Eishockey Ergebnisse vom 21.1.2020

Die Eishockey Ergebnisse der Spiele vom 21.1.2020 aus den Hockey Ligen & Turnieren.
Alle vorhandnenen Eishockey Ergebnisse sind nach Spieltermin bzw. Startzeit der Spiele sortiert.
Für andere Tage oder Jahre bitte die Hockey Ergebnis Archiv Übersicht nutzen.
 
Name des Eishockey Spiels
Liga - Turnier
Land
Spielergebnis
Spielstart
Spiel Detail
Anglet Hormadi Élite - Gap
Ligue Magnus
Eishockey
2 : 3 n.V
21.01.20 20:30
Angers - Amiens
Ligue Magnus
Eishockey
5 : 2
21.01.20 20:30
Vindelns HF - Bolidens FFI
Division 2 Region North B Fortsattning
Eishockey
5 : 2
21.01.20 20:00
Rouen - Chamonix HC
Ligue Magnus
Eishockey
6 : 5 n.V
21.01.20 20:00
Nice - Mulhouse HC
Ligue Magnus
Eishockey
5 : 2
21.01.20 20:00
SC Langenthal - EHC Olten
NLB
Eishockey
2 : 5
21.01.20 20:00
HCB Ticino Rockets - Sierre-Anniviers
NLB
Eishockey
3 : 6
21.01.20 20:00
GCK Lions - HC Ajoie
NLB
Eishockey
3 : 5
21.01.20 20:00
Ravensburg Towerstars - ESV Kaufbeuren
2.Bundesliga
Eishockey
5 : 2
21.01.20 20:00
EHC Bayreuth - Tölzer Löwen
2.Bundesliga
Eishockey
4 : 3 n.V
21.01.20 20:00
EHC Visp - EVZ Academy Zug
NLB
Eishockey
5 : 1
21.01.20 19:45
Chaux-de-Fonds - EHC Kloten
NLB
Eishockey
3 : 2
21.01.20 19:45
HC Lugano - SC Rapperswil-Jona Lakers
NLA
Eishockey
2 : 1
21.01.20 19:45
EHC Biel-Bienne - HC Ambri-Piotta
NLA
Eishockey
3 : 1
21.01.20 19:45
EV Zug - SCL Tigers
NLA
Eishockey
2 : 1
21.01.20 19:45
Viggbyholms IK - Åker/Strängnäs HC
Division 2 Region East Alltvaan
Eishockey
4 : 5
21.01.20 19:40
Njurunda SK - IF Sundsvall Hockey
Division 2 Region CD Nord
Eishockey
2 : 3 n.V
21.01.20 19:30
Kramfors-Alliansen - Ånge IK
Division 2 Region CD Nord
Eishockey
7 : 3
21.01.20 19:30
AIK-Hockey Härnösand - Brunflo IK
Division 2 Region CD Nord
Eishockey
3 : 4
21.01.20 19:30
EC Kassel Huskies - Löwen Frankfurt
2.Bundesliga
Eishockey
7 : 5
21.01.20 19:30
Dresdner Eislöwen - EVL Landshut Eishockey
2.Bundesliga
Eishockey
3 : 1
21.01.20 19:30
EC Bad Nauheim - Bietigheim Steelers
2.Bundesliga
Eishockey
1 : 0 n.P
21.01.20 19:30
Lausitzer Füchse - EHC Freiburg
2.Bundesliga
Eishockey
1 : 3
21.01.20 19:30
Värmdö HC - Rimbo IF
Division 2 Region East Fortsattning
Eishockey
6 : 5
21.01.20 19:15
Zaglebie Sosnowiec - JKH GKS Jastrzebie
PLH
Eishockey
2 : 3 n.P
21.01.20 19:00
Kiruna IF - Piteå HC
AllEttan Norra
Eishockey
5 : 4 n.P
21.01.20 19:00
IFK Tumba IK - Järfälla HC
Division 2 Region East Alltvaan
Eishockey
5 : 3
21.01.20 19:00
Trångsunds IF - Nacka HK
Division 2 Region East Alltvaan
Eishockey
0 : 6
21.01.20 19:00
Haninge Anchors HC - Göta Traneberg IK
Division 2 Region East Alltvaan
Eishockey
5 : 2
21.01.20 19:00
Spånga IS IK - Flemingsbergs IK
Division 2 Region East Fortsattning
Eishockey
4 : 5
21.01.20 19:00
Gnesta IK - SPAIF/JSK
Division 2 Region East Fortsattning
Eishockey
3 : 2
21.01.20 19:00
Söderhamn/Ljusne HC - Smedjebackens HC
Division 2 Region West A
Eishockey
2 : 5
21.01.20 19:00
Hallstahammars HK - Skedvi/Säter IF
Division 2 Region West A
Eishockey
3 : 1
21.01.20 19:00
Hofors HC - Orsa IK
Division 2 Region West A
Eishockey
1 : 6
21.01.20 19:00
Hedemora SK - Lindefallets SK
Division 2 Region West A
Eishockey
2 : 3 n.P
21.01.20 19:00
Valbo HC - Alfta GIF Hockey
Division 2 Region West A
Eishockey
5 : 7
21.01.20 19:00
Falu IF - Fagersta AIK
Division 2 Region West A
Eishockey
4 : 3 n.P
21.01.20 19:00
MAC HKB Újbuda - HK DUKLA Trenčín
Extra Liga
Eishockey
3 : 6
21.01.20 19:00
Lillehammer Ishockey - Sparta Sarpsborg Elite
Eliteserien
Eishockey
0 : 6
21.01.20 19:00
Frederikshavn White Hawks - Aalborg Pirates
SuperBest Ligaen
Eishockey
