Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Hafro SG Cortina - HC Gherdëina |
Alps Hockey League |
7 : 4 |
20.09.17 20:30 |
||
HC Saint Imier - Fribourg-Gotteron |
Swiss Cup |
1 : 6 |
20.09.17 20:15 |
||
EHC Wiki-Münsingen - EV Zug |
Swiss Cup |
0 : 9 |
20.09.17 20:15 |
||
HC Neumarkt Riwega - HC Asiago Migross Supermercati |
Alps Hockey League |
2 : 6 |
20.09.17 20:00 |
||
EHC Frauenfeld - ZSC Lions |
Swiss Cup |
1 : 8 |
20.09.17 20:00 |
||
EHC Dübendorf - HC Davos |
Swiss Cup |
2 : 10 |
20.09.17 20:00 |
||
EHC Brandis - SC Bern |
Swiss Cup |
2 : 9 |
20.09.17 20:00 |
||
HC Sion-Nendaz 4 Vallées - Geneve-Servette HC |
Swiss Cup |
2 : 7 |
20.09.17 20:00 |
||
EHC Seewen - HC Lugano |
Swiss Cup |
1 : 9 |
20.09.17 19:45 |
||
Argovia Stars - SCL Tigers |
Swiss Cup |
2 : 8 |
20.09.17 19:30 |
||
EC KAC II - HC Pustertal Wölfe |
Alps Hockey League |
0 : 5 |
20.09.17 19:30 |
||
EHC Bregenzerwald - EC Die Adler Kitzbühel |
Alps Hockey League |
3 : 1 |
20.09.17 19:30 |
||
IF Malmö Redhawks-U20 - Karlskrona HK-U20 |
U20 SuperElit Soedra |
3 : 4 |
20.09.17 19:30 |
||
Djurgårdens IF - Linköpings HC |
Dam Riksserien |
2 : 3 |
20.09.17 19:30 |
||
Göteborg HC 1 - HV 71 |
Dam Riksserien |
1 : 6 |
20.09.17 19:30 |
||
HDD TELEMACH Olimpija Ljubljana - HC Fassa Falcons |
Alps Hockey League |
6 : 1 |
20.09.17 19:15 |
||
Vimmerby HC - Kallinge-Ronneby IF |
HockeyEttan Soedra |
1 : 2 n.V |
20.09.17 19:00 |
||
VIK Västerås HK-U20 - Leksands IF-U20 |
U20 SuperElit Norra |
6 : 1 |
20.09.17 19:00 |
||
Tranås AIF - HC Dalen |
HockeyEttan Soedra |
1 : 2 |
20.09.17 19:00 |
||
Tegs SK - Vännäs HC |
Division 1 Norra |
4 : 3 n.P |
20.09.17 19:00 |
||
Nybro Vikings IF - Tyringe SoSS |
HockeyEttan Soedra |
4 : 1 |
20.09.17 19:00 |
||
Kristianstads IK - Helsingborgs HC |
HockeyEttan Soedra |
10 : 0 |
20.09.17 19:00 |
||
Grästorps IK - Halmstad HF |
HockeyEttan Soedra |
5 : 4 n.P |
20.09.17 19:00 |
||
HC Slovan Bratislava - Ak Bars Kazan |
Continental League |
3 : 6 |
20.09.17 19:00 |
||
Forshaga IF - Borlänge HF |
HockeyEttan Vaestra |
2 : 7 |
20.09.17 19:00 |
||
Gripen HC Nyköping - Hammarby IF |
HockeyEttan Oestra |
3 : 4 n.P |
20.09.17 19:00 |
||
Valbo HC - Hudiksvalls HC |
HockeyEttan Oestra |
3 : 4 |
20.09.17 19:00 |
||
Sollentuna HC - Huddinge IK |
HockeyEttan Oestra |
3 : 6 |
20.09.17 19:00 |
||
Nacka HK - IF Vallentuna BK |
HockeyEttan Oestra |
4 : 3 |
20.09.17 19:00 |
||
Kumla HC - Skövde IK |
HockeyEttan Vaestra |
1 : 2 |
20.09.17 19:00 |
||
Grums IK - IFK Arboga IK |
HockeyEttan Vaestra |
3 : 0 |
20.09.17 19:00 |
||
Surahammars IF - VIK Västerås HK |
HockeyEttan Vaestra |
0 : 5 |
20.09.17 19:00 |
||
Mariestad BoIS HC - Köping HC |
HockeyEttan Vaestra |
6 : 1 |
20.09.17 19:00 |
||
Lindlövens IF - Enköpings SK HK |
HockeyEttan Vaestra |
3 : 2 |
20.09.17 19:00 |
||
Sollefteå HK - Östersunds IK |
Division 1 Norra |
2 : 5 |
20.09.17 19:00 |
||
Piteå HC - SK Lejon |
Division 1 Norra |
2 : 1 |
20.09.17 19:00 |
||
Kiruna IF - Bodens HF |
Division 1 Norra |
4 : 0 |
20.09.17 19:00 |
||
Asplöven HC - Kalix Ungdoms HC |
Division 1 Norra |
3 : 4 |
20.09.17 19:00 |
||
Hanvikens SK - Väsby IK HK |
HockeyEttan Oestra |
5 : 1 |
20.09.17 19:00 |
||
HA 74 Sävsjö - Hanhals IF |
HockeyEttan Soedra |
2 : 1 |
20.09.17 19:00 |
||
Leksands IF - Södertälje SK |
Hockey Allsvenskan |
3 : 1 |
20.09.17 19:00 |
||
Västervik IK - IF Troja Ljungby |
Hockey Allsvenskan |
3 : 1 |
