Name des Eishockey Spiels |
Liga - Turnier |
Land |
Spielergebnis |
Spielstart |
Spiel Detail |
Buffalo Sabres - Toronto Maple Leafs |
NHL |
2 : 4 |
21.03.19 00:00 |
||
Charlotte Checkers - Syracuse Crunch |
AHL |
4 : 2 |
21.03.19 00:00 |
||
Bridgeport Sound Tigers - Toronto Marlies |
AHL |
1 : 2 n.V |
21.03.19 00:00 |
||
Belleville Senators - Utica Comets |
AHL |
3 : 1 |
21.03.19 00:00 |
||
Gap - Rouen |
Ligue Magnus Playoffs |
4 : 3 |
20.03.19 20:30 |
||
S.G Cortina Hafro - HC Pustertal Wölfe |
Alps Hockey League Playoffs |
0 : 1 |
20.03.19 20:30 |
||
Glasgow Clan - Cardiff Devils |
Elite League |
2 : 4 |
20.03.19 20:30 |
||
Dundee Stars - Coventry Blaze |
Elite League |
2 : 4 |
20.03.19 20:30 |
||
Amiens - Grenoble |
Ligue Magnus Playoffs |
2 : 4 |
20.03.19 20:05 |
||
Ritten Buam - HK SŽ Olimpija |
Alps Hockey League Playoffs |
4 : 0 |
20.03.19 20:00 |
||
Comarch Cracovia - KH GKS Katowice |
PLH Playoffs |
2 : 3 |
20.03.19 20:00 |
||
EHC Olten - SC Langenthal |
NLB Playoffs |
1 : 4 |
20.03.19 19:45 |
||
Chaux-de-Fonds - HC Thurgau |
NLB Playoffs |
6 : 1 |
20.03.19 19:45 |
||
EHC Alge Elastic Lustenau - EC Red Bull Salzburg II |
Alps Hockey League Playoffs |
4 : 3 n.V |
20.03.19 19:30 |
||
HDD Acroni Jesenice - HC Asiago Migross Supermercati |
Alps Hockey League Playoffs |
3 : 2 n.V |
20.03.19 19:00 |
||
Leksands IF - MODO Hockey |
Kvalserien Playoffs |
6 : 0 |
20.03.19 19:00 |
||
Bili Tygri Liberec - BK Mlada Boleslav |
Extraliga Playoffs |
5 : 1 |
20.03.19 19:00 |
||
Västerås IK - Karlskrona HK |
Kvalserien Playoffs |
7 : 2 |
20.03.19 19:00 |
||
Västervik IK - BIK Karlskoga |
Kvalserien Playoffs |
5 : 4 |
20.03.19 19:00 |
||
Újpesti TE - SC Csíkszereda |
MOL Liga Playoffs |
2 : 3 |
20.03.19 18:30 |
||
HK SKP Poprad - HC Kosice |
Extraliga Playoffs |
4 : 2 |
20.03.19 18:00 |
||
Dukla Trencin - HK Nitra |
Extraliga Playoffs |
0 : 2 |
20.03.19 18:00 |
||
Rytiri Kladno - HC Dukla Jihlava |
Division 1 Play offs |
5 : 3 |
20.03.19 18:00 |
||
Luleå HF - Linköpings HC |
Riksserien Damer Playoffs |
3 : 2 n.V |
20.03.19 18:00 |
||
Avangard Omsk - Barys Astana |
Continental League Playoffs |
3 : 1 |
20.03.19 17:30 |
||
CEZ Motor Ceske Budejovice - HC Vsetin |
Division 1 Play offs |
3 : 4 |
20.03.19 17:30 |
||
LeKi - RoKi |
Mestis Playoff |
4 : 2 |
20.03.19 17:30 |
||
TUTO Hockey - SaPKo |
Mestis Playoff |
0 : 1 |
20.03.19 17:30 |
||
SKA-1946 - Almaz |
MHL Play Offs |
3 : 2 n.P |
20.03.19 17:00 |
||
HC Oceláři Třinec - HC Vítkovice Ridera |
Extraliga Playoffs |
3 : 2 |
20.03.19 17:00 |
||
Neman Grodno - Shakhter Soligorsk |
Extraliga Playoff |
0 : 1 |
20.03.19 17:00 |
||
Neftyanik Almetievsk - Saryarka Karaganda |
Vysshaja Liga Playoffs |
2 : 1 n.V |
20.03.19 16:30 |
||
MHC Dinamo St.Petersburg - Loko |
MHL Play Offs |
2 : 5 |
20.03.19 16:30 |
||
Rubin Tyumen - Zvezda |
Vysshaja Liga Playoffs |
2 : 0 |
20.03.19 15:00 |
||
Salavat Yulaev Ufa - Avtomobilist Yekaterinburg |
Continental League Playoffs |
4 : 2 |
20.03.19 15:00 |
||
Mamonty Jugry - Omskie Yastreby |
MHL Play Offs |
2 : 4 |
20.03.19 15:00 |
||
Avto - Tolpar |
MHL Play Offs |
0 : 3 |
20.03.19 14:30 |
||
Tucson Roadrunners - Iowa Wild |
AHL |
5 : 2 |
20.03.19 03:05 |
||
Calgary Flames - Columbus Blue Jackets |
NHL |
4 : 2 |
20.03.19 02:00 |
||
Dallas Stars - Florida Panthers |
NHL |
4 : 2 |
20.03.19 01:30 |
||
Manitoba Moose - San Diego Gulls |
AHL |
4 : 3 n.V |
20.03.19 01:00 |
||
San Antonio Rampage - Grand Rapids Griffins |
AHL |
1 : 2 n.P |
20.03.19 01:00 |
||
Minnesota Wild - Colorado Avalanche |
NHL |
1 : 3 |
20.03.19 01:00 |
||
St. Louis Blues - Edmonton Oilers |
NHL |
7 : 2 |
20.03.19 01:00 |
||
Nashville Predators - Toronto Maple Leafs |
NHL |
3 : 0 |
20.03.19 01:00 |
||
New Jersey Devils - Washington Capitals |
NHL |
1 : 4 |
20.03.19 00:30 |
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps © 2011 - 2024 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ). |
|