Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Anglet Hormadi Élite - Cergy-Pontoise |
Ligue Magnus |
2 : 4 |
21.09.21 20:30 |
||
Amiens - Angers |
Ligue Magnus |
3 : 5 |
21.09.21 20:15 |
||
Chamonix HC - Gap |
Ligue Magnus |
3 : 4 n.P |
21.09.21 20:00 |
||
Mulhouse HC - Nice |
Ligue Magnus |
4 : 3 |
21.09.21 20:00 |
||
Sierre-Anniviers - HC Thurgau |
NLB |
2 : 5 |
21.09.21 20:00 |
||
HC Biasca Ticino Rockets - EHC Kloten |
NLB |
1 : 7 |
21.09.21 20:00 |
||
Rouen - Bordeaux |
Ligue Magnus |
3 : 2 |
21.09.21 20:00 |
||
EHC Winterthur - SC Langenthal |
NLB |
2 : 4 |
21.09.21 20:00 |
||
HC Davos - SCL Tigers |
NLA |
4 : 5 n.V |
21.09.21 19:45 |
||
HC Ambri-Piotta - SC Rapperswil-Jona Lakers |
NLA |
0 : 3 |
21.09.21 19:45 |
||
HC Fribourg-Gottéron - Lausanne HC |
NLA |
2 : 5 |
21.09.21 19:45 |
||
SC Bern - HC Ajoie |
NLA |
6 : 0 |
21.09.21 19:45 |
||
EHC Biel-Bienne - Genève-Servette HC |
NLA |
6 : 0 |
21.09.21 19:45 |
||
HC Lugano - EV Zug |
NLA |
3 : 2 n.V |
21.09.21 19:45 |
||
HC La Chaux-de-Fonds - EVZ Academy Zug |
NLB |
6 : 0 |
21.09.21 19:45 |
||
Kölner Haie - Nurnberg Ice Tigers |
DEL |
4 : 2 |
21.09.21 19:30 |
||
Grizzly Adams Wolfsburg - Schwenninger Wild Wings |
DEL |
1 : 0 |
21.09.21 19:30 |
||
Bietigheim Steelers - Augsburger Panther |
DEL |
2 : 4 |
21.09.21 19:30 |
||
Adler Mannheim - Krefeld Pinguine |
DEL |
3 : 2 n.V |
21.09.21 19:30 |
||
HC TWK Innsbruck Die Haie - HC Bratislava |
EHL |
1 : 5 |
21.09.21 19:15 |
||
Lillehammer Ishockey - Stjernen Hockey Elite |
Eliteserien |
2 : 3 n.V |
21.09.21 19:00 |
||
HV 71 - BIK Karlskoga |
Vorsaison Spiele |
3 : 2 |
21.09.21 19:00 |
||
Odense Bulldogs - Frederikshavn White Hawks |
SuperBest Ligaen |
1 : 6 |
21.09.21 19:00 |
||
Nesta Mires Toruń - JKH GKS Jastrzebie |
PLH |
4 : 2 |
21.09.21 18:30 |
||
Comarch Cracovia - KH GKS Katowice |
PLH |
1 : 3 |
21.09.21 18:30 |
||
Dynamo Moskva - Dynamo Riga |
Continental League |
4 : 1 |
21.09.21 18:30 |
||
Sparta Sarpsborg Elite - Frisk Asker Elite |
Eliteserien |
5 : 2 |
21.09.21 18:30 |
||
SKA St. Petersburg - Amur Khabarovsk |
Continental League |
5 : 1 |
21.09.21 18:30 |
||
Spartak Moskva - Avangard Omsk |
Continental League |
0 : 4 |
21.09.21 18:30 |
||
HC Sparta Praha - BK Mlada Boleslav |
Extraliga |
3 : 1 |
21.09.21 18:30 |
||
Manglerud Star Elite - Storhamar Elite |
