Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Halifax Mooseheads - Charlottetown Islanders |
Quebec Major Junior Hockey League |
4 : 3 n.V |
21.11.18 00:00 |
||
Herlev Eagles - Esbjerg EIK |
SuperBest Ligaen |
5 : 2 |
20.11.18 20:30 |
||
Ravensburg Towerstars - Bietigheim Steelers |
2.Bundesliga |
8 : 5 |
20.11.18 20:00 |
||
EHC Winterthur - EHC Visp |
NLB |
1 : 3 |
20.11.18 20:00 |
||
HC Thurgau - HC Ajoie |
NLB |
0 : 3 |
20.11.18 20:00 |
||
Geneve-Servette HC - HC Fribourg-Gottéron |
NLA |
5 : 0 |
20.11.18 19:45 |
||
EV Zug - EHC Red Bull München |
Champions Hockey League Achtelfinale |
0 : 2 |
20.11.18 19:45 |
||
EHC Kloten - EVZ Academy Zug |
NLB |
6 : 5 |
20.11.18 19:45 |
||
Chaux-de-Fonds - GCK Lions |
NLB |
6 : 0 |
20.11.18 19:45 |
||
SC Bern - IF Malmö Redhawks |
Champions Hockey League Achtelfinale |
0 : 1 |
20.11.18 19:45 |
||
Bolidens FFI - Burträsk HC |
Division 2 Region North B |
3 : 5 |
20.11.18 19:30 |
||
EC Red Bull Salzburg - Rouen |
Champions Hockey League Achtelfinale |
5 : 1 |
20.11.18 19:30 |
||
Haninge Anchors HC - Järfälla HC |
Division 2 Region East A |
2 : 4 |
20.11.18 19:30 |
||
Flemingsbergs IK - Åker/Strängnäs HC |
Division 2 Region East B |
4 : 3 n.V |
20.11.18 19:30 |
||
Värmdö HC - Nacka HK |
Division 2 Region East B |
2 : 3 |
20.11.18 19:30 |
||
GötaTraneberg IK - Viggbyholms IK |
Division 2 Region East A |
3 : 2 |
20.11.18 19:30 |
||
Bålsta HC - Wings HC Arlanda |
Division 2 Region East A |
1 : 7 |
20.11.18 19:30 |
||
FOC Farsta - SK Iron Hockey |
Division 2 Region East A |
3 : 5 |
20.11.18 19:30 |
||
Medvescak Zagreb - SAPA Fehervar AV19 |
EHL |
4 : 2 |
20.11.18 19:15 |
||
Bulldogs Odense - Aalborg Pirates |
SuperBest Ligaen |
1 : 3 |
20.11.18 19:00 |
||
Blue Fox Herning - Frederikshavn White Hawks |
SuperBest Ligaen |
1 : 2 n.P |
20.11.18 19:00 |
||
Hvidovre Fighters - Rungsted IK |
SuperBest Ligaen |
2 : 3 |
20.11.18 19:00 |
||
SønderjyskE - Rødovre Mighty Bulls |
SuperBest Ligaen |
4 : 2 |
20.11.18 19:00 |
||
Eskilstuna Linden Hockey - IFK Tumba IK |
Division 2 Region East B |
7 : 3 |
20.11.18 19:00 |
||
Valbo HC - Söderhamn/Ljusne HC |
Division 2 Region West A |
5 : 2 |
20.11.18 19:00 |
||
Alfta GIF Hockey - Falu IF |
Division 2 Region West A |
3 : 2 |
20.11.18 19:00 |
||
Tegs SK - SK Lejon |
Division 1 Norra |
2 : 3 n.V |
20.11.18 19:00 |
||
Hedemora SK - Avesta BK |
Division 2 Region West A |
4 : 3 |
20.11.18 19:00 |
||
Lindefallets SK - Skedvi/Säter IF |
Division 2 Region West A |
3 : 2 |
20.11.18 19:00 |
||
Hallstahammars HK - Stromsbro IF |
Division 2 Region West A |
1 : 2 n.V |
20.11.18 19:00 |
||
HC Nove Zamky - HK Nitra |
Extra Liga |
2 : 4 |
20.11.18 18:30 |
||
DVTK Jegesmedvék - MsHK Zilina |
Extra Liga |
4 : 2 |
20.11.18 18:30 |
||
Nesta Mires Torun - TatrySki Podhale |
PLH |
6 : 7 n.V |
20.11.18 18:30 |
||
Manglerud Star Elite - Lillehammer Ishockey |
Eliteserien |
3 : 5 |
20.11.18 18:30 |
||
Sparta Sarpsborg Elite - Frisk Asker Elite |
Eliteserien |
3 : 5 |
20.11.18 18:30 |
||
PGE Orlik Opole - KS Unia Oswiecim |
PLH |
3 : 8 |
20.11.18 18:30 |
||
Lotos PKH Gdańsk - Comarch Cracovia |
PLH |
1 : 5 |
20.11.18 18:30 |
||
Frölunda HC - HC Lugano |
Champions Hockey League Achtelfinale |
5 : 4 |
20.11.18 18:00 |
||
Kärpät - ZSC Lions |
