:05 |
||
Kootenay Ice - Regina Pats |
Western Hockey League |
2 : 3 |
21.10.15 03:00 |
||
Edmonton Oil Kings - Saskatoon Blades |
Western Hockey League |
2 : 3 n.V |
21.10.15 03:00 |
||
Nashville Predators - Tampa Bay Lightning |
NHL |
5 : 4 n.P |
21.10.15 02:05 |
||
Iowa Wild - Milwaukee Admirals |
AHL |
2 : 3 n.V |
21.10.15 02:00 |
||
Montreal Canadiens - St. Louis Blues |
NHL |
3 : 0 |
21.10.15 01:35 |
||
Philadelphia Flyers - Dallas Stars |
NHL |
1 : 2 |
21.10.15 01:35 |
||
Val-d`Or Foreurs - Blainville-Boisbriand Armada |
Quebec Major Junior Hockey League |
2 : 3 n.V |
21.10.15 01:30 |
||
Pittsburgh Penguins - Florida Panthers |
NHL |
3 : 2 n.V |
21.10.15 01:05 |
||
New Jersey Devils - Arizona Coyotes |
NHL |
3 : 2 n.V |
21.10.15 01:05 |
||
Columbus Blue Jackets - New York Islanders |
NHL |
0 : 4 |
21.10.15 01:05 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|