Eliteserien |
3 : 4 |
21.09.21 18:30 |
||
Ringerike IHK - Vålerenga Ishockey Elite |
Eliteserien |
2 : 3 |
21.09.21 18:30 |
||
HC Vita Hästen - Södertälje SK |
Vorsaison Spiele |
2 : 4 |
21.09.21 18:00 |
||
MHC Dynamo Moscow - Krasnaya Armiya |
MHL |
0 : 2 |
21.09.21 18:00 |
||
KS Unia Oswiecim - Zagłębie Sosnowiec |
PLH |
6 : 2 |
21.09.21 18:00 |
||
Dizel Penza - Gornyak Uchaly |
Vysshaja Liga |
1 : 6 |
21.09.21 18:00 |
||
Podhale Nowy Targ - KH STS Sanok |
PLH |
2 : 4 |
21.09.21 18:00 |
||
Bili Tygri Liberec - Aukro Berani Zlín |
Extraliga |
3 : 4 n.V |
21.09.21 18:00 |
||
SKA-1946 - Atlanty |
MHL |
3 : 1 |
21.09.21 18:00 |
||
Stavanger Oilers - Grüner Ishockey IL |
Eliteserien |
4 : 3 n.V |
21.09.21 18:00 |
||
HS Prizma Riga - HS Riga |
Virsliga |
3 : 4 n.V |
21.09.21 18:00 |
||
Severstal Cherepovets - Salavat Yulaev Ufa |
Continental League |
2 : 1 |
21.09.21 18:00 |
||
HC Bars - Zauralie Kurgan |
Vysshaja Liga |
1 : 3 |
21.09.21 17:30 |
||
HC VERVA Litvínov - HC Dynamo Pardubice |
Extraliga |
4 : 7 |
21.09.21 17:30 |
||
HC Energie Karlovy Vary - Rytiri Kladno |
Extraliga |
7 : 4 |
21.09.21 17:30 |
||
Ilves - Pelicans |
SM Liga |
3 : 4 n.V |
21.09.21 17:30 |
||
CEZ Motor Ceske Budejovice - HC Skoda Plzen |
Extraliga |
3 : 4 n.V |
21.09.21 17:20 |
||
Slovakia-U18 - MHK Dubnica nad Váhom |
1. Liga |
2 : 3 n.P |
21.09.21 17:00 |
||
Lada Togliatti - Chelmet Chelyabinsk |
Vysshaja Liga |
5 : 2 |
21.09.21 17:00 |
||
HC CSK VVS - Yuzhny Ural Orsk |
Vysshaja Liga |
1 : 3 |
21.09.21 17:00 |
||
Loko - SKA-Varyagi |
MHL |
5 : 2 |
21.09.21 17:00 |
||
Sarmaty - Kuznetskie Medvedi |
MHL |
1 : 5 |
21.09.21 16:00 |
||
Kristall Saratov - HС Cheboksary |
RHL |
2 : 0 |
21.09.21 16:00 |
||
Barys Nur-Sultan - CSKA Moskva |
Continental League |
1 : 2 n.V |
21.09.21 15:30 |
||
Sokol Krasnoyarsk - Neftyanik Almetievsk |
Vysshaja Liga |
2 : 0 |
21.09.21 14:00 |
||
Yermak Angarsk - Molot Prikamie Perm |
Vysshaja Liga |
3 : 6 |
21.09.21 13:00 |
||
Metallurg Novokuznetsk - Izhstal Izhevsk |
Vysshaja Liga |
3 : 2 |
21.09.21 13:00 |
||
Ladya - Sibirskie Snaipery |
MHL |
6 : 2 |
21.09.21 12:00 |
||
Almaz - MHC Dinamo St.Petersburg |
MHL |
3 : 2 |
21.09.21 12:00 |
||
Krasnoyarskiye Rysi - HC Altai |
RHL |
3 : 4 |
21.09.21 08:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|