20.09.17 19:00 |
||
Tingsryds AIF - Almtuna IS |
Hockey Allsvenskan |
0 : 3 |
20.09.17 19:00 |
||
IK Oskarshamn - MODO Hockey |
Hockey Allsvenskan |
0 : 3 |
20.09.17 19:00 |
||
HC MIKRON Nové Zámky - HC Bratislava |
1. Liga |
3 : 2 |
20.09.17 18:30 |
||
Neftekhimik Nizhnekamsk - Dynamo Riga |
Continental League |
2 : 0 |
20.09.17 18:30 |
||
KuKi - Haka Hockey |
II-Divisioona Laensirannikko |
5 : 4 |
20.09.17 18:20 |
||
HK Kurbads - HK Liepaja |
Virsliga |
2 : 3 |
20.09.17 18:15 |
||
HK Mogo - HK Zemgale/LLU |
Virsliga |
4 : 0 |
20.09.17 18:15 |
||
LHK Jestrabi Prostejov - HC AZ Havirov 2010 |
Division 1 |
3 : 1 |
20.09.17 18:00 |
||
HC Frydek Mistek - HC Stadion Litomerice |
Division 1 |
5 : 3 |
20.09.17 18:00 |
||
SK Kadan - HC Slavia Praha |
Division 1 |
3 : 6 |
20.09.17 18:00 |
||
MHK Dubnica nad Váhom - HK Dukla Michalovce |
1. Liga |
3 : 0 |
20.09.17 18:00 |
||
KS Unia Oswiecim - Comarch Cracovia |
PLH |
3 : 7 |
20.09.17 18:00 |
||
HC Topolcany - Spisska Nova Ves |
1. Liga |
3 : 2 n.V |
20.09.17 18:00 |
||
HC Ryazan - Izhstal Izhevsk |
Vysshaja Liga |
3 : 1 |
20.09.17 18:00 |
||
Buran Voronezh - Neftyanik Almetievsk |
Vysshaja Liga |
0 : 1 |
20.09.17 18:00 |
||
SaPKo - Jokipojat |
Vorsaison Partien |
4 : 5 |
20.09.17 17:30 |
||
Ilves - HIFK |
SM Liga |
2 : 1 n.P |
20.09.17 17:30 |
||
SK Horacka Slavia Trebic - Rytiri Kladno |
Division 1 |
3 : 2 n.V |
20.09.17 17:30 |
||
HC Vsetin - HC ZUBR Prerov |
Division 1 |
1 : 3 |
20.09.17 17:30 |
||
HC Mordovia - HC Tambov |
RHL |
3 : 4 |
20.09.17 17:30 |
||
HC Benatky nad Jizerou - CEZ Motor Ceske Budejovice |
Division 1 |
3 : 0 |
20.09.17 17:30 |
||
HK Trnava - HC Prešov Penguins |
1. Liga |
2 : 3 |
20.09.17 17:00 |
||
HK Skalica - HK 95 Pov. Bystrica |
1. Liga |
8 : 2 |
20.09.17 17:00 |
||
Sputnik Almetyevsk - Mamonty Jugry |
MHL |
4 : 6 |
20.09.17 16:00 |
||
Toros Neftekamsk - HC Bars |
Vysshaja Liga |
4 : 0 |
20.09.17 16:00 |
||
Kristall Saratov - HC Rostov |
RHL |
3 : 2 n.V |
20.09.17 16:00 |
||
Molot Prikamie Perm - HC CSK VVS |
Vysshaja Liga |
2 : 1 |
20.09.17 16:00 |
||
Traktor Chel - HC Sochi |
Continental League |
3 : 5 |
20.09.17 16:00 |
||
HC Altai - HС Cheboksary |
RHL |
1 : 4 |
20.09.17 14:00 |
||
Sibirskie Snaipery - Kuznetskie Medvedi |
MHL |
4 : 1 |
20.09.17 13:30 |
||
Tseng Tou Jilin - SKA Neva |
Vysshaja Liga |
1 : 2 n.P |
20.09.17 13:00 |
||
KRS Heilongjiang - Dinamo St.Petersburg |
Vysshaja Liga |
1 : 2 n.V |
20.09.17 12:30 |
||
Reaktor - Tumenski Legion |
MHL |
6 : 2 |
20.09.17 12:00 |
||
Nippon Paper Cranes - High1 |
Asien Hockey Liga |
7 : 0 |
20.09.17 11:30 |
||
San Jose Sharks - Anaheim Ducks |
NHL Pre Season |
5 : 0 |
20.09.17 04:00 |
||
Colorado Avalanche - Vegas Golden Knights |
NHL Pre Season |
1 : 4 |
20.09.17 03:00 |
||
Dallas Stars - St. Louis Blues |
NHL Pre Season |
5 : 3 |
20.09.17 02:30 |
||
Nashville Predators - Florida Panthers |
NHL Pre Season |
3 : 2 n.V |
20.09.17 02:00 |
||
Toronto Maple Leafs - Ottawa Senators |
NHL Pre Season |
2 : 5 |
20.09.17 01:30 |
||
Tampa Bay Lightning - Carolina Hurricanes |
NHL Pre Season |
1 : 2 |
20.09.17 01:30 |
||
Columbus Blue Jackets - Chicago Blackhawks |
NHL Pre Season |
2 : 5 |
20.09.17 01:00 |
||
Buffalo Sabres - Pittsburgh Penguins |
NHL Pre Season |
4 : 3 n.V |
20.09.17 01:00 |
||
Boston Bruins - Detroit Red Wings |
NHL Pre Season |
4 : 2 |
20.09.17 01:00 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|