Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
HCB Sudtirol - Moser Medical Graz99ers |
EHL |
1 : 3 |
20.10.16 19:45 |
||
Näldens IF - IFK Strömsund |
Division 2 Region CD Nord |
7 : 4 |
20.10.16 19:30 |
||
HC TWK Innsbruck Die Haie - EHC LIWEST Black Wings Linz |
EHL |
2 : 1 n.V |
20.10.16 19:30 |
||
Djurgårdens IF - Brynäs IF |
Dam Riksserien |
4 : 3 |
20.10.16 19:30 |
||
AIK-U20 - Djurgårdens IF-U20 |
U20 SuperElit Norra |
3 : 0 |
20.10.16 19:00 |
||
MODO Hockey - Timrå IK |
Hockey Allsvenskan |
6 : 2 |
20.10.16 19:00 |
||
IF Björklöven - IK Pantern |
Hockey Allsvenskan |
4 : 3 |
20.10.16 19:00 |
||
Karlskrona HK - Brynäs IF |
Elitserien |
4 : 2 |
20.10.16 19:00 |
||
Frölunda HC - Leksands IF |
Elitserien |
5 : 1 |
20.10.16 19:00 |
||
Rögle BK - Luleå HF |
Elitserien |
2 : 3 n.P |
20.10.16 19:00 |
||
Skellefteå AIK - Örebro HK |
Elitserien |
4 : 1 |
20.10.16 19:00 |
||
HC Vantaa - Nikkarit |
II-Divisioona Etelae |
6 : 2 |
20.10.16 18:50 |
||
Storhamar Elite - Lørenskog Elite |
Eliteserien |
3 : 4 |
20.10.16 18:30 |
||
Stjernen Hockey Elite - Lillehammer Ishockey |
Eliteserien |
1 : 2 n.V |
20.10.16 18:30 |
||
Kongsvinger IL Knights - Sparta Sarpsborg Elite |
Eliteserien |
0 : 5 |
20.10.16 18:30 |
||
Vålerenga Ishockey Elite - Frisk Asker Elite |
Eliteserien |
3 : 2 |
20.10.16 18:30 |
||
HC Vitebsk - Neman Grodno |
Extraliga |
1 : 5 |
20.10.16 18:00 |
||
Khimik-SKA Novopolotsk - HC Lida |
Extraliga |
2 : 3 n.V |
20.10.16 18:00 |
||
HC Dinamo-Molodechno - Yunost Minsk |
Extraliga |
2 : 1 |
20.10.16 18:00 |
||
HC Mogilev - HC Gomel |
Extraliga |
3 : 8 |
20.10.16 18:00 |
||
HC Brest - HC Metalurg-Zhlobin |
Extraliga |
1 : 5 |
20.10.16 18:00 |
||
Vitryssland-U20 - Shakhter Soligorsk |
Extraliga |
1 : 4 |
20.10.16 18:00 |
||
MHC MVD - MHC Dinamo St.Petersburg |
MHL |
0 : 4 |
20.10.16 18:00 |
||
Loko - CSKA-Red Army |
MHL |
1 : 2 |
20.10.16 18:00 |
||
SKA-1946 - SK Riga |
MHL |
2 : 1 |
20.10.16 18:00 |
||
Debreceni HK - HK Beograd |
MOL Liga |
6 : 0 |
20.10.16 18:00 |
||
HK Orange 20 - MsHK Zilina |
Extra Liga |
0 : 3 |
20.10.16 18:00 |
||
Stavanger Ishockey - Manglerud Star Elite |
Eliteserien |
2 : 1 |
20.10.16 18:00 |
||
Almaz - MHK Krylya Sovetov |
MHL |
5 : 2 |
20.10.16 17:30 |
||
HC Sarov - Neftyanik Almetievsk |
Vysshaja Liga |
4 : 0 |
20.10.16 17:30 |
||
Ariada Volzhsk - HC Bars |
Vysshaja Liga |
5 : 3 |
20.10.16 17:30 |
||
SaiPa - Sport |
SM Liga |
4 : 3 |
20.10.16 17:30 |
||
Kärpät - Tappara |
SM Liga |
1 : 4 |