Champions Hockey League Achtelfinale |
3 : 2 |
20.11.18 18:00 |
||
HC 07 Detva - HC Kosice |
Extra Liga |
2 : 5 |
20.11.18 18:00 |
||
HS Prizma Riga - HK Kurbads |
Virsliga |
1 : 0 |
20.11.18 18:00 |
||
Tappara - HC Kometa Brno |
Champions Hockey League Achtelfinale |
5 : 5 |
20.11.18 18:00 |
||
Skellefteå AIK - Storhamar Elite |
Champions Hockey League Achtelfinale |
3 : 2 |
20.11.18 18:00 |
||
Stavanger Ishockey - Ringerike IHK |
Eliteserien |
4 : 0 |
20.11.18 18:00 |
||
Tempish Polonia Bytom - JKH GKS Jastrzebie |
PLH |
3 : 9 |
20.11.18 18:00 |
||
HC Vítkovice Ridera - HC Olomouc |
Extraliga |
4 : 1 |
20.11.18 17:30 |
||
HC 05 Banska Bystrica - Dukla Trencin |
Extra Liga |
5 : 0 |
20.11.18 17:30 |
||
HK Riga - SKA-1946 |
MHL |
3 : 2 |
20.11.18 17:30 |
||
HC Oceláři Třinec - Mountfield HK |
Extraliga |
3 : 1 |
20.11.18 17:00 |
||
HK SKP Poprad - MAC Budapest |
Extra Liga |
1 : 0 |
20.11.18 17:00 |
||
SKA-Varyagi U21 - MHC Dinamo St.Petersburg |
MHL |
5 : 4 n.V |
20.11.18 17:00 |
||
HC Skoda Plzen - HC Bolzano |
Champions Hockey League Achtelfinale |
6 : 2 |
20.11.18 17:00 |
||
MHk 32 L. Mikulas - HKM Zvolen |
Extra Liga |
2 : 1 |
20.11.18 17:00 |
||
MHC Dynamo Moscow - Chaika |
MHL |
4 : 2 |
20.11.18 17:00 |
||
Yunost Minsk - Neman Grodno |
Extraliga Sub-Gruppe A |
7 : 1 |
20.11.18 17:00 |
||
Almaz - Russkie Vityazi |
MHL |
4 : 5 n.P |
20.11.18 16:30 |
||
HС Cheboksary - HC Chelny |
RHL |
2 : 4 |
20.11.18 16:30 |
||
Reaktor - Sibirskie Snaipery |
MHL |
3 : 2 |
20.11.18 16:00 |
||
Loko - MHC Kapitan |
MHL |
3 : 2 |
20.11.18 16:00 |
||
Avtomobilist Yekaterinburg - Neftekhimik Nizhnekamsk |
Continental League |
2 : 6 |
20.11.18 15:00 |
||
Sputnik Almetyevsk - Kuznetskie Medvedi |
MHL |
5 : 3 |
20.11.18 15:00 |
||
Traktor Chel - Ak Bars Kazan |
Continental League |
0 : 3 |
20.11.18 15:00 |
||
CSKA-Red Army - Atlanty |
MHL |
6 : 4 |
20.11.18 15:00 |
||
Irbis Kazan - Tumenski Legion |
MHL |
2 : 1 n.V |
20.11.18 15:00 |
||
Snezhnye Barsy - Sarmaty |
MHL |
3 : 0 |
20.11.18 14:00 |
||
HC Altai Ust-Kamenogorsk - Stalnye Lisy |
MHL |
2 : 6 |
20.11.18 13:30 |
||
Sibir Novosibirsk - Salavat Yulaev Ufa |
Continental League |
1 : 0 |
20.11.18 13:30 |
||
Sokol Krasnoyarsk - Dinamo St.Petersburg |
Vysshaja Liga |
1 : 5 |
20.11.18 13:00 |
||
Yermak Angarsk - SKA Neva |
Vysshaja Liga |
2 : 3 |
20.11.18 12:00 |
||
Omskie Yastreby - Tolpar |
MHL |
2 : 1 |
20.11.18 12:00 |
||
ORG Juniors Beijing - MHC Spartak |
MHL |
3 : 5 |
20.11.18 12:00 |
||
Ladia - Mamonty Jugry |
MHL |
2 : 4 |
20.11.18 10:00 |
||
Vancouver Canucks - Winnipeg Jets |
NHL |
3 : 6 |
20.11.18 04:00 |
||
Calgary Flames - Vegas Golden Knights |
NHL |
7 : 2 |
20.11.18 03:00 |
||
St. Louis Blues - Los Angeles Kings |
NHL |
0 : 2 |
20.11.18 02:00 |
||
Nashville Predators - Tampa Bay Lightning |
NHL |
3 : 2 |
20.11.18 02:00 |
||
Montreal Canadiens - Washington Capitals |
NHL |
4 : 5 n.V |
20.11.18 01:30 |
||
Ottawa Senators - Florida Panthers |
NHL |
5 : 7 |
20.11.18 01:30 |
||
Pittsburgh Penguins - Buffalo Sabres |
NHL |
4 : 5 n.V |
20.11.18 01:00 |
||
Toronto Maple Leafs - Columbus Blue Jackets |
NHL |
4 : 2 |
20.11.18 01:00 |
||
New York Rangers - Dallas Stars |
NHL |
2 : 1 |
20.11.18 01:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|