Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Gap - Strasbourg |
Ligue Magnus |
6 : 3 |
20.09.16 20:30 |
||
Angers - Dijon |
Ligue Magnus |
3 : 4 n.V |
20.09.16 20:30 |
||
Epinal - Grenoble |
Ligue Magnus |
1 : 2 |
20.09.16 20:15 |
||
Bordeaux - Amiens |
Ligue Magnus |
2 : 1 |
20.09.16 20:15 |
||
EHC Olten - HC Ajoie |
NLB |
3 : 2 |
20.09.16 20:00 |
||
Chaux-de-Fonds - SC Langenthal |
NLB |
6 : 2 |
20.09.16 20:00 |
||
GCK Lions - HCB Ticino Rockets |
NLB |
3 : 2 n.V |
20.09.16 20:00 |
||
Rouen - Lyon |
Ligue Magnus |
3 : 4 |
20.09.16 20:00 |
||
Nice - Chamonix/Morzine |
Ligue Magnus |
4 : 1 |
20.09.16 20:00 |
||
EHC Visp - EHC Winterthur |
NLB |
0 : 2 |
20.09.16 19:45 |
||
Red Ice - EVZ Academy Zug |
NLB |
4 : 1 |
20.09.16 19:45 |
||
Rapperswil-Jona Lakers - HC Thurgau |
NLB |
5 : 1 |
20.09.16 19:45 |
||
ZSC Lions - HC Lugano |
NLA |
4 : 1 |
20.09.16 19:45 |
||
SCL Tigers - Lausanne HC |
NLA |
0 : 5 |
20.09.16 19:45 |
||
Kloten Flyers - HC Davos |
NLA |
5 : 6 n.V |
20.09.16 19:45 |
||
Fribourg-Gotteron - SC Bern |
NLA |
2 : 3 n.V |
20.09.16 19:45 |
||
EHC Biel - Geneve-Servette HC |
NLA |
4 : 1 |
20.09.16 19:45 |
||
HC Ambri-Piotta - EV Zug |
NLA |
4 : 3 n.P |
20.09.16 19:45 |
||
EHC Alge Elastic Lustenau - SSI Vipiteno Weihenstephan |
Alps Hockey League |
4 : 2 |
20.09.16 19:30 |
||
Lorenz Lift VEU Feldkirch - HC Pustertal Wölfe |
Alps Hockey League |
5 : 6 |
20.09.16 19:30 |
||
Vålerenga Ishockey Elite - Sparta Sarpsborg Elite |
Eliteserien |
2 : 0 |
20.09.16 19:00 |
||
IF Sundsvall Hockey - Örnsköldsvik HF |
Division 1 Norra |
5 : 0 |
20.09.16 19:00 |
||
AIK - IF Björklöven |
Hockey Allsvenskan |
5 : 1 |
20.09.16 19:00 |
||
Atlanty - Loko |
MHL |
0 : 1 |
20.09.16 18:30 |
||
Vityaz Podolsk Chekhov - Torpedo Novgorod |
Continental League |
3 : 0 |
20.09.16 18:30 |
||
HS Prizma Riga - Prizma/Pardaugava |
Virsliga |
7 : 3 |
20.09.16 18:00 |
||
SKA Neva - Yermak Angarsk |
Vysshaja Liga |
5 : 6 n.V |
20.09.16 18:00 |
||
Lokomotiv Yaroslavl - Spartak Moskva |
Continental League |
6 : 3 |
20.09.16 18:00 |
||
Bili Tygri Liberec - HC Skoda Plzen |
Extraliga |
2 : 1 |
20.09.16 18:00 |
||
MHC Dinamo St.Petersburg - Almaz |
MHL |
2 : 3 |
20.09.16 17:30 |
||
ASC Corona Brasov - Fehérvári Titánok AV19 |
MOL Liga |
2 : 1 n.V |
20.09.16 17:30 |
||
HC Khimik - THC Tver |
Vysshaja Liga |
0 : 4 |
20.09.16 17:30 |
||
HC Kosice - HK Orange 20 |
Extra Liga |
6 : 0 |
20.09.16 17:30 |
||
Ässät - HPK |
SM Liga |
2 : 1 n.V |
20.09.16 17:30 |
||
Sport - Ilves |
SM Liga |
2 : 3 |
20.09.16 17:30 |
||
SaiPa - Tappara |
SM Liga |
3 : 5 |
20.09.16 17:30 |
||
Pelicans - TPS |
SM Liga |
6 : 1 |
20.09.16 17:30 |
||
Kärpät - HIFK |
SM Liga |
1 : 3 |
20.09.16 17:30 |
||
KalPa - JYP |
SM Liga |
3 : 2 n.P |
20.09.16 17:30 |
||
Reaktor - Tumenski Legion |
MHL |
3 : 0 |
20.09.16 17:00 |
||
Ladia - Avto |
MHL |
3 : 2 |
20.09.16 16:30 |
||
Sputnik Almetyevsk - Mamonty Jugry |
MHL |
2 : 4 |
20.09.16 16:00 |
||
Irbis Kazan - Tolpar |
MHL |
1 : 4 |
20.09.16 16:00 |
||
Zvezda - Sokol Krasnoyarsk |
Vysshaja Liga |
2 : 3 |
20.09.16 16:00 |
||
Salavat Yulaev Ufa - HC Sochi |
Continental League |
1 : 3 |
20.09.16 16:00 |
||
Metallurg Magnitogorsk - HC Slovan Bratislava |
Continental League |
4 : 2 |
20.09.16 16:00 |
||
Barys Astana - CSKA Moskva |
Continental League |
4 : 0 |
20.09.16 15:30 |
||
Beliye Medvedi - Stalnye Lisy |
MHL |
4 : 1 |
20.09.16 15:00 |
||
HC Red Star Kunlun - Neftekhimik Nizhnekamsk |
Continental League |
2 : 1 |
20.09.16 13:30 |
||
Omskie Yastreby - Sarmaty |
MHL |
3 : 1 |
20.09.16 13:00 |
||
Admiral Vladivostok - Ak Bars Kazan |
Continental League |
3 : 4 n.P |
20.09.16 11:30 |
||
HC Amur - Lada Togliatti |
Continental League |
1 : 0 |
20.09.16 11:30 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|