Eishockey Ergebnisse vom 19.10.2021

Die Eishockey Ergebnisse der Spiele vom 19.10.2021 aus den Hockey Ligen & Turnieren.
Alle vorhandnenen Eishockey Ergebnisse sind nach Spieltermin bzw. Startzeit der Spiele sortiert.
Für andere Tage oder Jahre bitte die Hockey Ergebnis Archiv Übersicht nutzen.
 
Name des Eishockey Spiels
Liga - Turnier
Land
Spielergebnis
Spielstart
Spiel Detail
Esbjerg Energy - Aalborg Pirates
SuperBest Ligaen
Eishockey
0 : 6
19.10.21 20:15
Sierre-Anniviers - EVZ Academy Zug
NLB
Eishockey
8 : 1
19.10.21 20:00
HC Thurgau - EHC Visp
NLB
Eishockey
4 : 1
19.10.21 20:00
HC Fribourg-Gottéron - SC Bern
NLA
Eishockey
5 : 3
19.10.21 19:45
ZSC Lions - Genève-Servette HC
NLA
Eishockey
7 : 5
19.10.21 19:45
HC Ambri-Piotta - Lausanne HC
NLA
Eishockey
3 : 2
19.10.21 19:45
EHC Kloten - SC Langenthal
NLB
Eishockey
5 : 2
19.10.21 19:45
HC La Chaux-de-Fonds - EHC Winterthur
NLB
Eishockey
7 : 0
19.10.21 19:45
SC Rapperswil-Jona Lakers - HC Lugano
NLA
Eishockey
1 : 3
19.10.21 19:45
KB65 HK - Ånge IK
Division 2 Region CD Nord
Eishockey
5 : 7
19.10.21 19:30
Brooklyn Tigers City HF - Rosvik IK
Division 2 Region North A
Eishockey
1 : 6
19.10.21 19:30
Grizzly Adams Wolfsburg - Nurnberg Ice Tigers
DEL
Eishockey
2 : 3 n.P
19.10.21 19:30
ERC Ingolstadt - Krefeld Pinguine
DEL
Eishockey
3 : 1
19.10.21 19:30
Straubing Tigers - Iserlohn Roosters
DEL
Eishockey
6 : 2
19.10.21 19:30
AIK-Hockey Härnösand - Kovlands IshF
Division 2 Region CD Nord
Eishockey
3 : 4 n.P
19.10.21 19:30
Kölner Haie - Düsseldorfer EG
DEL
Eishockey
1 : 6
19.10.21 19:30
Lidingö Vikings HC - Tierps HK
Division 2 Region East A
Eishockey
4 : 3
19.10.21 19:30
HC Bratislava - EC Red Bull Salzburg
EHL
Eishockey
0 : 1 n.V
19.10.21 19:15
Viggbyholms IK - Flemingsbergs IK
Division 2 Region East A
Eishockey
3 : 6
19.10.21 19:10
Spånga IS IK - Göta Traneberg IK
Division 2 Region East A
Eishockey
2 : 1 n.P
19.10.21 19:00
Örebro HK - IK Oskarshamn
Elitserien
Eishockey
5 : 4 n.P
19.10.21 19:00
Åker/Strängnäs HC - Hammarby IF
Division 2 Region East B
Eishockey
4 : 3
19.10.21 19:00
Trångsunds IF - Haninge Anchors HC
Division 2 Region East B
Eishockey
2 : 3 n.V
19.10.21 19:00
Västervik IK - Mora IK
Hockey Allsvenskan
Eishockey
3 : 4 n.V
19.10.21 19:00
Nynäshamns IF HC - Nacka HK
Division 2 Region East B
Eishockey
1 : 9
19.10.21 19:00
Skedvi/Säter IF - Malungs IF
Division 2 Region West A
Eishockey
2 : 8
19.10.21 19:00
Orsa IK - Lindefallets SK
Division 2 Region West A
Eishockey
2 : 1
19.10.21 19:00
Fagersta AIK - Hofors HC
Division 2 Region West A
Eishockey
1 : 5
19.10.21 19:00
Hallstahammars HK - Valbo HC
Division 2 Region West A
Eishockey
6 : 1
19.10.21 19:00