3 : 2 n.P
21.01.20 19:00
Esbjerg Energy - Herlev Eagles
SuperBest Ligaen
Eishockey
5 : 2
21.01.20 19:00
Rögle BK - Skellefteå AIK
Elitserien
Eishockey
4 : 0
21.01.20 19:00
Herning Blue Fox - Odense Bulldogs
SuperBest Ligaen
Eishockey
8 : 2
21.01.20 19:00
HV 71 - Linköping HC
Elitserien
Eishockey
1 : 4
21.01.20 19:00
Nesta Mires Torun - TatrySki Podhale
PLH
Eishockey
4 : 3 n.P
21.01.20 18:30
Comarch Cracovia - KH GKS Katowice
PLH
Eishockey
2 : 1
21.01.20 18:30
HC Slovan Bratislava - HC‘05 Banská Bystrica
Extra Liga
Eishockey
3 : 4 n.V
21.01.20 18:30
HC Mikron Nové Zámky - HK Nitra, s.r.o.
Extra Liga
Eishockey
4 : 2
21.01.20 18:30
DVTK Jegesmedvék Miskolc - HK Dukla Ingema Michalovce
Extra Liga
Eishockey
1 : 2
21.01.20 18:30
Dynamo Riga - HC Sochi
Continental League
Eishockey
1 : 2 n.V
21.01.20 18:30
Vasas HC - KMH Budapest
MOL Liga Loser Stage
Eishockey
3 : 7
21.01.20 18:10
Brynäs IF-U20 - Leksands IF-U20
U20 SuperElit Top 10
Eishockey
1 : 2
21.01.20 18:00
GKS Tychy - KS Unia Oswiecim
PLH
Eishockey
3 : 0
21.01.20 18:00
HC Frydek Mistek - HC Benatky nad Jizerou
Division 1 Playouts
Eishockey
4 : 1
21.01.20 18:00
Steel Bulls from Dunaújváros - Debreceni EAC
MOL Liga Winner Stage
Eishockey
3 : 1
21.01.20 18:00
HKM a.s. Zvolen - HC Košice
Extra Liga
Eishockey
3 : 2
21.01.20 18:00
HC 07 Detva - HK Poprad a.s.
Extra Liga
Eishockey
3 : 5
21.01.20 18:00
Vityaz Podolsk - Avangard Omsk
Continental League
Eishockey
1 : 2 n.P
21.01.20 17:30
Dynamo Moskva - Ak Bars Kazan
Continental League
Eishockey
0 : 2
21.01.20 17:30
Sport Club Miercurea Ciuc - Corona Brasov Wolves
MOL Liga Winner Stage
Eishockey
1 : 3
21.01.20 17:30
Jokerit - Barys Nur-Sultan
Continental League
Eishockey
1 : 5
21.01.20 17:30
HC Vítkovice Ridera - Bili Tygri Liberec
Extraliga
Eishockey
3 : 7
21.01.20 17:30
CSKA Moskva - SKA St. Petersburg
Continental League
Eishockey
3 : 2
21.01.20 17:30
Dynamo Minsk - Spartak Moskva
Continental League
Eishockey
4 : 3
21.01.20 17:10
HK Skalica - Slovakia-U18
1. Liga
Eishockey
8 : 3
21.01.20 17:00
Neftekhimik Nizhnekamsk - Avtomobilist Yekaterinburg
Continental League
Eishockey
1 : 2 n.P
21.01.20 17:00
ORG Juniors Beijing - Atlanty
MHL
Eishockey
1 : 2
21.01.20 17:00
Torpedo Novgorod - Lokomotiv Yaroslavl
Continental League
Eishockey
3 : 1
21.01.20 17:00
HC Chelny - Kristall Saratov
RHL
Eishockey
3 : 2
21.01.20 16:30
Rubin Tyumen - Chelmet Chelyabinsk
Vysshaja Liga
Eishockey
3 : 2 n.V
21.01.20 15:00
Salavat Yulaev Ufa - Admiral Vladivostok
Continental League
Eishockey
2 : 0
21.01.20 15:00
Yugra Khanty-Mansiysk - Yuzhny Ural Orsk
Vysshaja Liga
Eishockey
3 : 2
21.01.20 15:00
Junior Kurgan - Krasnoyarskiye Rysi
RHL
Eishockey
4 : 3
21.01.20 14:30
Sibir Novosibirsk - Traktor Chel
Continental League
Eishockey
5 : 2
21.01.20 13:30
Metallurg Novokuznetsk - Molot Prikamie Perm
Vysshaja Liga
Eishockey
5 : 4 n.P
21.01.20 13:00
HC Altai - HС Cheboksary
RHL
Eishockey
0 : 2
21.01.20 13:00
HC Red Star Kunlun - Amur Khabarovsk
Continental League
Eishockey
4 : 2
21.01.20 12:30
Daemyung Killer Whales - Oji Eagles
Asien Hockey Liga
Eishockey
3 : 2
21.01.20 11:00
Sakhalinskie Akuly - Amurskie Tigry
MHL
Eishockey
2 : 4
21.01.20 09:00
Taifun - MHK Krylya Sovetov
MHL
Eishockey
0 : 1
21.01.20 08:00
Minnesota Wild - Florida Panthers
NHL
Eishockey
4 : 5
21.01.20 02:00

 
Aktuelles live von heute zu den Partien des Tages bitte unter den Begegnungen im Bereich 07.12.22 nachsehen.
 
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps
© 2011 - 2021 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ).

Valid XHTML 1.0 Transitional   CSS ist valide!