20.10.16 17:30 |
||
HPK - Pelicans |
SM Liga |
6 : 2 |
20.10.16 17:30 |
||
Chaika - Atlanty |
MHL |
2 : 1 |
20.10.16 17:00 |
||
HC CSK VVS - HC Chelny |
RHL |
1 : 2 |
20.10.16 16:30 |
||
Tumenski Legion - Avto |
MHL |
1 : 3 |
20.10.16 16:00 |
||
Avtomobilist Yekaterinburg - Dynamo Moskva |
Continental League |
3 : 2 n.P |
20.10.16 16:00 |
||
Yugra Khanty-Mansiysk - Lokomotiv Yaroslavl |
Continental League |
0 : 1 |
20.10.16 16:00 |
||
Chelmet Chelyabinsk - SKA Neva |
Vysshaja Liga |
2 : 4 |
20.10.16 15:30 |
||
Yuzhny Ural Orsk - Zvezda |
Vysshaja Liga |
3 : 4 n.P |
20.10.16 15:30 |
||
Barys Astana - Vityaz Podolsk Chekhov |
Continental League |
5 : 0 |
20.10.16 15:30 |
||
Avangard Omsk - Severstal Cherepovets |
Continental League |
5 : 2 |
20.10.16 15:00 |
||
HC Altai Ust-Kamenogorsk - Irbis Kazan |
MHL |
0 : 2 |
20.10.16 14:30 |
||
Sibir Novosibirsk - CSKA Moskva |
Continental League |
3 : 2 n.P |
20.10.16 14:30 |
||
Metallurg Novokuznetsk - SKA St. Petersburg |
Continental League |
0 : 6 |
20.10.16 14:00 |
||
Tajfun - MHC Spartak |
MHL |
3 : 8 |
20.10.16 11:00 |
||
Amurskie Tigry - Russkie Vityazi |
MHL |
5 : 2 |
20.10.16 11:00 |
||
Kelowna Rockets - Everett Silvertips |
Western Hockey League |
4 : 3 n.V |
20.10.16 04:05 |
||
Stockton Heat - Texas Stars |
AHL |
5 : 1 |
20.10.16 04:00 |
||
Vancouver Giants - Saskatoon Blades |
Western Hockey League |
1 : 3 |
20.10.16 04:00 |
||
Kamloops Blazers - Swift Current Broncos |
Western Hockey League |
5 : 4 |
20.10.16 04:00 |
||
Moose Jaw Warriors - Lethbridge Hurricanes |
Western Hockey League |
3 : 1 |
20.10.16 03:00 |
||
Medicine Hat Tigers - Kootenay Ice |
Western Hockey League |
10 : 3 |
20.10.16 03:00 |
||
Winnipeg Jets - Toronto Maple Leafs |
NHL |
5 : 4 n.V |
20.10.16 02:05 |
||
New York Rangers - Detroit Red Wings |
NHL |
1 : 2 |
20.10.16 02:05 |
||
Chicago Wolves - Milwaukee Admirals |
AHL |
1 : 2 |
20.10.16 02:00 |
||
Rimouski Oceanic - Blainville-Boisbriand Armada |
Quebec Major Junior Hockey League |
5 : 4 |
20.10.16 01:30 |
||
Sault Ste. Marie Greyhounds - Sudbury Wolves |
Ontario Hockey League |
2 : 6 |
20.10.16 01:07 |
||
Victoriaville Tigres - Charlottetown Islanders |
Quebec Major Junior Hockey League |
1 : 3 |
20.10.16 01:00 |
||
Quebec Remparts - Shawinigan Cataractes |
Quebec Major Junior Hockey League |
0 : 6 |
20.10.16 01:00 |
||
Niagara IceDogs - Erie Otters |
Ontario Hockey League |
5 : 6 |
20.10.16 01:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|