Falu IF - Alfta GIF Hockey
Division 2 Region West A
Eishockey
7 : 2
19.10.21 19:00
Frölunda HC - Timrå IK
Elitserien
Eishockey
5 : 2
19.10.21 19:00
Rungsted Seier Capital - SønderjyskE
SuperBest Ligaen
Eishockey
3 : 6
19.10.21 19:00
Dynamo Riga - Metallurg Magnitogorsk
Continental League
Eishockey
4 : 5 n.P
19.10.21 18:30
Ak Bars Kazan - Dynamo Moskva
Continental League
Eishockey
4 : 5 n.V
19.10.21 18:30
SKA St. Petersburg - Jokerit
Continental League
Eishockey
2 : 0
19.10.21 18:30
Dynamo Minsk - Barys Nur-Sultan
Continental League
Eishockey
6 : 5
19.10.21 18:10
AKM - Lada Togliatti
Vysshaja Liga
Eishockey
3 : 4 n.P
19.10.21 18:00
SKA-1946 - Amurskie Tigry
MHL
Eishockey
6 : 3
19.10.21 18:00
MHC Dynamo Moscow - MHK Krylya Sovetov
MHL
Eishockey
5 : 0
19.10.21 18:00
Neftekhimik Nizhnekamsk - Amur Khabarovsk
Continental League
Eishockey
3 : 2 n.P
19.10.21 18:00
Lokomotiv Yaroslavl - Admiral Vladivostok
Continental League
Eishockey
1 : 3
19.10.21 18:00
HK Poprad a.s. - HK DUKLA Trenčín
Extra Liga
Eishockey
2 : 3
19.10.21 18:00
Atlanty - HC Riga
MHL
Eishockey
1 : 3
19.10.21 18:00
Severstal Cherepovets - HC Red Star Kunlun
Continental League
Eishockey
2 : 1
19.10.21 18:00
K-Espoo(Y) - HIFK(Y)
Nuorten SM-Liiga
Eishockey
5 : 1
19.10.21 17:45
HC Skoda Plzen - HC Sparta Praha
Extraliga
Eishockey
5 : 4
19.10.21 17:30
HC Chelny - HС Cheboksary
RHL
Eishockey
2 : 1 n.V
19.10.21 17:30
FPS - K-Vantaa
Mestis
Eishockey
5 : 2
19.10.21 17:30
Loko - MHC Kapitan
MHL
Eishockey
4 : 2
19.10.21 17:00
Traktor Chel - Salavat Yulaev Ufa
Continental League
Eishockey
1 : 6
19.10.21 16:00
Yuzhny Ural Orsk - Yugra Khanty-Mansiysk
Vysshaja Liga
Eishockey
1 : 3
19.10.21 15:30
Sokol Krasnoyarsk - Gornyak Uchaly
Vysshaja Liga
Eishockey
0 : 1
19.10.21 14:00
Sibirskie Snaipery - Tolpar
MHL
Eishockey
5 : 2
19.10.21 13:30
Kuznetskie Medvedi - Molot Perm
MHL
Eishockey
2 : 0
19.10.21 12:00
Almaz - Russkie Vityazi
MHL
Eishockey
5 : 1
19.10.21 12:00
Arizona Coyotes - St. Louis Blues
NHL
Eishockey
4 : 7
19.10.21 04:00
Calgary Flames - Anaheim Ducks
NHL
Eishockey
2 : 3 n.V
19.10.21 03:30
Philadelphia Flyers - Seattle Kraken
NHL
Eishockey
6 : 1
19.10.21 01:00
Toronto Maple Leafs - New York Rangers
NHL
Eishockey
1 : 2 n.V
19.10.21 01:00

 
Aktuelles live von heute zu den Partien des Tages bitte unter den Begegnungen im Bereich 01.12.22 nachsehen.
 
Das Hockey Portal für aktuelle Eishockey Ergebnisse und live Tipps
© 2011 - 2021 die-hockey-ergebnisse.com - Partner | Sitemap | 18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de ( 18+ Gambling can cause addiction - For help, visit www.bzga.de ).

Valid XHTML 1.0 Transitional   CSS ist valide!